Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Координация игры


Координация игры

Сообщений 301 страница 330 из 335

1

В процессе игры вы всегда можете:
- задать вопросы по текущей игре;
- обсудить отыгрыш;
- скоординироваться с вашими соигроками;
- попросить мастерское вмешательство;

в этой теме.

0

301

Фридлейв, Кристанна, Милеанэль, @Рыска , я тут подумал еще, как можно все устроить и, собственно, есть у меня парочка предложений.
1) Идея с разделением сюжета с островом Фаро на два отпадает. Это будет неудобно, нелогично и нам так или иначе пришлось бы потом объединяться, так что нет. Играем вместе.
2) Я вижу это так: Фридлейв, которому обещали услугу, намекает двоим волколакам, что появилось для них одно дельце. Они, естественно, соглашаются. Фридлейв может как отправиться в волколаками и командой бить работорговцев лично, так и отправить их с верными людьми. Это будет сюжетный квест (Милеанэль готова его для нас провести) со скоростью не реже 1 поста в неделю. Пропустил очередь - тебя пропускают, очередь переходит к другому игроку.
3) Не знаю на счет участия Моррин. Поскольку личность персонажа мне пока не ясна, не берусь утверждать, на сколько логично для нее участие непосредственно в махаче. Оставлю это решнение на суд самой Моррин. Ну и правила на участие в сюжетке все те же.
4) Ну и Фриду и Моррин, пожалуй, было бы неплохо поиграть эпизод, который подготовил бы почву для того, чтобы выдвинуть Фрида на роль главы клана ан Димун ))

Отредактировано Януш (20.11.21 16:27)

+1

302

Януш,

#p462863,Януш написал(а):

Я вижу это так: Фридлейв, которому обещали услугу, намекает двоим волколакам, что появилось для них одно дельце. Они, естественно, соглашаются. Фридлейв может как отправиться в волколаками и командой бить работорговцев лично, так и отправить их с верными людьми.

Тогда своё участие могу обосновать так: Фрид высаживает волколаков на Хиндарсфьялле, возвращается на Фареры, понимает, что работорговцы всё ещё на острове и ярл Чернорук не хочет/не может с этим разобраться и решает взять дело в свои руки. Так как ряды его команды поредели и устали, то приходится обратиться за помощью к очевидным сильным кандидатам: Янушу и Моррин.

#p462863,Януш написал(а):

Ну и Фриду и Моррин, пожалуй, было бы неплохо поиграть эпизод, который подготовил бы почву для того, чтобы выдвинуть Фрида на роль главы клана ан Димун ))

Фриду политика всегда была побоку, а мысли о смене власти придут в случае успеха в освобождении Троттхейма, мол, ярл не мог эту проблему решить, а Фрид решил. Не без помощи, но решил.

+1

303

#p462863,Януш написал(а):

на сколько логично для нее участие непосредственно в махаче.

Для неё самолично, действительно, лезть в ближку нет резона. Но вот устроить так, чтобы супостат сидел в лагере безвылазно, или, устроить работорговцам похохотать, подняв мертвецов с тамошнего кладбища - это она может.

0

304

Фридлейв, Кристанна, предлагаю тогда сделать так. Открываем сюжетный квест со скоростью отписи пост в неделю. Начинают его Фрид и Моррин, чтобы не совать Моррин в ближку и мочилово, а потом уже и Януш с Рыской присоединятся. Милеанэль будет нашим мастером ))

0

305

#p463704,Януш написал(а):

предлагаю тогда сделать так. Открываем сюжетный квест со скоростью отписи пост в неделю. Начинают его Фрид и Моррин, чтобы не совать Моррин в ближку и мочилово, а потом уже и Януш с Рыской присоединятся. Милеанэль будет нашим мастером ))

Меня все устраивает.

0

306

Такс, молчание знак согласия, так что, думаю, можно запускать.
Кто тему создаст, @Милеанэль ? Ты или я?
Первый пост с Фрида, дальше Моррин.

0

307

Я более чем уверена, что мое участие с самого начала не требуется, а только когда понадобится мастерить сам бой. Поэтому и начинать отыгрыш, и создавать тему можно самостоятельно.

0

308

@Кристанна
Ну так что по датам? Конец июня свободен?

0

309

#p464179,Фридлейв написал(а):

Ну так что по датам? Конец июня свободен?

Текущего года? Да. С Корнелией у неё встреча в ноябре.

0

310

#p464225,Кристанна написал(а):

Текущего года? Да. С Корнелией у неё встреча в ноябре.

Я что-то не знаю?  https://i.ibb.co/XsJQ7YL/27.png

0

311

#p464227,Корнелия написал(а):

Я что-то не знаю?

Нет. Имеется в виду появление Моррин в башне.

0

312

#p464231,Кристанна написал(а):

Нет. Имеется в виду появление Моррин в башне.

Так а ноябрь-то откуда взялся?  https://i.ibb.co/q518Tv7/25.png

0

313

#p464232,Корнелия написал(а):

Так а ноябрь-то откуда взялся?

11-й месяц, вроде, ноябрь.

0

314

#p464234,Кристанна написал(а):

11-й месяц, вроде, ноябрь.

А причем тут 11-й месяц, когда в эпизоде июль?

0

315

Корнелия, А.
Короче, ми с датой последнего поста попутали, каемся.
Фридлейв, Энивей, конец июня текущего года свободен.

0

316

@Милеанэль
Сколько по времени работорговцы ошиваются на Фарерах и предпринимал ли Чернорук какие-то меры?

0

317

Фридлейв, Кристанна, Милеанэль, я сделал - [27-30 июня, 1272] — Гнев Богов

#p464813,Фридлейв написал(а):

Сколько по времени работорговцы ошиваются на Фарерах и предпринимал ли Чернорук какие-то меры?

Давай сами определимся )) Чтобы не выдумывать лишнего, пока решим так: работорговцы обосновались уже давненько, но в лагере сидят, естественно, не всегда. То есть, то нет. Ну и вот с пол года как озверели. Чернорук если какие меры и принимал, то эффекта они не дали.

+2

318

#p464851,Януш написал(а):

Давай сами определимся )) Чтобы не выдумывать лишнего, пока решим так: работорговцы обосновались уже давненько, но в лагере сидят, естественно, не всегда. То есть, то нет. Ну и вот с пол года как озверели. Чернорук если какие меры и принимал, то эффекта они не дали.

Понял-принял.

+1

319

Януш, Кристанна, Милеанэль,
Что по погоде на ближайшие дни? Шторм минует и солнце выглянет или непогода на всю неделю?

0

320

Фридлейв, давай легкую непогоду. Уже не штормит так дико, но все равно море не спокойно.
Мне лень перелогиниваться

+1

321

Друзья, я обосравси
Слегка ошибся и так уж вышло, что Нитраль в августе будет на карантине с прекрасной графиней, и приключаться сможет разве что в пределах Лидзбарка, отсюда вопрос: если я хочу отыграть нпс, которого можно будет (и я бы этого очень хотел) пустить в расход, нужно ли описывать такую чисто эпизодическую роль в героях второго плана?

+3

322

#p506360,Нитраль написал(а):

если я хочу отыграть нпс, которого можно будет (и я бы этого очень хотел) пустить в расход, нужно ли описывать такую чисто эпизодическую роль в героях второго плана?

Да, нужно, особенно если идешь приключаться в квест

+2

323

Пир Мертвеца

Рыска - ждём пост до 28.07


Dictum est factum

Амайя - ждём пост до 28.07
Шани - ждём пост до 28.07


Шипы и Розы
Мастер - до 28.07


+1

324

Геральт,

#p506918,Вернон Роше написал(а):

Пробраться в город через ворота Философов оказалось непростой задачей.

Так ворота Философов ведут в Академию из города и обратно. Или Роше именно так пробрался в город?

0

325

Амайя, Роше не местный, но косяк)
Будем считать, что Роше попал через врата Мудрости. Поправил)

+1

326

Пир Мертвеца

Артур Стомма - ждём пост до 15.08
Йоэль из Ковира - ждём пост до 15.08
Мастер- до 17.08


Dictum est factum

Амайя - ждём пост до 15.08
Шани - ты совсем потерялась, догоняй...

Мастер- до 17.08


Шипы и Розы
Мастер - до 24.08


0

327

@Фридлейв , @Рыска , @Кристанна , @Геральт

Господа и дамы, играющие в эпизоде [27-30 июня, 1272] — Гнев Богов !

Мы переходим в активную фазу отыгрыша с Мастером.
Соответственно, на один круг у нас будет одна неделя с возможностью подвинуть срок один раз.
Кто не поспеет за ритмом, будет мягко (или не очень) выведен из сюжета.

Ну и вопрос вдогонку. Я предлагаю полагаться на кубики. Кто за? Кто против?

0

328

#p511952,Януш написал(а):

Я предлагаю полагаться на кубики. Кто за? Кто против?

Я за.

0

329

#p511952,Януш написал(а):

Мы переходим в активную фазу отыгрыша с Мастером.

Пока вы там не договорились - меня в расчёт очереди не берите: Моррин там не нужна, пока Рыска, Януш и Фридлейв - не вернутся на Фаро.

#p511952,Януш написал(а):

Кто за? Кто против?

Кубики, так кубики..)

Отредактировано Кристанна (24.08.22 16:57)

0

330

#p511969,Кристанна написал(а):

Пока вы там не договорились — меня в расчёт очереди не берите: Моррин там не нужна, пока Рыска, Януш и Фридлейв — не вернутся на Фаро.

Мы как раз планируем прибыть на Фаро следующим кругом. Сразу за мастерским постом.

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Координация игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно