Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Вопросы, предложения, пожелания


Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 451 страница 467 из 467

1

Если у вас имеются вопросы или уточнения, которые возникли во время пребывания на форуме, то можете задать их тут. Ваши предложения по улучшению форума обязательно рассмотрим, а замечания учтем.
На баги технического плана вы также можете указать в этой теме.

0

451

Почему-то не могу зайти на форум с компьютера - не открывается страница. С чем это может быть связано?

0

452

#p494391,Анна из Корво написал(а):

Почему-то не могу зайти на форум с компьютера — не открывается страница. С чем это может быть связано?

С провайдером. Если сбрасывается соединение, то скорее всего блокировка. Но роскомнадзор до форумов вроде еще не добирался.
Попробуй зайти на другие форумы rolka.me или с впн.

0

453

#p494397,Амайя написал(а):
#p494391,Анна из Корво написал(а):

Почему-то не могу зайти на форум с компьютера — не открывается страница. С чем это может быть связано?

С провайдером. Если сбрасывается соединение, то скорее всего блокировка. Но роскомнадзор до форумов вроде еще не добирался.
Попробуй зайти на другие форумы rolka.me или с впн.

Нет. Впн сразу же попробовала. Но с ВПН-ом тоже не заходит.

0

454

#p494400,Анна из Корво написал(а):

Нет. Впн сразу же попробовала. Но с ВПН-ом тоже не заходит.

Мм. Через приватный режим или с другого браузера?

0

455

#p494405,Амайя написал(а):

Мм. Через приватный режим или с другого браузера?

Ничего не делала, все как-то починилось само)

+2

456

Конкурсы подошли к концу и я, с чистой совестью, подаю в отставку. Так что снимите, пожалуйста, с меня модерку [2]

+2

457

#p496585,Рыска написал(а):

Конкурсы подошли к концу и я, с чистой совестью, подаю в отставку. Так что снимите, пожалуйста, с меня модерку [2]

Хорошо. Как пожелаешь

0

458

В статье про Скеллиге среди кланов не указан клан Хэймэй.

0

459

#p498182,Фридлейв написал(а):

В статье про Скеллиге среди кланов не указан клан Хэймэй.

Добавлен, спасибо, что заметил.

+1

460

У форума есть какая-то платная подписка, позволяющая больший функционал (например @ для обращений), и она сейчас не оплачена?
Тут некоторые готовы поучаствовать в оплате.) Скажите, сколько стоит?

+1

461

#p508654,Сариэль написал(а):

У форума есть какая-то платная подписка, позволяющая больший функционал (например @ для обращений), и она сейчас не оплачена?

Да, это был функционал платных уведомлений, которые работали более стабильно имеющихся по умолчанию.

#p508654,Сариэль написал(а):

Тут некоторые готовы поучаствовать в оплате.) Скажите, сколько стоит?

Сейчас она стоит 850 рублей за полугодовую подписку.

0

462

Такой вопрос возник: у нас тут есть места на двух ведьмаков Змеиного Цеха, по заявке, но про то, что есть места еще для двух Котиков также по заявке, ничего не говорится. Как так? Да и Брэен у нас, как я понимаю, свободен и гуляет сам по себе?

+1

463

#p513203,Шрёдингер написал(а):

Такой вопрос возник: у нас тут есть места на двух ведьмаков Змеиного Цеха, по заявке, но про то, что есть места еще для двух Котиков также по заявке, ничего не говорится. Как так? Да и Брэен у нас, как я понимаю, свободен и гуляет сам по себе?

Два Змея уточнены в Гостевой именно как неканоничные. А вот Котики уже какие-никакие каноны, хоть и из игры(там так же, например, не упомянуты свободные Весемир с Эскелем). Занятость персонажей лучше отображена в списках персонажей.
Но, думаю, на днях ограничения в приемке изменятся.

0

464

Упоминания с уведомлениями временно отвалились или это дело нужно оплатить?

0

465

#p525859,Фридлейв написал(а):

Упоминания с уведомлениями временно отвалились или это дело нужно оплатить?

И то, и другое х)
Ну вообще я пока просто не достучалась до автора скрипта. Выходные может, еще постараюсь еще ему написать.

+1

466

Укажите в списке персонажей, пожалуйста, что Кардуин занят https://i.ibb.co/b7XVQSx/30.png

0

467

#p529165,Кардуин из Лан Эксетера написал(а):

Укажите в списке персонажей, пожалуйста, что Кардуин занят https://i.ibb.co/b7XVQSx/30.png

Сделаем)

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Вопросы, предложения, пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно