Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Ищу с кем поиграть

Сообщений 61 страница 90 из 1121

1

В этой теме вы можете найти соигрока для предполагаемого сюжета или же найти игроков и придумать сюжет эпизода вместе. Вы можете оставить свои пожелания и предложения о характере и времени места события в свободной форме.
Помните: предлагая идеи для отыгрыша, вы повышаете шанс найти соигрока.


Эпизоды, в которые могут присоединиться желающие:

0

61

Эльфское высочество в лице моей персоны ищет компанию на игру.

0

62

Францеска, Я хочу

0

63

Карниль, ща прибегу в лс С:

0

64

Попробуем ещё раз.
Ищу игру, обещаю не кусаться.

0

65

Ещё один енот-поискун на этот форум)
Ищу соратников (Геральт и Ко, Нильфгаард, скоя`таэли) для игры в прошлом, всех желающих - для альтернативы.

Отредактировано Кагыр (25.09.19 11:34)

0

66

Ульвар, можем удариться в альт или под маской поиграть) потому что персонажи, кажется, не особо хотят встретиться еще раз х)

Кагыр, есть идеи?)

0

67

Анейтис написал(а):

есть идеи?)

Есть желание, а возможности обсудим)

0

68

Ищу с кем выпить.

0

69

Возьму еще один эпизод. Буду всем рада!

0

70

Саския, могу предложить свои услуги.

0

71

ищу с кем поиграть)

0

72

Буду рад, если кто прихватит эльфа в эпизод.

Отредактировано Киаран (16.10.19 15:14)

0

73

Киаран, надеюсь к выходным разобраться с делами, вдохновиться новыми идеями и буду безумно рада утащить собрата в эпизод))

Отредактировано Бейнтриш (16.10.19 18:48)

+1

74

Бейнтриш, тогда будем ждать выходных.)

0

75

Продолжаю поиск соигроков.

При наличии желания, но в отсутствие идей можно совместно натянуть сову на глобус посредством ЛС. Cюжет продумаем, точки соприкосновения найдем. https://i.ibb.co/CsN3nzx/6.png

0

76

Рыска, могу предложить свою кандидатуру. Правда, темп игры со мной будет весьма размеренным.

Отредактировано Ольгерд (23.10.19 18:57)

0

77

Ольгерд, меня любой устроит)
Сейчас напишу в ЛС

0

78

Думаю взять еще один эпизод, Лютик заразил меня своим безрассудством. От себя обещаю темп - как минимум один пост в неделю.
Рыска, если тебе не будет тяжело с троими соигроками, можем тоже что-нибудь придумать.)

0

79

Киаран, мне не тяжело, нет)) С удовольствием! Есть идеи или предложения?)

0

80

Не было у Геральта заботы - решил Геральт взять еще один долг. Или несколько.
Собственно, ищу.

0

81

Собственно, ищу.

0

82

Продолжаю поиск соигроков! Готова играть во все на свете, лишь бы было с кем.

0

83

Рыска, у вас есть вилы. Как самый известный вилофил я должен был бояться.
Но давайте сыграем?)

0

84

Геральт, я только за.
Куда же без вил, одинокой девушке в этом страшном мире x)

0

85

Рыска, учитывая особенности биографии вашего персонажа, то игра непосредственно в прошлом?
Например, рядом с Нижним Яром завелось некое чудище, для поимки которого нужна особенная травка, местонахождение которой знает только Рыска. Из осложнений: никто не желает, чтобы девка показывала ведьмаку, где травка растет (от него и запаршиветь можно), да и чудище коварное - того и глядишь сцапает падчерицу солтыса, потом скандалов не оберешься).
Помимо этого может пропасть любимая вредная коза Рыски - можно скинуть на то, что ведьмак вздумал рогатую использовать в качестве приманки.

0

86

Геральт, если бы меня сцапали, чудовищу ещё и приплатили бы)))
Поэтому, скорее всего, это было воздействием на её совесть, за спиной самого солтыса. В стиле: ты же не бросишь нас всех на произвол, проведи ведьмака, будь хорошей девочкой и, желательно, не возвращайся.

Геральт написал(а):

Помимо этого может пропасть любимая вредная коза Рыски — можно скинуть на то, что ведьмак вздумал рогатую использовать в качестве приманки.

Зосью то за что?! Но этот вариант мне нравится))
Тем более, что за козой Рыска точно побежит, ведь если козу потеряет, отчим ей голову оторвет.
Можно в ближайшем прошлом, осень скажем.

Отредактировано Рыска (10.11.19 19:38)

0

87

Рыска, октябрь 71, пойдет же?)

0

88

Геральт, будет идеально)

+1

89

Рыска, тогда сегодня создам тему и напишу эпизод)

0

90

Геральт, буду ждать))

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно