Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Симпатии, восхищения, благодарности

Сообщений 121 страница 150 из 190

1

Вы все знаете, для чего эта тема)

У нас также имеется анонимный аккаунт. Если у кого-то есть желание признаться в чем-то дерзком или сокровенном, то милости просим:

https://i.ibb.co/b7XVQSx/30.png

0

121

@Люций аэп Эрхаеран @Эредин

Ребята, прочла ваш эпизод - [1 мая, 1272] — Слезы спящих птиц
Молодцы, интересно было читать.
Я что-то скудна на словечки сегодня, но все равно хотелось похвалить по горячим следам. Пока свежи впечатления.

+3

122

@Анна из Корво
@Ричард
@Нэса
@Рыска
@Кхира
@Ламберт
@Фринга из Маллеоры
@Астра
@Люций аэп Эрхаеран
@Лето из Гулеты
@Карантир
@Гаэтан
@Милеанэль
@Корнелия

И все, все, все...

Огромное спасибо за поздравления, вы тронули ледяное сердце старого охотника на ренегатов своей искренностью и добротой пожеланий, заставили улыбнуться от мелькающей остроты словца. Я всем вам желаю в десять раз больше того, чего вы нажелали мне. Х)
И да... Это хороший повод сказать то, что я давно хотел сказать. Так уж вышло, что я вернулся на форум в не самый благоприятный период своей жизни, период проблем со здоровьем и множественной нервотрепки. И Ганза действительно помогла мне  сдержать этот удар, сэкономить кучу нервных клеток и просто не впасть в состояние, простите, унылых фекалий.
А Ганза - это вы. Все-все-все.
Спасибо вам.
Все свободны х)
https://forumupload.ru/uploads/0019/c7/e0/229/818806.png

Отредактировано Илларэн (06.04.21 22:17)

+10

123

Ролики Петера - отдельный вид искусства. Огромное спасибо, мэтр, это прямо охрененно.

+3

124

@Петер Эвертсен не могу не высказаться публично - ролик вышел настолько атмосферный, что я снимаю шляпу.
Виден большой труд и внимание к деталям - чтобы было понятно другим, Петер вообще ни словом не советовался со мной при создании, человек просто взял и прочитал всю анкету, все эпизоды - и, как я понимаю, не по диагонали, а очень внимательно. При этом выбор моментов, цитат и прочего визуала со звуковым рядом настолько совпал с моими предпочтениями и тем, что я сам представляю при написании постов, что... ну тут просто нет слов.
Режиссура ролика, переходы, повествование - всё шикарно, других эпитетов подбирать и не нужно.
Я восхищен, благодарен и действительно впечатлён)

+6

125

хочу сказать спасибо всем своим соигрокам, которые терпят такой баклажан, как я, и овощные отписи в эпизоды раз в месяц.

https://i.ibb.co/bmhP0FB/Lambert-Grinning.png

+5

126

Длинные речи - не моя прерогатива, оттого буду краткой.

@Милеанэль - большая молодец, что организовывает, придумывает, заряжает остальных настроем на активность. При этом, не забывает даже про малозначительные, казалось бы, нюансы. Ответственных персон в наше тёмное время исчезающе мало.

@Лютик - комментарии, как говорится, излишни. Давно не видела более горящего своим делом человека. Снимаю свою шляпу эннен.

Рассуждать всегда много охотников, в вечном недостатке те, кто делают.
Тем ценнее относящиеся ко второй категории.
Я закончила.

+5

127

Хочу поблагодарить Эрику за компанию в эпизоде - На закате юных лет
Эпизод затрагивает важный в жизни Анны момент, но, когда отражала его в биографии, не думала, что что-то подобное удастся реализовать прямо в игре, а не только в анкете. Собственно, хочу поблагодарить Эрику за то, что это стало возможным. Я считаю, что дело это было нелегкое, так как пришлось играть непися с уже придуманной кем-то личностью и биографией, а не создавать какого-то нового под себя. Но справилась на отлично. Умница. :З

@Эрика , было приятно с тобой играть этот эпизод  https://i.imgur.com/V1myPO2.png

+2

128

@Петер Эвертсен
Невероятно крут, невероятно талантлив.
Не знаю что тут еще добавить)))

+1

129

Есть тысяча и один способ сделать день лучше. И посты моих прекрасных соигроков в том числе.
Спасибо вам большое)

+3

130

Давно стоило.
@Аваллак'х - вредный лис, спасибо за то, что на протяжении последних нескольких месяцев не давал свалиться в депрессию окончательно. Без шуток, оно было откровенно на краешке. И за упоротые обсуждения эпизода (да и сам эпизод, который, в общем, такой же хД) - тоже моя благодарность.
однажды я развижу Кревана с секундомером, но это явно будет не сегодня

+3

131

Иногда мне очень хочется всем и каждому, с кем общаюсь, написать о том, какие они классные и почему я их очень люблю.
Но пока скажу только про своих соигроков - вы обалденные! Когда читаешь каждый пост, и хочется сразу бежать отвечать. Или перечитать еще раз, схватиться за голову и орать о том, что это настолько классно, что не знаешь, что с этим делать, потому что слишком много эмоций переживаешь одновременно. Или когда пытаешься в эти самые мгновения прочтения уловить отношение собственного персонажа, и кайфуешь от этих ощущений! 
Короче. Мне безумно повезло с соигроками. Огромное спасибо каждому отдельно, вы потрясающие, я вас люблю!
https://wiki-vk.ru/s/340/128/36.png

Отредактировано Астра (09.06.21 19:12)

+4

132

В общем, @Нэса 
Очень хочется поблагодарить тебя за скинутый когда-то давно словарик Старшей Речи.
Вроде мелочь, а мне, как человеку, отдающему большую роль осмысленности СР, это сыграло очень большую службу. Почти в каждом посте так или иначе к нему обращаюсь.
Короче говоря, спасибо 🌼

+2

133

Вдруг почувствовала, что хочу послать лучи благодарности @Нитраль ю
Собственно, посылаю горячие лучи горячей благодарности. :З

+1

134

@Ламберт
Я втихоря читаю твои посты (да!)
И всегда поражаюсь тому, как ты сочетаешь между собой предложения, потому каждое из них наделено своим смыслом, но при этом они гармонично сочетаются в рамках одного повествования, отлично передавая норов персонажа и твою индивидуальную стилистику.

В общем, ёмким словцом твои посты явно не обделены и читать их одно удовольствие :з

Пускай вдохновение неустанно сопровождает тебя в любом из твоих творческих занятий, ведьмак!

+2

135

@Ида Эмеан
Не могу не выразить восхищение этой эльфской Знающей. Восхитительно держит канон персонажа, пишет замечательные посты и задает такие ситуации, на которые хочется много писать, над которыми хочется думать и в которых хочется оставаться подольше. Острый, невероятный в своей изощренности диалог разбавляется активным действием, что создает особенную атмосферу. Эта игра прошла быстро и ярко.
Благодарю, госпожа чародейка! Было замечательно, еще повторим.

+3

136

Милеанэль, ваш званный вечер просто очарователен!

начну я, пожалуй, с @Милеанэль , которой хочется выразить огромную благодарность за конкурс. Как ни крути, а такие яркие ивенты отлично согревают и поднимают настроение, чего особенно не хватает осенними ненастными деньками! Спасибо!

Нитраль, вы редкий шутник! Восхищён позитивностью мысли и весёлостью слова!

ещё хочу сказать спасибо, @Нитраль -ю! За неугасаемый позитив и эпизодические смехуёчки, которые ты несёшь на Ганзу вместе с собственной персоной))

Сарочка, прелестная вы голубка, я безмерно рад и благодарен, что судьба свела нас опять!

@Сариэль , спасибо тебе большое за игру. точнее, за её продолжение )) выдержка у неё, конечно, внушительная, но, как оказалось, вкус от этого стал только ярче и насыщенней)))

Рысонька! Я уже лобызал ваши прелестные ручки за красивости, которые они творят, но ничего не помешает сделать мне это снова!

Также хочу выказать своё восхищение Рыскиным графическим свершениям. Это что-то с чем-то, каждая новая работа как маленькое произведение со своей историей и задумкой) Спасибо))

Ох, капитан Люций . Выражаю вам редкую признательность за несгибаемый дух, весёлый нрав и особый пиратский юмор!

А заодно и неунывающему капитану Врунгелю Люцию, за стабильный движ даже в отсутствие постов х))) но с постами всё же лучше, так и знай

Отредактировано Лютик (16.09.21 22:14)

+8

137

@Петер Эвертсен
видя твои ролики, я знаю, что можно ставить лайк не глядя. Но всякий раз ты делаешь всё круче и круче. Спасибо за твое творчество)

+2

138

@Ардан и @Айрин, умоляю, просто продолжайте. Ваша игра восхитительна, мне доставляет массу удовольствия читать ваш совместный эпизод)

Отредактировано Рейси (02.10.21 00:01)

+2

139

@Януш я сказала бы тебе все это и так, но раз уж ты выиграл, то забирай свой приз - моё признание в любви к тебе!

Я люблю тебя так сильно, как ветер любит трепать макушки вековых деревьев, как солнце любит блестеть на гладкой поверхности озёр, как дождик любит стучать по окнам деревенских хат. Как волки любят луну, а волколаки - свободу. Все это обожание и ласку я дарю тебе вместе со своим сердцем!  https://i.ibb.co/B46zrbM/Ryska-For-Zoska.png

Отредактировано Рыска (04.10.21 12:09)

+5

140

@Бертрам Хог глупо отрицать, что твои посты можно и нужно ждать, хоть вечность. Шикарное возвращение!

+1

141

У каждого своя королева. Что бы ни было, и что бы не решилось, для меня это ты – Рыска. Спасибо тебе за все счастливые минуты, которые мы провели вместе, за твою отзывчивость и теплоту. Люблю тебя, мое сердце!
https://i.imgur.com/BGIDiiy.jpg

+1

142

Капельку занудства на правах старого ведьмака.

Вы все прекрасны. Неожиданно. Восхитительно. Неубедительно? Сейчас исправим.
Каждый из вас, кто пишет посты, участвует в конкурсах, просто приходит поболтать во флуд, кинуть смешнявку или хорошую ассоциацию, прекрасен. Именно в настоящий момент. И никак иначе.

Вы делаете Ганзу - Ганзой. Вы делаете проект особенным, уникальным и неповторимым. Своими идеями. Своими текстами. Своим остроумием. Своеобразным юмором. Своими эмоциями вы даете бесчувственным пикселям жизнь, даете ощутить призрачную атмосферу творчества Сапковского, добавляя в неё новых красок.

Не всегда наш творческий путь прост и понятен. Не каждый раз наша дорога вымощена цветами успеха. И если маленькая неудача заслуживает стать поводом для грусти - не стоит. Это всего лишь маленькая неудача, и проиграли вы не корову. И даже не Корво Бьянко. И, кажется, вы вообще не проиграли. Но это только если внимательно посмотреть на всё произошедшее.

На правах вредного ведьмака, с самыми лучшими пожеланиями.

+12

143

Хочу сказать, что Петер Эвертсен - это не только автор роскошных видеороликов, но и прекрасный игрок с захватывающими постами. Его умение развивать сюжеты невероятно радует, а креативность, смелость и активность в идеях - впечатляют.

Всем рекомендую к игре!

+3

144

А еще хочу сказать огромное спасибо Геральту за его подпись.
Я избавилась от невнятных "девушка/мужчина/женщина" и открыла для себя много новых интересных именований персонажа. Тексты стали красочнее. Спасибо!

/здесь должен быть благодарный котик, но стикеры у меня сегодня не работают/

Отредактировано Эрика (14.10.21 13:42)

+3

145

Хочу выразить глубочайшую признательность @Милеанэль за организованный конкурс. Это первый конкурс на моей памяти, в котором я от души повеселился, заработал монеток, и, главное, дошёл до конца. Чрезвычайно приятно, когда есть на проекте такие идейные люди. Я не умею толкать речи, так что просто скажу, что ты потрясающая, спасибо тебе https://i.ibb.co/2YxYVKm/19.png

+8

146

@Милеанэль
Ты такая молодец ♥️ Я, хоть и не участвовала в конкурсе, но пребывала в восторге от количества заданий и их реализации. И очень порадовало присутствие мистера Пупули.
https://i.postimg.cc/PrKTTvK3/46-1-photo-resizer-ru.png

+4

147

До чего ж я кайфанул с поста Дийкстры. Спасибо, Геральт.

+1

148

Вот этот вот пост Габора Скаланди можно целиком и полностью вставлять в цитату.
Очень круто, очень литературно. Прямо очень-очень классно.

[Март, 1272] — Воды этой реки текут вспять

+1

149

@Ардан

Грешно склонять человека к чему-то против воли, но такого прекрасного соигрока я бы закатала в ковер, перевязала лентой и таскала бы с собой по форумам.
Ты вдохновляешь меня писать посты и играть.

+2

150

У вас бывают крутые нежданчики в отыгрышах? В моем вот случился. @Шрёдингер , огромное тебе спасибо за этот пост)

[7 мая, 1267] — Несказанное в легендах

+2


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно