Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Симпатии, восхищения, благодарности

Сообщений 91 страница 120 из 190

1

Вы все знаете, для чего эта тема)

У нас также имеется анонимный аккаунт. Если у кого-то есть желание признаться в чем-то дерзком или сокровенном, то милости просим:

https://i.ibb.co/b7XVQSx/30.png

0

91

Человек приходит на форум, и понимает, что обеспечить ему игру - задача, в первую очередь, его, а не форума.

Человек приходит на форум, и начинает активно обеспечивать себе игру, предлагая.

Человек приходит на форум, и изучает, кому он предлагает игру, читает анкету, ищет зацепки.

Видят боги, обычно мне все равно, кто там как мается своими ролевыми делами. Но вот это настолько логично, правильно, и в то же время редко встречается, что лично я не могу не заплотить нологи увожение.

@Кормак, снимаю шляпу. Продолжайте в том же духе, товарищ.

+6

92

Мои восхищения и благодарности @Геральт за организацию квеста [15 марта, 1272] — Огни Новиграда
Мой опыт участия в квестах не велик - это второй мой квест, - и отношение к ним у меня была крайне скептическое. Но я ни разу не пожалела, что записалась в Огни Новиграда. Да, игроки в квесте шевелились не активно. Возможно, не отыгралось то, что планировалось. Но я получила удовольствие от игры. Для меня это вполне конкретная и законченная история. И мне на протяжении всего квеста было интересно. И, что очень немаловажно, спокойно. Я поначалу достаточно сильно переживала, так как не очень понимала что и как, но ты, Гера, находил слова чтобы меня успокоить, поэтому мне было комфортно. И за это тебе огромный респект, как ГМу квеста. Оказалось, что наставничество и опека мастера делают большое дело - составляют приличную часть позитивного впечатления от игры. В общем, ты молодец.
https://i.imgur.com/V1myPO2.png

Так же восхищение и благодарности лучшему моему соигроку в этом квесте - @Шрёдингер
Во-первых, огромное ссори, что... не взяла тебя дальше. Мне никак не лезла в голову мотивация почему ведьмака посвятили в такую тайну (все же в игре-то Геральт был не чужим человеком Дийкстре), но теперь кажется, что нужно было просто забить на эту мотивацию х))) Потому, что по сути всю игру там сделал мне именно ты, и, продолжи мы дальше вместе с тобой, могло получиться веселее. И я это учту на будущее.
Во-вторых, ты отлично описал бой с утопцами в канализации. Прямо мое почтение! Это было супер. Высшей класс! Мне очень понравилось. Лучший фрагмент этой сюжетной ветки в квесте.
Так что тебе тоже большой респект и спасибо за игру.
https://i.imgur.com/SgrAebK.png

И все кто играл тоже большие молодцы. Квесты - это хорошо. Спасибо, ребята.  https://i.ibb.co/vqrD3nS/Gaunter.png

+3

93

Обычно я свою благодарность выражаю лично, но тут этого будет явно недостаточно.

@Фиона великолепна. Вот уже который раз я пишу ей пост, в котором не уверен, подкидываю какие-то ситуации, которые вижу сложными для соигрока, возможно, оставляю недостаточно зацепок, или может мне так кажется, предлагаю какие-то странные идеи.

И она отвечает идеально. Развивает ситуацию так, как даже я сам не развил бы. Знает и чувствует моего персонажа, своего персонажа, находит, что сказать, что ответить. Эти ответы способны расшевелить даже меня, после этих ответов хочется сесть - и сразу же отписать собственный пост.

Даже когда эпизод без боевки! Проклятье, да я ни одного игрока припомнить не могу, с которым было бы так приятно играть, не гуфнув ни одного непися!

Браво. Я восхищен и поражен до глубины души.

+4

94

Хочу выразить свою благодарность Анне из Корво, благодаря которой была написана отличная история в эпизоде [июль, 1270] — Благими намерениями
Пожалуй, не погрешу против истины, если скажу, что это был один из лучших эпизодов на моей памяти вообще, в которых я принимал участие - включая квестовые сюжетные.
Искренние эмоции, отличные описания и раскрытие персонажей с тех сторон, что далеко не всегда можно посмотреть в боевых сценах, которыми изобилует биография поехавшего пирата.
Это был чертовски приятный опыт. Тот случай, когда я бы с удовольствием сохранил весь эпизод куда-нибудь себе в отдельный блокнот, чтобы порой перечитывать и проникаться тем вдохновением, которое у меня вызывало развитие событий на этих страницах.
@Анна из Корво , ты отличный соигрок, мне было очень комфортно и увлекательно с тобой играть - а когда каждый новый прочитанный пост заставляет тут же придумывать ответ, режиссировать сцены и продумывать возможные варианты - это дорогого стоит)
Я в полном восторге, если что)

+2

95

Вот, казалось бы, рано еще говорить слова благодарности и восхищения, и до нового года еще более двух дней, а сил терпеть уже нет. Амайя, Ричард и, разумеется, Лютик огромное вам спасибо за это место, за нашу чудесную ганзу, за этот дом. Вы смогли собрать в одном месте невероятных игроков, прожженных индивидуалистов и настоящих компанейских ребят. Вы смогли побудить людей не только на игровую активность, но и успешно развлекаете людей вне игры. Атмосфера дома - пусть иногда очерненная склоками - ваша заслуга. Спасибо огромное.

Лютик, друг мой, я скажу несколько слов индивидуально тебе, про тебя и для тебя. Вдохновение похоже на морские волны: вверх-вниз, вверх-вниз. Не мне тебе рассказывать об этом. Могу лишь дать совет, что ждать у моря погоды и надеяться, что все решится само собой - не лучший выход. Нужно брать все в свои руки, и делать. В любом деле. Я очень надеюсь, что тебя пропрет на игру. Знай, что твои посты вдохновляют и зажигают. Ты невероятно чувствуешь роль, и я равняюсь на тебя во многом.

+5

96

Когда эмоции от завершения эпизода [июль, 1270] — Благими намерениями уже улеглись и можно выразить восхищение более трезво и обстоятельно.

Когда я только думала начать этот эпизод, были сомнения. Люция на форуме девицы побаивались, ибо он уже прослыл игроком отчаянным, а его персонаж - злодеем и насильником. Но это заставило мозг работать сразу же - искать такие условия и такой сюжет отыгрыша, чтобы остаться живой и здоровенькой. Это было интересно. Ценно, что Люций при обсуждении оказался лоялен и тоже вовлечен. Это его большой плюс, как игрока.
По завершении эпизода я ничуть не жалею, что когда-то рискнула и ввязалась во все это. Потому, что было действительно здорово. Могу оценить качество постов по всем показателям. У Люция большой словарный запас, а это редкость и меня прямо подкупило. Несмотря на то, что большую часть эпизод проходил на территории швейной мастерской и на моей стороне были неписи, Люций органично вписывался в ситуацию и реагировал на все, не будучи тем, кто только подыгрывает - всегда оставался тем, кто играет в паре. Это прямо вау-эффект производит. И демонстрирует профессионализм игрока, его умение органично вписываться в ситуацию.
Наша игра не была узкой и статичной, она охватила побережье Редании от Новиграда до Роггевеена посредством удачных литературных приемов и в этом заслуга как раз Люция.
Также хочу отметить неравнодушность и максимальную отдачу - я ни разу за эпизод не получила пост-отписку, всегда было видно, что соигрок максимально вкладывается и с уважением относится к тому, с кем играет.
@Люций аэп Эрхаеран , ты игрок топ-уровня. Спасибо за игру. Это было круто :З

+3

97

Этот бочонок с Винишком хочу торжественно вручить Ламберту, который устроил на Снежковом побоище настоящую матрицу показал, как Ведьмаки умеют уворачиваться от стрел снежков. В него было отправлено овердохрена снарядов...
(промах), (промах), 5+1(промах), 5+1(промах), (промах), 8+1, 9+1т (промах), 7+1, 8+1...
Но он держался до последнего раунда, не забывая мелькать на мемасиках, с которых надрывала животы вся Ганза!

https://i6.imageban.ru/out/2020/11/26/71de00b9eb76df3626e9749dee87922e.png
@Ламберт, ты кремень!

Отредактировано Лютик (04.01.21 14:22)

+3

98

Я бы хотел поблагодарить, прежде всего, маэстро Лютика за проведение такого сложного во всех смыслах конкурса. Это дело достойное уважения.
А во вторую очередь я отмечу свою команду, которая показала себя во всей красе во время этого испытания - дамы и господа, мне было чертовски приятно вами руководить, было действительно весело и интересно создавать коммуникацию, налаживать связи, пояснять принципы дисциплины. Нами совместно был создан без преувеличений настоящий оперативный штаб с аналитическим центром и прогнозированием - ибо командир сражается не мечом, а своим подразделением и даже пусть я кинул за весь конкурс всего один снежок, мы-то с вами отлично знаем, что вся настоящая игра шла за кулисами, где кипела работа по тактическому планированию. Вот за это всё - от меня вам большая благодарность, каждому из вас, @Анна из Корво , @Корнелия , @Рейси , @Валоран , @Кэра аэп Гвингвалкх , @Нэса , @Айден , @Фринга из Маллеоры . Вы все - потрясающие! Что мне вообще бы мешало после выбывания в первом раунде просто плюнуть и сказать "да и ладно, пойду чилить, пускай там кто хочет дальше разбирается"? Да вообще ничего. Но ощущение ответственности перед такой шикарной командой накладывает обязательства - и я считаю их выполненными в полной мере.
Это было круто, дамы и господа. Воистину, давненько я так не веселился.
Всех поздравляю с заслуженной победой!

+5

99

Пришло время сказать спасибо всем, кто участвовал в ежегодном снежном побоище! Прежде всего огромное СПАСИБО моей замечательной команде: @Ульвар @Ричард @Кристоф @Ламберт @Януш @Фридлейв спасибо вам за то, что поддержали меня в этом году, вы все классные! А я только сейчас поняла, что мы как "Белоснежка и шесть гномов" хД
Было забавно наблюдать за побоищем и тем, как развивались события. Мне жаль, что многие из вас вылетели в первом туре, но я все равно безумно горжусь нашей командой!
@Ламберт ты крутой! Ты практически терминатор в снежковом побоище, ты как магистр Йода, только магистр Ламберт, заклинающий снеговики и выбивающий противников без жалости и упреков! Пожалуй, без преуменьшения скажу, что ты стал символом несокрушимости и всего турнира в частности)) 
@Лютик спасибо за организацию! Это было сложно, но ты справился блестяще, как и всегда!
@Ричард и @Амайя спасибо вам за поддержку и рассудительность, вы лучшие!
@Маргарита мамуля, ты не всегда попадала в цель, но всегда попадаешь в наши сердечки, воистину один из главных символов данного конкурса в этом году!

+7

100

Вот и закончилось Снежковое побоище, можно теперь вешать мокрую одежду сушиться, а трофейный последний снежок - в зачарованную рамочку на стенку. А еще - высказывать благодарности.
Большого и теплого спасибо заслуживают те, кто занимался организацией игры - Лютик, Рыска и все, кто им помогал, вдохновлял и поддерживал. Вы проделали большую работу!
Не менее теплую благодарность хочу подарить всем игрокам команды Винишка, которые, несмотря на трудности с вдохновением, занятость или проблемы во внефорумной жизни, оставались с командой до конца. Спасибо вам, мои дорогие! Не забывайте, что мою любовь и уважение к вам цифрами не измерить.
И последняя, но не менее важная благодарность - игрокам двух других команд. У всех нас были разные стили игры и разные цели, но нельзя не признать: без одной из команд игра была бы уже не та.
Каждый из нас сделал свой вклад. Кто-то принесенным в командную копилку снежком, кто-то метким броском, а кто-то веселым мини-отыгрышем при броске.
Спасибо всем, кто поучаствовал!

+10

101

Перед грозой так пахнут розы...

@Шани, @Эрика, спасибо вам за чувственный и одновременно драматичный отыгрыш. Несколько часов на чтение были потрачены не зря. *Низко поклонился*

+2

102

Я не устану повторять за долгие годы, что игра Цири - отдельный вид наркотика, который заставляет писать больше, круче и ярче. Чтобы соответствовать и также круто двигать историю.

Спасибо тебе, доченька.

+1

103

@Лютик, ты очень очень очень талантливый и отзывчивый! Спасибо тебе:*

Отредактировано Кхира (07.02.21 14:27)

+1

104

Настало время раздать благодарности, я думаю.
@Эредин спасибо тебе за посиделки во флуде. Спасибо за возможность написать что-то по нашему миру. Спасибо за то, что просто был хорошим человеком.
Так или иначе, ты первый именно потому, что первый из ёльфов поприветствовал меня. И за это спасибо.
Сделай мир интереснее.
Но не переусердствуй с злодействами. Добро в меньшинстве, всё же.
@Анселми  надеюсь, я хоть в этот раз написала твоё имя правильно. Спасибо тебе за всё. За драки во флуде, за смешнявочки. За ту самую гравюру с Анной. Спасибо за то, что мог поднимать мне настроение с морского дна. Спасибо за фото пёселей в дисе. Будь такой же позитивной булочкой.
@Рыска  , спасибо за то, что была моим пушистым успокоительным. За то, что пушилась. Обнимала. Делилась вкусными пирожками.
Обещай, что будешь регулярно пушиться, хорошо?
@Майнхард , ты действительно хороший мальчик. Даже лучший. Спасибо за твои утренние ободрения во флуде. Спасибо за тёплые попоротнячьи объятья. Будь таким же солнышком.
@Люций аэп Эрхаеран  , мой любимый пиратский капитан. Ну, что сказать. Я обожаю твои посты и твоё чувство юмора. Спасибо за посиделки во флуде до раннего утра, спасибо за твои посты, которые можно читать как книгу.  Оставайся таким же увлечённым человеком с отличным чувством юмора.
@Аваллак'х дядя Крева, спасибо и тебе за всё. За доброту. За дурачества во флуде. Пусть Белый Хлад тебя не коснётся.
@Лютик Маэстро! Я вами восхищалась с первого дня нашего знакомства. Радуйте мир своими прекрасными стихами и не менее прекрасными стикерами! Желаю вам только процветания. Вы - достойный человек.

+9

105

Амайя, кудесница, целую ваши ручки.
Вы знаете за что :D

+1

106

Хочу сказать спасибо соигрокам, с которыми уже успел начать игру. Во-первых, за то что они так атмосферно пишут посты, а во-вторых, за то что понимающие. Не торопят с ответом. Спасибо, это правда очень важно для меня. А я, уж не сомневайтесь, не останусь в долгу слишком долго и как позволит здоровье, сразу вернусь в строй!  https://i.ibb.co/Xb1rR4W/18.png  https://i.ibb.co/q73pWDR/5.png

+1

107

Обычно я говорю об игроках: как круто и классно они вписывают те или иные штуки в свои посты. Но сегодня я поговорю о ваших персонажах.

@Люций аэп Эрхаеран , пиратище. Давным-давно ты пытался мне доказать, что был весь, да вышел. И лошадь дальше не везет, и запал уж не тот. Вспоминал былые заслуги и уверял, что это был пик. И всякий раз ты доказываешь обратное. Мне кажется, что в каждой роли ты находишь что-то свое новое, невероятное. Люций получился сбалансированным, со своими достоинствами и недостатками, желаниями и тревогами. И это единственный и неповторимый пират, который дерзнул напасть на Эредина и остаться при этом в живых. Ты крут. Ты невероятно крут.

@Анна из Корво , тот, кто доказывает каждым своим постом, что для интересного персонажа не нужно быть с тремя руками, иметь могущественный непобедимый меч, плеваться огнем и уметь летать. Ты та, кто сумел из обычного человека сделать увлекательного героя, способного своими маленькими действиями вершить великие дела. И это круто.

@Бертрам Хог от простого стражника к командиру крупнейшего отряда, треплющего за нос Эмгыра вар Эмрейса. Сказка ли это? Быль. И ты сам прекрасно об этом знаешь. Не только персонаж, но и игрок, который погряз в изучении тактик, стратегий, логичного описания батальных сцен. Ты умеешь играть войну логично, правдиво и интересно. И читать это приятно.
Но если ты думаешь, что умеешь только в войну - ошибаешься. И сам это прекрасно знаешь.

@Цири доченька, мы знаем друг друга две тысячи лет, а еще пару тысяч ходили, присматривались и принюхивались. Ты знаешь о том, какой ты великолепный игрок, но всё еще не знаешь, как крута твоя Цири. Живая, вхарактерная ведьмачка-врединка, которая своей живостью заставляет писать под стать, чтобы не портить игру. Твоя Цири великолепна: как маленькая девочка, которая впервые потрошит сколопендроморфа, так и опытная Владычица Миров и Пространства. И я даже не знаю, что мне пообещать Гюнтеру за такое счастье.

@Йеннифэр
есть множество историй о тревожной любви, но ни одна из них не сравнится с твоей игрой, с твоим чувством персонажа, с твоим великолепным умением быть чуткой, внимательной, любящей, но при этом оставаться чародейкой с правильными нотками стервозности (и в ней нет ни капли глупости). Твоя Йеннифэр - та, которую мы никогда не увидим ни в одной, даже самой правильной экранизации. Та, которой бы если бы не позавидовал Сапковский, но точно бы взял пару черт и повадок на вооружение. Твоя Йен - самая близкая к хедканону, что сложился в моей голове. И ты даже не представляешь, как много для меня значит каждый твой пост.

+6

108

Своё аж 25 тысячное сообщение я посвящаю всем форумчанам! Вы лучшие и я вас люблю!  https://i5.imageban.ru/out/2020/12/12/422b714d9202b3eb51e80be71096e0d8.png

+13

109

@Лютик сегодняшний пост для! Мой советчик и напарник по всем безобразиям! Не знаю, справилась бы я без твоей поддержки со всем эти организационным ужасом, но это было очень весело. Без тебя я бы точно не смогла причинять всем добро и наносить справедливость! Верю и надеюсь, что ещё ни один конкурс мы проведем вместе!  https://i5.imageban.ru/out/2021/01/13/d85ad9e076f863e1b56e3d861392add9.png

+3

110

Я короче не нашёл тему, где можно поздравлять или плохо смотрел
Но поздравляю всех прекрасных дам с 8 марта и желаю исполнения всевозможных желаний без помощи Господина Зеркало:3

+3

111

В общем, я не сильна в этой чухне по правде говоря, но не воспользоваться моментом - грех. Поэтому, пуськи, признаюсь в любви, симпатии и отвале жопы по своим соигрокам и не только.

@Эредин
Ну, я не могу не начать с тебя. Именно ты затащил меня на этот форум, тебе и получать первому тогда. Как минимум, спасибо тебе за это, хоть я и долго сопротивлялась. С тобой нам всегда есть, что поиграть, можем придумать на одной волне упоротости эп из ничего и это очень классно. Мне нравится, да.
https://i.ibb.co/ftMMY6Z/luna.png 

@Карантир
Ты вредная задница, но я тебя все равно люблю, и ты это знаешь. Спасибо за то, что ты вот такой вот весь распрекрасный есть, и что потянулся за нами на этот форум. Без твоих редких, но метких постов моя жизнь лишена была бы тех красок, которыми ты ее наполняешь (🌚🌚🌚).

@Йoэль из Ковира
Я воспользуюсь случаем и упомяну тебя здесь же. Я надеюсь, у нас с тобой получится как-то поиграть и на этом форуме. Знакомы мы уже тыщу лет, поддерживал меня не раз и помогал. В общем, спасибо тебе большое :3

@Аваллак'х
Наш хитрый лис. Сколько было пережито за наш с тобой не такой уж и долгий срок общения 🌚
Наверное, это нас и сдружило, одна беда, так сказать, с головой
Я очень рада, что с тобой познакомилась, спасибо, что ты есть :3

@Морель
Если мы не выведем кошкодевочку, это будет огромным упущением. В общем, мы с тобой как Биба и Боба, которые вечно всех шипперят, берут еще эпизоды, когда у тебя и так их 100500, а потом не пишут посты месяцами, потому что ты скуксился и упал. В общем, ты одна меня тут понимаешь 🌚

@Фринга из Маллеоры
Мы познакомились сравнительно недавно, но это как-то сразу понятно стало - "О, это наш человек! Из этих самых, ага!"
Я очень рада, что нам удалось заобщаться, и наше общение даже вышло за рамки просто флудового и форумного.

@Анселми
Ну, куда ж тут без тебя, пирожочек. И тебе тоже спасибо! Я, наверное, никогда не забуду, как именно ты ворвался на "Посленовогодний эфир", после чего мое сердечко екнуло. И не разъекнуло до сих пор.
В общем, надеюсь наше вот это "побухтим чутка и разойдемся" я услышу еще много-много раз.

@Ламберт
Зоцени, я тебя на десертик оставила. В общем, я когда на этот форум завалилась, мне КОЕ-КТО сказал, что ты вредный чорт. Ну, я решила, что вызов принят и все дела. А в итоге оказалось, что ты такой и есть. И вот, что я скажу - оставайся всегда таким замечательным :3

Я указала тут тех, с кем мое общение не ограничилось лишь форумом. И это не значит, что мне больше некому сказать большое спасибо! Каждый из участников этого форума прекрасен и замечателен по-своему. Оставайтесь такими же булками!

У меня всё.

+7

112

@Анна из Корво ... Аннушка! ты так обалденно пишешь... я это уже говорил и не раз, но, господитыбожемой, сейчас я готов об этом орать! <3

Отредактировано Лютик (10.03.21 14:28)

+1

113

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО НИТРАШЕ!
@Нитраль , не куксись, пупсик.

+2

114

Как заправская жрица любви, не знающая покоя и усталости, признаюсь в своих чувствах десяти когда только успела мужчинам!

@Лютик
Первое признание для Лютика. Птаха моей души, которая залетает даже в приоткрытое окно, маленькую форточку или просачивается в щель. Внезапно обнаруживается под кроватью или в шкафу. Люблю и ценю нашу дружбу, ни убавить, ни прибавить. Только, разве что, проблем.

@Геральт  ведьмак, друг, приключенец и мой самый преданный фанат на аукционнах! Люблю тебя за твою самоотверженность и то стремление, с коим ты стараешься помочь каждому, кто нуждается в твоей помощи! Я счастлива, что имела честь знать тебя лично очень лично, даже неприлично, я бы сказала и надеюсь, что наши пути неприменно пересекутся вновь.

@Кристоф преступный гений, бизнесмен, плейбой, мизантроп и всего остального, что ты написал в своей анкете, а я запомнила записала и мы об этом ещё поговорим. Люблю тебя за то, что ты человек своего слова и не отступаешь от своих клятв, даже тогда, когда тебе тяжело. Люблю твоё ворчливое состояние и состояние веселое, а также искренне надеюсь, что второго будет намного больше, чем первого.

@Ламберт вредьмак, меломан, справедливый критик и заноза в заднице. Люблю за твоё ехидство и умением разрядить ситуацию своим пофигизмом. А ещё за стойкость духа на поле снежного сражения!

@Ричард ! Радость ты моя сбежавшая, как я могу не признаться тебе в вечной любви! В вечной, ибо однажды я таки до тебя доберусь. Не за-ради, а вопреки, из вредности и желания отмщения. Верь. Жди. Бойся

@Гарет
Люблю тебя за хардкорные приключения и многогранную, словно угол, натуру. За кучу вопросов без ответов, а также игру в угадайку, ведь никогда не знаешь, с каким тобой столкнешься в следующую секунду.

@Илларэн , ведь после того, что между нами было, хоть ты этого не знаешь и никогда не узнаешь хвала лаптям Лебеды, я просто не могу не признаться тебе в любви и позвать взамуж, а потому признаюсь, но не в содеянном, в том я когда-нибудь покаюсь, но это не точно.

@Ульвар
Признаюсь в любви и рассыпаюсь в благодарностях. Люблю за умение ломать мебель в моем доме и вести переговоры практически без угроз, за загадочность и желтые глаза, а также оставленные вопросы и раздрай в моей душе.

@Лето из Гулеты
Признаюсь в любви твоему гостеприимству и каше без соли. Люблю за все сразу и ни за что одновременно, а также за возможность попрактиковаться в красноречии и хитрожопости, но об этом ты ещё не знаешь.

@Айден заходи десятым будешь признаюсь тебе в любви и выражаю свои восхищения за стойкость выдержки и успешное прохождение испытаний: ударом доской, истерикой, слезами и бессвязным бредом. Люблю тебя за практичный подход к делу, трезвость ума и стабильность. Психическую стабильность, разумеется, что редкость нынче не только у котьмаков.

Отредактировано Шани (11.03.21 20:09)

+6

115

@Рыска ты круто рисуешь! И вообще я восхищаюсь таким разносторонним человеком!
@Милеанэль здорово, что ты так быстро отвечаешь, и так активно хочешь играть! Это всегда удовольствие для соигрока!
@Марья люблю людей (и эльфок), которые разбираются в компьютерах и играют в игрушки! Ты крутая!
@Люций аэп Эрхаеран прикольный персонаж, и ты хорошо его отыгрываешь!
@Фринга из Маллеоры Отличная аватарка! Уважаю твой вкус!
@Амайя @Ричард За то, что организуете всё на этом крутом форуме!

+6

116

@Милеанэль
@Анна из Корво
Девушки, не могу не сказать вам, что вы большие молодцы и я вам очень благодарен, вы знаете за что))

+1

117

Ну что, котики мои милые, ласковые, бородатые.
Поздравляю вас с женским днем, который уже закончился, но последствия как похмелье после 30 - никогда не отпускает. Лучше никогда, чем поздно, но вы смиритесь, я иду говорить вам комлименты.
По канону начнем с того, какие вы все красивые. Только посмотрю на вас - сердечко петь начинает, солнышко ярче светит, корсет сам по себе распускается (чужой кошелек тоже, но это к делу не относится).
Не могу не отметить ваше терпение. Сколько мы нервы вам портим, а вы все терпите и любить нас продолжаете - святые люди!
Про нежность уже говорила? Нет? Ну так скажу: нежность ваша границ не знает. Вы так ласково умеете по голове бить, за бочок кусать, во флуде обнимать, что просто диву даешься порою, как кости все еще целы.
Что там еще? В хозяйстве вы очень полезные. И банку открыть, и нож поточить, и уши Dh'oine принести - бесценно, для всего остального есть Вивальди Банк.
Я выдохлась, а пожелания нет. Желаю вам сильных женщин, острых бритв, теплых носков, шелковистых бород и прочих нужных вещей. Всем пива за мой счет.
https://99px.ru/sstorage/86/2017/05/11505172036369451.gif

Отредактировано Ласка (16.03.21 11:17)

+9

118

Хочу высказать слова благодарности @Лютик за организацию и проведение аукциона.
Эта прелесть проходит у нас уже второй год подряд и каждый раз это невероятный заряд бодрости. Это мероприятие встряхивает весь форум. Аукцион классный. И я знаю, что на его организацию тратится много сил. И нервов. Особенно нервов человека, который так серьезно и ответственно подходит к работе. В общем, Лютик, ты молодец. Спасибо.

Еще слова любви и благодарности в адрес всех девочек, кто участвовал в аукционе. Вы показали себя просто офигенно.
В первую очередь слова благодарности @Фринга из Маллеоры  и @Рыска за созданную конкуренцию. Я надрывалась изо всех сил потому, что вы отчаянно боролись. И это офигенный драйв. Это работа на пределе своих способностей и способ испытать себя - понять чего ты стоишь. Всегда круто, когда есть достойные соперники. Ибо это движение вперед. Это рост. Это прогресс.
Фринга, я хотела заполучить Бригиттой карточку Репья еще до того, как стартовал аукцион. Еще с мужского аукциона, когда Репей в него вписался и появилась надежда, что отправит свою карту на женский аукцион. Но ты так дралась за него, была такая охрененно классная, что я с легкой грустью думала о том, что если я все же вырву его у тебя из рук в последний момент, ты огорчишься. Не отказаться от борьбы из расположения к тебе, было сложнее, чем выполнять задания и делать из непостовых постовые. И я очень нервничала, что мне не обойти тебя по деньгам - считала твои монеты чаще, чем свои. Ахахаха хDD
@Корнелия тебе особый респект. Несмотря на "фуфуфу эти аукционы", ты вписалась в это дело, достойно все выполняла, показала себя умничкой))

Так же спасибо всем ребятам, которые заявили карточки на аукцион)) У некоторых бонусы просто бомбические :З

+8

119

Можно долго и совершенно напрасно страдать, вспоминая то, как было, и пропустить то, что есть сейчас. А есть немало и вот уже как долгое время.

Если бы с пяток лет назад мне сказали об этом, я бы не поверил. Отказался бы верить. Но не сегодня. В очередной раз: спасибо тебе, Ганза. Спасибо Амайя. Спасибо Ричард. Спасибо Лютик. Спасибо всем вам. Каждому. Я искренне благодарен за то, что все вы есть в моей странной суматошной, отчасти сумбурной и безумной жизни.

Спасибо.

+6

120

https://telegram-online.ru/wp-content/uploads/2016/01/homyak-senya-dlya-telegram-online-7-150x150.png

https://i.imgur.com/i6kEJPMl.png

+2


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно