Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Вопросы, предложения, пожелания


Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 391 страница 420 из 467

1

Если у вас имеются вопросы или уточнения, которые возникли во время пребывания на форуме, то можете задать их тут. Ваши предложения по улучшению форума обязательно рассмотрим, а замечания учтем.
На баги технического плана вы также можете указать в этой теме.

0

391

#p414984,Астра написал(а):

А можно в той же теме сделать запрос на сюжет, итог которого потом на что-то будет влиять?

Можете и на сюжетное, просто уведомьте нас о том, что планируется в таком квесте, чтобы не было казусов.
А так еще можете опросить тех, кто играет сюжетные события в своих эпизодах здесь, чтобы иметь представление о том, где есть движение, и что люди играют.

+1

392

Кто-нибудь взял на себя роль Карла "Тесака" Варезе?

0

393

#p416369,Шрёдингер написал(а):

Кто-нибудь взял на себя роль Карла "Тесака" Варезе?

Нет. Здесь есть список, кто сейчас отыгрывает нпс-канонов.

0

394

Амайя, ясно, спасибо.

0

395

Можно открыть анкету? Хочу изменить описание внешности а то аватарку невозможно найти.

0

396

Фридлейв, напиши мне какие изменения вносишь, если там немного то я внесу, если много то открою

0

397

Ричард, хорошо, сейчас напишу в лс.

0

398

Можете, пожалуйста, убрать из биографии в моей анкете (https://aenhanse.rolka.me/viewtopic.php?id=79) все, что было после: "Лишь через год им суждено было встретиться вновь.", грубо говоря, все события, что были по канону игры. Спасибо.

0

399

Йеннифэр, готово

0

400

@Амайя @Ричард  @Милеанэль

Отредактировано Эрика (12.10.21 11:46)

+3

401

@Амайя @Ричард  @Милеанэль

Отредактировано Корнелия (12.10.21 13:26)

+3

402

Здравствуйте.

Хочу обратиться ко всем жителям Ганзы, которых не устраивает мое исполнение роли Цири.

Я считаю, что у каждого игрока есть право играть именно то, что ему интересно, и право открыто и вежливо обсудить свои игровые интересы с другими игроками. Если у вас есть для меня какие-то сюжетные предложения, пожалуйста, не молчите. Ведь я не умею читать мысли и не особо слежу за всеми темами, в которых могут всплыть какие-то связанные с моим персонажем идеи, особенно за флудами и мыслесливами. Если идеи есть, приносите их в лс, тегайте мой ник - тогда я буду знать, что они существуют, и мы их обязательно обсудим.
Но очень прошу ничего не выдумывать без моего ведома. И перестать порицать меня и моего персонажа.
Если вас действительно не устраивает, как и что я играю за Цири, думаю, вы можете обратиться к администрации, чтобы меня сняли с роли.

Спасибо за внимание.
Всем теплой и уютной осени.

+10

403

Не зная, к кому обращаться лично, пишу здесь.
Спасибо за памятный значок, но только в «Красном берегу» я не играл Карлом вар Альбой. Я рулил Адамом Коегоорном)

0

404

#p449837,Валоран написал(а):

Спасибо за памятный значок, но только в «Красном берегу» я не играл Карлом вар Альбой. Я рулил Адамом Коегоорном)

Упс, исправлено)

0

405

@Амайя @Ричард

+2

406

0

407

Ричард,

0

408

+1

409

@Корнелия, на каком основании у персонажа в ходе игры обнаруживаются умения, неописанные в анкете? Причем довольно весомые: в виде способностей Истока и изготовление и наличие алхимических бомб и дополнительных свойств описанных предметов, например, кинжала.
Рекомендую и впредь воздерживаться от способностей и наличия неслабых предметов, не описанных в анкете или не обговоренных с администрацией.

0

410

#p453452,Амайя написал(а):

а каком основании у персонажа в ходе игры обнаруживаются умения, неописанные в анкете? Причем довольно весомые: в виде способностей Истока и изготовление и наличие алхимических бомб и дополнительных свойств описанных предметов, например, кинжала.
Рекомендую и впредь воздерживаться от способностей и наличия неслабых предметов, не описанных в анкете или не обговоренных с администрацией.

Что это за наезд, простите?
На каком основании имеет место этот наезд? Вы вообще читали мои эпизоды?

0

411

#p453453,Корнелия написал(а):

Что это за наезд, простите?
На каком основании имеет место этот наезд? Вы вообще читали мои эпизоды?

Это не наезд, а констатация факта.
Читали и эпизоды, и анкету.

+1

412

#p453490,Амайя написал(а):

Это не наезд, а констатация факта.
Читали и эпизоды, и анкету.

Нет, это именно наезд. И максимально публичный.
Если я где-то перегнула палку - это вполне можно было бы сказать в ЛС или в телеграмме, благо мои контакты общеизвестны.
Если вам кажется что я такая негодяйка "мэри сьюшничаю" или что-то в подобном роде - то чего же я так не предусмотрительно сдала куда как более сильную роль Филиппы?)
Имели или нет какие-либо перегибы, уж с чем с чем, а с желанием получить необоснованное преимущество они явно не связаны. В чем вы меня явно пытаетесь уличить.
Зато я вижу усиленные вырывания из контекста и додумывания.

0

413

#p453496,Корнелия написал(а):

Если я где-то перегнула палку — это вполне можно было бы сказать в ЛС или в телеграмме, благо мои контакты общеизвестны.

Если у тебя есть желание добавить что-то к персонажу, то это тоже можно было сделать в ЛС, а не втихомолку, а потом греметь этим во флуде.

#p453496,Корнелия написал(а):

Если вам кажется что я такая негодяйка "мэри сьюшничаю" или что-то в подобном роде — то чего же я так не предусмотрительно сдала куда как более сильную роль Филиппы?)

Мне ничего не кажется, выбор роли был за тобой между Филиппой и Шеалой, только и сего.

#p453496,Корнелия написал(а):

Имели или нет какие-либо перегибы, уж с чем с чем, а с желанием получить необоснованное преимущество они явно не связаны. В чем вы меня явно пытаетесь уличить.
Зато я вижу усиленные вырывания из контекста и додумывания.

Я не пытаюсь уличить в чем-то. Я говорю о том, что такие вещи следует обсуждать с АМС, а не вписывать в игру самостоятельно. Вырезать я это все не гоню, но предупреждаю на будущее, то что так делать не стоит ни тебе, ни кому-либо еще.

+2

414

#p453518,Амайя написал(а):

Если у тебя есть желание добавить что-то к персонажу, то это тоже можно было сделать в ЛС, а не втихомолку, а потом греметь этим во флуде.

Греметь во флуде можно о чем угодно, надо ли это принимать за чистую монету? Может ещё скажите, что я втихомолку себе прописала божественность и прочее, о чем мелет Корнелия?) 

#p453518,Амайя написал(а):

Мне ничего не кажется, выбор роли был за тобой между Филиппой и Шеалой, только и сего.

Это правда. Но, видимо, вопросы имбования были второстепенны)

#p453518,Амайя написал(а):

Я не пытаюсь уличить в чем-то. Я говорю о том, что такие вещи следует обсуждать с АМС, а не вписывать в игру самостоятельно. Вырезать я это все не гоню, но предупреждаю на будущее, то что так делать не стоит ни тебе, ни кому-либо еще.

Ещё давно. Предыдущая версия анкеты была иной.

0

415

#p453538,Корнелия написал(а):

Греметь во флуде можно о чем угодно, надо ли это принимать за чистую монету?

Верно, поэтому прошу людей вопросы связанные с игрой там не задавать.

#p453538,Корнелия написал(а):

Может ещё скажите, что я втихомолку себе прописала божественность и прочее, о чем мелет Корнелия?)

Скажем так: постом ранее, постом позже. Чтобы избежать таких вопросов в будущем могу посоветовать маловероятные, сомнительные, но возможные события прокидывать с помощью кубиков. И решить это действительно степенью удачности исхода с экспериментом или неуправляемой силой.

+1

416

#p453562,Амайя написал(а):

Скажем так: постом ранее, постом позже. Чтобы избежать таких вопросов в будущем могу посоветовать маловероятные, сомнительные, но возможные события прокидывать с помощью кубиков. И решить это действительно степенью удачности исхода с экспериментом или неуправляемой силой.

"Эксперимент" с неуправляемой силой вполне себе прокидывался кубиками.

+1

417

#p453579,Корнелия написал(а):

"Эксперимент" с неуправляемой силой вполне себе прокидывался кубиками.

Хорошо. Вопросов больше нет, благодарю за разъяснение.

0

418

Заметил, что Ульвару забыли списать 56,5 монет, которые перешли Рыске.
Ссылка

0

419

#p457722,Ренар написал(а):

Заметил, что Ульвару забыли списать 56,5 монет, которые перешли Рыске.
Ссылка

Спасибо. Исправлено.

0

420

Периодически, когда открываешь в новой вкладке или увеличиваешь картинки, появляется вот такая ошибка:

{"data":{"error":"Imgur is temporarily over capacity. Please try again later."},"success":false,"status":403}

Это форумные проблемы или что-то у меня не так?

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Вопросы, предложения, пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно