Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Цитаты игроков


Цитаты игроков

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Вот так приводишь его в бордель, а он ещё и обзывается!..

Геральт написал(а):

— Ой! — пискнула одна из девочек. — Я же... я же знаю! Знаю! Знаю! Знаю! Это же мастер Одуванчик! Знаменитый певец и менестрель!
Геральт усмехнулся, подтолкнув Лютика в спину.
— Ну что, Одуванчик, выбирай себе полянку.

Отсюда: [26-27 августа, 1254] — Со вкусом яблок

+5

2

Не из поста, но до чего ж хорошао)

Йеннифэр написал(а):

Йеннифэр оглянусь. "Значит, здесь ведьмак провел три месяца, трахая Фрингилью, пока Вильгефорц ломал мне пальцы и снимал заживо кожу." — неприязненно подумала она, не впечатляясь живописным видом, раскинувшимся за спиной княгини: если быть откровенными, от красоты пейзажа чародейку начинало тошнить.

Летние гулянья

+3

3

Простите, но это обязано быть тут х)

Геральт написал(а):

[float=left]http://s8.uploads.ru/t/dJEUz.png
[/float]
— Ах, ты бородатое куепутало!
— Пустите меня! Я ему нос с жопой познакомлю!
— Полно, мужики! Хватит!
Краснолюды гудели, шумели и потрясали кулаками. Бранились, фырчали, как мартовские коты, и рвались взлохматить кулачищами друг другу бороды.
Вставший промеж споривших Брастон Бурбон предупреждающе вскинул руки, а потом, не выдержав, рявкнул, что было сил:
— Позакрывали рты, мать вашу! Что здесь, я вас спрашиваю?! Хивай!
Золтан тряхнул взъерошенным хохолком волос.
— Эту песью жопу спрашивай, а ко мне не лезь!
— Невар?
Молодой краснолюд недобро шмыгнул носом.
— Поспорили мы, — наконец выдавил он. – На девку эльфскую. Кто дольше с ней пролюбится.
— И что? Любилка не встала?
— Лучше бы не встала.

Так краснолюды познакомились с удивительным представителем эльфского народа по имени Элихаль.

Летние гулянья

Отредактировано Лютик (15.07.19 18:03)

+6

4

Бейнтриш написал(а):

— Эвальд, — осторожно дёрнула ведьмака за рукав Бейн. — Погляди-ка. Это тоже мог быть наш милый друг-накер?

[20 марта 1269 года] - Травы бывают разные

+2

5

Так появился бестиарий ведьмаков для нечисти. )))))

Шаэнт написал(а):

Дева видит, умей эльфка рисовать она бы с этим профилем выпустила целую книгу. И назвала бы ее: "Триста шестьдесят пять видов Эвальда из Хенгфорса"

[5 июня 1271 года] - Новые встречи старых знакомых

+3

6

/любит maere/

На болотах же Велена регулярно росло сказочное ни-ху-я, и каждый раз выбираясь из трясины, грязная и периодически промокшая эльфка, поминала чудный край далеко не чудными словами.

[5 июня 1271 года] - Новые встречи старых знакомых

+5

7

Это прекрасно, это очень-очень прекрасно

Бейнтриш написал(а):

Обещали же бабу, а воняет-то псиной.

Пьяные сказки с Лысой горы

Отредактировано Льена (01.09.19 17:57)

+2

8

Ричард написал(а):

Главное, что незнакомка оказалась вполне в его вкусе.

Когда Ричард что-то такое говорит, невольно напрягаешься.

0

9

Лютик сказал, нужно больше цитировать..

Льена написал(а):

— Она меня полотенцем отходила, представляешь? — Льена обернулась на голос Мина. Увидела разрезанный пирог и то, как мужчина стоит, прикрывая глаза ладонью и дрожа от смеха. — Гроза волколаков, и ведьмак никакой не нужен.

— Полотенцем? — не поверила охотница. Брови приподняла удивленно. Но веселье — заразительное чувство. Почти такое же, как и грусть. И вот уже Льена сама хихикала, представляя себе эту картину. — Серьезно? Великий огонь, а кметы на ведьмаков тратятся, не подозревая, какое грозное сокровище рядом с ними живет!

— Согрею кровью твой голодный лик

+4

10

На самом деле, я готова все посты Ричарда на цитаты растащить.

Ричард написал(а):

А вот женщины, способные разрубить паука на парочку частей, на дороге не валяются.
Правда, судя по тому, насколько быстро подействовал укус — это временно.

— Ты мне враг? Или друг?

+1

11

Льена написал(а):

— Сдается мне, виделись, — усмехнулась волчица, голову на бок наклоняя, да рукой на нее надавливая слегка, до хруста, глаз довольно щуря при том. — Но отсюда я тебя еще не выгоняла... Может когда-нибудь в прошлом морду била?

Я доберусь до того, чтобы цитировать твои посты массово.

+2

12

Добрался.
И пытаюсь цитатами передать свой восторг от того, что вы пишете и как вы это пишете.

Геральт написал(а):

Он давно привык к тому, что те люди, что давали ему кров, что улыбались в лицо и нехотя отсчитывали заработанные два десятка монет, плюют ему в спину и считают выродком. Он давно привык, что дом — один, и он очень далеко.

А ещё он привык к стуку по утру. Ведь ни к одному ведьмаку смерть еще не являлась в постель.

Льена написал(а):

Если бы тварь способна была к размышлениям, так сразу бы ему имя дала: Завтрак.

Но чтобы кого-то сожрать, думать не обязательно.

Геральт написал(а):

Всё пройдет. Кровь, упавшая на илистую почву, взойдет осокой-травой, высоким стеблем упрется в небеса. По стеблю пробежит проказник-жук, взмахнет со стебля бабочка, вспорхнув к небу. И всё пройдет.

Позабудется, притупится боль. Затянутся раны, сойдут на нет синяки и ушибы. На месте обломанных когтей и поломанных зубов появятся сглаженные углы. И всё пройдет.

Людская молва, клеймящая и возносящая, наврет с три короба, сама себе не поверит и выдумает историю заново, переиначив всё случившееся, называя другие имена и путаясь во времени. И всё пройдет.

Льена написал(а):

Вина — странное чувство.

Приходит, когда не звали. Метит поглубже. И зубы у нее... Маленькие, но острые. Рвет на живую, не зная жалости.

Впрочем, разве не все чувства такие? Их не ждешь, их не хочешь, а они все равно лезут, настырные и жестокие. Добрые ли, злые... а все равно лишние, ненужные, негодные. И нет от них спасения.

Ведьмак не стал объяснять. Волчица не стала спрашивать. Никакие слова не помогут избавиться от привкуса чужой крови и от крепкой хватки маленьких зубов, впивающихся в нутро.

Геральт написал(а):

Правда бывает разной.

Горькой, еще долго терзающей полынным послевкусием.

Легкой и невесомой, словно птичье перышко.

Тяжелой, неподъемной и необъятной, словно руины Каэр Морхена.

И этот мир правдой полнился. Прав был ягненок, что хотел жить: скакать по изумрудному лугу, носиться взад-вперед за бабочками, жевать одуванчики и весело прыгать через ручей.

Права была и лисицы, у которой в логове пищат трое голодных лисят.

Геральт написал(а):

Он конечно вернется обратно. Не привык бежать от трудностей, не страшится смотреть в лицо опасности. Да и мочиться против ветра — дурная привычка — никуда не делась с годами.

Но всё это будет позднее, когда боль утихнет, рана перестанет кровоточить, а затравленная волчица, оказавшаяся человечнее многих из рода людского, окажется в безопасности.

Льена написал(а):

Она, конечно, вернется обратно. Не привыкла прощать обиды и оставлять врагов за спиной. Да и отцовский лук — единственная нить, которая связывала с прошлым, — остался где-то в многочисленных комнатах поместья. Льена находила его в необъятных лесах. Разве может позволить себе бросить прощальный подарок брата в каком-то маленьком городке?

И ни один чародей не сможет ее остановить.

Но это будет потом. Когда уйдет слабость и затянутся раны. Когда ведьмак, который был должен убить чудовище — или поймать его в клетку, — но не сделал этого, будет подальше от загребущих лап Веранйа Гейе с его иглами, проникающими в разум, и сладкими речами. Когда он будет в безопасности

Геральт написал(а):

Иногда ложь — последнее средство. Меч — последнее средство всегда.

+3

13

какая прелесть... вот ни больше, ни меньше. прелесть как она есть х)))

Шани написал(а):

она была бесстрашна, словно дикий кабаненок, рассекающий по лесу с четким знанием, что мама в кустах

Шани написал(а):

в этот раз путешествие Шани туда и обратно осталось без пикантных подробностей, вроде случайного визита в мужское общежитие, где девушку встретили как родную, при этом пытаясь всячески, но безуспешно смутить. Наивные. Она хоть девка и деревенская, но до скромняжек с кафедры истории ей ой как далеко. Медика анатомией не испугать! Пусть и внезапно предъявленной. Скромность, она, как известно, друг таланта, но враг гения.

[осень, 1264] - Как много тайн порой сокрыто в фолиантах

Отредактировано Лютик (09.01.20 23:36)

+2

14

Прости, Геральт, но наш горбатый грот нервно курит в стороне.

Виллентретенмерт написал(а):

коники с пикинёрами, долбят друг друга

Отредактировано Рэйнольд вар Хейм (15.01.20 01:29)

+8

15

ссссссука, шыдэврально.

Золтан Хивай написал(а):

Чуть что — сразу "краснолюд". Ты расист шоле?

0

16

Имре написал(а):

мы русские, с нами борх

+2

17

Амайя написал(а):

Да. Для большинства надежнее поступать совету опытного кмета Анны и рубить головы)

Что-то так приятно, что Амайюшка узнает во мне опытного кмета :З Да, мы такие. Мы так боимся всего непонятного, что пытаемся извести это до состояния пепла и праха. хDD

+1

18

хотела другое процитировать, но раз оно тут завалялось Оо
Из размышлений о положении некоторых организаций на начало Третьей Северной:

Амайя:
Ты говоришь, что хотелось бы осаду Риссберга. А я чот прикинула, что там-то нифига не бойцы сидят, никто из них на соддене не был, политика им побоку. Сидят там, тараканов разводят, лишь бы их не трогали. Т.е. по приходу нильфов скорее всего часть могла сдаться, а остальные свинтить куда-нибудь, где им не будут мешать)

Рик:
да осада уже и не получится
темерию захватили же почти
риссберг там
так что разве что кто-то будет диверсантить))
ну и остальные расползутся по северу
вместе с наработками

Амайя:
Ну да, но даже если и так, им проще свои лаборатории телепортировать и снова сидеть на отшибе)
Там скорее всего нильфские маги хозяйничают, если чот там им могло перепасть)

Рик:
Ага
И может ловушки какие стоят

Амайя:
Тоже может) и тараканы, которых разводили

Рик:
Ага)
В общаге для неофитов)

Амайя:
- именем императора нильфгаарда.. сдавайтесь!
- *непонятные щелканье, стрекот и визг*

Рик:
И это студенты, а тараканы пока молчат)

+1

19

Ричард написал(а):

Однажды он пытался рассказать Амирасу о том, какую здоровую рыбу они с отцом поймали в озере неподалеку от Бругге, и говорил при этом быстро и эмоционально. Историю он так и не рассказал — от постоянных комментариев и поправок он ближе к концу истории взвыл и сбежал отсиживаться в сад.

https://i.ibb.co/dfnSJLy/Amaia-No-Jokes.png
какой ты чувствительный мальчик, Ричи
— Под самым-самым ярким солнцем

+1

20

"Собравшиеся вокруг то замирали в восхищении, то томно вздыхали: песня трогало их не только за живое, но и за нескромное."
(с) [26-27 августа, 1254] — Со вкусом яблок

+1

21

— Сжечь! — повысив голос, отрезала Цири, и стукнула кулаком по ладони. — Там, внутри, я видела кости на земле, много костей. Не один человек там уснул вечным сном. Но вы ведь это и так знаете, правда?

С грозным видом она шагнула в сторону бедняги-трактирщика, тот даже дернулся, будто пытался избежать удара, которого с ее стороны не последовало.

Были бы у нее сейчас былые магические способности, она тут же излила бы всю свою ярость и весь огонь, пылавший в ее душе, на то треклятое дерево и трижды треклятый погреб.

Цири - [21 ноября, 1271] - По следу волка

+3

22

представляю вашему вниманию аксиому борхобара. мне эти ваши вампиры ни к чему. шо то буйня, шо это буйня, и эти обе буйни...

Виллентретенмерт написал(а):

Мне вампиры ни к чему. Ни высшие, ни низшие.

+2

23

Квист эн Вэлле
"Вот этой косой взгляд. Прямо говорит — угадай куда укушу..." — подумал шпик.

+2

24

Квист эн Вэлле написал(а):

Чёртов скупщик — теперь мне хочется перерезать ему глотку и вырвать через рану язык...

Жестокие Синие полоски  https://i.ibb.co/1vpsVVs/3.png

+2

25

Нэса написал(а):

Я, знаете ли, Анна, совершенно не понимаю этих антинаучных потугов: как у кого геморрой вскочит, так он себе огурец в гузно пихает, вместо того, чтобы обратиться к профессионалам своего дела.

Особенности антинаучной медицины хD

+2

26

Рина Качмарчик написал(а):

На безрыбье и жопа — воробей

Классики и современники(с)

+1

27

Ламберт написал(а):

Чувствовал ли он себя неловко? Скорее взбудоражено, трезво. Словом — проснулся. Как и в те времена, когда в Каэр Морхене поочередно находились Трисс или Йеннифэр, умудрявшиеся принимать ванны в какой-то абсолютно непредсказуемой комнате, куда срочно понадобилось зайти Ламберту, тем самым выводя его из себя. В родном замке он, по крайней мере, имел возможность сказать ту самую волшебную фразу и недовольно хлопнуть дверью, отпустив еще пару колкостей вслед.

— Подземелье без драконов

+2

28

Лютик написал(а):

не задержись он на пару часов дольше, поддавшись на невербальные уговоры, оголённые плечики, вздымающиеся груди и раздвинутые ноги под томное «нет-нет, только не сейчас!», «никак нельзя!», «о нет, молю, уйдите!», «стойте!»

[октябрь, 1262] — Примерка платьев непростое дело...

Последнее «Стойте!» просто эпик! хDD Какой раз читаю, и каждый раз аж до слез.

+1

29

я еще не выбрала, кто мне больше нравится: паук или низушек

Нэса написал(а):

Тем временем низушек шуршал в погребе, переставлял соленья из одного угла в другой, гонял толстого лохматого паука, по стенке, которого за все время жизни в лавке ни разу не прогнал за порог. И если раньше низушек думал, что это обыкновенная особь — недолгожитель, то теперь был уверен, что паук не совсем паук, а какой-то непонятный зверь появившийся от сопряжения сфер. К слову, пауку не так давно стукнуло целых 18 лет, но шерсть по-прежнему была густой и лоснилась.

— Хамфи, — нырнув головой в дыру позвала ворожея — там пришел странный человек.

— Меня ни для кого нет — ответил Гугензальт пытаясь отцепить от банки с огурцами паука — ты знаешь, что делать.

— Мне кажется, он пришел к тебе — хлопая глазами ответила Нэса.

— Скажи, что я умер, воскресну завтра.

Руки низушка не удержали настырного паука и тот, обхватив банку длинными ножками, шлепнулся о ее бока.

- Гроздья гнева
https://i.ibb.co/tbJ06fc/spider.png

+2

30

Эти веселые обсуждения эпизода с Кристофом:

- Главное друг друга не убить.
- Ну... встретились две задницы. Хотел написать "одиночества", но нет. Задницы

+3


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Цитаты игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно