Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Симпатии, восхищения, благодарности

Сообщений 181 страница 190 из 190

1

Вы все знаете, для чего эта тема)

У нас также имеется анонимный аккаунт. Если у кого-то есть желание признаться в чем-то дерзком или сокровенном, то милости просим:

https://i.ibb.co/b7XVQSx/30.png

0

181

Сариэль, ты просто невыносимая, вредная, хитрая и коварная провокаторша, которая вырвала меня из своей спокойной и стабильной жизни! Но именно этим ты и украла моё сердечко. Люблю тебя именно такой, что бы ни случилось.

+2

182

Η ζεστή μου αγάπη και το βαθύ τόξο Амайе και Милеанэль . Όμορφα κορίτσια, είσαι καταπληκτική!! Πάντα με εμπνέει σε κατορθώματα!
https://i.ibb.co/2WyYT8P/6.png

+3

183

Возвращение выждут все верные Вам
Вопреки взбушевавшимся водам
Ведь великое время - воочию видеть
Виртуозность, вверяя Вам выбор
Восславят Вас во веки веков
Валоран

Отредактировано Петер Эвертсен (03.03.23 01:33)

+5

184

Илларэн и Милеанэль- вы чудесные, вы живые, мне нравится вас читать - так и знайте. В крайнем случае - вы делаете очень вкусное стекло, которое я ем горстями.
Продолжайте..)
Маргарита - ты - тоже чудесная. На общении с тобой Моррин растёт, как персонаж, открывая новые грани своей личности. Несерьёзные перепалки и смехуечки, бессмысленные и не имеющие под собой никакой самоцели - порождают идеи, концепции и дополнения к истории персонажа, которые тобой тут же поддерживаются или корректируются в шутливой манере. Такое встречается нечасто и я это ценю.
Сариэль - знаем мы друга давно: лет 8, наверное? Несмотря на это - тебя всё ещё интересно читать, ты не выдохлась, как генератор идей для отыгрыша и у тебя приятный стиль письма.
P. S. Я зачитываюсь твоими НЦ XD
Фридлейв и Лето - вас, оболтусов, я знаю чуть меньше, но от этого вы не становитесь хуже: весёлый кринж, трэш, угар и содомия в нашем с вами исполнении - греют душу и поднимают настроение..)
Эстель - сбрехну, если скажу, что не вижу у тебя недостатков. Также сбрехну, если скажу, что при немного иных условиях и ситуации - влилась бы в твой круг общения. Но это всё - ерунда и спасибо тихому и беззубому 2016 году, что позволил мне влиться в твою стаю весёлых гиен. Недостатки есть у всех, но не у всех хватает стойкости и таланта над ними возвышаться. Ты - возвышаешься и возвышаешь других, пусть и с вероятностью сбросить в пропасть в процессе.
Я не сбрехну, если скажу, что ты - буквально изменила мою жизнь.
Геральт - растекаться мыслию по древесям я не стану и скажу просто: на моей памяти ты - один из самых лучших гейм-мастеров на просторах пост-союза, среди кучи однодневок и самодуров, которых я успел повидать. Что бы кто ни говорил - ты всегда в моём топе, в списке квестоводов, с которыми ми имели возможность иметь дело за эти годы.

+6

185

Спасибо дорогим девушкам за сокращенный рабочий день и грядущий выходной. Вы прекрасны, с наступающим https://i.ibb.co/DYqXhTp/17.png

+1

186

@Фридлейв - восхищаюсь скеллигийцами еще с битвы при Цинтре. Ваша ярость заслуживает отдельных строк в каждой из героических баллад. Вы нисколько не уступаете ни одному герою с Островов, которых мне довелось знать. Надеюсь, что в будущем еще придется столкнуться лбами. Это будет большая честь.

@Ифе Найведд  - искренне приношу извинения за столь варварское знакомство с великой Империей. Вы прекрасная девушка и не менее превосходная воительница, которая совершенно не заслуживала такого обращения с собой. Полагаю, один рыцарь показал, что не все нильфгаардцы такие, какими их рисуют нордлинги, и надеюсь, что когда-нибудь Империя сможет заслужить прощения за поступки ее не самых лучших представителей.

@Майнхард - полагаю, лучшим комплиментом мужчине от мужчины может являться следующий: из вас вышел гораздо лучший отец, чем из меня.

@Амайя - вы утонченная и воздушная, будто не из этого мира. Может, так оно и есть, но этот факт нисколько не умалит достоинств.

+4

187

Желаю, чтобы во всех так верили, как Маргарита в меня!

imgbr1

+6

188

@Амайя @Милеанэль
Весёлое мероприятие, отличные карточки! Спасибо огромное за организацию. Каждую из вас обнял приподнял https://i.ibb.co/DYqXhTp/17.png

+6

189

@Кхира и @Сариэль с др, крч https://i.ibb.co/BC4Qg5z/28.png
и с пятницей всех нас

+2

190

Спасибо большое всем и каждому на этом форуме.
Вы - мой островок адекватности, поддержки и ощущения, что всё не так уж и плохо. Всех обнимаю!
Спасибо, ребятушки, что вы такие клёвые и ламповые! И за ваше терпение!

+4


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно