Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Восторги, недовольства, комментарии и спойлеры о сериале


Восторги, недовольства, комментарии и спойлеры о сериале

Сообщений 31 страница 60 из 299

1

imgbr250rПервый сезон:
Ведьмак. 1 сезон — трейлер #1
Ведьмак. 1 сезон — трейлер #2


Второй сезон:
Ведьмак. 2 сезон — тизер #1 | Netflix
Ведьмак. Путь к 2 сезону — Трейлер | Netflix
Ведьмак. 2 сезон | Официальный трейлер | Netflix


Третий сезон:
Ведьмак. 3 сезон — тизер #1 | Netflix

Выйдет в двух "томах" 29 июня и 27 июля


Анимационный фильм:
Ведьмак. Кошмар Волка | Анонс | Netflix

Ведьмак. Кошмар Волка | Официальный тизер | Netflix
Ведьмак. Кошмар Волка | Официальный трейлер | Netflix

Вышел 23 августа 2021 на Netflix

Важно: эмоции эмоциями, но незабываем о правилах форума и сервиса

Отредактировано Амайя (10.08.21 11:23)

0

31

Вильгефорц хотя и облажался, но выглядел весьма круто и харизматично)
а потом такое - шта...

0

32

объясните мне сцену, в которой фиглифорц разбивает своему товарищу голову булавой. зачем? что происходит? к чему меня должна была подвести эта сцена?

0

33

Рэйнольд вар Хейм написал(а):

объясните мне сцену, в которой фиглифорц разбивает своему товарищу голову булавой. зачем? что происходит? к чему меня должна была подвести эта сцена?

к чего адской кровожадности и нечеловеческой жестокости, очевидно х))

0

34

Анна из Корво написал(а):
Рэйнольд вар Хейм говорит, написал(а):

объясните мне сцену, в которой фиглифорц разбивает своему товарищу голову булавой. зачем? что происходит? к чему меня должна была подвести эта сцена?

к чего адской кровожадности и нечеловеческой жестокости, очевидно х))

которая до этого никоим образом не проявлялась, ну ок

0

35

В сцене со стрыгой у меня то и дело мелькала в голове картинка, как жена трясет пьяного мужа за шиворот и орет "где моя заначка?! Опять всё пропил?!", это о том, что она всем ловко отрывала головы, а его трусила и кидала по сторонам.

+2

36

Анна из Корво написал(а):

к чего адской кровожадности и нечеловеческой жестокости, очевидно х))

ну вот это и было то самое "шта"
блин, многих персонажей реально не то чтоб нераскрыли, а... их развитие  похоже на пересказ) типа "а потом он стал злодеем")

0

37

Рыска написал(а):

В сцене со стрыгой у меня то и дело мелькала в голове картинка, как жена трясет пьяного мужа за шиворот и орет "где моя заначка?! Опять всё пропил?!", это о том, что она всем ловко отрывала головы, а его трусила и кидала по сторонам.

я такого же мнения. вытирала им стены, пол, и 7 раз спокойно могла сделать фаталити в виде "кусь!", но нет)0)

Ричард написал(а):

ну вот это и было то самое "шта"
блин, многих персонажей реально не то чтоб нераскрыли, а... их развитие  похоже на пересказ) типа "а потом он стал злодеем")

воистину

0

38

Сцена с угрями. Просто сцена с угрями.

0

39

По итогам просмотра всех серий: сериал не для фанатов, а для простых обывателей, которые не в курсе. И даже несмотря на то, что в первую очередь побежали смотреть фаны, надеяться на их благосклонность не стоит.
Без привязки к персонажам, толерастии и упоротому касту, могу сказать, что круто огорчили спецэффекты. Можно было простить их малобюджетному польскому, но Нетфликсу... ну уж дудки. Создалось впечатление, что они или профукали куда-то деньги, или банально копили их все на Содден чтобы дать отпор Нильфам. Ибо только в последних сериях накеры были нарисованы графикой, а не кукла + чутка графики. Нищебродские спецэффекты круто портили картинку. Дебильные костюмерши испортили атмосферу эпохи. Если все равно канонична ли одежда средневековью или нет, то зачем заморачиваться свечами и дровами? Жгите электричеством, топите газом.
По итогу от меня скорее нет, чем да. Но непосвященным может хорошо зайти)))

0

40

Рэйнольд вар Хейм написал(а):

которая до этого никоим образом не проявлялась, ну ок

Ричард написал(а):

ну вот это и было то самое "шта"
блин, многих персонажей реально не то чтоб нераскрыли, а... их развитие  похоже на пересказ) типа "а потом он стал злодеем")

именно. тупость сценаристов такова, что настоящий злодей у них только психопат, который разбивает головы. За Виля тут чутка обидно, да.

0

41

Рэйнольд вар Хейм написал(а):

я такого же мнения. вытирала им стены, пол, и 7 раз спокойно могла сделать фаталити в виде "кусь!", но нет)0)

если он магией мог телепортировать меч к себе в ножны, то чо б не телепортировать его сразу Кагыру в горло?
Я, конечно, не чародейка, не знаю как это работает, но... х))

0

42

Рэйнольд вар Хейм написал(а):

я такого же мнения. вытирала им стены, пол, и 7 раз спокойно могла сделать фаталити в виде "кусь!", но нет)0)

Причем первого ведьмака она убрала за пару секунд xD
Даже обидно стало за него.

+1

43

Филиппа Эйльхарт написал(а):

Сцена с угрями. Просто сцена с угрями.

кринджовая сцена траха йен и истредда, от которой, я думал, порву себе анус от смеха.

Анна из Корво написал(а):

По итогам просмотра всех серий: сериал не для фанатов, а для простых обывателей, которые не в курсе.

ну, кста, имею наглость сказать, что даже не для обывателей. мой батя начал смотреть сериал и сказал: Я НИТИВО НИПАНИМАЮ, и я с ним солидарен. адские скачки по таймлайну, как у меня на родине на майдане, почти 0 объяснения кто такие эти ваши педьмаки и откуда они взялись, и почему их почти не осталось. брошенной геральтом фразы "после разрушения каэр морхена нас теперь невозможно делать" сугубо мне недостаточно. нельзя просто потому, что нельзя - это аргумент мамочки для ребенка 3-ех лет.

создается впечатление, что шоуранер пытался угодить и тем, и другим, и третьим. хотелось, как лучше, а вышло, как мы с вами видим.

Отредактировано Рэйнольд вар Хейм (22.12.19 18:27)

0

44

Рыска написал(а):

Причем первого ведьмака она убрала за пару секунд xD
Даже обидно стало за него.

ну там просто не показали, как именно все происходило. В книге-то она тоже ему кишки размотала от замка до деревни. Кстати, такой колоритный мужик в сериале был. Жаль, что быстро кончился((

0

45

Рэйнольд вар Хейм написал(а):

кринджовая сцена траха йен и истредда, от которой, я думал, порву себе анус от смеха.

С этими сценами там вообще печально всё. С Кавиллом как две тухлые рыбы, которые трутся друг о друга изображая страстный секс. Химии между актерами 0

0

46

Анна из Корво написал(а):
Рыска говорит, написал(а):

Причем первого ведьмака она убрала за пару секунд xD
Даже обидно стало за него.

ну там просто не показали, как именно все происходило. В книге-то она тоже ему кишки размотала от замка до деревни. Кстати, такой колоритный мужик в сериале был. Жаль, что быстро кончился((

Очень, я даже обрадовалась, а тут так быстро и нелепо. Зашел, походил, помер.

0

47

Рэйнольд вар Хейм написал(а):

Я НИТИВО НИПАНИМАЮ

Рискну предположить, что это была эдакая хитрющая фишечка, но не зашло. Да хоть бы даты подписывали. У истории ведь вполне конкретные даты есть.

0

48

Рыска написал(а):

Очень, я даже обрадовалась, а тут так быстро и нелепо. Зашел, походил, помер.

Такая ж фигня. Я поначалу не поняла, что это история про стрыгу, поэтому грешным делом решила, что это какой-то из знакомых ведьмаков. Уж всех перебрала - Весемир, Ламберт, Эскель... может коты? А потом бац и солевые ванны.

0

49

Анна из Корво написал(а):
Рыска говорит, написал(а):

Очень, я даже обрадовалась, а тут так быстро и нелепо. Зашел, походил, помер.

Такая ж фигня. Я поначалу не поняла, что это история про стрыгу, поэтому грешным делом решила, что это какой-то из знакомых ведьмаков. Уж всех перебрала — Весемир, Ламберт, Эскель... может коты? А потом бац и солевые ванны.

Да вообще, такую ветку слили.
Лично я бы хотела отдельный сериал, где ведьмак будет странствовать и мочить монстров. Каждая серия - отдельная история. Мечты мечты

0

50

Рыска написал(а):

С этими сценами там вообще печально всё. С Кавиллом как две тухлые рыбы, которые трутся друг о друга изображая страстный секс. Химии между актерами 0

к черту химию! мне хотелось, как в том анекдоте - стучать эрегированным этим самым по столу и кричать "не верю!" от их игры. я понимаю, что у ведьмака нет чувств, у чародейки (возможно) тоже и им просто хотелось использовать друг друга, как куклу для удовлетворения потребностей, но черт возьми!

Анна из Корво написал(а):

Рискну предположить, что это была эдакая хитрющая фишечка, но не зашло. Да хоть бы даты подписывали. У истории ведь вполне конкретные даты есть.

есть, и можно было сделать красиво все, но.

а еще я адски жалею, что они не сделали серию с бруксой и Нивелленом

0

51

а вот тут знатоки подъехали)

https://i.imgur.com/VFne9ul.jpg

0

52

Рэйнольд вар Хейм написал(а):

друг друга, как куклу для удовлетворения потребностей, но черт возьми

Это было слишком нелепо. Они просто существовали по отдельности в одной плоскости.

0

53

Рыска написал(а):
Рэйнольд вар Хейм говорит, написал(а):

друг друга, как куклу для удовлетворения потребностей, но черт возьми

Это было слишком нелепо. Они просто существовали по отдельности в одной плоскости.

отвратительно, словом.

0

54

мне еще грустно, что одна из самых трогательных сцен из первых книг свелась к "о, привет, мужик, о котором я впервые услышала неделю назад, давай обнимемся, и кто такая Йеннифер?"

+1

55

Ричард написал(а):

"о, привет, мужик, о котором я впервые услышала неделю назад, давай обнимемся, и кто такая Йеннифер?"

да! у меня это было очередное "шта?"

0

56

Ричард написал(а):

мне еще грустно, что одна из самых трогательных сцен из первых книг свелась к "о, привет, мужик, о котором я впервые услышала неделю назад, давай обнимемся, и кто такая Йеннифер?"

Анна из Корво написал(а):

да! у меня это было очередное "шта?"

у меня одного создалось впечатление, что сначала она куда-то убежала в лес (искать его что ли?), потом геральт приезжает к этой бабени в лесу с ее сыном, Хервамт встает с повозки, и тут Цири бежит обратно.

каво?

0

57

Ричард написал(а):

мне еще грустно, что одна из самых трогательных сцен из первых книг свелась к "о, привет, мужик, о котором я впервые услышала неделю назад, давай обнимемся, и кто такая Йеннифер?"

Вообще странная сцена.

0

58

Рэйнольд вар Хейм написал(а):

приезжает к этой бабени в лесу

кстати, странно, что она вот вообще даже ниразу не расстроилась из-за лошади
За цену хорошего коня ведьмак, например, может взять контракт на вомпера

0

59

а вот с разнообразием цвета кожи у меня вообще никаких проблем не было при просмотре)

0

60

Ричард написал(а):
Рэйнольд вар Хейм говорит, написал(а):

приезжает к этой бабени в лесу

кстати, странно, что она вот вообще даже ниразу не расстроилась из-за лошади
За цену хорошего коня ведьмак, например, может взять контракт на вомпера

Ага, кобыла з возу бабе легче. Хотя лошадь в то время и кормилица и удилица была.

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Восторги, недовольства, комментарии и спойлеры о сериале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно