Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Вопросы, предложения, пожелания


Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 271 страница 300 из 467

1

Если у вас имеются вопросы или уточнения, которые возникли во время пребывания на форуме, то можете задать их тут. Ваши предложения по улучшению форума обязательно рассмотрим, а замечания учтем.
На баги технического плана вы также можете указать в этой теме.

0

271

0

272

0

273

+1

274

+1

275

Некоторое время назад на форуме обсуждались способы улаживания конфликтов между игроками. Помню, что пришли, вроде бы, к выводу, что написать в лс и высказать свое недовольство - лучший способ.
Так что, пожалуйста, если у вас есть что мне сказать, вы недовольны моим поведением или общением, напишите мне в лс. Грубыми комментариями и беспочвенными обвинениями в репутации проблему не решить.

+3

276

Проктятье, почему я первый до этого не додумался?

В общем, со своей стороны дублирую предложение Цири. А то недовольство есть, но в мыслесливах и негативах его не обсудить предметно, да и зачем? Жалобы, комментарии, предложения - мои ЛС открыты для всех, если есть такое желание.

Отредактировано Бертрам Хог (28.12.20 12:21)

+2

277

0

278

Так, ребят, ша. А то огребут все.

+2

279

Предлагаю впредь не организовывать подобные события, если каждый раз из людей лезет дерьмо.

Отредактировано Фридлейв (28.12.20 13:22)

+4

280

Текст скрыл я. Раздувать конфликт нам совсем не надо.

По поводу конкурса
В следующий раз, если он будет, распределение по командам будет решать рандом. Правила тоже будут доработаны во избежание таких ситуаций.
По поводу общей ситуации
Активная и пассивная агрессия по отношению к другим участникам форума и раздувание конфликтов, в том числе в мыслесливах и недовольствах, нам здесь не нужна.
На каждый такой пост появляется один, а то и несколько ответов. На каждый такой ответ... ну вы поняли. В крайнем случае пишите админам

+2

281

0

282

Привет-привет.
Товарищи, есть ряд вопросов по текущим событиям:
1. Охота на ведьм только набирает обороты в сюжете ролевой?
2. Новый Капитул чародеев был воссоздан под руководством Радовида?
3. Что с магическими академиями? Аретуза уничтожена или нет? А Бан Ард?

0

283

#p261703,Щегол написал(а):

1. Охота на ведьм только набирает обороты в сюжете ролевой?
2. Новый Капитул чародеев был воссоздан под руководством Радовида?
3. Что с магическими академиями? Аретуза уничтожена или нет? А Бан Ард?

1. Уже начинают активно ловить и жечь. Получаются, что, после распада Ложи, авторитет чародеев подорван, доверие к ним все ниже. Охота на бывших участниц Ложи к весне 1272 года плавно перетекла к гонениям чародеев(а также на них похожих алхимиков, да знахарей) в целом, невзирая на их причастность к действиям Ложи и участие в политике.
2. Да, есть новый Капитул, заведует там Кардуин, но подчинен Радовиду полностью.
3. Аретуза разгромлена реданцами в конце 1271 года. Бан Ард цел, но прием учеников там не ведут, только принятых ранее доучивают.

+2

284

+1

285

Дамы и господа, милсдари и милсдарыни... шутка, на самом деле только дамы и милсдарыни! Не проходите мимо, не останьтесь безучастны... дело в том, что нам с Ансельми нужна та единственная, которая не постесняется попозировать обнажённой!
Кто готов, черканите в ЛС мне или ему, будьте ласковы!

Всем спасибо! Нашлась!

Отредактировано Лютик (11.01.21 23:00)

+4

286

+2

287

+1

288

Уважаемая администрация, назрел один вопросик. Планируется эпизод на сентябрь 1272 года, можно ли его организовать в теме "Здесь и сейчас"? Или май 1272 - крайний срок?

0

289

Мария Губер, не хотелось бы, чтоб время местами вперёд шло, а местами отставало. Это так критично?

Подумываю, что уже пора двигать общее время

0

290

#p279770,Ричард написал(а):

Подумываю, что уже пора двигать общее время

Привет, Ричард!
А до скольки Вы хотите двинуть общее время?)

0

291

Карниль, на полгодика где-то. Но я не особо хочу, просто не впервые кому-то что-то надо отыграть в будущем

0

292

#p279786,Ричард написал(а):

Карниль, на полгодика где-то. Но я не особо хочу, просто не впервые кому-то что-то надо отыграть в будущем

Я думаю, пока мы закончим время уже сдвинется.
Тем более это не события государственной важности будут. Может можно начать, нет?

Просто т.к. Йорвет и члены его отряда не играют примерно с мая-июня 1272 года, то эпизоды раньше я могу только как скоя'таэль из его отряда играть, а позже уже как вольная эльфка без беличьего хвоста.

Отредактировано Карниль (24.01.21 22:16)

0

293

Карниль, хорошо, если дело в этом и события не такие важные, то играйте
Если на территории Темерии, то там страх, ужас, эпидемии и местами нильфы как планы на лето

+1

294

0

295

Ночи доброй. Я, возможно, ошибаюсь, но заглянув в собственную сумку предположил, что за новогодний ивент мне так и не начислили.
да-да, спохватился спустя два месяца

0

296

Пересчитал, проверил, понял, что страдаю склерозом. Вопросов нет, простите.

Спустя полчаса:
Пересчитать задания ивента, пересчитать, нашли недодачу, Лютик донес пару чеканных монет. Теперь точно, все как в аптеке)

Отредактировано Гаэтан (15.02.21 23:45)

0

297

Какова у нас обстановка в Вердене, Цидарисе, Бругге, Лирии и Ривии? В Хенгфорской лиге? Информация на вики - святое, но внутренние каноны форума не стоит отметать.

+1

298

Геральт,

#p308470,Геральт написал(а):

Вердене

логичнее всего предположить, что захвачен либо власти были склонны к добровольному сотрудничеству

#p308470,Геральт написал(а):

Цидарисе

а вот тут скорее всего еще не захвачен, но явно интересен для захвата

#p308470,Геральт написал(а):

Бругге, Лирии и Ривии?

под нильфгаардским контролем, но нельзя отрицать возможности наличия партизан и просто недовольных

#p308470,Геральт написал(а):

В Хенгфорской лиге

никем вроде особенно не прописывалось, можно предлагать варианты

+1

299

+3

300

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Вопросы, предложения, пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно