Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Симпатии, восхищения, благодарности

Сообщений 31 страница 60 из 190

1

Вы все знаете, для чего эта тема)

У нас также имеется анонимный аккаунт. Если у кого-то есть желание признаться в чем-то дерзком или сокровенном, то милости просим:

https://i.ibb.co/b7XVQSx/30.png

0

31

Maere и вомпэр - две сладкие булочки в своем общем эпизоде.
https://i.ibb.co/qCyD1nf/18.png

+3

32

Я долго молчала, но больше не могу. Я просто обязана сказать, что Лютик офигенный! хDD
Мало того, что невероятно приятный в общении человек, но еще и большой талант. Во всем!
Мои искренние восхищения, маэстро! Вы поразили меня в самое сердце! :З

+6

33

Выражаю свою искреннюю благодарность Амирасу Илеидит Кератри Вилларе-Ариндельт Киннитан за скрипт для профиля. Мой нижайший вам поклон.

+3

34

Хочу порекомендовать всем отыгрыш [26-27 августа, 1254] — Со вкусом яблок
Ребята просто молодцы. Сыграли офигенно. Геральт канонично ворчащий и со своим особым ведьмачьим мнением. А Лютик так вообще красава выше всяких похвал. Невероятно качественные посты и прямо Лютик-Лютик.
Прочла с удовольствием))

+3

35

Дейдра сделала мой день клевым аватаром. Спасибо тебе я проставлюсь =)

+2

36

Правду говорят, что талантливые люди талантливы во всем. Искренние благодарности мастерам художественных (и не только) дел Лютику и Рыске за фантастические аватары!
Влюблена всей душой, придется носить по очереди...

+4

37

Нет ничего прекраснее вернуться после отсутствия и увидеть ворох написанных тебе прекрасных постов.
И именно тогда понимаешь, что вернулся домой.

Мои дорогие соигроки, спасибо вам. https://i.ibb.co/CJjzpKN/Geralt.png

+6

38

Как тяжело выбирать-то...

Амайя, как настоящая хозяюшка ты следишь за форумом и за всеми нами. Ну вот как тебя не любить?!https://i.ibb.co/M5123LN/5.png

Ну Рыска, ну мастерица! И аватары сделает, и конкурсы проведёт, и пирожками во флуде накормит. Страшно представить, что бы мы без тебя делали.

Особая благодарность главному разведчику форума, Аннушке, что из Корво. Ни одна подробность личной жизни не пройдет мимо неё. Одна из главных движущих сил флуда. Надеюсь дожить до момента, когда откроет в Новиграде агентство по сватовству.

+4

39

Восхищаюсь игрой с уважаемой @Висенна  https://i.ibb.co/s2VMkVB/The-Muse-034.png  не могла пройти мимо темы с матерью, поэтому вспомнила свою!
Спасибо за эмоции!

А еще спасибо моим девочкам @Шани и @Карниль за терпение!  https://i.ibb.co/p4YLZPk/The-Muse-002.png  особенно Карниль, которая терпит мои страдания в постах с:

+2

40

Майнхард - чертовски остроумный и умелый творец. Спасибо за эту аватарку  https://i.ibb.co/HzNJ5PM/The-Muse-003.png

+3

41

Без лишних слов:
Лютик прекрасен

+2

42

@Сиги Ройвен , мой дорогой друг, вы прекрасны. Я всегда говорила, что мозги - самая притягательная часть мужского тела. До знакомства с Вами я все думала, как госпожа Сова обворожилась вами, но когда мы с вами узнали друг друга чуть ближе, я поняла, что личность вы просто неординарная и в своем роде уникальная. Никогда не доводилось встречать такого умного мужчину и такого приятного собеседника. Для меня честь служить вам, мой будущий король.

+2

43

@Лютик огромная благодарность тебе, друг мой! Сегодня ты без устали радуешь дам прекрасными заданиями, проверяешь их и помогаешь им, если в этом есть необходимость! Спасибо!
Тысячу обнимашек и поцелуев от Меригольд!  https://i.ibb.co/0fVm8Xr/24.png

+2

44

@Лютик

Здесь могло бы быть много правильных, таких красивых слов. Метафор. Сравнений. Олицетворений.

Но ты же знаешь, что я - ведьмак и говорить красиво - не мой конек. Поэтому я скажу тебе просто, по-ведьмачьи. Ты - охуенный. И ты делаешь невероятно правильные и прекрасные вещи.

Спасибо, что ты есть)

+1

45

@Цири, как же ты классно пишешь.

+1

46

Увидела поздравления в Для Милых Дам! и теперь не могу перестать улыбаться!
@Ричард @Циврет @Кристоф @Ге'эльс миллион сердечек вам ♥♥ Спасибо за добрые слова, это безумно приятно!
p.s. я уже на террасе

Отредактировано Ллун аэп Блуэтт (08.03.20 16:04)

+1

47

найдено на просторах интернета. муд на сегодня хд

https://sun9-9.userapi.com/c205528/v205528996/9b566/NhHtq_Vrq-g.jpg

@Геральт @Рэйнольд вар Хейм @Виллентретенмерт
Спасибо вам за поздравления! Сижу и улыбаюсь!)

+2

48

Безумно приятно читать поздравления от вас всех!
@Лютик ты безумно вдохновляющий и талантливый, спасибо тебе за все твои старания! Помогать тебе, честь для меня!

@Риол @Януш @Геральт @Ульвар @Себастьян @Ричард @Ламберт вы все безумно вдохновляющие и просто прекрасные соигроки! Именно вам я обязана множеством творческих идей, своим вдохновением и счастливым блеском в глазах!
Желаю вам всем всегда пребывать в чудесном настроении и никогда не терять искорки вдохновения.

Спасибо огромное за то, что вы есть!

Отредактировано Рыска (08.03.20 17:40)

+4

49

Это слишком прекрасно, чтобы держать в себе. Все-таки какая изумительная у нас мужская часть коллектива!
@Лютик - фантастически вдохновляющий и чудесный. Спасибо за силы, которые ты тратишь на организацию и творчество, которым безмерно радуешь всех игроков.
Дорогие соигроки, @Эскель @Гарет @Циврет бесконечно вас люблю и благодарю за терпение ^^ У нас с вами впереди большие приключения, каждое из которых я уже трепетно ценю. Спасибо за теплые слова, вы невероятные https://i.ibb.co/rscTpX8/2.png

+4

50

Задание есть задание, но нужно было бы и без него наговорить хороших слов - давно пора!
@Рэйнольд вар Хейм , где пост котик ты мой долбанутенький. Нас могут разделять годы разлуки, километры королевств и даже чертова пустыня. НО! Это все не будет помехой для дружбы, нашедшей свое начало среди золотых песков. Скорее новым поводом выпить при следующей встрече.
И еще. Хочу сказать, что ты невероятно вырос за годы нашего знакомства. Я видела, как ты начинал (да че уж, стояла у самых истоков) и это было очень неплохо. Но сейчас ты пишешь просто восхитительно!
@Гаэхель , ваши бездонные глаза пронзают то, что заменяет мне душу. Вы проницательны, очаровательны, талантливы и, безусловно, отличная актриса, которая способна примерить на себя любую роль.
А еще ты просто прелесть, которая готова поддержать любую задумку, даже самую дурацкую. Огромное спасибо тебе за все совместные игры, уже начатые и еще только предстоящие.
@Эскель , пускай говорят, будто ведьмаки те еще паршивцы, которые не способны к эмоциям, умеют только обманывать честный люд и девок портить, а еще души не имеют, но ты явно слеплен из другого теста. В твоей груди бьется очень большое сердце, а в голове болтаются прекрасные мозги. С тобой очень здорово играть и, надеюсь, что мы не ограничимся имеющимся эпизодом.
@Саския , хорошая дракоша, мы с тобой отлично можем обсуждать окружающих людей так, чтобы они ничего не поняли :З На самом деле, иногда очень нужен человек, который говорит с тобой на одном языке. И я очень рада, что этот другой человек - это ты.
@Рыска , большой огонек в маленьком теле! Ты просто прекрасна что в постах, что в изображениях. Я просто поражена, откуда у тебя столько энергии и времени на все, а еще как ты умудряешься делать все, за что берешься, с таким мастерством.
@Исенгрим , последний в очереди, но не по значению. Я старый солдат и не знаю слов любви, вероятно, не самый лучший из твоих подчиненных. Но ты самый лучший из командиров, которых я могла бы себе представить. Наши дороги разошлись, но я очень надеюсь, что однажды мы еще встретимся. Пускай даже это будет в другом мире.
Честно скажу, до твоего появления я думала сниматься с роли. Потому что слишком сильно сплела двух этих персонажей, так что перестала видеть Ласку без Железного Волка. И когда ты взялся играть его, это вернуло вдохновение. Да, история переписывается, но переписывается в ключе, который мне дико нравится. Ты очень интересно видишь Исенгрима, вырисовывая его не как безжалостного командира, далекого от народа, а как живого! эльфа, со своими слабостями, со смешными ситуациями. Ты прекрасен. Огромное спасибо тебе.

Всем, с кем я еще не играла, хочу сказать:
Ребята, вы все клевые. Очень. Можно долго описывать, как шикарно Майнхард ведет душевные переживания персонажа, как восхитительно Геральт строит ситуацию и создает атмосферу, как поразительно Ульвар сочетает в себе сурового проклятого моряка и очень душевного любящего мужчину, как потрясающе Бейнриш подбирает слова, но я не буду. Пока что. А то потом мне нечего будет здесь писать х)
Парни, отдельное спасибо за поздравления. Я вся краснела, когда их читала.

Отредактировано Ласка (08.03.20 23:19)

+8

51

@Маргарита
О прекрасная Маргарита! О прекрасная любительница вина! Спасибо, что ты есть такая милая и очаровательная, однажды мы с тобой встретимся на просторах Севера и это будет что-то удивительно алкогольное и странное!
@Анна из Корво
Я люблю шить и потому не могу не смотреть на тебя с восторгом. Для меня ты лучшая швея Севера и есть и шить труселя на заказ, то только у тебя /сирца-сирца/
@Рыска
Вот сколько дней уже прошло, а я всё еще пребываю в восторге от своей карточки! Ты настоящая мастерица, а аватары от тебя просто загляденье, когда-нибудь приду к тебе со своими исходниками и скромно попрошу хд
@Амайя
Красивая и зубастая, вредная и прекрасная. Вот смотрю на тебя и еще сильнее люблю род вампирий, так и знай!
@Эльдрид
Чародейка из сурового края, что откроет мне этот край с новой стороны. Это знакомство я сохраню в памяти надолго, нельзя забывать такую интересную женщину.

+4

52

Хочу завершить рандеву постов, посвященных Амайе, благодарностью.
За этот форум, поддерживать который в таком прекрасном состоянии - очень большая работа. За теплое общение. За потрясающие ассоциации. За готовность всегда что-то подсказать, рассказать, помочь, припахать. За эпизоды, которые, я очень надеюсь, у нас однажды будут.
Ты потрясающая вампирша.

+3

53

Восхищусь моими сегодняшними рыцарями!
В первую очередь - это Рысонька! И ее очумелые ручки, которые справятся с любой стряпней и утварью. И ни один из нас от нее не уйдет голодным, и каждый будет спасен от голода, тоски и дурных мыслей!

И в ту же очередь - Лютик! За его прекрасный слог и умение найти подход к любой даме вне зависимости от наличия у нее клыков, братьев и семейного положения в целом!

+4

54

какая же Амайя хорошая и вообще молодец и лапочка)
когда не жопа вомпирья)

+6

55

@Карниль
В нашем с тобою эпизоде у тебя наичудеснейшая аватарка! Я безумно влюблён в тебя и в данный эпизод! Я клянусь, что отпишусь там сегодня-завтра. Ты уж прости, но я завален долгами по уши.
Ещё раз, ты превосходна! Люблю тебя!

0

56

@Присцилла
Просто знай, что золотой дракон любит тебя)

+1

57

Я безумно восхищаюсь креативности того, кто придумал фишку с крутилкой! Просто и при этом красиво!
Небось, как обычно, Лютик? )

+1

58

Слишком расстроена, чтобы делать диплом в копилку отговорок
Ренар, ты настоящее солнышко и будем очень ждать тебя

Отредактировано Эйра (01.04.20 17:59)

+5

59

@Нэса ты прекрасно пишешь. Твой эпизод [апрель, 1260 - июнь, 1267] — "Чай с мелиссой" классный, офигенный и ты большая умница. Хочу с тобой эпизод когда-нибудь. Пусть и не придумала пока никакого сюжета для него)))

+2

60

@Ульвар не хочу и не буду молчать! Ты лучший и я буду ждать твоего возвращения!

+3


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно