Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Ищу с кем поиграть

Сообщений 1 страница 30 из 1121

1

В этой теме вы можете найти соигрока для предполагаемого сюжета или же найти игроков и придумать сюжет эпизода вместе. Вы можете оставить свои пожелания и предложения о характере и времени места события в свободной форме.
Помните: предлагая идеи для отыгрыша, вы повышаете шанс найти соигрока.


Эпизоды, в которые могут присоединиться желающие:

0

2

Из-за работы я не очень многозадачный и могу только в Йорвета. Временных ограничений нет: можем взять период, когда эльф жил в Венгерберге и относился к человеческому виду более-менее спокойно, или же другой временной отрезок.
Сразу хочу предупредить что темп игры будет не очень быстрый - пост раз в два-три дня, но стабильный.

Отредактировано Йорвет (11.06.19 11:42)

0

3

Таки не против забабахать какой-нибудь эпизодик. )

0

4

Алит, можно посмотреть как будем взаимодействовать)

0

5

Йорвет, завтра черкану в ЛС. )

0

6

Возьму какой-нибудь неспешный отыгрыш

0

7

Не ждали? Узнали? Согласны?
Короче, перейду сразу к делу. Есть одна задумка, так скажем, лайт-мотив повествования. Действующее игровое время, Темерия уже считай поделена между Реданией и Каэдвеном, но по факту этого ещё не произошло. Народ в апатии от творящегося, ещё не подозревая, что "люди в черном" пересекают Яругу. Ну, Ян Наталис, как говорится, не лыком шлыка, и потому через него и внутреннюю полицию был задуман мятеж. Этакая провокация, чтобы народ ополчился против реданцев и каэдвенцев, чтобы раздел страны не произошел. Для этого были задуманы несколько провокаций, частью которых станет в том числе Шныр. Подкинуть тут, украсть там - и вот, того гляди, о находящихся в королевстве реданцах и каэдвенцах начинают думать не лучшим образом.
Какая ваша роль? Ну, вы можете стать случайным участником этих событий. Жертва провокации, объект, свидетель, соучастник - все на ваш выбор и вкус.
Конечно же, готов воткнуться в флешбеки и прочие беки, коль есть желание моей пушистой мордой насладиться не столь привязано к мирособытиям.

+3

8

Шныр, я бы поучаствовал в сюжетнике, но скорее всего не Геральтом, а в качестве NPC-персонажа.

0

9

Геральт,
В качестве НПС тоже хорошо. не хватало ещё от Белого Волка по щам получить
Подробности как обсудим? Тут, ЛС? У меня неожиданно появились планы личного характера, так что, вероятно, до воскресенья исчезну.

0

10

Возьму еще один эпизод.
Если кому-то хочется нежных эльфских дев - у меня есть такая х)

0

11

Йорвет, тоже в поиске и чего далеко ходить? ) Люблю остроухих, возьму вас в напарники в любом гендере )

0

12

Шныр написал(а):

Короче, перейду сразу к делу. Есть одна задумка, так скажем, лайт-мотив повествования. Действующее игровое время, Темерия уже считай поделена между Реданией и Каэдвеном, но по факту этого ещё не произошло. Народ в апатии от творящегося, ещё не подозревая, что "люди в черном" пересекают Яругу. Ну, Ян Наталис, как говорится, не лыком шлыка, и потому через него и внутреннюю полицию был задуман мятеж. Этакая провокация, чтобы народ ополчился против реданцев и каэдвенцев, чтобы раздел страны не произошел. Для этого были задуманы несколько провокаций, частью которых станет в том числе Шныр. Подкинуть тут, украсть там — и вот, того гляди, о находящихся в королевстве реданцах и каэдвенцах начинают думать не лучшим образом.
Какая ваша роль? Ну, вы можете стать случайным участником этих событий. Жертва провокации, объект, свидетель, соучастник — все на ваш выбор и вкус.
Конечно же, готов воткнуться в флешбеки и прочие беки, коль есть желание моей пушистой мордой насладиться не столь привязано к мирособытиям.

Шныр, Геральт, а вы до кучи странствующего барда не примете в это приключение? Так лихо звучит, что аж присоединиться захотелось )

0

13

Присцилла, возьмем)
Даже если не в тот самый эпизод, то можно попытаться что-то придумать еще.
Пусть по канону мы еще не встретились, но что мешает мне побыть в роли нпс?
Есть идеи?

0

14

Геральт написал(а):

Присцилла, возьмем)
Даже если не в тот самый эпизод, то можно попытаться что-то придумать еще.
Пусть по канону мы еще не встретились, но что мешает мне побыть в роли нпс?
Есть идеи?

Ох, точно же! Время-то ещё не пришло ) Я тогда немножечко подумаю и приду к вам в личку с идеями )

0

15

Готов взять не слишком спешный эпизодик. Есть желающие?

0

16

Я хочу с кем-нибудь поиграть, но только не знаю, что может делать скоя'таэль с Верноном Роше...

0

17

Я тоже, в общем-то, могу.

0

18

Старый головорез ищет кому бы пустить кровь. Или напарника, на эпизод.

0

19

Йол, Я всё ещё хочу с кем-нибудь поиграть)

0

20

Карниль, хм, награда за твою голову есть?

0

21

так, мне надо немного разыграться, ищу с кем

0

22

Ричард, эльфятинки?)

0

23

Шаэнт, ммм, предложения?)

0

24

Милый и голодный волколак ищет, кого бы сожрать с кем бы сыграть

0

25

Собственно, ищу игру.

0

26

Ульвар, *обнюхивает*

0

27

Готов взять ещё пару эпизодов, если есть желающие сыграться.

0

28

Здравствуйте! Готова вступить в игру, окунувшись с головой в эпизод или эпизоды. Буду рада соигрокам)))

+1

29

Саския, мы можем в личке обсудить, но я до след. понедельника в некотором рабочем завале, так что не рискну что-то брать ДО след. недели.

+1

30

Йорвет, ничего страшного. Тоже завал на этой неделе до выходных, поэтому меня устраивает ожидание до следующей недели.

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно