Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Симпатии, восхищения, благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Вы все знаете, для чего эта тема)

У нас также имеется анонимный аккаунт. Если у кого-то есть желание признаться в чем-то дерзком или сокровенном, то милости просим:

https://i.ibb.co/b7XVQSx/30.png

0

2

И в первую очередь хочу сказать спасибо моей дорогой сестренке Амайе, без которой этого места бы не было, а так же всем тем, кто к нам пришел играть, потому что без вас оно не имело бы смысла)

+2

3

Во-первых, спасибо за очаровательный, несколько олдскульный и приятный глазу дизайн. На форуме приятно находиться и обитать: цветовая гамма и наполнение безумно радуют.
Во-вторых, идея с личным званием весьма приятна и удобна. В любой момент доступна необходимая информация (вы просто щелкните на лз! Нет, ну вы щелкните на него!)
Спасибо администрации за теплый и уютный проект)

Отредактировано Геральт (20.06.19 10:50)

+3

4

Ребят, я тут смотрю на все эти движняки, задумки по сюжетам, и конкурсы, и активность вообще, и хочу еще раз сказать - спасибо вам, что вы все такие восхитительные и что вы здесь)))

+3

5

А вот Её Сиятельство желает выказать непомерную симпатию и безграничное восхищение Амайе. Потрясающая рукодельница, огромная умница и просто лапушка <3

+4

6

В невероятном восхищении от администрации проекта!
Спасибо вам за ваши трудолюбие, заботу о проекте и терпение)

+5

7

Меня тут активно колбасило (аки свинину на мясокомбинате) и я почти потонул во мраке, но распрекрасные вампирище и maere замечательно замедлили процесс падения на дно провала морали и самоедства.
Спасибо вам.
https://i.ibb.co/K0RM1v0/17.png

+2

8

Хочу выразить моё «Мя» Йорвету. Нашему бельчонку, который, аки пчелка, везде все успевает: и за отрядом присмотреть, и главоглазов накормить, и дхойне пострелять, и вообще.
https://i.ibb.co/qCyD1nf/18.png

+3

9

Посылаю лучи любви моей мамочке! Йеннифэр, ты ужасающе канонична, в некоторых моментах меня аж холодным потом прошибает от мысли, что ты одним взглядом сейчас меня превратишь в жабу (или сразу в замороженную жабу!).

+4

10

Огромное спасибо Лютику за то, что он такой талантливый и активный)

+5

11

Я тут немного поору, что у Геральта шикарнейше жутчайший пост туточки.

+3

12

Цири - мой маленький, но невероятно действенный мотиватор)

+3

13

Амайя, у Вас потрясающе красивая аватарка.

+2

14

Ребят, офигитительнейший дизайн  https://i.ibb.co/T15GPhN/4.png

+1

15

Ульвар и Льена, спасибо за офигенный драматичный эпизод  https://i.ibb.co/ynmvZKw/31.png
Ну вы посмотрите на них, какие крутые пушистые боборотни

+3

16

Ганза и все боги, которых я умудрился не прогневать за свой совсем не праведный путь, послали мне великолепнейших соигроков, от которых у меня аж холодок в руках и скоро будут мозоли на пальцах!
Ричард, Дейдра, Рыска и все-все, с кем имел честь, спасибо вам <3

Отредактировано Брэен (29.12.19 23:32)

+5

17

а давайте без давайте поиграем в комплименты. От меня они немножко топорные, но искренние
Амайя и Ричард, наша прекрасная парочка упырей. Огромное вам спасибо за то, что вы умудрились создать настолько красивое и уютное место, куда хочется возвращаться. А еще за то, что умудряетесь поддерживать на нем атмосферу. Вы оба прекрасны. Амайя, у тебя всегда подбираются отличные ассоциации, ты прекрасно пишешь и вообще просто прелесть! Ричард, ты очень-очень милашка *дарит волчьи обнимашки*
Геральт, ведьмак ты беловолосый. Собственно, по большей части из-за тебя сюда и пришла. И ни секунды о том не жалею. Ты шикарно пишешь, быстро отвечаешь и всегда готов поддержать. Лучшего соигрока да и, рискну сказать, друга трудно пожелать
Лютик, мало того, что твоя креативность в придумывании развлекух лезет изо всех щелей, так ты еще и потрясающе живо пишешь! а еще отличный собеседник и просто обаяшка
Ренар, мой дорогой друг! Это был сложный год, но мы умудрились не подраться, а это дорого стоит. Я вроде бы уже говорила, но скажу еще раз: ты потрясающий человек. И не менее потрясающий игрок, которому отлично удаются самые разные роли.
Майнхард, милый боборотень, ты ломаешь мой мимиетр так быстро, что я не успеваю его чинить. Огромное тебе спасибо за все прошедшие и будущие эпизоды, а еще за картинки (чужие и нарисованные тобой - это офигенно), и просто разговоры)
Риол, еще один человек, к которому можно обратиться с глупой идеей, и он ее поддержит! Ты маленькое фанатичное солнышко и, чтобы ты там не ворчал - отлично играешь.
Рыска и Януш - парочка с красивейшей историей в духе красавицы и чудовища. Ребята, у вас дико интересная игра, да и вы сами те еще обаяшки)
Бейнтриш, слов мало, восхищения много. Я пищу от каждого твоего поста, ибо от этого слога сложно оставаться равнодушной
Эскель, солнышко ты ходячее. Отличный ведьмак, отличный соигрок, отличный устраиватель всякого треша, тем более если на пару с Роше. Вас, двух братьев-акробатов, дико хочется видеть почаще)
Все неперечисленные, но от того не менее клевые - каждый по-совему прекрасен, с каждым очень нравится пересекаться во флуде и хочется пересечься еще и по игре) Огромное всем спасибо.
Я дико рада, что все мы здесь собрались.
С наступающим Новым Годом

+13

18

Я тут пробежался по эпизодам и обнаружил, что в них часто можно увидеть одни и те же лица. И знаете что?
Вот умеете, могёте! Льена, Лютик, Рыска и все-все-все. Вы хороши, вот правда. Вот на таких трудягах и держатся форумы и мотивация играть.

+7

19

Я долго думал прежде чем сюда что либо писать, и вот, наконец, решился. Никогда не был мастером как-то красноречиво выражать свои мысли, особенно если они относятся к человеку, которому я бы хотел выразить свою благодарность, но пора начать. Так что попробую как можно более емко.
Свои симпатию, восхищение и благодарность я хочу выразить своей сестрице Льене - человеку, который притащил меня сюда практически за шиворот и заставил играть и не давал унывать, когда со мной происходили всяческие нехорошие вещи. Могу точно сказать, что если бы не она, то я бы здесь не играл и скорее всего попрощался с фэндомом.
Дорогая сестра, я завидую твоей неудержимой энергии. Уверен на все сто процентов, что ты вдохновляешь не только меня, и я точно знаю, что ты не оставишь своего братца без очередного эпизода. Оставайся такой как можно дольше, а лучше оставайся такой всегда.

+5

20

Восхищена чувством юмора Региса. Дай бог Вам здоровья  https://i.ibb.co/ypYTCxh/Kitty-Meme-006.png

+2

21

Майнхард нереально крут... вот просто неэпически крут наш Майнхард!

+4

22

Тысячи аплодисментов безумно талантливому Майнхарду!  https://i.ibb.co/kJLYNmq/47.png

+2

23

Очень крутая и вдохновляющая работа! Пейшите ещё! Счастья, здоровья. Обнимаю...

0

24

Своё 3000 сообщение я посвящаю всем игрокам этого прекрасного форума! Ганза, вы совершенно удивительные! Каждый по своему и все вместе. Помимо этого, я хочу сказать огромное спасибо АМС: за терпение, интересные конкурсы и ваш неустанный труд!

+4

25

А я хочу сказать спасибо Лютику. Потому как именно он автор кучи идей и огранизатор практически всех конкурсов)

+5

26

Мне определенно очень нравится пост Маргариты

+2

27

Спасибо Гарету что провел мафию и спасибо всем кто участвовал)
Отдельное спасибо Лютику за такое противостояние, потому как он едва меня самого не убедил, что я маф)

+7

28

Йеннифэр безумно хороша и прекрасна

+5

29

Трисс - чудо. Спасибо за эпизод.

+1

30

Спасибо за то, что Рэйнольд спасает от зимней хандры своими шикарными постами.  https://i.ibb.co/p4YLZPk/The-Muse-002.png
Ты шикарен!

+1


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно