Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Ищу с кем поиграть

Сообщений 1081 страница 1110 из 1121

1

В этой теме вы можете найти соигрока для предполагаемого сюжета или же найти игроков и придумать сюжет эпизода вместе. Вы можете оставить свои пожелания и предложения о характере и времени места события в свободной форме.
Помните: предлагая идеи для отыгрыша, вы повышаете шанс найти соигрока.


Эпизоды, в которые могут присоединиться желающие:

0

1081

Лэя Найведд, Миллегарда, а в силу столь неприятных событий, связанных с чумой, не могли ли вы оказаться в Заваде в начале сентября? Это Элландер, в паре дней от Вызимы.
Могли бы остановиться в одной таверне, а там, допустим, произошло бы убийство какого-то нильфа, что в ритме вальса надеялся вернуться на Юг, но вот не смог, и вроде обстоятельства складываются таким образом, что на это можно было бы и забить, однако, несколько его товарищей оказались иного мнения и все, кто ночевал в таверне, попали под подозрение.

+1

1082

Нитраль, я столько ждала, что готова уже на всё мне идея нравится.

0

1083

Лэя Найведд, люблю на все готовых))
предлагаю подождать Миллегарду, и если до завтра не получим ответа, утром я создам эизод)

+1

1084

Упс, я подумала, что Лэя уже нашла себе игру к этому моменту)
Нитраль, мне идея тоже нравится.)

0

1085

Лэя Найведд, Миллегарда, эпизод создал: [1-2 сентября, 1272] — Достать ножи
если кому-то из вас вдруг захочется оказаться тем самым таинственным убийцей, я буду этому только рад, можете написать об этом в лс;)
ну а если нет, развернем ситуацию таким образом, чтобы все равно было напряженно и не пришлось скучать))

0

1086

ребята, тетя мэва готова вписаться в движ. понимаю, что отыгрывать с королевской особой ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ довольно сложно, но вместе можем придумать повод) мы, все-таки, в кабинетах не сидим, шляемся с бичами-северянами туда-сюда. наскребем сюжетку обязательно <3

0

1087

Мэва, по времени я немного ограничен уже отыгранными эпизодами, но у меня есть довольно большие пробелы, в которых могу скорешиться аж с самой королевой(кому рассказать - не поверят). Если интересно, разумеется.

0

1088

Ульвар, скорешиться — это по-нашему! обсудим в лс?)

0

1089

Рискну найти того, кто захочет со мной что-нибудь поиграть. Готовых идей нет, надо придумывать.

Из того за что можно зацепиться: с 1265 персонаж обитает и наводит суету в Новиграде, весной 1272  начинает медленное путешествие из Оксенфурта в сторону Туссента.

Отредактировано Кристоф (13.03.23 21:33)

+1

1090

не смотрите на мой аватар, на самом деле я адекватный
ищу соигрока на текущее время, либо что-то из прошлого
на данный момент Кардуин проводит время в великолепном Оксенфурте
в прошлом, если взять события после Таннедского бунта (после начала июля 1267 г.), устроил турне по территории северных королевств, надеясь встретить единомышленников, готовых помочь ему с возрождением Капитула, в том числе среди странствующих чародеев, совершенно не заинтересованных в политике (здравствуйте, я из Орифлейм) так что возможны самые разные знакомства в период путешествий

в общем, верю, надеюсь и жду отклика)

+2

1091

Ну что, молодежь, кому охота с дедом пересечься? Скорой игры не обещаю, годы уже не те, но стабильно раз в неделю чего-то да сообразим.

+1

1092

Тэк-с, ну, покуда у меня стынет один эпизод, возьму пожалуй есчо один. Кто хочет сходить с дедом за тридевять земель?

0

1093

Весемир, раз меня из спячки выдернули, могу взяться за старое.

0

1094

Шрёдингер, Ох, везет мне на котов.
Что за сюже думаешь, кошак? Время какое?

0

1095

Весемир, вот тут есть сюжет, который можно бы обыграть. Если интересно.

0

1096

Шрёдингер, А можно деду суть вкратце? И там же, э

#p532546,Шрёдингер написал(а):

Весемир, вот тут есть сюжет, который можно бы обыграть. Если интересно.

Добро, оформляй тему и делай первый пост, я подтяну свои старые кости. Эт, я так понимаю, самая-самая первая встреча Шрёдингера и Весемира?
Да, только смотри чтоб год был не 1232, и время года не совпадало с зимовкой в Морхене - не поздняя осень-ранняя весна.

0

1097

#p532553,Весемир написал(а):

Эт, я так понимаю, самая-самая первая встреча Шрёдингера и Весемира?

Верно. Надо думать, еще и последняя.

0

1098

Пока все эпизоды стынут...Хочет кто с волком побыть?

0

1099

Эскель, могу и тебя прибрать в коллекцию)

0

1100

Шрёдингер, давай, буду только рад!

0

1101

Эскель, ок. После первой войны с Нильфгаардом, нижний Содден.

0

1102

Шрёдингер, понял-принял

Отредактировано Эскель (10.06.23 15:47)

0

1103

Если есть желающие скооперироваться в районе августа-сентября 1272, милости просим. За Корнелию с моей стороны, планирую предаваться воспоминаниям, а вот с сюжетной канвой пока без идей.

+1

1104

Так, друзья и не очень пока друзья.
С удовольствием возьму пару эпизодов с кем-нибудь и где нибудь. Могу прискакать на Континент, могу устроить экскурсию по мирам Спирали.
По годам свободнен больше, чем полностью. В пределах последних лет 50-70.

0

1105

#p534850,Карантир написал(а):

Могу прискакать на Континент, могу устроить экскурсию по мирам Спирали.

По чем экскурсии?
А охоту на единорогов проводите?

0

1106

#p534922,Амайя написал(а):
#p534850,Карантир написал(а):

Могу прискакать на Континент, могу устроить экскурсию по мирам Спирали.

По чем экскурсии?
А охоту на единорогов проводите?

А зависит от пакета и допуслуг
Можем устроить, а то иногда как по весне расплодятся...А если серьёзно, то вай нот.

0

1107

#p534924,Карантир написал(а):

Можем устроить, а то иногда как по весне расплодятся...А если серьёзно, то вай нот.

Серьезно. Не этим персонажем только, чтобы сильно не заморачиваться с обоснуем. Подберу местного Elle псаря или ловчего.
Тема или пост, что с кого?

0

1108

#p534941,Амайя написал(а):
#p534924,Карантир написал(а):

Можем устроить, а то иногда как по весне расплодятся...А если серьёзно, то вай нот.

Серьезно. Не этим персонажем только, чтобы сильно не заморачиваться с обоснуем. Подберу местного Elle псаря или ловчего.
Тема или пост, что с кого?

Могу попросить о теме? С меня первопост :)

0

1109

Ну, у меня оба эпизода, похоже встали. Циря ускакала по мира, а Шредингер полностью оправдал своё наименование.
А раз заодно в Морхене освободилась жилплощадь - кто хочет взять со стариком эпизод?
Чего-то неспешного, 1 на 1.
Обязательное условие - порядочность в своевременной отписи и чистоплотность! Парадные ступени только-только отдраили!

0

1110

С кем можно ввязаться в авантюру в/близ Новиграда? Временной промежуток - настоящее или прошлое. С удовольствием подрежу ваш кошелёк, продам отвар от поноса и прочее-всякое-разное.

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно