Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

2

Доброго времени суток! х)
А можно Йорвета попросить в бронь? Ему ведь будет чем заняться?)

0

3

ЛО, отлично, записываю)

Коротко о ситуации: для эльфов настали тяжелые времена, Свободное Государство в долине Понтара пало, но Саския по идее жива, правда еще под остаточными чарами.
Да и вообще, жизнь у Йорвета в любом случае скучной не будет )

0

4

Отлично, спасибо большое х) Тогда на максимум, пожалуйста, бронь х)
Честно говоря, мне казалось, что Йорвета всё-таки вытолкали из СГ просто потому что это Йорвет. Но это повод быстро освежить канон по нему х)

0

5

Здравствуйте.
Хочу спросить на счет канонов, умерших на момент начала игры. Допустимо считать, что они каким-то образом остались живы, или в этом вопросе канон неизменяем? )))
Если конкретно, то интересует судьба ведьмака Койона, который погиб в битве под Бренной, в 1268, если мне не изменяет память.

И второй вопрос, вдогонку, насколько критично начинать игру не будучи знакомым с серией игр? Книги и экранизацию знаю хорошо, а вот в игры играть не доводилось, и вряд ли доведется.

0

6

Гость№2, Койон, к сожалению, все-таки погиб. Эт совершенно точно сказано в книге, и будет трудно обосновать, как он мог  выжить.
Возможно, вас заинтересует роль какого-то другого ведьмака? У нас допустимы также и неканоны из школы Волка, Кота, Грифона и Змеи. Коты должны быть с "особенностями" в поведении.

Экранизация в сущности каноном не является, а вот книги да, и они даже в приоритете. Этого будет вполне достаточно, а что произошло потом, вы можете или узнать из матчасти, или из других источников, или попросту спросить)

0

7

Ричард
Благодарю за оперативный ответ. И  рад слышать, что книги в приоритете, это хорошо. )))
А по поводу ведьмака - в принципе, можно и другого. Подумаю над неканоном со схожим характером.

0

8

Гость№2, будем ждать, ведьмаки всегда нужны)

0

9

Категорически здравствуйте. Хотел написать, что желаю взять смуглого ведьмака-зерриканца из школы Мантикоры, но вовремя обнаружил, что в списках их нет и, вероятно, они не существуют, как и Медведи, за пределами сетов.
А если не секрет, раз события игры имеют здесь непосредственное значение, скажите, какие выборы были за Геральтом по ходу повествования? Поддержал ли нейтралитет во время волнений в Вызиме и конфликтом с Саламандрами, или выбрал какую-то сторону? Что стало с Аддой и другими? С кем Геральт пошел искать Убийцу Королей и как поступил в итоге? Я просто не нашел информацию, если она есть, а я просто был невнимателен - укажите.

0

10

Гноме, здравствуйте. Адда жива, замужем за Радовидом. Геральт во время событий второго "Ведьмака" поддержал Роше, но спас Трисс. Ложа чародеек раскрыта, началась охота на ведьм, у Радовида есть карманный капитул, которые по сути заложники ситуации и помогают искать Филиппу. Насчет событий первой части - это особо не продумываось)
Все это раскидано то там, то тут в матчасти, но прям всего вместе нет. Видимо надо добавить)

0

11

Вообще было бы хорошо, я планирую брать урожденного вызимца, чтобы понимать, на что и как реагировать.
Но если вдруг у вас можно если сильно попросить брать ведьмаков из школы Мантикоры или Медведя, то я бы подумал о зерриканце или скелигце соответственно.

0

12

Сердце мое полно печали, но ведьмачьих школ и так хватает, так что не будем плодить сущности)

По поводу того, что было в Вызиме - игрока на роль Геральта у нас нет, решать некому, пусть будет нейтральный вариант )
Винсент Мейс, допустим, жив.

0

13

О, а что с стариной Хенсельтом? Дал ли Геральт совершить Роше бесчинство над королем или поступи более благоразумно?

0

14

Хенсельт жив, но это временно)

0

15

Скажите, я лишь играла в игры про ведьмака, смогу ли на этой базе влиться в ваш форум в роли неканона?

0

16

Незнакомка, не вижу в этом никаких проблем. В целом игры дают хорошее общее понятие о мире, а детали вы сможете при необходимости найти)

0

17

У меня пока идей особых нет, точнее все размыто. Можно ли я зарегистрируюсь, и уже в процессе буду придумывать персонажа? Ибо общение с другими игроками бывает ускоряет этот процесс)

0

18

Незнакомка, думаю, вреда от этого не будет. А сколько вам нужно на это времени?) недели хватит на определиться?) гостевая и флуд на это время для вас будут открыты)

0

19

вроде того все зависит от вдохновения
заранее спасибо)

0

20

Незнакомка, ну тогда ждем вас))

0

21

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, кто из женских персонажей сейчас бы требовался? Крайне сильное желание взять Цири, но если сейчас она не так актуальна, можно было бы покопаться в лоре и взять кого-то другого, нужного?
Помогите, пожалуйста)

0

22

Внесмысла, сейчас на самом деле сложно сказать, кто точно нужен, потому что нас немного и мы пока не определились с общей направленностью, а только с целью - получать от игры удовольствие)

Вы можете взять Цири, если очень этого хотите. Проблема в том, что игроков на роль Йеннифер, Геральта и того же Аваллак'ха нет, и вам придется пока играть с теми, кто есть) Нужно будет оформить акции на их поиск - оформим акции, но игроки могут прийти не сразу, и значит вы сами решаете, будет ли вам комфортно играть в таких условиях и насколько интересно вам будет раскрывать своего персонажа во взаимодействии со всеми остальными, преимущественно неканонами, и в ситуациях, не показанных ни в книге, ни в игре.
История канонов может пойти по любому сценарию. У нас они не защищены "сюжетной броней", по крайней мере не намного больше чем все остальные, и совершенно не обязательно, что мир будет крутиться исключительно вокруг них.
На Цири, разумеется, у многих будут свои планы, так что игра вам найдется))

Из других - Йорвет, вроде бы, собирался искать Саскию (у нас Геральт пошел по пути Роше, Саския жива, но под остаточными чарами и грезит Филиппой, и Йорвет, насколько я понимаю, не будет доволен таким положением вещей. Но тут вам лучше уточнить у него лично).

Если есть еще вопросы, можете написать мне в телеграмм https://t.me/lilmyk

0

23

приветствую. у вас чудный дизайн, между прочим! с:

вопрос странный.

впервые думаю о том, чтобы поиграть по этому чудному фандому. имею довольно основательную информационную базу, пожалуй, но всё равно боюсь-страшусь — особенно политики [а в следствии не могу много за что браться, скажем так]. в ведьмаке она оочень мощная, сложная и путанная [в хорошем смысле этих слов], такое имхо чрезвычайно осторожного человека, наверное.
если я буду тупить, вы не будете слишком переживать? постараюсь всё дочитать к концу лета, выучит название стран и все дела с': да и в целом всё это дело для меня новое. я — консерватор, могу случайно и не прижиться, но очень постараюсь.

вам нужны какие-нибудь простые люди, возможно, дети и прочие ещё зелёные — те, с которыми можно попробовать начать играть с чистого листа?

p.s. была мысля о таком очень safe варианте: оформить себе девочку из, простите, пассифлоры. если кратко: вижу её как такой... сырой материал, из которого можно будет вылепить что-то интересное в будущем. только, вот, найду я себе соигрока с таким персонажем?

0

24

мастер глупых вопросв, не волнуйтесь, если вы не берете персонажа, напрямую завязанного на политику, вы сможете играть, даже не будучи в ней экспертом

Детей я бы брать не советовал, лучше уж старше 15-16. Не могу сказать, кто был бв нужен из таких простых персонажей конкретно, но у нас тут война, эпидемии и сложные времена, любой может жить интересно, если он достаточно мобилен и может развиваться как персонаж

Насчет девочки из Пассифлоры, думаю, можно при должном умении вылепить из такого персонажа цельный образ с интересной историей, но это зависит от вас) найдете ли соигроков немного зависит от движения звезд, но в первую очередь вашей активности) если готовы рисковать - дерзайте)

0

25

Если вам неудобно обсуждать в гостевой идеи и вы в них сомневаетесь, можете зарегистрироваться и написать их мне в лс, посмотрим чем вам помочь)

0

26

Забейте Брэена, пожалуйста.

0

27

Котик, за вами до 20-го числа)

0

28

Рик, мальчик мой! Ну ладно, не мой, но все равно: БАТЯ ДОМА!
Проклятий бояться - с ведьмой не еб*ться! А какой же ведьмак не любит быстрого перепиха с чародейкой?!
В общем, скоро будем дальше бухать с тобой в пещере посреди заснеженных гребеней.
Уточка тоже скоро подтетит ;)

0

29

Ламберт, Ведьмак, не пугай людей, пиши анкету)

0

30

Придержите, пожалуйста, Геральта.
Что до выборов второй и первой частей? Я просмотрел, учитываются они где-то администрацией или полностью на откуп автора?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно