Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Сегодня мне приснилось...


Сегодня мне приснилось...

Сообщений 121 страница 150 из 158

1

imgbr1

О, сколько сновидений дивных  приносят звёзды нам в ночи….
О чём же ночью этой рассказали тебе звёзды?
Ты расскажи мне, милый путник, свои грёзы,
Не молчи!


Данная тема создана специально для Ваших сновидений!
Делитесь ими с другими, а также пользуйтесь данной темой, словно это дневник Ваших снов.
Предупреждение:
Сны 18+, а также сны с упоминанием насилия любого рода и прочего непотребств необходимо оформлять под спойлером. 
 


+7

121

Свернутый текст

Приснилось как ампутировали левую кисть. Подробности травмы не помню, но там что-то производственное. Печалило же меня две вещи: это то, что я уже не такой красивый (самооценка была выше обычного) и что в игрульки теперь нормально играть не смогу.

Отредактировано Фридлейв (27.03.22 06:59)

+2

122

Приснилось какое-то странное будущее, где я попал под сокращение, работы уже нигде не было, зато активно процветали сельское хозяйство, скотоводство и всякие птицефабрики. В итоге меня позвали на птицефабрику, типа там можно и без опыта. Ну пришёл я такой, не смог убить курочку, на меня наорали, отправили ощипывать их трупы. Потом через какое-то время к нам ввалилась какая-то сельскохозяйственная мафия (скины с дубинками) и такие: сбежали петух с курицей, вы должны их вернуть. Ну и короче подрядили на это троих человек, в том числе и меня. Тогда я понял, что в толпе узбеков единственный русский... Но не суть.
Побегал короче по городку, нашёл петуха и курочку, загнал их в какой-то фургон и там закрыл, что делать дальше не знаю, написал в рабочий чат, ко мне прибежали другие два челика и один из них принёс собаку. Я конкретно афигел, но потом мы справедливо рассудили, что поступок логичный: птицам всё равно помирать, так почему бы собаке не сделать за нас всю грязную работу.
Закрыли собаку в фургоне, а она завизжала, мне стало её жалко, я открыл фургон и полез её спасать. В итоге собака убежала, а меня закрыли. Я отбивался от петуха ногами и поймал его в океевский пакет. Когда сказал "принимайте петуха" и дверца фургона открылась, курица сбежала. Мы побежали за ней, свернули в какую-тог очень мрачную не то подворотню не то не знаю что (это где-то в ленобласти было), а там стоят скины, и один из них долбанул курочку битой.
Ну мы постояли в шоке немного, потом я сказал: "что ж, молодец, ты её поймал" - и стараясь не трястись от ужаса понёс петуха обратно в этот странный завод птичьих страданий. А там какой-то толстый мужик нюхал спички и говорил о том, что они пахнут крабовыми палочками, а ещё, что не все англичане пьют чай с молоком...

https://i.ibb.co/Qmcq7z1/Gareth-O-Kurwa.png

+2

123

Наконец-то мой мозг отошел от того, что мне снилась работа, и выдал такой сюжет, то ли книгу по нему писать, то ли фильм снимать.

сон

В недалеком будущем в мире начало воскресать язычество, причем с какого-то хрена у жрецов образовались, как многие думают, сверхсилы, в результате, религиозная верхушка начала захватывать страны, порабощая людей. Притом, естественно, не все с этим были согласны, и жрецы буквально вырезали сопротивляющихся, причем, издеваясь, голыми руками вырывали сердца и челюсти у погибших (моя психика сделала черный экран, но я просто знал, что происходит и слышал характерные звуки).
И вот он я, один из сопротивления, вместе со своими напарниками проник в главный храм, ждал, когда посетители все уйдут и мы, наконец, займемся делом. Посетители свалили, и мы, трое, ползая по полу, искали как вырубить сигнализацию, чтобы установить ручные ракетные установки (да, во сне было именно это) и спровоцировать систему на уничтожение. Сигналку кое-как приглушили, мы трое обнаружили двух человек из другой ячейки сопротивления, но я не стал выяснять какое у них задание. Не до того было, я ползал и ставил ракетную установку, попутно что-то прогромируя на компьютерах. И тут система начала 10-минутный отчет до уничтожения. Я мечусь по помещениям, ища куда таки ткнуть эту чертову установку, попутно думаю, как товарищам выбраться из этого храма. И тут выясняю, что у меня пропали снаряды для установки. Я к другу сунулся с воплем, где снаряды, а тот так на меня посмотрел, что стало ясно - это он запрогромировал систему на уничтожение и он же хочет остаться, зачем-то в храме при взрыве. Я ору на него, требую, чтобы он с напарницей убирался отсюда, отдал мне снаряды, что это я должен тут умереть, а не он. Меня напарница оттаскивает ко второй группе, а я все ору, что это я должен тут умереть, а не мой друг, который стоит, смотрит молча на меня, отобрав таки чертову установку для ракет.
Потом был взрыв, но кто-то из второй группы тоже оказался сверх человеком, нас взрывом несло на улицу, а товарищ из другой группы способностью не дает нам умереть, образуя вокруг нас поле, в котором раны заживают. Так что, несмотря на чудовищный взрыв, мои ноги и часть головы и спины были восстановлены. И вот стоим мы вчетвером снаружи огромного здания и смотрим как под лучами рассветного солнца оно разлетается на куски под действием взрывов. И я четко знаю, что вот сейчас там внутри умер мой друг.

Очень трагичный сон получился

Отредактировано Гаэтан (27.03.22 12:02)

+2

124

Приснилось, что на форум пришел ещё один Брэен, и у нас был конкурс анкет...

+2

125

Снилось, будто была в командировке в каком-то городе, непонятно в каком. Но там состояла в близких отношениях с господином Флоки из сериала "Викинги". Черт возьми, это было очень мило, весело и невероятно круто...
https://wiki-vk.ru/s/340/128/6.png

+1

126

Сегодня мне приснилось, что Нитраля укусил оборотень, и я, ака Эрика, с отчаянием в голосе пыталась ему доказать, что теперь он умрет, потому что эльфы волколаками не бывают. А он в ответ только смеялся и говорил, что договорится с администрацией.

+7

127

Приснилось, что ходила с друзьями в кинотеатр, где можно было поиграть в игру на огромном экране по Звездным войнам - каждый выбирал героя или корабль, за который играл, и вся команда сражалась с командой компьютера.
Идея крутая!

+1

128

Снова тот же сон.

Город. Нечто похожее на Австрию или Чехию.
Казалось бы, все прекрасно, но если бы не времена бубонной чумы. И угадайте, кто ею заразился и потом с ним случился увлекательнейший квест в попытках скрыться от лекарей-калекарей? Ладно, черт с ним, моментами это было прикольно. Но не тогда, когда бубоны лопались, а боль ощущалась вполне реально.  https://i.ibb.co/tYqkL0H/12.png

+1

129

В большой-большой темной избе, в которой было несколько таких же больших-больших комнат заставленных по самый потолок утварью, с горами непонятных тряпок и посудой стелющейся по полу ходил Талер и искал свой монокль. Сокрушался, дескать, как ему найти в этом клоповнике целым и невредимым ценный лорнет. А я ему говорю, мол, душенька, но нет тут твоего монокля, нету, не ищи, пойдем уже. А он своей размашистой пятерней прошёлся по лысине и сказал, что он его чует, как собака, и знает, что вот эти вот нехорошие люди (дословно опущу, что именно сказал =D) стащили наглейшим образом стёклышко и он им всем устроит пляски до самого утра.

Отредактировано Нэса (06.05.22 08:36)

0

130

такая жизнь интересная, что снится форум
Знакомая по форумам пришла на Ганзу дочерью Фрида из заявки, чтобы наприключать с каким-то эльфом ребёнка и данным фактом угнетать и вызывать у персонажа и у меня жжение и урчание https://i.imgur.com/EyrpMwd.png

Отредактировано Фридлейв (06.05.22 09:25)

+4

131

Приснилось, что я уехал жить в Норвегию. А там дубак, снег и лемминги везде бегают. Даже по полкам магазинов.
...Пора снова заводить хомяка.

+3

132

Сон, в котором я была Фестером Аддамсом. На этом все.

+2

133

Что онлайн свалился до 4-8 человек за ночь
https://i.ibb.co/k0hhpVB/l23.png

0

134

Был дождь, много дождя. По серому небу плыли киты и о чём-то пели на своём. Я на мокрой и гладкой земле царапал гвоздём просьбу оставить их и спрятавшиеся за тучами звёзды в покое. Закрашенный в чёрное человек с набором кухонных ножей спрашивал нас, с каким лучше выйти на охоту. На чердаке старого дома кто-то танцевал в золе. На проводах качались смеющиеся дети. Эпидемия сумасшествия.

Отредактировано Фридлейв (01.06.22 07:53)

+1

135

Имею привычку засыпать под ютуб, видосы которого генерируют сновидения со своей "аудиодорожкой". В этот раз автовоспроизведение привело меня на документалки от Star Media. А неплохие фильмы, кстати. Снилось будто я важный чиновник из времён Екатерины Второй. Такая важная пися в бохатом камзоле и тяжелом парике.

+4

136

Это был странный сон в духе "окопы Первой мировой". Снилось, что я командир гаубичного расчета и половину сна я давал координаты по донесениям разведки. А вторую половину сна я был в увале и слушал всякие истории, в духе "в пулеметный расчет Ганса и Фридриха попал снаряд и теперь эти двое повсюду" или как два летчика рассказывали о своей "незапланированной посадке" после того, как их подбили. Проснулся от собственного смеха, который вызвал мат фенриха, когда пехтура притащила нам после ночной вылазки пару амеровских консервов и ему достались просроченные. Сон, естественно, был целиком на немецком.

+6

137

На собачьей упряжке где-то на крайнем севере проезжали через деревню под Верку Сердючку.

+2

138

Приснилось, что я, мой друг и две моих коллеги живём вместе.
Было здорово, потому что везде было чисто, а по вечерам мы смотрели "крайний космос". Но я заподозрил неладное, когда сидя на диване вчетвером, мы стали игнорировать мультик и принялись все целоваться

+3

139

Какой-то школьник перепутал мой велик со своим. Велики и правда похожие, но есть разница в раме. Я его на его же велике догоняю и говорю: "молодой, ты попутал"
"Ряяяяяяя не трогай меня!" - слышу я в ответ.
И я как дебил пытался тормознуть и достучаться до непробиваемого дебича, привлекая внимание прохожих.
Проснулся с желанием ему втащить https://i.ibb.co/rvPNvxQ/21.png

+1

140

Я опоздала на поезд... Но всё-таки смогла уехать на следующем.
Я упорная. :)

Отредактировано Анна Генриетта (01.07.22 13:03)

+2

141

Открыл магазин "Пивной ветер"

+2

142

Приснится же.

На небольшом острове жило три бурых медведя - два мальчика и девочка. Мальчики посмеивались над девочкой, мол она совсем беззащитная и неуклюжая , так ещё и меньше их в два раза. Был солнечный день. Девочка лежала, свернувшись комочком, а один из медведей обнимал её со спины. Получился такой клубок. Оказалось, что внутри неё было шесть медвежат. 

Когда вернулся второй медведь с морским котиком, они принесли две удочки, чтобы рыбачить. Медведь рассмеялся и просто нырнул под воду, легко ловя рыбу когтями и выкидывая на берег. Так что все могли быстро и вкусно поесть. 

Вскоре на берегу появился охотник с ружьём.и огромной сворой гончих. Все четверо (три медведя и котик) нырнули, чтобы их не пристрелили.  А до этого они обсуждали, что надо найти для своего убежища какой-нибудь ящик, чтобы устроить в нём кроватку для детёнышей.

Медведь решил вернуться на землю, где было две базы. На севере - база охотника с собаками. Он постоянно носился за медведями, считая их страшными и агрессивными монстрами. А на западе база второго таинственного охотника будто утопала в воде, никто не знал что за частоколом. Только огромное окно было закрыто было огромной деревянной ставней. 

Так вот. Медведь вернулся обратно на остров и залез на высокую стену забора. Он знал, что мог бы забраться в заднюю пристройку без проблем, но охотник его забавлял,  поэтому медведь какое-то время просто наблюдал за мужчиной до тех пор,  пока его не заметили собаки. Свора тут же побежала огибать стену, где можно было бы на неё забраться. А медведь просто спрыгнул во внутрь и пошёл на охотника. Правда старался демонстративно ничего дурного не делать, чтобы мужчина не испугался и не попытался выстрелить. Охотник и правда не мог пошевелиться, когда медведь обнюхал его и ушёл.

Когда свора догнала медведя и загнала его в воду, он поплыл спокойно а своё убежище,  только в последний момент заметив, что охотник уже добежал до берега и махал ружьём.  Пришлось поворачивать, а то вдруг человек узнает где находится база. Это было бы нехорошо.  Однако в этот раз удача была на стороне охотника, который выстрелил и попал пулей прямо в лапу.

Вместо того, чтобы уплыть прочь, медведь поплыл обратно к мужчине, а тот вдоль берега к нему бежал. Видимо хотел сначала убить, но заметив что медведь хромает и не пытается убить его, упал на колени и стал гладить медведя по голове, успокаивать и вытаскивать пулю. Извинялся, говорил, что был ужасным человеком и больше не будет охотиться на медведей.

На берег бежал ученик охотника, который ненавидел медведей и хотел их убить просто потому что..

А потом я проснулась, потому что трое моих котов в один голос вопели "дай пожрать"(. Простите за ошибки, проснулась-записала, пошла дальше спать хд

Отредактировано Флоренс (31.08.22 04:47)

+2

143

Приснилось что в городе началась какая-то странная эпидемия, заражённые сходили с ума и бросались на ещё нормальных людей, валили их на землю и блевали какой-то чёрной скверной в рот. В итоге я решил никуда не выходить из дома, и эта прекрасная стратегия первую половину дня работала, но потом приехала моя сестра и, так как у неё есть ключи от квартиры, она беспрепятственно зашла в гости и напала на меня. Спустя долгие и мучительные минуты борьбы, я скрутил её и спросил, что происходит, и она дала мне рекламку салона красоты...  https://i.ibb.co/Thr4p3V/18.png
Я настолько афигел от этого сюжетного поворота, что проснулся

+1

144

Мартин выпустил книгу. Вот просто раз - и выпустил. Не помню что в ней было, но помню тот ахуй.

+1

145

Дорогой мыслям человек.
И географическая карта.
От ее поиска. До точки, что идти надо "туда".

0

146

У меня было задание - находить и убивать демонов. Они ничем не отличались от людей внешне и едва уловимо отличались поведенчески. На анализ поведения и сбор доказательств требовалось долгое время и тесный личный контакт.
Однажды мне выдали напарницу - человекоподобного андроида с туповатым с виду ИИ, который на самом деле умеет выявлять демона быстрее - алгоритм справлялся за время от нескольких часов до пары дней  периодического общения. Она же могла и довольно эффективно демонов устранять - будучи сильнее человека и не имея сомнений.
Но мы с ней не нашли ни одного демона.
Кроме меня самого.
https://i.ibb.co/4pLv5NW/26.png

+3

147

Если я выйду замуж (:D), то торт повезу в автобусе. За меня решили свыше.

+1

148

Не сбавляя скорости влетел в чужую квартиру на велосипеде. Её хозяйка - симпатичная обладательница thicc фигуры в халате - бросилась на меня с кулачками и угрозами полицией.
- Переебу, блять! - замахиваюсь на неё я (чисто припугнуть) и выкатываю своего мустанга на балкон. Первый этаж типовой хрущёвки, но есть нюанс: расположена она на краю обрыва, на дне которого протекает мелкий ручей. Обрыв невысок, всего метров 7. Как хорошо, что веревки у меня ровно 10 метров. Я привязываю один конец к своему железному коню и перекидываю его через балкон. А он не такой уж и лёгкий оказался. Хозяйка стоит у сторонке и дрожащими руками набирает полицию.
"Буква Ю - пахую" - думаю я про себя и, опустив велик, перелажу через балкон сам. Прыгать сильно рискованно и вообще не нужно - выпирающие куски породы образовывают природную лестницу, по которой без проблем можно спуститься вниз.
Ручей оказался максимум по голень, кроссовки можно высушить. Я машу хозяйке квартиры на прощание и ухожу на другой берег. Итак, я из резко континентальной Сибири оказался в тропической Южной Америке. Проехав метров сто по тропе, виляя между кустами, я оказался на заросшем и давно заброшенном хайвэе, по бокам которого росли исполины, что своими кронами закрывали небо над ним. И не придал бы я никакого значения, не будь расположенных между исполинами типично русских изб. Вот как в деревнях, со ставнями и наличниками. Какие-то были заколочены и поросшие зеленью, а в каких-то ещё теплилась жизнь. Но я продолжил путь. В конечном итоге очутился в типичном бразильском городе - вот как в играх и кино с кучей народа, музыкой, фавелами и красивым пляжем. Но есть нюанс: город был русскоговорящим. Вернее даже не русскоговорящий, а какая-то смесь из русского, украинского и сербского языков. Хотя вывески были чисто на сербском. Ну, короче, по кайфу обстановка. Проснулся и аж коктейля какого-нибудь захотелось.

Отредактировано Фридлейв (14.10.22 11:00)

+1

149

Я поднималась по ступенькам старенькой советсткой пятиэтажки с огромным страхом и ощущением неизбежности чего-то ужасного, такого тоскливого, что сердце разрывалось от печали.

На чердаке раньше была целая сказочная страна, где жили самые настоящие сказки и их милые маленькие хранители - серые и белые мышки, да птички. Но с тех пор, как дом постарел, многие жильцы разъехались, а те кто остались в руках никогда не держали книг, сказки стали слабеть и медленно умирать. Умерли и многие их хранители. Я шла на чердак, чтобы проведать тех немногих оставшихся. Они медленно умирали от слабости, от голода, от того что в них у людей отпала нужда. Теперь между балками бегали страшные крысы, ужасно большие и агрессивные. Я их так сильно боялась! Но мне надо было прогнать их, хотя бы ненадолго. Они всегда возвращались, и я готова была рыдать отбессилия.

И вот когда я поговорила с одной из мышек откуда-то с верхих балок сначала каплями, а потом дождём стала падать кровь. Я испуганно отскочила и вместе с мышкой забилась в угол, не понимая что происходит. Появился Пёс. Он был весь подран крысами, храмал, а его нос напоминал мочалку. Он знал, что я боюсь идти к крысам и прогнал их сам. Я обнимала его крепко за шею, целовала морду и рыдала от боли. Потому что если бы я вернулась домой и стала читать сказки, то это им никак бы не помогло! Совсем! Потому что я знала о них, я их оберегала и хранила.

Оказалось, что несколько дней назад умер Шарлатан. Он не был злым персонажем! Когда-то он был Волшебником, пытался спасти сказки и обещал что вот ещё немного, ещё немножко и всё-всё будет снова хорошо. Он так много рассказывал о чудесном будущем, о светлом, что хранители и сказки больше не хотели звать его Волшебником. Они умирали и не верили в его рассказы больше.

На следующее утро на чердаке появилось немного скромной еды - чуток фруктов, риса и каких-то лакомств. На стене красовалась простенькая, совершенно точно нарисованная кем-то афиша о спектакле "Синяя птица". Хранители так радовались! Они считали это самым настоящим пиром! Чудом! Вот оно! Они будут жить!

Я проснулась и рыдала в голос, потому что понимала, что это кто-то из другого дома просто принёс немного еды, чтобы они не умерли от голода. А может это уже были галлюцинации перед смертью. А может... это уже была Смерть и лишь маленькая попытка сделать её немножко краше.

+1

150

Жестокость

Я живу в южных лесах и умею разговаривать с животными. Как в "Джордже из джунглей" прямо. В один момент группа зверей пришла ко мне в шалашф, а глаза у них выколоты. Такие огромные и кровоточащие дыры. Одна воспитанная и интеллигентная коала не с первого раза смогла взять меня за руку и спросила, мол, а за что их так. Я открываю рот... а ответить нечего. Что мне ответить? Кто это сделал? Какова причина? Где искать виновных?
Проснулся с чувством безысходности и беспомощности. Сколько живодерства происходит прямо сейчас? Сколько историй рассказали журналисты, и о скольких из них не будет рассказано вовсе? Начал вспоминать всех людей, кому мы когда-либо отдавали котят-щенят в добрые руки на наличие каких-то нездоровых моментов в поведении. Подумал что будет с зоопарком, если он вдруг окажется на улице. Младшая собаня-то ладно, она молодая и активная, не должна пропасть. Ну а остальные? Другая собаня и кошка уже немолодые, привыкшие к дому. Ой пиздец.

+3


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Сегодня мне приснилось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно