Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Вопросы, предложения, пожелания


Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 421 страница 450 из 467

1

Если у вас имеются вопросы или уточнения, которые возникли во время пребывания на форуме, то можете задать их тут. Ваши предложения по улучшению форума обязательно рассмотрим, а замечания учтем.
На баги технического плана вы также можете указать в этой теме.

0

421

#p457864,Анна из Корво написал(а):

Это форумные проблемы или что-то у меня не так?

Это у тебя изображения с имгура недоступны. Возможно, что провайдер порезал доступ.

+1

422

Нашел парочку опечаток в этой теме:
Аттре — герцогство, входящее ранее в состав Цитры (это такой сорт хмеля).

Уроженцами этого генцогства укомплектован седьмой пехотный полк Ымлак нильфгаардской армии.

+1

423

Отредактировано Айден (12.11.21 14:03)

0

424

Айден, да, теперь спецсимволы в именах пользователей запрещены на уровне сервиса

+1

425

0

426

Сариэль,

0

427

Амайя,

0

428

Сариэль,

0

429

Амайя,

0

430

Сариэль,

0

431

Амайя,

+1

432

@Амайя
@Ричард
https://i.imgur.com/SLKBvqz.jpg
Со смайликами только у меня такая "радость" или с хостингами беда?

0

433

#p465614,Геральт написал(а):

Со смайликами только у меня такая "радость" или с хостингами беда?

Не у тебя одного. Что-то хостинг чудит.

+1

434

У меня куда-то пропала вкладка с уведомлениями. Или я пропустила, когда их отключили?
Вроде бы она была где-то перед подпиской.
https://i.imgur.com/upAW0Pr.png

+4

435

#p473879,Цири написал(а):

У меня куда-то пропала вкладка с уведомлениями. Или я пропустила, когда их отключили?
Вроде бы она была где-то перед подпиской.

Сегодня закончилась подписка на уведомления. Завтра продлю и все вернется на места.

+1

436

+1

437

У меня снова что-то сломалось.
Проставление репутации выглядит чутка странно. Если нажать на циферку, чтобы плюсануть, то появляется вот такой маленький жирненький плюсик.
https://i.imgur.com/2nku1sr.png

0

438

#p486479,Цири написал(а):

У меня снова что-то сломалось.
Проставление репутации выглядит чутка странно. Если нажать на циферку, чтобы плюсануть, то появляется вот такой маленький жирненький плюсик.

А он давно. Что-то делали на сервисе еще год назад, и замена плюса в профиле выскочила и под постом. Пока не нашла, как выковырять

+1

439

Добрый день!
Заметила, что

Шаблон для облика

Облик
--

Имя:
Возраст и дата рождения:
Раса:
Род деятельности:
Внешность:

Анкета

Для оформления личной темы не содержит ссылку на Дорожные заметки. При этом у всех игроков она добавлена. Её необходимо добавить самостоятельно по аналогии с ссылкой на анкету?

P.S. Спасибо за оперативное оформление профиля.

0

440

#p486778,Ифе Найведд написал(а):

При этом у всех игроков она добавлена. Её необходимо добавить самостоятельно по аналогии с ссылкой на анкету?

Можно и самостоятельно. Ее уже мы добавляем вместе с походной сумкой, поскольку до создания темы, ее айди неизвестен, чтобы сразу прописывать ссылку на себя.

0

441

0

442

снимите, пожалуйста, с меня модерку

+2

443

Можно вот тут удалить 246-248 мои сообщения, я немного затупила с непривычки к вашему оформлению)

0

444

И большая просьба, можно  переименовать мой регистрационный профиль просто в Сианна ?
Спасибо)

0

445

+1

446

Просьба воскресить из мёртвых достать из архива мой профиль.
Заранее благодарю.

0

447

Мирайль, профиль восстановлен

+1

448

Вообще я тут вдруг вспомнил, что Нитраль уже не в ДО и, более того, считается преступником на своей родине. Отсюда вопрос: как мне лучше поступить с информацией о персонаже? Должен ли я дополнить его биографию, или в заметках, новым сообщением, описать произошедшие перемены?

0

449

#p493736,Нитраль написал(а):

Отсюда вопрос: как мне лучше поступить с информацией о персонаже? Должен ли я дополнить его биографию, или в заметках, новым сообщением, описать произошедшие перемены?

Как будет удобно. Можно ограничиться только заметками, можем открыть анкету для дополнения и там.

0

450

#p493741,Амайя написал(а):

Как будет удобно. Можно ограничиться только заметками, можем открыть анкету для дополнения и там

neeeeen, мне хватит и заметок, ахах
спасибо!

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Вопросы, предложения, пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно