Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Рыбка из пруда без труда


Рыбка из пруда без труда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милсдари и милсдарыни
Вам очень хочется почитать историю про то, как пьяный в дрова Геральт братался с монстром?
Узнать, что было бы, если бы оборотень и вампир дрались за юную девушку в суровых средневековых реалиях?
Побывать на сходке эльфов?
Но ваш персонаж не подходит, эпизодов очень много, время поджимает, и вообще у вас лапки?
https://xn--c1akah3c.xn--p1acf/uploads/posts/2018-12/1543860460_3239-gifka-lenivec-zevaet.gif
Напишите в эту тему, какой сюжет вы бы хотели увидеть - вдруг среди местных найдутся те, кто всегда мечтал отыграть нечто подобное, но не знал об этом до вашего сообщения.

Отредактировано Льена (18.11.19 17:12)

+2

2

Дамьен де ла Тур написал(а):

*Поклонился, развернулся на каблуке и зашагал на пост, приговаривая в усы *ох мля*
Временные аномалии: off

Вот то, что сейчас было во флуде я не против лицезреть в полноценной игре.
https://i.ibb.co/YQPsBVx/15.png

+1

3

Тут Висенна такое для конкурса написала...

Закономерный исход, когда твой ухажер Гюнтер О'Дим

Влажные от пота волосы липли к лицу, щекотали кожу. Простыни под ней давно уже намокли, впитывая покрывавшую тонкую спину испарину. Она стонала, сквозь сжатые зубы, цеплялась пальцами за ветхую ткань – в этом доме постельное белье было уже старое и не прочное, – тянула ее на себя, изо всех сил сжимая ладони в кулаки. А потом не выдержала и первый раз закричала. Закричала громко, отчаянно – словно из последних сил! – выпуская из себя все напряжение, что копилось внутри. Но это не помогло – терзания ее тела продолжились.

— Тужься, – спокойным серьезным голосом велела повитуха.

«Не могу. Не могу я больше», – вертелось в мыслях у Висенны, но зубы были сжаты так сильно, что произнести что-либо она просто не могла.

Вместо этого напряглась, застонала и снова потужилась. Выжимая из себя все силы, какие могла, она снова закричала. Казалось, от этого крика задрожал фитиль масляной лампады, что освещал избу в мрачный полуночный час. Тени в углах той избы зловеще зашевелились. Висенна продолжала стонать и кричать, но даже сквозь собственные крики, стоявшие в ушах, слышала тягучую, заунывную колыбельную, которую напевала старуха, что сидела в самом углу и вертела в руках зеркальце, словно любуясь своим уродливым отражением:

В тихую звездную ночь
Повстречал я тебя под деревом древним,
Но гоним я тобою был прочь –
Твой ответ был надменным и гневным.

Гибкий стан, медью чистой горела коса,
Но а в сердце гордыня и дерзость,
Ох, заплатишь за то ты, девица-краса,
Бездна Тьмы пред тобой разверзлась.

Как беспечный, дурной человек,
Никого не любила, ты любви не желала.
Не за душа, за сердце и клятвы навек,
А за похоть себя ты другим отдавала.

Пусть же будет уроком навеки и впредь
Жизнь разбитая роком зловещим:
Счастья не знать, издали лишь смотреть
И виною терзаться навечно.

На пути, у дорожного прямо столба
Ты найдешь то чего не искала,
Той любви ты слепая будешь раба,
И получишь ты дар о каком не мечтала.

Но все отнято будет коварной Судьбой,
В сопряженье миров эти жизни вплетя,
За гордыню и грех, совершенный тобой
Пусть заплатит рожденно тобою дитя!

— Пусть замолчит! – на выдохе крикнула Висенна; ее миловидное личико искажала гримаса боли. – Пусть старуха… – вдох, два коротких выдоха, – … замолчит.

— Да Лебеда с тобой. Одни мы тут, – повитуха настороженно поглядела на роженицу; уж не умом ли та тронулась.

А зловещая песенка заканчивалась и начиналась вновь, продолжая повторяться из раза в раз. В муках тела и сознания Висенна корчилась почти до самого утра, пока наконец-то в избе не раздался пронзительный детский плач.

— Мальчик, – довольным голосом объявила повитуха, выше поднимая младенца, чтобы лучше рассмотреть. – Хороший, здоровенький.

Короче, не знаю как вы, а я бы с удовольствием почитал про похождения подросшего пацана.
https://i.imgur.com/MiRZrSim.jpg

+2

4

Дамьен де ла Тур написал(а):

Короче, не знаю как вы, а я бы с удовольствием почитал про похождения подросшего пацана.

А. Сапковский "Сага о ведьмаке"
Наслаждайтесь~

+3

5

Кинокомпания "werewolf production" представляет триллер: «Званый ужин в мрачном стиле»
Именно так гласило красивое приглашение украшенное сургучовой печатью, кое было разослано каждому, кто представлял интерес для властителя неких земель. Гостей планировалось немало, а, как известно, где шибко много народу там... кого-нибудь прирежут. Название «гулянки» оказывается пророческим, а все гости попадают под подозрение. Хозяин дома намерен выяснить, кто же из приглашенных посмел обмануть его доверие. Стража берет поместье под охрану, а тем временем убийства продолжаются.

+2


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Рыбка из пруда без труда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно