Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Сегодня мне приснилось...


Сегодня мне приснилось...

Сообщений 151 страница 158 из 158

1

imgbr1

О, сколько сновидений дивных  приносят звёзды нам в ночи….
О чём же ночью этой рассказали тебе звёзды?
Ты расскажи мне, милый путник, свои грёзы,
Не молчи!


Данная тема создана специально для Ваших сновидений!
Делитесь ими с другими, а также пользуйтесь данной темой, словно это дневник Ваших снов.
Предупреждение:
Сны 18+, а также сны с упоминанием насилия любого рода и прочего непотребств необходимо оформлять под спойлером. 
 


+7

151

Снилось, что у меня нашли какую-то болезнь и теперь мне в обязательном порядке надо вести здоровый образ жизни. Приснится же такое, а...

+4

152

Снилось мне, что жила в маленьком домике в деревне со своим младшим братом и сестрой. Родители были где-то заняты на работах, а бабушка жила чуть поотдаль. И как-то раз к нам домой завалился громадный мужик! Он аж головой до потолка доставал. Ужасно страшный, деревенского типа бугай, который собой занимал почти всё пространство комнаты.

В моих снах всегда самое страшное это тот факт, что существа осознают ЧТО они делают. Вот понимают и отдают себе полный отчёт что то, что они творят как минимум плохо, ужасно, аморально, страшно и больно. Но они всё равно это делают и радуются.

И вот эта страшная громадина стала вслепую нас с братом ловить. Сестра спряталась в шкаф, брат забился куда-то в угол, а я пыталась то за диван забежать, то куда-то тоже по углам шкериться. Он постоянно был как-то слишком близко, явно наслаждался нашим страхом и тем, что будет ЕСЛИ поймает. Ничего хорошего, короче говоря. И разнеся весь дом, мужик уходил, чтобы прийти на следующий день снова.
Моя бабушка ничего не могла поделать, а родители ни о чём не знали, так как были далеко. В один день этот урод прекратил приходить. Просто пропал и всё. Мы потихоньку привели в порядок дом, но я настолько была морально и физически уставшей, что сидела только на полу у ног сестры, а та мыла посуду в раковине.
Дверь открылась. Зашла тётка соседка - тоже совсем не маленьких размеров тётя. Типичная хабалка, огромная такая и дико говорливая. Она что-то стала говорить, какой-то ежедневный бред несла, деревенские сплетни, а тут и бабушка наша вернулась. Она послушала-послушала тётку, да и говорит: "так брат то твой давно помер! Он же в свиных кишках удавился!"

У тёткий той, да и у всей её семейки с головой были явные проблемы. Они свиней обожали, как собственную семью. И была у них громадная свиноматка и целый выводок поросят. Вроде бы дело барское, но однажды одну свинью расчленили на ужин, а брат этой дуры залез в дохлую тушу и радостно так крутился. Да так и удушил сам себя.

Тётка эта переминилась в лице. Стала нас проклинать и кидаться. Мы едва от неё ноги унесли, но никак не могли утихомирить. Караулила наш дом, бросалась, как бешенная собака, пытаясь задушить или просто шею свернуть. Мы с сестрой и братом забрались на крышу сарая и плакали, потому что выхода не было. Полиции нет, защитить некому, а против чокнутой не пойдёшь - она сильная, быстрая и дикая. Под руку попади и привет.
Рядом села бабушка и протянула нам сумку, в которой были головы поросят. Оказалось, что пока тётка нас изводила, бабушка убила свинью и поросят, принесла их головы и сказала кидать в тётку. Та верещала дико, трясла кулаками и пыталась добраться. Но тут из голов поросят повалил ядовитый дым.

Ну так мы от проблемы и избавились, а тётку и её проклятый дом сожгли. Потому что эта сволота кормила своих свиней мясом человеческим, прикидываясь своим умершим братом (как раздвоение личности или просто потехи ради), и нас хотела скормить, но заигралась.

+3

153

Проколол язык, нос, губу и уши. Мб ещё и бровь, но я не помнюhttps://i.ibb.co/kKR5g0k/36.png

+2

154

Всего сюжета не помню, но приснилось полярное сияние...
https://i.ibb.co/T2FzzwJ/21.png

+1

155

Приснилось, что я обмотался пледом и пошёл гулять босой по городу, за мной гнались бабушки, причитая, что я сумасшедший и простужусь, а потом я снял все деньги с карточки и поехал в фонд помощи брошенным детям, и там искал фото ребёнка, похожего на меня https://i.ibb.co/0M2gGm0/25.png

+1

156

Приснилось, что я краб в каком-то платформере и должен бегать по кухне от крыс и поваров, чтобы меня не загрызли или не закинули в кастрюлю https://i.ibb.co/rdqv4JF/27.png

+1

157

На ночь читаешь тред про болотные механизмы - снятся болотные механизмы. Ржавые шестерни. Самая маленькая - помещается на ладонь - приводит в действие всю систему, шестерня высотой с хрущёвку как финальная часть оживает https://i.ibb.co/T2FzzwJ/21.png

+1

158

Приснился какой-то постапок в духе метро 2033, только без мутантов. Сначала устроил поножовщину с охраной станции. Было забавно: если я пропускал удар, то отматывал время и начинал заново. В конечном итоге плюнул и пошел дальше. В какой-то момент встал перед вабором: плыть на лодке по затопленному туннелю за денюжку, или же пойти в сухой тоннель, у которого репутация нехорошая. Денюжки у меня не было, так что выбор невелик.
Ну и в общем иду я по широкому туннелю, в котором может поместиться поездов эдак 5-6. Гляжу - в заржавевшем вагоне у свода открыты двери, а в пустых окнах луч фонаря выхватывает темные силуэты людей. А сквозь них замечаю зелёный рюкзак, который на фоне многолетней пыли выглядел чуть ли не новым. Думаю "бесплатно!" И полез в вагон.  Силуэты стояли на своих местах, а между ними чуть ли не тропа виляла аккурат к рюкзаку. Я аккуратно пошел, стараясь плечом никого не задеть. И только я протягиваю руку к заветному хабару, как молоденькая азиатка такая "эй, моё!" Я оборачиваюсь - а там реальный мир. Светлый чистый вагон, народ на меня глазеет. Я выдавил из себя что-то в духе "извините, перепутал"и сел рядом с ней.
А народ очень душевный. Дед в шляпе рассказывает про рассаду на даче, подпитые роцкеры играют на аккустике, азиатка улыбчивая такая. Я сижу, под чучух-чучух балдею. И атмосфера была такая... добрая. Будто со старыми друзьями встретился. И так на душе тоскливо стало. Кто-то из них мне, мол, чего реветь начал? А я и отвечаю "вы же умерли". Резкая вспышка, от которой зажмурился. Открываю глаза и оказываюсь в темноте в окружении истлевших скелетов. Только фонарик и светит. И рюкзак этот. В итоге его не взял.

+4


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Сегодня мне приснилось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно