Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Ищу с кем поиграть

Сообщений 91 страница 120 из 1121

1

В этой теме вы можете найти соигрока для предполагаемого сюжета или же найти игроков и придумать сюжет эпизода вместе. Вы можете оставить свои пожелания и предложения о характере и времени места события в свободной форме.
Помните: предлагая идеи для отыгрыша, вы повышаете шанс найти соигрока.


Эпизоды, в которые могут присоединиться желающие:

0

91

Раздала долги, можно смело брать ещё эпизоды! В общем, ищу. Идеи есть — на случай, если у Вас их нет. А так же открыта для любых новых и даже самых неординарных

+1

92

И таки я созрела.
Ищу игру. Могу вас обокрасть. Могу обокрасть кого-нибудь вместе с вами. Могу ничего не красть, просто вляпаемся в неприятности по самое небалуйся, а потом будем пытаться вылезти.

0

93

Ласка написал(а):

Могу ничего не красть, просто вляпаемся в неприятности по самое небалуйся, а потом будем пытаться вылезти.

Вот прямо "за" обеими руками)

Отредактировано Рыска (08.12.19 13:03)

0

94

Ну что, есть желающие рискнуть?

0

95

Лето, /с опаской тянет руку/

0

96

Рыска, отлично, давайте теперь подумаем, что играть будем.)

0

97

Лето, ну, лично я люблю приключаться и оказываться там, где оказываться мне не стоило бы))
Могла случайно заблудиться в лесу и спугнуть страховидлу, на которую вы, допустим, в засаде сидели.
Или можно одновременно оказаться, допустим, в заброшенном барском поместье, вас наняли проверить, что там по вечерам воет, а я пошла травки какие пособирать, да полюбопытствовать, собственно)

0

98

Рыска, вполне. Встречно могу предложить совмещенный вариант - я отсиживался в поместье, размышляя о том, куда отправиться дальше и где устроить "логово", а вы туда забредете, и по вашему следу прибежит страховидла. А там уже и действо закрутится.

0

99

Лето, я за! Если создадите темку, то первый пост будет с меня)

0

100

Рыска, в настоящем играем?

0

101

Лето, да, летом или осенью)

Отредактировано Рыска (09.12.19 22:53)

0

102

ОК, Ганза есть желание влиться в стройные ряды и поиграть. Есть даже, весьма вероятно, сюжетец-другой в общем виде.

0

103

Катажина, ну, хэй. всегда готов и все такое

0

104

Льена,  Чем у вас с Герычем закончилась история с чародеем-любителем подпольного тотализатора?

0

105

Не откажусь от эпизода.

0

106

Риол, человек человеку друг?

0

107

Ищу того, с кем можно создать эпизод, где потребуется ворожея или буду рада принять участие в имеющемся эпизоде, где могут потребоваться услуги травника.

0

108

Нэса, так как мужчину забрала уже другая девица, могу составить вам компанию в каком-нибудь приключении))

0

109

Нэса, и с вами тоже с удовольствием поиграю)

0

110

Анна из Корво, Рыска, Такая восхитительная компания, спасибо.
Кто-то из нас создаст эпизод или обговорим втроём?

0

111

Нэса, дооформите, пожалуйста, личную тему. Если есть вопросы с этим - задавайте.

0

112

Рыска, надеюсь, что так :D
Предлагаю обсудить возможные идеи в личных сообщениях.

0

113

Готов взять ещё пару эпизодов.

0

114

Ульвар, если вы когда-нибудь бывали в Каэдвене, можно что-нибудь придумать)

0

115

Рыска, похоже, есть повод заглянуть)

0

116

Не будем терять зря времени, поэтому... ищу. На территории Нильфгаарда в прошлом и на Севере ближе к настоящему. Играю всё или почти всё, но если кто-то предложит шпионскую тематику, мистику или что пострашнее, тогда я прям двумя руками за.

0

117

Ульвар, тогда нужно подумать над сюжетом!) Есть предложения?

Ильтис, мистику могу смело предложить, но до конца зимы ограничена Каэдвеном)

0

118

Ильтис, имеется непись. Нильфгаардка. Шпионка. Если не смущает, что персонаж не полноценный, то с радостью готов предложить свои услуги.

0

119

Ильтис написал(а):

Не будем терять зря времени, поэтому... ищу. На территории Нильфгаарда в прошлом и на Севере ближе к настоящему. Играю всё или почти всё, но если кто-то предложит шпионскую тематику, мистику или что пострашнее, тогда я прям двумя руками за.

Если мистика или пострашнее, то я хочу!

0

120

Рыска, Каэдвеном в целом или его конкретной частью? Просто в 71-м мне служба не позволяет слишком далеко отдаляться от Темерии, но вот где-то на границе Темерии и Каэдвена есть все шансы встретиться.

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно