Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Координация игры


Координация игры

Сообщений 331 страница 335 из 335

1

В процессе игры вы всегда можете:
- задать вопросы по текущей игре;
- обсудить отыгрыш;
- скоординироваться с вашими соигроками;
- попросить мастерское вмешательство;

в этой теме.

0

331

Поскольку Роберт наводит суету, хочу поинтересоваться у товарищей @Шрёдингер и @Геральт будем ли играть в [27 августа, 1272] — Шипы и Розы ?
ну и, конечно, @Амайя дашь ли добро на продолжение?

+2

332

#p532023,Нитраль написал(а):

ну и, конечно, @Амайя дашь ли добро на продолжение?

Да, сюжетные можно и нужно завершить.
Геральт, как твое состояние на это? Потому что Милеанэль может подхватить и завершить, поскольку очень не хочется просто бросать под снос "Шипы и розы" и "Dictum est factum" точно.

+1

333

#p532030,Амайя написал(а):

Геральт, как твое состояние на это? Потому что Милеанэль может подхватить и завершить, поскольку очень не хочется просто бросать под снос "Шипы и розы" и "Dictum est factum" точно.

ввиду моей полнейшего отсутствия в данный момент - отдаю всё на ваш откуп)

+1

334

Добрый день.

Вывожу своего НПС-персонажа из "Пира мертвеца".

0

335

Ну что, квесты сдвинуться или мне опять в рабочую кому впасть?

+1


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Координация игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно