Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Симпатии, восхищения, благодарности

Сообщений 61 страница 90 из 190

1

Вы все знаете, для чего эта тема)

У нас также имеется анонимный аккаунт. Если у кого-то есть желание признаться в чем-то дерзком или сокровенном, то милости просим:

https://i.ibb.co/b7XVQSx/30.png

0

61

Оп! А тема со стрелками просто шик! Автор просто великолепен!)

0

62

Виллентретенмерт написал(а):

Я безумно восхищаюсь креативности того, кто придумал фишку с крутилкой! Просто и при этом красиво!
Небось, как обычно, Лютик? )

Все невероятные штуки с сайтом - дело золотых ручек Амайи, за что ей огромное спасибо!

Отредактировано Лютик (02.04.20 02:25)

+2

63

Всем моим соигрокам  https://i.ibb.co/h8ftwY7/19.png
Вы лучшие

+3

64

@Геральт (мистер Хантер!)
Наш с тобой неоновый мирок с каждым постом все краше и ярче (и отвратительнее, хах!).
Спасибо тебе за это.

+1

65

Не могу пройти мимо и не похвалить новый дизайн и всех, кто участвовал в его создании. Это восхитительно! Многие форумы не уделяют дизайну должного внимания, забывая, что окружение вдохновляет и помогает погрузиться в атмосферу игры. Но Aen Hanse как всегда на уровне. Форум сразу посвежел, шапку хочется рассматривать часами, а гирлянда на рамочке способно украсить самую гнусную морду аватарку)).
Спасибо.
Думаю, что вам следовало бы подумать о патрионе или о чем-то похожем. Администрация заслуживает мороженку.

+2

66

да, Амайя и Лютик молодцы и вообще красавцы)

+1

67

Буду кратка: новый дизайн просто великолепен. Его создатели - Боги. Преклоняюсь.

+2

68

Геральт! Спасибо за нежнейшую отцовскую поддержку в моей нелегкой самостоятельной жизни, и за профессиональные консультации!

+2

69

Пока репутация у меня все еще не проставляется, я не постесняюсь сказать здесь: Майнхард, спасибо! Ты прекрасный пушистый волчик!

+3

70

Когда не знаешь, работает ли репутация, чаще начинаешь вспоминать об этой прекрасной теме.
Дауд! Ты прекрасен! Одновременно боюсь тебя (потому что жуткий), жажду убить (потому что мама) и почти хочу обнять (потому что печалька так и сквозит!).
[nick]Эмили Колдуин[/nick][status]дочь Джессамины[/status][icon]https://i.imgur.com/a9NQELI.png[/icon][sign]х х х[/sign][raceah]Раса: человек[/raceah][ageah]Возраст: 25 лет[/ageah][actah]Деятельность: свергнутая императрица Островной империи[/actah][fnameah]Эмили Колдуин[/fnameah]

+1

71

Спасибо маме и папе за то, что я такая красотка, а Лютику огромнейшее спасибо за то, что приодел!

+2

72

Какие шикарные у меня женщины, право слово

+2

73

Катажина лихо ворвалась в моё сердечко. Симпатизирую, восхищаюсь, благодарствую.

+1

74

Сестренка настолько восхитительна, что я иногда думаю, что она это нарочно)
Но нарочно нельзя быть настолько восхитительной)

+2

75

Риенс, волшебный ты мерзавец! Твои идеи и энтузиазм вдохновляют меня активничать даже во время низкой активности!

+2

76

Ребят, всем огромное спасибо за поздравления!
У меня еще и праздник, связанный непосредственно с ганзой - ровненько год с момента регистрации. И хочу сказать, отличный был год! Я дико счастилива видеть здесь как уже знакомых игроков, так и новых лично для меня. И хочу сказать, что вы все - невероятно талантливы. Читать вас одно удовольствие. А придумывать что-то совместно с вами - совершенно другое, еще лучше!
Это прекрасно, когда из случайной встречи появляются долгий сюжет.
Это прекрасно, когда из разговора во флуде придумывается эпизод.
Это прекрасно, когда из бесед получается конкурс.
Это прекрасно, когда хочется обновлять главную страницу снова и снова, чтобы увидеть, где появилось что-то новое.
Спасибо вам за это.
И отдельное спасибо Ричарду и Амайе, как создателям. А еще Ренару, Майнхарду, Риолу, Янушу, Рыси, Лютику, Геральту, Илларэну, Эскелю как наиболее пострадавшим от моих лап

Отредактировано Льена (22.06.20 00:12)

+10

77

Рысонька! /в который раз припадает к её золотых ручкам/ Спасибо тебе огромное за вот это вот всё, такое неимоверно красивое и вдохновляющее! Простые иллюстрации оживают в твоих талантливых пальчиках, превращаясь во что-то невероятное!

+3

78

Пусть сам я и не участвую.
Пусть и нос не показываю в подобных местах.
Но мафии Гарета - шикарны, а подход заслуживает искреннего восхищения.
За этим увлекательно наблюдать и, уверен, участвовать.
Дерзай!

+6

79

еще раз спасибо Гарету за шикарную мафию, было круто, и с каждым разом становится еще круче) Удивляет, на сколько каждый раз прописываются правила и подгоняются под реалии мира)

и еще, пользуясь случаем, спасибо Лютику за частую рекламу и прочие очень полезные вещи, которые он для нас для всех делает))

+4

80

Я как обычно очень вовремя х)
Но лучше поздно. Хочу выразить благодарности моим кратковременным соигрокам из агенства «Юнона и Авось». Габору, Янушу и Ренару. С вами было приятно принимать участие в конкурсе, прощупать персонажа с других, даже гипотетических, сторон.
А так же спасибо Рыске, Льене и Лютику за организацию и проведение конкурса.
https://i.ibb.co/RQ95dyV/3.png

+7

81

Цири! Я давно должен был прийти в эту тему, но добрался только сейчас.
Спасибо тебе за всё. За то, что позвала сюда. За все твои отзывы о моей игре. За вдохновение, которое ты мне даришь. И само собой, за твои посты и нашу игру, за потрясающие идеи и сюжеты, за то, что я буквально могу исполнить свои мечты. Как же я рад, что тогда поставил тот плюсик твоей заявке)).
https://i.ibb.co/wdN8RGJ/8.png

Геральт! Я даже представить не мог, что встречу тебя на ролевых просторах снова, и безумно этому рад! Надо будет как-нибудь сыграть))

Лютик! Шикарный новый конкурс, читаю и смеюсь от души! Мой искренний респект твоей креативности!!

Отредактировано Риенс (14.07.20 01:43)

+4

82

Хочу выразить свое восхищение Кристофу и его прекрасным интимным моментам в постах!
Редко везет видеть такие чувственные и образные описания этих самых «интересных» взаимодействий, способные искренне очаровать, а не вызвать хохот.
Продолжайте, пожалуйста.))

+2

83

Сейчас тут будет минутка внезапных признаний. х)

Катажина, ты мимими. Нравишься мне.  https://i.ibb.co/Jv020sL/34.png
Я хотела сказать что-то кокретное и более понятное, но не вышло. х)

+2

84

Что же... Сегодня я повёл себя достаточно опрометчиво и крайне необдуманно. И я готов это принять. Также хочу попросить прощения за инцидент, который произошёл не без моей вины у всех, кого он задел и, в первую очередь, у АМС.
Но больше всего я хочу поблагодарить всех, кто. так или иначе, поддержал меня. За ваши слова и действия. Перечислять этих людей я, пожалуй не буду, ведь до некоторых известия о случившемся не дошло, но это не значит, что им я благодарен в меньшей степени. В общем, огромное спасибо за поддержку и то, что помогаете такому, возможно, гиперэмоциональному, человеку, как я, вновь поверить в свои силы и возможности и понять, что здесь я не только ради себя и своих хотелок. Ещё раз простите за подобную выходку и ещё раз большое спасибо.

+9

85

Амайя восхитительна)

+4

86

Амайю за мобильную версиюhttps://i.ibb.co/km2fwBR/2.png

+1

87

Наконец-то добрался до этой темы.
Лето уже почти полмесяца как закончилось, но все-таки хотелось бы подвести его итоги.
К июню я приполз замученный подготовкой к защите и прочими никому неинтересными житейскими неурядицами. Самое главное, я сильно разочаровался в своей писанине и на посты двухлетней давности смотрел как на вершины своих возможностей. Плохой знак. Обычно чтение старых текстов вызывает у меня один лишь стыд.
Этим летом я написал двадцать четыре поста за четырех разных персонажей, и для меня это очень много. Я никогда не был активным игроком.
Этим летом я вернул себе веру в то, что все-таки могу писать лучше. И остался доволен многим из написанного.
Этим летом я от души позанимался своим хобби, чего не бывало уже давненько.
За все это я хочу поблагодарить своих дорогих соигроков: Ильтис, Цири и Бертрама Хога. Без вас, ребята, это лето было бы пустым и скучным. Вы замечательные.
Спасибо за игру!

+3

88

Я всё-таки дошла до этого раздела (давно надо было, но что уж теперь говорить).
В первую очередь я бы хотела признаться в бесконечной любви к самом форуму. Таких я не встречала, честно говоря, никогда и нигде. Потому что это не просто форум, это самый настоящий дом, в который хочется возвращаться, где всегда уютно и тепло, где тебя всегда ждут и встречают с широко раскрытыми объятиями. И, поверьте мне, это самое прекрасное на свете ощущение.
Но кто, если не люди, делает этот форум настолько прекрасным?

Поскольку за атмосферу ответственность первее прочих несут админы, я целую талантливейшие лапки Амайи и Ричарда, создавших всё это чудо и поддерживающих его на этом невероятном уровне. Вы – огромнейшие молодцы, активные, дружелюбные, очаровательно-обнимательные, готовые всегда прийти на помощь, выслушать, понять и подсказать. Сил вам, дорогие, терпения и множества новых идей (и ещё больше прекрасных игроков)

Отдельные расцелованные щёки Ричарду – за непередаваемо уютную атмосферу у костра (и не там, и не только тогда), душевные разговоры, благодаря которым забываешь даже о паучьих укусах, а также невероятную лёгкость общения, искренность и поддержку. Всегда.

Море суккубьей (и не только) любви маэстро Лютику – гениальнейшему вдохновителю, учредителю всевозможных событий и просто прекрасному человеку и соигроку. Потому что рядом с ним невозможно остаться равнодушным и незаинтересованным. Потому что Маэстро так же легко втягивает во всевозможные восхитительные авантюры, как слагает свои прекрасные песни.

Крепкие обнимашки и ушечесалки для Льенушки, боборотнюшки серенькой – прекрасна, невероятна, талантлива (и никто никогда не посмеет с этим поспорить). Ты вдохновляла меня на многие свершения и придавала уверенности в своих силах. Задай всем жару, Красная!

Риол, прекраснейший и благороднейший, рыцарь из рыцарей, мечта суккубьего сердца. Сложно передать совами это ощущение комфорта, возникающее после прочтения каждого поста, каждого сообщения. Эту лёгкость, живость, искренность, подкупающие любое, даже суккубье сердце.

Ну и, конечно же, как тут без главного ведьмака – Гаррета. А как без него? Никак. Никак без невероятных, просто потрясающих воображение идей, захватывающих прямо с самого начала, после которых просто невозможно усидеть на месте: только играть-играть-играть.

Не забываю про поцелуй в макушку для госпожи Рыски – ярчейшему солнышку и невообразимому чуду. Береги себя и запасайся сковородками (а то мало ли, ходют тут всякие).

Спасибо вам всем, мои хорошие. Каждый из вас уникален, невероятен и просто восхитителен. Играть с вами – огромное, ни с чем несравнимое удовольствие. И я бы хотела сказать ещё кучу всяких важных признательных вещей, но, увы, не сильна в красивых речах. Так что просто ещё раз скажу большое, просто гигантское спасибо. За всё.

+8

89

Знаете, нет ничего чудеснее, чем знать, что где-то есть Дом. Дом, который построили вы. Каждый из вас.

Жизнь, как это не странно, говно. И если ты расслабился в какой-то момент, если тебе всё кажется хорошо и прекрасно, то жизнь обязательно плюнет тебе в лицо нечистотами.

В последнее время я тут появляюсь непростительно редко. Но заходя сюда, видя вашу активность, читая ваши тексты, я счастлив. Счастлив настолько, что хочется жить. Даже эту, похожую на говно жизнь.

Я люблю тебя, Ганза. Люблю каждого из вас. Спасибо, что вы есть.

+10

90

Какие-то вы все пупсы уютные.

+2


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Симпатии, восхищения, благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно