Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Ищу с кем поиграть

Сообщений 31 страница 60 из 1121

1

В этой теме вы можете найти соигрока для предполагаемого сюжета или же найти игроков и придумать сюжет эпизода вместе. Вы можете оставить свои пожелания и предложения о характере и времени места события в свободной форме.
Помните: предлагая идеи для отыгрыша, вы повышаете шанс найти соигрока.


Эпизоды, в которые могут присоединиться желающие:

0

31

Саския, я тогда как мозги в кучку соберу - приду с предложениями по игре.

+1

32

Йорвет, буду с нетерпением ждать))) Желаю скорейшего разбора завалов на работе.

0

33

Прямо совсем активную игру в рабочие дни не обещаю, но готов влиться в игру.

0

34

Эскель, готов составить вам компанию в ведьмачьем промысле, если  она, компания, вас устроит. )))
Есть какие-нибудь задумки на игру или подумаем вместе?

0

35

Эвальд,
Пока сходу нет, надо подумать) Надо будет завтра списаться в личке или где-то еще тогда.

0

36

Эскель, давайте в личке. Я подумаю и завтра утром напишу, какие мысли будут.

0

37

Эвальд,
А я за день как раз на работе обдумаю тоже. Договорились)

0

38

Я потихоньку возвращаюсь и могу осилить еще один эпизод. Или даже два)

0

39

Документы на прописку подал. Можно и соигрока найти. Есть желающие?)

0

40

Готов взять еще эпизод. Погони, драки, интриги, расследования и морские сражения ждут!

0

41

В ваших карманах завалялось слишком много вещей? Они тяжелые и значительно снижают скорость вашего передвижения?
Служба "вор по вызову" готова помочь вам с этой маленькой проблемой.

Другими словами, ищу игру. Готова на приключения, на пьянство, на пьяные приключения.

0

42

Возьму еще один эпизод х)

0

43

Шаэнт, *поднимает лапку*

0

44

Если кто не против неспешной игры, могу взять еще один эпизод.

0

45

Эскель, если Вы не против страшных тормозов, как я, то разделила бы с Вами кубок вина в честь общего знакомства с неким беловолосым ведьмаком. Считаю свое предложение оправданным даже в виду еще несостоявшегося сотрудничества над попыткой расколдовать страхолюдину по имени Ума. :)

+1

46

Эскель, могли бы подумать что-то совместное. Либо юное и неопытное, либо совсем наоборот)

+1

47

Йеннифэр, Геральт,
Дико извиняюсь, но мне уже Ласка и Саския предложили. А столько эпизодов сразу я просто не потяну) Еще раз извиняюсь, но наверное уже в следующий раз)

0

48

Возьму кого-нибудь такого же медленного как и я.
никакого экшона, никаких великих сражений. Быт, легкое приключалово в духе: "сходи и принеси десять одуванчиков" и все вот такое вот.

0

49

Йорвет, остроухий собрат подойдёт?

0

50

Исенгрим, вполне-вполне.На фоне чего играть будем медленно и печально?

0

51

Йорвет, трагедий на долю seidhe выпало не мало. Можем устроить посиделки у костра Врихедда. Или более ранние годы в Синих Горах/Дол Блатанна, либо вовсе в любом другом месте. Если никаких определённых идей нет, то я попробую что-нибудь придумать и через часок уже с предложением в личку постучусь.

0

52

Продравшись сквозь ненавистную анкету, ищу жертву соигрока. Лютого экшена с порога не обещаю, для начала хотелось бы разыграться и вспомнить похождения Бьянкой получше, но все около — с удовольствием.

0

53

Бьянка, есть идеи?

0

54

Бьянка, можно поиграть что-нибудь из времен "испытательного срока", если есть желание.

0

55

Бьянка, Вернон Роше,
Можно даже втроем, если никто не против.

0

56

Йол написал(а):

Бьянка, есть идеи?

Отыщутся. Сейчас в лс отпишу.

Вернон Роше, Квист эн Вэлле,

Категорически не против сообразить на троих. Начнем с самого знакомства и невольного спасения или же сразу к полосатой стажировке приступим?

0

57

Бьянка,
Командир просил передать, что он, как и я, больше за стажировку. Так интереснее, как нам кажется.

0

58

Квист эн Вэлле,

С командиром не спорят. По крайней мере, пока.)
С вашего позволения немного понаглею с просьбой изъять с кого-то из вас первый пост как с принимающей стороны.

0

59

Бьянка,
Без проблем) Тему тоже нам тогда создать?

0

60

Ищу, куда бы приткнуть свой беличий хвост! Можно не только хвост и не только ткнуть, готова (почти) на всё)

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Ищу с кем поиграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно