Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Ищу с кем поиграть

Сообщений 1021 страница 1050 из 1121

1

В этой теме вы можете найти соигрока для предполагаемого сюжета или же найти игроков и придумать сюжет эпизода вместе. Вы можете оставить свои пожелания и предложения о характере и времени места события в свободной форме.
Помните: предлагая идеи для отыгрыша, вы повышаете шанс найти соигрока.


Эпизоды, в которые могут присоединиться желающие:

0

1021

Ищу соигрока и приключений на свою жесткую железную броню!

+1

1022

Кельдар, я бы ввязалась в какое-нибудь приключение)

0

1023

Ориана, ой, пропустила ответ)
У меня примерно те же нюансы, что у Детлаффа, но меня в социальное можно втянуть путем хороших денежек)
А так бы я с радостью замутила какой-нибудь маскарад, в недалеком настоящем, куда приперлась мягко проведать настроение знати в адрес Анариетты, есть ли шанс кого-то использовать на своей стороне потом, когда наступит время мести)

0

1024

Собственно, взял бы эпизод другой для разгона.

+1

1025

Карантир, если представлю какой-то интерес чародею Дикой Охоты, готова поучаствовать)

0

1026

Карантирhttps://i.ibb.co/WvTjk3g/11.png у меня был эп с прошлым Карантиром, там пара постов буквально, как насчет того, чтобы продолжить?

0

1027

#p495810,Рыска написал(а):

Карантирhttps://i.ibb.co/WvTjk3g/11.png у меня был эп с прошлым Карантиром, там пара постов буквально, как насчет того, чтобы продолжить?

Ой, а можно поподробнее. В лс, желательно с:

#p495803,Сианна написал(а):

Карантир, если представлю какой-то интерес чародею Дикой Охоты, готова поучаствовать)

Тут нужно подумать, определённо. Хотя всегда есть маски с:

0

1028

Карантир, в рамках нашего мира я могу ввязаться куда угодно, от драки до бала, но куда и зачем ходит ваш народ, тут вам виднее)

0

1029

Возьму эпизод……………

0

1030

Хочу поиграть в пиратов/с пиратами.
Можем альту - хоть пиратский стимпанк, ей богу.
Могу пробраться на корабль в попытке спрятаться от погони и вдруг куда-то уплыть.
Могу попробовать сыграть за Гудрун.
Открыт к предложениям и к другим сценариям <з

0

1031

Возьму эпизод. Если есть идеи - пишите в личку.

0

1032

Я поняла, что ошалела, но, пожалуй, хочу еще эпизод. Так-с, можно в интервале с 1268 по 1272. Предпочту что-то позитивное, с комической ноткой, вроде пьянки с переодеваниями, вызовом чародеев и покраской кур. На второй месте - приключение более боевого духа, можно с комичным или романтичным флером (в меру).
Под маской могу погонять за Наннэке или Филиппу, если сильно будет интересно, могу влезть в Эредина.
Ну, или совсем альт: по сериалу Затерянный мир (Маргарит), Звездные войны (Падме, Изгнанница, Бастила), Скайрим (курю авторского довакина), Пираты КМ (Тиа'Далма).

+2

1033

Кто-нибудь хочет от пиявок побегать или крестиком повышивать?🌸

+3

1034

Отмечусь здесь, что сыграла бы с кем-нибудь что-нибудь сюжетное. Или околосюжетное.
В общем, если у  кого вдруг есть желание \ идеи, - милости просим в личку.

0

1035

Итак, выползаю из пропасти.
Ведьмак готов сыграть неторопливый эпизод. Хоть за ведьмака, хоть за кого-то иного под маской
Желательно что-то на грани веселого безумия, например, приключения с целой цепочкой забавных совпадений и случайностей.
Можно и в ангст, конечно, если соигрок пожелает.
Все зависит от того, кто откликнется, конечно)). Подстраивать, могу, умею, практикую
а еще есть мысля специально для Цириллы, с игрой под маской. Но не знаю, согласится ли человек)

Отредактировано Гаэтан (05.06.22 19:53)

0

1036

Гаэтан, можно попробовать изложить эту мыслю мне в лс. Честное слово, я не кусаюсь (если только не пытаться закрыть мне рукой рот).

0

1037

Поиск – не поиск, но проверка на интерес

Собственно, давно у нас не было массовых сюжетных квестов. Почему бы и не да?
Будет ли вам интересно? Что хотелось бы отыграть по текущей ситуации в плане атмосферы (что-то приключенческое, что-то дарковое, что-то незатейливое-юмористическое, или, может быть, вовсе политическое)?
Помогите Геральту-раздолбаю посчитать приключенцев.

Оговорюсь заранее, что не хочется тянуть Вильгефорца за посох и вести квесты по одному году.
При строгой очереди на написание будет порядка пяти дней с возможностью два раза уступить свою очередь. При дальнейшем простое персонаж будет из квеста выведен мирно и любя.

P.S. А ещё можно участвовать от лица Героев второго плана (NPC).

Код:
[b]Имя персонажа:[/b] ваш текст
[b]Желаемый темп игры:[/b] ваш текст (n постов в неделю)
[b]Тип очереди:[/b] строгая / смешанная
[b]Мастеринг:[/b] активный/пассивный/смешанный
[b]Использование кубиков:[/b] да/нет/не знаю
[b]Желаемый сюжет:[/b] ваш текст
[b]Травмы и увечья:[/b] соглашаетесь ли вы потенциально травмировать своего персонажа и в каких пределах

+5

1038

Пожалуй, пришло время поиграть.

Имя персонажа: Илларэн
Желаемый темп игры:  1 пост в 5 дней будет нормально
Тип очереди: смешанная (но в боевке лучше строгая)
Мастеринг: активный пассивно-агрессивный Х)
Использование кубиков: Нет. Иначе придется систему модификаторов разрабатывать, как минимум.
Желаемый сюжет: Что-то в меру эпичное и не нудно политическое.
Травмы и увечья: Он и так травмированный. Х) Но я не против того, что излишняя смелость и безрассудность будут наказываться мастером (в том числе, через причинение телесных повреждений разной степени тяжести).

Отредактировано Илларэн (01.07.22 14:09)

+1

1039

Ура, анкетки

Имя персонажа: Амайя
Желаемый темп игры: 1-3 в неделю, зависит от требуемых действий
Тип очереди: какая образуется, лишь бы не чувствовать себя отсталым отставшим
Мастеринг: смешанный или более активный
Использование кубиков: конечно (люблю рандом и еще могу себе позволить откровенно рискованные действия для персонажа)
Желаемый сюжет: что-то приключенческо-мистичское(можно и темное, и светлое), легкий детективный уклон тоже приветствую. С политикой сложно, как и с открыто подразумеваемой боевкой(персонаж не наймит и таким не прикинется).
Травмы и увечья: можно и травмировать, но предпочла бы оставить голову на плечах, она мне еще пригодится. Т.е. что-то допустимое, что не выкинет на десять лет в аут зализывать раны

+1

1040

Имя персонажа: Ифе
Желаемый темп игры: 1 пост в неделю от игрока.
Тип очереди: строгая, с исключением в определённых моментах.
Мастеринг: активный
Использование кубиков: скорее нет
Желаемый сюжет: что-нибудь с магией и чудовищами. Приключения, походы, порталы. ппп какое-то получилось. А вообще разное можно поиграть.
Травмы и увечья: вплоть до убийства по решению мастера, решение должно быть с опорой на здравый смысл и действия игроков (если кто-то геройствует, можно и проучить).

+1

1041

Имя персонажа: Нитраль
Желаемый темп игры: 1-2 поста в неделю
Тип очереди: лучше бы строгая, чтобы внезапно не показалось, что всё просрпал
Мастеринг: непринципиально
Использование кубиков: да
Желаемый сюжет: у меня как-то все эпизоды впадают в незатейливо-юмористическое русло, а хотелось бы почувствовать себя суровым хлопчиком в жестоком мире
Травмы и увечья: соглашаюсь травмировать в любых переделках, но не калечить

+2

1042

Квест от Геральта и без меня? - Не бывать этому! )))

Имя персонажа: Эрика (а также вот этот НПС - Герои второго плана и можно кто-нибудь еще по необходимости. У меня есть убийца и неудавшаяся солдатка, но пока только в голове. Если они будут удобнее - детали распишу)
Желаемый темп игры: 1-2 поста в неделю. Могу немного затупить в связи с рабочей нагрузкой, но ооочень хочу участвовать
Тип очереди: смешанная (кому надо, те знают, где меня найти, если я вдруг не замечу, что должна)
Мастеринг: скорее смешанный
Использование кубиков: да. Я за, если это будет удобно в каком-то моменте.
Желаемый сюжет: Эрика, как персонаж, не мобильна, потому, если говорить о ней, то что-то политическое. Все остальные могут передвигаться куда более свободно. Если не опираться на конкретных персонажей, то я хотела бы все, что угодно в атмосфере сеттинга, за исключением боевок. Как не умела писать об этом, так и не научилась. Эпик без социальной подоплеки или возможности развить персонажа, тоже не очень.
Травмы и увечья: согласна получать урон и увечья. Легкие - вообще не вопрос, тяжелые (с последствиями) - по предварительному обсуждению с Мастером.

Отредактировано Эрика (01.07.22 15:05)

+2

1043

Имя персонажа: Эстель. я еще у Амайи просила Саскию, но так и не поняла где писать на нее временную анкету. так что если дадут Саскию - включите драконицу в этот список. если нет - то Морана вся ваша.
Желаемый темп игры: пару-тройку
Тип очереди: смешанная. зачем вообще строгая очередность, на улице жара, всех плавит, строгая очередность приведет к еще большему оттоку людей и вымучиванию постов на ровном месте. так что смешанная.
Мастеринг: понятия не имею что это значит. но если меня не будут душить то это будет круто.
Использование кубиков: нет. я написала достаточно информации в пункте способностей персонажа чтобы выносить гмские решения без дайсов.
Желаемый сюжет: политика, мистика, триллеры, детективы, лавкрафтианские мотивы, драмы, высокое фентези, боги, высшие существа, деловые приемы, балы, убийства, техасская резня бензопилой. только не трешак и не комедия. иначе я умру внутри (снова)
Травмы и увечья: травмируй и убивай, насиловать не дам

Отредактировано Эстель (01.07.22 15:27)

+3

1044

Имя персонажа: Гверн из Пены
Желаемый темп игры: любой.
Тип очереди: строгая
Мастеринг: активный (никогда не пробовал. хочу)
Использование кубиков: да
Желаемый сюжет: драка, но не огромное военное сражение с конницей и полководцами.
Травмы и увечья: травмы возможны, увечья - нет. Хочу оставаться молодым, красивым и кадрить мазелей.

+1

1045

Имя персонажа: Рыска и Шани
Желаемый темп игры: любой
Тип очереди: любой
Мастеринг: активный/смешанный
Использование кубиков: с ними или без
Желаемый сюжет: что-нибудь активное. С поисками, противостояниями и нелегкими моральными дилеммами
Травмы и увечья: Для Шани только ссадины, для Рыски такие травмы, какие можно регенерировать.

+2

1046

Мы строили-строили и вот наконец

Dictum est factum
Пир Мертвеца
Шипы и Розы

Записываться можно и нужно в этой теме в свободном, но достаточно понятном формате. Например:

Геральт - Пир Мертвеца

Всем вдохновения и приятной игры!

+1

1047

Шани - Dictum est factum
Рыска (НПС, хочу создать Виррку) - Шипы и Розы

+1

1048

Рыска, записал  https://i.ibb.co/q73pWDR/5.png

0

1049

Dictum est factum - запишите этого пенсионера сюды.)

+1

1050

Илларэн, и тебя в книжечку записал)

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно