Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Восторги, недовольства, комментарии и спойлеры о сериале


Восторги, недовольства, комментарии и спойлеры о сериале

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

imgbr250rПервый сезон:
Ведьмак. 1 сезон — трейлер #1
Ведьмак. 1 сезон — трейлер #2


Второй сезон:
Ведьмак. 2 сезон — тизер #1 | Netflix
Ведьмак. Путь к 2 сезону — Трейлер | Netflix
Ведьмак. 2 сезон | Официальный трейлер | Netflix


Третий сезон:
Ведьмак. 3 сезон — тизер #1 | Netflix

Выйдет в двух "томах" 29 июня и 27 июля


Анимационный фильм:
Ведьмак. Кошмар Волка | Анонс | Netflix

Ведьмак. Кошмар Волка | Официальный тизер | Netflix
Ведьмак. Кошмар Волка | Официальный трейлер | Netflix

Вышел 23 августа 2021 на Netflix

Важно: эмоции эмоциями, но незабываем о правилах форума и сервиса

Отредактировано Амайя (10.08.21 11:23)

0

2

А спонсор этой темы - компания "Чупа-Чупс"!
https://sun9-13.userapi.com/c853520/v853520832/1ae56c/njnF1p1ZooA.jpg

Отредактировано Катажина (22.12.19 17:05)

+3

3

Кто-нибудь заметил, что у Йен в одних моментах линзы, которые смотрятся паршиво, а в других графика?

0

4

ладно, наверное я немножко слоупок. но, блин.
ветка с Ренфри мне понравилась. актриса симпатичная, все в целом мило.
но захват Цинтры это какой-то трешь. Калантэ - моя боль. я ее представляла чем-то вроде Королевы Шипов из Игры престолов - такая стервозная величавая и несколько саркастичная бабулька, а тут... а тут ничего. ни харизмы, ни гордости. ни мозгов - тащиться на поле боя двум представителям королевской семьи как-то очень не очень идея
*негодует*

Отредактировано Льена (21.12.19 23:33)

0

5

Льена, Каланттэ ужасна, начиная от цвета волос и мейкапа, заканчивая тем, что она похожа на цыганку из Цинтры, а не львицу. Более того, меня кумарит её уверенность. Королева должна думать о любом варианте, а не надеяться на авось. Вообще не понравилась она. Ренфри хороша, да и ветка с ней любопытная, только вот я не помню, она предсказывала в книгах или нет?

0

6

Рыска, мне кажется, то было не предсказание, а Герычу просто упоротые сны снились. по край ней мере очень на то похоже
кстати. а что за мужик за Калантэ стоял и шутки про постель отпускал?

0

7

Льена, хм, не помню... надо будет пересмотреть, но там точно где-то есть её второй муж

0

8

Рыска написал(а):

Льена, хм, не помню... надо будет пересмотреть, но там точно где-то есть её второй муж

ааа... вероятно, это он и есть. очень "умный" человек хд

0

9

в общем-то, вся ветка с Цинтрой у меня вызывает одно большое "шта?"
мы уже поняли, что будем смотреть сериал, чтобы ржать и возмущаться хд

0

10

Льена, глянула, да, это Эйст, отчим принцессы Паветты и дядя Краха ан Крайта.

0

11

Льена, а ведь ты ещё не видела эп с Борхом Три Галки. Я буду стебать его теперь, предлагая подогнать ходули.

0

12

Рыска, понял, принял, все еще негодую с персонажа хд

Рыска написал(а):

Льена, а ведь ты ещё не видела эп с Борхом Три Галки. Я буду стебать его теперь, предлагая подогнать ходули.

он был на ходулях? хд

0

13

Нильфгаард - великая и могучая империя, самое большое и развитое государство, держащее всех в страхе и имеющее армию, которая не потерпело ни одного поражения? А вот и нет. Нильфгаард это отхожее место юга. У меня всё...
А за безбородого Эйста, как скеллигцу, обидно.

0

14

Ульвар написал(а):

А за безбородого Эйста, как скеллигцу, обидно.

тебе не обидно за то, что он шлем посреди боя снял?

0

15

Льена, ты ещё спроси, не обидно ли ,что целый флот из полу сотни кораблей не справился со штормом. И вообще фраза посреди поля "где же флот?" вызвало столько недоумения, что я уже ожидал увидеть как островитяне бегут, держа на плечах драккары. И самое страшное, я бы не был удивлён.

+3

16

Льена написал(а):

он был на ходулях? хд

Нет, но...ты поймёшь))

Ульвар, там весь бой лажа. Цинтру взяли, как детский садик.

0

17

Ульвар, это мне, кажется, еще только предстоит хд

Отредактировано Льена (21.12.19 23:55)

0

18

Рыска, а еще у них маг какой-то долбоклюй
раны лечить не умеет. идет людей отвлекать, а вместо этого исчезает в неизвестном направлении. я уверенна, что он просто портал открыл и свалил нахер

0

19

Льена, там все хороши. Хуже только битва при Соддене.

0

20

Оборона Цинтры шляпа полная. Логичнее было бы, если б король, если ему приспичило,был бы на поле боя, а королева потом командовала обороной столицы. Но нит.
Массовка ни о чем. Не продуманно. Сюжет схематичен. История Цири скучна до безобразия.

А вот герои неожиданно понравились. Йеннифер, Геральт, Лютик, Трисс. Определенно они не возложили на все это болт, а выкладываются. Даже некоторые побочные герои интересны.

"схематичность" проявляется в том, что это скорее как в театре- все как-то подрисовано, подрихтовано. То есть не веришь, что происходящая на экране история хоть как-то реальна, но с другой стороны местами годнота и смотреть в целом интересно. Желания выключить у меня не было ) Это не те персонажи, и немного не та история, но что-то от первоначальных образов проскакивает, и это узнавание приятное.

И да, как кто-то уже подметил, сериальный Борх - старое ссыкло ограничения бюджета, либо хз чего еще видны, потому что чудовища вот вообще ниразу не правдоподобны. Как будто застряли на середине процесса изготовления спецеффектов) Хотя у стрыги интересный дизайн)

+1

21

Ульвар написал(а):

Нильфгаард это отхожее место юга.

а потом они еще удивляются, что через какое-то время типа окрепший Нильфгаард  Цинтру нахрен вырезал)

Ульвар написал(а):

И вообще фраза посреди поля "где же флот?" вызвало столько недоумения,

и ассоциацию про фильм "Подводная лодка в степях Украины"

0

22

неканоничный каст некоторых персонажей мне в даже нравится

0

23

по 8 серии

нильфгаардские чародеи, которые отдают жизнь ради одного файерболла, который все равно скорее всего будет отбит - как-то перебор

0

24

Ричард написал(а):
Ульвар говорит, написал(а):

И вообще фраза посреди поля "где же флот?" вызвало столько недоумения,

и ассоциацию про фильм "Подводная лодка в степях Украины"

касательно флота, тут может быть косяк перевода (смотрела с озвучкой, так что хз) или просто не до конца раскрытая мысль по типу "где же скеллигцы", которые должны были прибыть морем

0

25

еще

хех, финальная сцена сезона ни о чем( ну то есть они же друг друга в глаза не видели!

Короче, боялись все, что проблема будет в актерах, а актеры имхо как раз таки вывезли
А вот сценарий и режиссура подкачали)

0

26

Ричард написал(а):

И да, как кто-то уже подметил, сериальный Борх — старое ссыкло ограничения бюджета, либо хз чего еще видны, потому что чудовища вот вообще ниразу не правдоподобны. Как будто застряли на середине процесса изготовления спецеффектов) Хотя у стрыги интересный дизайн)

Из чудовищ понравилась стрыга и таракан, который за Йен гонялся. Драконы жуткие, смесь курицы и ящерицы.

Ричард написал(а):

а актеры имхо как раз таки вывезли

Да, но как по мне между Йен и Герычем совсем нет химии, ну вот вообще. Они как отдельно в пространстве существуют(

0

27

Рыска, ага, ощущение что там вообще отношения между ними все как-то немного от безысходности )

0

28

Ричард, даже в интервью, Кавилл как-то пытается, а она его то ли стесняется, то ли боится. Микрофон передавала, пальцы коснулись друг-друга, так как от огня дернулась. Хз, чо там у них, но на выходе выглядит не очень.

0

29

Мои восторги и благодарности Нетфликс за привлечение новых игроков на форум. х))

0

30

простите, что я щас буду мешать грешное с праведным, но:
вильгефорц в книге:
>елозит геральтом по полу, потолку, стенам, аллаху и избивает его, повозив половым органом по лицу.

вильгефорц в сериале:
> ему возят половым органом по лицу.

допплер:- АЗАЗА, МЫ ПОМНИМ ВСЕ, ЧТО ПОМНИШЬ ТЫ

и через 5 минут просто засыпается на самых легких вопросах.

стрельба из лука по колбочкам...

стрыга 7 раз могла спокойно перекусить горло геральту, хватая его за воротник,  но...

и куча куч еще таких вещей, от которых хочется дать себе по лицу. про катапульты с фаерболами из магов я вообще молчу)0

но в целом мне понравилось, добросовестный проходняк, на который можно убить время.

+1


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Восторги, недовольства, комментарии и спойлеры о сериале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно