Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Ищу с кем поиграть

Сообщений 1111 страница 1121 из 1121

1

В этой теме вы можете найти соигрока для предполагаемого сюжета или же найти игроков и придумать сюжет эпизода вместе. Вы можете оставить свои пожелания и предложения о характере и времени места события в свободной форме.
Помните: предлагая идеи для отыгрыша, вы повышаете шанс найти соигрока.


Эпизоды, в которые могут присоединиться желающие:

0

1111

Корина ДальВерам,
Вот в этом коротком эпизоде я был в Новиграде и окрестностях в самом конце лета 1272-го. Там довольно коротко и без подробностей, особенно часть с проникновением.
Можно придумать каких-то попутных приключений, если будет желание.

0

1112

Очень хочу начать игру. Может, найдутся желающие составить компанию?

0

1113

#p536327,Кейра Мец написал(а):

Очень хочу начать игру. Может, найдутся желающие составить компанию?

*накручивает усы и начесывает волосы на лысину*
Панна Мец, смотрю, наши джентельмены не особо рвутся составлять компанию.
Увы, что поделать, у нас их мало, да и времена нынче не те. Могу только предложить скромную свою подержанную персону.

Играю не особо часто, обычо пост в неделю, ежели кости не ломят - то и сподручней дело может идти.

Из идей пока витает только:

1) Что-то из совсем далекого времени, когда Кейра ещё и чародейкой толком не была. В Горс Велене пересечься в годы её ученичества? Или может у ней дипломная работа была какая-то, которая требовала непосредственного участия ведьмака, и отправилась наша панна Мец куда глаза глядят, искать на Большаке ведьмина да выпытывать у него  эликсиры и дорогу в Каэр Морхен?
2) Побег из Вызимы после Таннеда? Ночью пробравшись обратно, панна Кейра забирает свои книги, эликсиры и самые ценные платья. Но, тут-то её поджидают, скажем, агенты Секретной службы. Или Синие полоски, с двемеритовыми каким-то приспособленьями, кои мешают чародейки сразу открыть портал. И приходится ей скрываться да перебегать, выбираясь из города как в раззудалом шпионском романе. Тут-то она и может попросить пана Весемира о помощи.
3) Ну, свой вариант ещё остается, знамо дело.

0

1114

Весемир, буду очень рада вашей компании в игре.
Давайте начнем со второго варианта. Нужно же мне выбраться из Вызимы и отправиться к Филиппе.

0

1115

Кейра Мец, Ну, и то хлеб, как говориться. Кто шапку пишет, с кого первый пост?

0

1116

Весемир, выбирайте, мне устроит любой вариант.

0

1117

Кейра Мец, Мне уходить, увы, через час. Могу накидать пока шапку, а первый пост уж тогда пусть за дамой будет.

0

1118

#p536492,Весемир написал(а):

Кейра Мец, Мне уходить, увы, через час. Могу накидать пока шапку, а первый пост уж тогда пусть за дамой будет.

Договорились.

0

1119

Кейра Мец, Кейра Мец, Кстати говоря, а Весемир и Кейра в прошло пересекались? Или это будет их первая встреча в Вызиме?

0

1120

#p536495,Весемир написал(а):

Кейра Мец, Кейра Мец, Кстати говоря, а Весемир и Кейра в прошло пересекались? Или это будет их первая встреча в Вызиме?

Только что сама задалась этим вопросом. Предположим, что встреча будет первая, но о друг друге они не могли не слышать.

0

1121

Кейра Мец, Ваяйте, панна. Я пошел. Буде обернусь скоро - завтра смогу вернуться.
Ну а, ежели затянет Большак - ждите на следующей неделе тогда уж.

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно