Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Цитаты игроков


Цитаты игроков

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Квист: Всё твоя безответственность и декольте XD
Анна: нет, моя любовь к жизни и открытость к людям х)
Квист: Это то же самое

+3

32

Кристоф написал(а):

Сердце заколотилось, когда Аша прижалась еще ближе, минуя все рамки приличия, а ощутив в своих волосах пальцы, мужчина и сам подался навстречу. Он не понимал, почему все складывалось именно таким образом, но не смел отстраняться, растворяясь в ощущении прикосновений ее рук. Касания, что не стремились нанести вред, пугали, но были до того новы спустя столько времени и настолько приятны, что Кристоф молча соглашался на смерть во сне, но только бы Аша не выпускала его из своих теплых рук.

В тени дьявола

+1

33

Дийкстра: /сидит схватившись руками за голову/ Да прокусанная жопа Лебеды, какая же хрень вас заботит...
Анна: ну не Дестени, да х)
Дийкстра: Вооот! Роше знает что по-настоящему важно
Анна: ОТВАЛИ!!!!

+2

34

Риенс написал(а):

Невидимые глазу обычного человека очертания призрака заколебались, словно перегревшийся воздух над дорогой в жаркий летний день. Риенсу хотелось кричать, угрожать, торжествовать, он едва мог сдержать эмоции, одновременно такие человеческие и в тоже самое время выбивавшие из него последние остатки человечности.
«Всё закончится».
С одной лишь разницей. Пепельноволосая девушка перед ним смогла проснуться, оставив позади холодную воду, разрывшую лёгкие, весь ужас тяжелой, свинцовой тьмы, смогла сделать ещё один вдох, смогла открыть глаза и увидеть что-то кроме беспросветного мрака.
А его кошмар закончился пустотой вечного холода.

— Все мы немного у жизни в гостях...

+2

35

Все что нужно знать о гордых эльфках  https://i.ibb.co/4pLv5NW/26.png

Карниль написал(а):

Всё-таки мужчины-dh'oine были очень симпатичными: гораздо более мускулистыми и мужественными, чем большинство эльфов, и именно поэтому в мире было такое множество полуэльфов, а не из-за привлекательности человеческих девушек.

- Темные воды

Отредактировано Риол (28.06.20 13:39)

+3

36

Густаво написал(а):

—Верно вама говорю, что от баб все беды. Сие ихняя природа, значится — страшатся этого самого. Ну этого. Потрахального общества, вота чего. Да я ж зазря не обвиню.

+3

37

Риенс написал(а):

Риенс с размаха засадил кулаком по столешнице и тут же коротко вскрикнул от боли, хватаясь за руку. Массивный стол, что вполне ожидаемо, не пострадал.
— С вами всё в порядке, господин?
Один из стражников, ошивавшихся у его кабинета, смотрел на него с удивлением из приоткрытой двери. Похоже, он стал свидетелем того, как шеф секретной службы подрался со столом и теперь признавал свою безоговорочную капитуляцию перед предметом мебели.
— Да!
Одно короткое слово, а по звуку будто треснул на реке зимний лёд.
Риенс растирал ушибленную руку.
— Прочь. Я хочу побыть один. Мне надо подумать.

— Unwanted Crown

+3

38

Кагыр написал(а):

Но Кагыр вовсе не чувствовал себя преступником, подбирая клинок для Её светлости. Впервые за долгое время он чувствовал себя странно живым по сравнению с последними неделями, как старый дом, в котором по весне распахнули все окна и двери. Опасное чувство, подмывающее раствор в камнях его крепостных стен, его непроницаемого панциря, но даже эта мысль приносила непривычное уже легкое удовлетворение.

— В лучах солнца

+1

39

Геральт написал(а):

Погреб, укрытый заколдованным древом, занялся алым пламенем. Сначала нехотя, осторожно, словно боясь гнева проклятья. А затем его кинжальные языки принялись беспощадно облизывать ствол дерева, плясать на позеленевшей меди петель и засовах.

Заколдованное древо зашумело, засвистело своими ветлами, но всё тщетно. Неповинное ни в чем, обреченное на подобную кончину, оно погибало: неотвратимо, мучительно, стеная от жаркого пламени. Крупные капли сока побежали по гладкому стволу, испаряясь со змеиным шипением.

— По следу волка

+1

40

Гарет написал(а):

Поезд злой, потому что он, сука, злой.

+1

41

черт знает, но я проникся:

Имре написал(а):

Костер. Костер, как смысл жизни, и как единственная вещь в существование которой я сейчас твердо верю. Мы с ним вдвоем, смотрим друг на друга и не понимаем, почему так случилось. Здесь должна быть шутка про то, что у меня интеллект, как у головешки, но я этого и не отрицал никогда. Дело-то и не в этом. Иногда охватывает тебя такое чувство, что ты един со всем на свете, а все на этом свете едино с тобой. Будь то обугленная ветка в костре или вон та пролетающая надо мной птица, которая своим криком приветствует хуй знает кого. Меня наверное. Я назвал ее цапля. Цапля улетела и я остался один. За ней пролетело еще две цапли. И раз мы были единым целым, то я наверное сейчас отпустил целых три части себя, три части так подозрительно и ясно похожих на цапель. Та и похуй, я сейчас думаю только о том, чтобы не потух костер.
Вообще-то я проснулся, потому что очень хотел пить. Да вся жажда этих ебучих комаров вокруг не сравнится с моей! Я пошел искать воду или сок, но нашел только бутылку водки. И видит бог, я бы это не писал, реши я вдруг допить это зелье сейчас в одного. Но я что, дурак хлестать водяру в четыре утра, когда я только-только вроде бы выбросил из головы те песни, что я орал перед сном? Дурак, разумеется, но не настолько. И знаете, я больше ничего не хочу. Потому что я при всем желании никогда не достигну уровня обычного сука комара, потому что даже сука комар готов бросить все и сложить голову ради своей цели. А я не способен. И цели у меня нет.
Но костер почему-то мне помогает. Костер от меня ничего не требует, кроме дров. Ему просто нужно кушать, а я — то существо, которое может это кушать обеспечить. Мне не нужно быть хорошим или плохим, смелым, жадным, щедрым или богатым.  Мне не нужно быть блядь никем. И это самое ахуенное чувство.

+2

42

Я просто не могу не совершить двойную атаку на этот пост!

Йеннифэр написал(а):

Она не пошевелилась, когда он к ней прикоснулся; не одернула руки, не прижалась ближе — даже не обернулась, хоть и каждая частичка ее тела вздрогнула внутри, перевернулась, сделала сальто, и ударило в сознание.
У них будет время на разговор, думала чародейка. И на прикосновения. И на все на свете.

Йеннифэр написал(а):

— ... Цири, — колдунья перевела взгляд на дочь, — ты куда-то собираешься?
Она сама не знала, что натолкнуло ее на эту мысль. Не то ли, как Цири сидела, не то ли, какие у нее были глаза. Каждый раз, когда она уходила, она всегда так смотрела — словно немножечко извиняясь. Возможно, Йеннифэр сама себе это придумала.
Сейчас, когда они, наконец-то, были рядом, — все трое, будто она давно сломанная, но такая же ценная семья, — чародейке не хотелось терять этот момент. Но она никогда не стала бы держать Цири тогда, когда она хотела уйти — это было не только не в ее власти, но и не в ее праве.

— По следу волка

+3

43

Цири написал(а):

Зацикленная ненависть, злоба, жажда мести, отчаянный холод, неотвратимо сновавший вокруг, и способность на краткое время контролировать человеческие тела — все это было признаками неупокоенного духа, призрака человека, погибшего при тяжелых или насильственных обстоятельствах и жаждущего отомстить за страдания, пережитые в последние мгновения жизни. Отомстить даже кому-то постороннему, кто не был причастен к этим страданиям и никогда раньше его не знал.

Цири хорошо ощутила на собственной шкуре все, что чувствовал он, этот несчастный человек, неспособный понять, что его жизнь уже завершилась и ему стоит отпустить все тревоги и упокоиться с миром. Она чувствовала, как в ее сердце кипела злость, как билась в висках ее собственная кровь, как крепко рука сжимала рукоять меча, имея четкое намерение пролить кровь чужую.

Медальон у нее отобрали, вероятно, вместе с оружием, но Цири была уверена, что сейчас, в такой непосредственно близости к призраку, овладевшему человеческим телом, он бы плясал дикой пляской. Она сама себе удивлялась, как не заметила его дрожь раньше, не ощутила опасности, и почему не догадалась быстрее, в чем дело. Непрозорливость стоила ей пореза, намятых боков и уязвленной гордости. А ведь могла стоить жизни нескольким людям.

- [после 1272 года] — Все мы немного у жизни в гостях...

Отредактировано Риенс (07.07.20 00:11)

+3

44

Ричард: А сестренка тут с ведьмаками флиртует, ишь.
Амайя: О, подтянулся специалист по заигрыванию с ведьмаками.
Ричард: Были бы тут ведьмачки! Ух я бы разошелся!
Амайя: По частям?
Ричард: А ты спишь и видишь, как я по частям расхожусь))


Особенности братско-сестринских отношений.
Глава третья. Том пятый.
выдернуто из флуда

Отредактировано Лютик (13.07.20 15:51)

+4

45

Петер Шварт написал(а):

Тиха и красива ночь над столицей империи. Бледная луна льет свой тревожный свет на громады золотых башен, на мощеные площади, на безразличные к плохой погоде статуи древних героев, на Альбу, медленно и угрюмо, как и подобает великой реке, несущую свои темные воды к Великому морю. Кружатся в своем коротком танце столь редкие в этом теплом краю снежинки, с бесхитростностью деревенского дурачка тарабанит дождик. Пустынны городские улочки: стучит подтоком алебарды редкий городской стражник, брезгливо мяукает кот, которому вдруг приспичило прогуляться по мокрой и скользкой черепице покатых домовых крыш. Стоит в тиши и императорский дворец, надменно и величаво возвышаясь над остальным городом. Бродят по лабиринтам из коридоров, лестниц и галерей сонные гвардейцы.

Нет достойного художника, чтобы запечатлел, увековечил эту картину, стоя на одной из легендарных башен. Увы, никто из нескольких дозорных, расположившихся там, на эту ответственную роль не годится. Да и за восторженных наблюдателей им не сойти: спят слуги императоровы, спят, по самый нос надвинув шлемы, и нет им дела до столичных видов.

— Утомлённые солнцем

Отредактировано Цири (23.07.20 15:39)

+4

46

Гуго из Цинтры написал(а):

Гуго криво ухмыльнулся и кивнул.

— Ага. Хорошенько готов, капитан. В самый раз, чтобы наподдать этим ублюдкам. С божьей помощью или без, — прошипел он.

Поспорить было сложно, если смотреть со стороны. Шрам на бритой черепушке, выпученные глаза безумца, дикий клочок бороды — Гуго и сам знал, что больше похож на беглого каторжника, чем на человека, который читает проповеди бойцам «Зеленой» и сидит по вечерам с капитаном за одним столом, корпя за составлением карт или обсуждая, как бы им пережить очередную неделю и не украсить собой нильфгаардские шибеницы.

Цинтриец слегка покосился на капитана. Что, сомневается? Зря. Его вера крепка. Боги жестоки, но справедливы.

«...и разделит сильнейший похищенное у него», — или как там? Не важно. Главное, что разделит. То есть они разделят, потому что сила в центральном Вердэне — это Зеленая компания. И даже богам придется с этим считаться.

Серебро для людей

Гуго aka Габор доставил. Как всегда.

+3

47

Ян Корво написал(а):

Рыбные паштеты, рыбные рагу, карпы, щуки, семга, яичницы, домашняя птица, дичь – опустошили все садки и птичьи дворы, переполошили всё море.

[30 ноября, 1271] - Это не та шпионка!

Звучит очень вкусно :З

0

48

Бертрам Хог написал(а):

Десятков семь копейщиков, всё, что осталось от двух сотен, в центре — раненные, по краю самые крепкие.

— Капитан, да мы их продавим! Вырежем до последнего, только команду дай! — прорычал Секач, не сводивший яростного взгляда с нильфгаардского строя.

— Не дам, Дюбуа, — сухо ответил Бертрам, обратившись к нему по фамилии — чтоб остудить немного. — Мы тут за повозками, не за кровью. Рисковать людьми сверх нужного намерения не имею.

— Серебро для людей

+3

49

Йеннифэр написал(а):

Йеннифэр присела рядом с Цири; прямо на землю, подминая подол платья под согнутые ноги. Так она и сидела, смотря на цветы перед ними.
— Ты была права, что не стала топтать их. — сказала она, изучая взглядом разнообразие поляны. — С точки зрения магии, они такие же живые, как и мы — участники вечного обмена сил в природе. Опытный чародей может черпать из них силу, когда она ему нужна, отбирая у живого, и забирая себе. Цветы, трава, деревья — все они наши друзья, которые придут на помощь, когда у тебя не хватает сил на то, чтобы справиться самой.
Глаза Йеннифэр стали грустными. На Содденском Холме не было ни одного живого росточка, а после того, как сражение завершилось, от самом выжженной земли веяло смертью.

— Исток

+3

50

#p200190,Йoэль из Ковира написал(а):

Он потянулся к кошелю, что свисал с пояса, был разрезан, да еще и пуст, как будто всего остального было недостаточно. Последующее за этим Йоэля очень расстроило. Если бы в подобной ситуации очутилась светская дама, она сказала бы: «Ужас!» — и вызвала бы стражу после. Ростовщик из далекой страны вскинул бы руки к небу и крикнул бы что-то вроде: «О, справедливые боги, пусть эта поганая псина познает ваш гнев, и эти варварские земли будут прокляты во веки веков!»

— Пиздец, — сухо сказал ведьмак.

+4

51

Тревор написал(а):

Заснул я крепко, крепче, чем следовало. Впрочем, ничего удивительного — я все-таки чародей, а не какое-нибудь божество, и устаю ничуть не меньше и не больше обыкновенного человека. А закончившийся день оказался богатым на разного рода неприятности. Если подумать, то род у них все же был один — женский.

— Сердце не камень

0

52

Есть вещи определенно великолепные и чудесные)

#p206353,Цири написал(а):

«МАНЯ ШЛЕНДРА» — гласила одна из надписей, и Цири удивилась, что же такого сделала эта Маня автору сего «шедевра», что он решил увековечить ее имя и недобрую слава там, где их, скорее всего, не увидит никто, кроме утопцев. Впрочем, первая и последняя буквы имени так затерлись, что Цири не могла быть уверена в том, что прочла его правильно.

[24 марта, 1272] — Сохрани это в тайне

+2

53

#p212355,Геральт написал(а):

Опыт брал своё, и там, где горячее сердце Цири готово было выпрыгнуть, ища возмездия, ведьмак брал размеренной мудростью. Пустив Плотву по ускользающему следу, Геральт поморщился от неприятной мысли: он становится совсем как Весемир. Того и гляди начнет скрипеть и брюзжать, как Старый Волк, жалуясь на ломоту в костях и подвальную сырость.

- И дольше века длится ночь

+3

54

Петер Шварт написал(а):

У стойки ухмылялся Олааф.

— Ну, чего вылупился, толстый?

— Смотрю на падение нравов. Созерцаю, можно сказать!

— Как бы тебе самому не испытать падения, друг мой, за такие слова.

Толстяк пожал плечами.

— А шару не по хрену? Перекачусь обратно...

— И то верно. А с девкой этой у меня дело. Исключительный профессионал, между прочим!

— Что, горлом умеет?

— Эх ты, старый извращенец! Крышу мне покрасить надо... Как краску привезут — прибегут сюда сообщить. Направишь к ней. Усек?

— Еще бы, не дурак ведь! Дураки под Бренной остались!

— Смотри мне. И корми, если пожелает!

— Во вред не будет? Потяжелеет, и все, прощай карьера...

— Ей, чтоб потяжелеть, тебя съесть придется.

— Ну да, ну да...

— Утомлённые солнцем

0

55

Минутка самоиронии

Лютик: как заставить себя хоть что-то сделать?
Анна: Кто бы знал...
Лютик: ты же умная, Аннушка! во всяком случае, если это не касается Люция х)
Анна: хD Зараза, еще и издеваешься?
Лютик: х))))))

Отредактировано Анна из Корво (15.11.20 23:52)

+1

56

#p226611,Бертрам Хог написал(а):

Бертрам решительно, но осторожно открыл дверь лаборатории. И если б Лотар попробовал снова встать на их защиту... Ему же хуже.

Лотар, впрочем, не попробовал. Он стоял посреди комнаты, и смотрел на сваленные на полу металлические емкости и осколки стекла. С виду он здорово напоминал сельского осла в дождливое утро — флегматичный, понурый и мокрый. Бертрам прошел в комнату. Взгляд задержался на куске металла, прочно засевшем в дверном косяке.

— Тут безопасно? — спросил он, остановившись на пороге.

— Да... Теперь, по крайней мере, — недовольно, но спокойно ответил Лотар.

— Ночь

+2

57

#p232598,Айден написал(а):

Но моё сердце всё-равно обливается кровавыми слезами

#p232598,Айден написал(а):

Меня зовут Артемий.

Я слишком старая, чтобы не понять.

+1

58

Геральт написал(а):

Вы когда-нибудь видели ведьмаков на отдыхе? Ну, тех парней с бледной кожей, видоизмененными глазами и бесчисленными шрамами по всему телу от пяток до затылка? Ну, тех парней, что на каждое предложение аниматора отвечают хмурым отказом? Что на каждого официанта смотрят как на гуля? Тех, которых опасаются, о которых шепчутся за их спинами ровно до того момента, как раскрывается тугой кошелек или чековая книжка?

Поверьте, вы никогда не видели ведьмаков на отдыхе. Потому что эти ребята не умеют отдыхать.

— Once Upon A Crime

+1

59

#p236064,Риенс написал(а):

Риенс открыл рот. Несколько секунд постоял так, но не проронил ни слова, глядя на осла. Осёл взаимностью не отвечал и вообще не проявлял к своему новому хозяину какого бы то ни было интереса. Животное потянуло сжатые в руке поводья, но даже не обернулось, чтобы узнать, что ограничивает его в движении. Риенс поморщился, в глазах сверкнул свирепый огонёк.

«Мы ещё посмотрим кто кого».

— Unwanted Crown

+1

60

Нравится мне, когда Геральт жжет.

#p242332,Геральт написал(а):

Геральт вздохнул. А затем, сосредоточившись, сложил игни. Зачерпнутый извне хаос скользнул по его пальцам магией – крохотными раскаленными пылинками, которые медленно принялись облеплять холодное тельце, прожигать грубую кожу, добираясь до самых костей. Ведьмак поморщился от запаха паленой плоти. Знак, набрав силу, запылал ярче. А спустя мгновение тело мертвой вампирши вспыхнуло зелёно-алым огнем, в считанные секунды обращаясь в пепел.

– Вот и всё, – Геральт поднялся с колен, отряхивая брюки, – покойся с миром.

- И дольше века длится ночь

+2


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Цитаты игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно