Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Сегодня мне приснилось...


Сегодня мне приснилось...

Сообщений 91 страница 120 из 158

1

imgbr1

О, сколько сновидений дивных  приносят звёзды нам в ночи….
О чём же ночью этой рассказали тебе звёзды?
Ты расскажи мне, милый путник, свои грёзы,
Не молчи!


Данная тема создана специально для Ваших сновидений!
Делитесь ими с другими, а также пользуйтесь данной темой, словно это дневник Ваших снов.
Предупреждение:
Сны 18+, а также сны с упоминанием насилия любого рода и прочего непотребств необходимо оформлять под спойлером. 
 


+7

91

Сегодня мне приснилась школа. Что преподавательница английского почему-то давала уроки русского и требовала, чтобы я не переворачивал тетрадь под 90 градусов, а писал, как все остальные люди. Я ей объясняю, значит, что я так с детства пишу, привычка мол, но всё же нормально, выглядит со стороны чудаковато, зато итог вполне пристойный, как и почерк. А почерк у меня там такой красивый, реально, я никогда так не писал! Она короче села рядом, повернула тетрадь нормально и стала там на каждой строке овалы выводить, и говорит мне: "пиши не выходя за овалы", ну я такой думаю, ок, сама напросилась. Она сказала предложение, в этот херов овал поместится разве что два слова, ну или три, если уж совсем мелко постараться писать, ну я естественно просто написал, не обращая внимания на овал, во всю "линейку". Она как давай причитать, что это всё потому, что я несерьёзный. Требовала писать снова и снова. И каждый раз, как я выходил за овал, говорила всё громче и сама становилась как бы больше, страшнее.
Ну я посмотрел на её уже кривое от злости лицо, но не зассал, а сказал, что это херня какая-то и лучше бы она английский преподавала.

Отредактировано Нитраль (18.11.21 11:12)

+2

92

Кароч, приснилось, что я типа какой-то торик, очень похожий на торика из комп игры по телосложению и с крашенными в красный волосами. Мир Тьмы, все дела, разве что солнце не жгло так уж сильно, а только если прямые лучи. Рассеянный свет был вполне терпим. Так вот, приходилось моему торику бегать от каких-то вояк, ныкаться по канализациям и недостроям, постоянно куда-то бежать и прятаться. В одной такой попытке сбежать он наткнулся на логово семейки носферату. Типа мама, папа и доча, на самом деле не родственники, но у них именно такие отношения и были. И поскольку мой торик был хорошо воспитан и на самом деле навидался уже всякого, у него не было никакой реакции отторжения на носферату, и разговаривал он с ними крайне уважительно и с большим интересом. В итоге закорефанился с младшей из них. Помню, что было у них небольшое логово, а у девахи была отдельная комната с девчачьей обстановкой и ядовито-оранжевыми стенами. Торику даже позволили оставить кое-какие свои вещи на сохранение, а потом вернуться.
Дальше снились какие-то приключения. Непонятные военные базы, где торик отвлекал внимание, пока носферка под маскировкой отключала всякие охранные системы и вскрывала замки. Был момент, когда торик вошел в раж, выпал в зверя, и начал всех бить и крушить, а носферка его привела в чувство. Потом он занял у нее денег и купил понтовых сигар, за что получил по ушам. Еще был момент, когда они в красивой одежде сидели играли в покер. Потом снова какие-то катакомбы и базы...

Ух, и выспался, и как будто поиграл. Хорошо.

А еще у торика, как и у меня, был пригодный для рисования планшет. И он постоянно боялся, что занырнет где-то в болото и планшет испортится. Кто сегодня первым делом заказал непромокаемый чехол для планшета, тот я

+2

93

В общем, завязка сна была в том, что я участвовала в съёмках какого-то проекта. И в свободную минуту посмотрела, что происходит на форуме. А на форуме был конкурс - нужно было выбрать себе пару, мальчики брали аватарки девочек, девочки аватарки мальчиков, прогоняли через нейросеть всё и получали портреты их возможных детей. Одинаковых персонажей брать было нельзя, то есть если кто-то выбрал тебя, ты должен взять уже другого мальчика или девочку для нейросети.
Потом оказалось, что на съёмочной площадке, где я находилась, снимали два фильма. Один "Одинокие сердца", - романтическую комедию, а второй не поняла какой. Но зато поняла, что что-то близкое к ведьмаку.
Потом меня пытался съесть конь, запряжённый в телегу, пришлось его дополнительно привязывать.
А потом позвали на площадку, отыгрывать сцену на крыше сарая в приключенческом кино. Мда....

+1

94

Приснилось, что я в лесу и кто-то изрубил в щепки старый раскидистый дуб. Сильно плакала.

+2

95

Приснилось, что я обратился в пса и сношался.

0

96

Приснилось, что я по видеосвязи провожу на форуме "мафию" с чудовищами и мирными жителями.

+4

97

Мне приснилось, что пела на концерте. На рок концерте, да. Оч злобно, надрывно. Причём пела я свой плейлист из спотифая, прям кричу  https://i.ibb.co/3Tpp2Hj/1-1.png
Самый запоминающийся момент из сна - все вокруг меня начинают играть Нирвановский Mr.Moustache, а его типа нельзя.  Я недоумеваю, почему его нельзя-то? И оно потом переходит плавно в Creeping Death Металлики.
Почему так кринжово от собственных снов?? https://i.ibb.co/6yj8dMR/10.png

+3

98

Приснилось, что открыли рядом магазин с настолками. Захожу такой, а там Ваха, ДнД, Глумхавен, по ТЕС была какая-то игра, и ещё много всего. И весь сон заключался в том, что я ходил меж полок и СРАВНИВАЛ игры по продолжительности, вариативности и вот это вот всё, смотря параллельно обзоры на телефоне. Утром пришел, глубоким вечером ушел и ничего по итогу не взял.

+2

99

Приснилось, что я сплю и мне что-то сильно мешает спать, и я очень сержусь. Проснулся. Оказалось ветер.

+1

100

Приснилось, как начал ходить в церковь и вернулся в секцию. Проснулся просветлённым. К сожалению, прошло это чувство до обеда.

Отредактировано Фридлейв (24.01.22 12:02)

0

101

Мне приснился один из самых страшных снов за последнее время. Мне приснилось начало 3-й мировой.
На нас тупо скинули ядерную бомбу. Я была в то время на улице. Зная, что происходит с людьми во время ядерного взрыва - могу сказать, что сон глупый, т.к. в нём я была жива, а в реальности я бы просто оставила после себя тень.
Ну так вот. Погожим днем я куда-то шла. Слышу, кто-то говорит из людей рядом: да давай подождем, может, это облако такое идет, взрыв не сразу узнаешь.
И буквально через момент я понимаю, что всему пришла елда, что это реально ядерный гриб. Я тупо валюсь в какую-то канаву машинально и впиваюсь в землю, аки пиявка.
А потом и волна дошла. Помню, что я потом встала, либо меня подняли. Вокруг творился ярый пиздец. Кто-то людей вытаскивал в костюмах, очень много трупов было, прямо кучи. И трупы эти сжигали, вроде как.
Дальше помню только какое-то подобие госпиталя. Там записывали все данные, мол, насколько повреждён ты был. Опять же скажу - судя по тому, что я увидела в мед.книжке, - я уже блэтб была бы гулем из Фоллыча. Вся в ожогах и со страшной радиацией. Дальше помню, как меня отпустили...домой? Помнится ещё до этого, как я пыталась в госпитале писать. У меня не выходило. Руки тряслись. И я плакала очень. Говорили, что, может, и смогу снова писать, но вот сны никогда нн уйдут.
Но плакала я больше потом, когда узнала, что вся моя семья погибла. Тут без комментариев понятно, какие эмоции я испытала даже во сне.
Кроме старшего брата все погибли. Его призвали воевать. И я всё орала, что пойду тоже (пугать всех, ага). Он всё обещал мне какие-то посылки выслать с едой, что ли, и со всякой ерундистикой...
Домой мне разрешили вернуться, судя по всему, много позже. Даже во сне это было ужасное, отвратное чувство. Все эти остатки от дома невозможно описать. Это надо было только видеть.
В общем - чем навеян такой сон я не знаю.
Но после такого оч жутко жить на свете. Особенно в последнее время. Теперь как отходить от такого сна?

+2

102

Помню, что приснилось, будто зарегал на Ганзе второго персонажа.

А вот какого и зачем - не помню.

Отредактировано Бертрам Хог (25.01.22 12:25)

+1

103

Снилось, что пылесосил клавиатуру, устал.

0

104

Снилось, будто ожил мой пёс.
Я снова могла его гладить.
Он снова бегал на своих ногах.
Мы были счастливы.

Сердце болит от таких снов...

Отредактировано Астра (27.01.22 13:16)

+2

105

Сегодня мне приснилось, что я написал поздравление Флоренс с днём рождения в тему симпатий и благодарностей, и в итоге администрация устроила голосование, вписывается это поздравление в данную тему или нет. И народ реально голосовал, обсуждали это во флуде, кого-то опять бомбило. И мне было так ужасно стыдно, я хотел удалить сообщение, но админы эту функцию для простых смертных убрали.
Злодеи!
А ещё я проспал...

+1

106

А этой ночью мне приснилось, что деливери стали выдавать курьерам крюки для альпинизма, и теперь те лазали по домам и заглядывали в окна. В общем, в моё окно пялилась какая-то малолетка с этим вот крюком и это было страшно ровно настолько же, насколько и возмутительно, так что я молча прижал к стеклу средний палец, а эта стерва надо мной посмеялась и просто сиганула вниз. Я думал, разобьётся, заволновался, но нет, эта бесстрашная тварина потом полезла в окна подальше от моих https://i.ibb.co/Qmcq7z1/Gareth-O-Kurwa.png

+1

107

Снилось, что вернулась в Россию и была вынуждена идти к родственникам со стороны отца. Они меня типа любят, но я их не перевариваю. Поэтому была ужасно злая с мыслями, что они меня так бесят, что придушила бы. В общем, пришла туда, а там мой двоюродный брат подобрал котёнка и отдал в тот же день. И мне было так зло, что этот пдрила быстро нашёл котику хорошую семью, а мне не везло.
Выбесил ещё больше. Ну, ладно думаю, главное котику хорошо. Пришлось тащиться к главному боссу. К своей тёте. Вот больше её не знаю кто может бесить. Она часа два трындела, что-то спрашивала, да только весь сон я была злая хуже чертей в аквапарке без воды.

0

108

Я в Польше, сижу на лекции известного культурного деятеля, за окном лупит ливень, у меня в руках кружка густого, сладкого какао. На душе светло и легко. Рядом сидит подруга детства, с поторой я не виделся много лет. И говорю ей:
- Я знаю, что это сон, только назови мне город, где мы находимся...

Проснулся грустный.

Отредактировано Риенс (08.02.22 18:20)

+1

109

Снился длинный сон с сюжетом. Про бабу в деревне, которая крала детей и готовила их, потому что у них в деревне был мор, и скотина дохла.
Это п......... Очень стрёмный сон - кино.
Ещё она прокляла меня в конце этого сна за то, что я сдала её полиции.....

+2

110

В прошлый раз приснилось что достались бесплатной чьи-то миниатюры. Там были два танка "Предатор", собраны и в непокрасе. Ещё литники Королевств Огров, маулерфинд и литая тактичка ХСМ.
Я на радостях взял башни предаторов и приделал к своим "Химерам". Понравилось.
Что это всё значит? Хочу чтоб были деньги на миниатюрки.

+1

111

Анонс измоетрического фолыча с сценарием от Авеллона (без него и не нужен).

+2

112

На аукционе карточка Кристанны была.

+1

113

Приснилось, что вела передачу с Пучковым. Долго думала...

+3

114

Был странный сон, в котором я всё время примеряла на себя разные роли. В последней я была ведьмаком, у меня был ооочень тяжелый двуручный меч, и сложное задание - одолеть противника)

+1

115

Во сне пытался кому-то доказать, что клонирование не даёт бессмертие - оригинал рано или поздно умрёт.
https://forumupload.ru/uploads/0019/c7/e0/311/428579.jpg

0

116

Переехал в Шанхай https://i.ibb.co/kKR5g0k/36.png

+2

117

В общем! АУК до добра не доведет!
Снилось мне, что получила таки я свои карты, но там был следующий этап и совсем не аукцион.

Каждый владелец карты спрятал своё сокровище в разных местах во дворе моего детства, но двор давно зарос лесом, как Страна Чудес. Не сказать, что светло и приятно, но по крайней мере без скримеров и монстров. И вот Ганза бегала по двору, по всяким закоулкам, как в LastOfUs и искали карты под машинами, в разных секретных местах. Но почему-то все были по парам или командам, а я одна. И все быстро нагребли себе цацок, а я в свой старый дом заглянула, походила по опустевшим квартирам и очень расстроилась, потому что ничего не нашла.
Однако вскоре начала замечать, что лес становится всё темнее, гуще и будто бы сжимается. Оказалось, что время заканчивается. Я начинаю бегать от команды к команде, пытаясь найти свою, понять что происходит... а понимаю, что большую часть людей я НЕ ЗНАЮ! Не могу вспомнить имена, не понимаю кто это. Будто бы Ганза, а вроде и нет. Совершенно случайно нахожу какой-то лаз в стене, покрытый мхом и заросший. Тянусь туда, уже даже забралась во внутрь, как понимаю, что там сидят кошмары. Кто-то додумался спрятать карту именно в логово кошмаров. Я сдаю назад, чтобы выбраться. Судорожно думаю ДА КТО ТАКОЙ СМЕЛЫЙ ТО! А у карты глаза горят, как у хищника..  Спешно оттуда выползаю с мыслями "вот к кошмарам не полезу! даже за карту не полезу!!"

Время заканчивается. Иду обратно на респаун, а там.. ну почти никого. Человека три-четыре, хотя на "охоту" выходило много. Смотрю на список, многие имена уже зачёркнуты - или выкуплены, или найдены карты. Оглядываюсь по сторонам, пытаясь найти Милеанэль, чтобы узнать как проходит аукцион, а заодно спросить КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ! НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО ИМЕНИ!
И такое ощущение, будто все друг друга знают, для всех эти имена знакомы, а я не в свою реальность вообще попала. Конечно же по классике упоротых снов никто мне не рассказывает.

Проснулась я уже с мыслью, что надо ставить по 2 монетки на каждую карту, а там уже наблюдать как пойдёт.

Отредактировано Флоренс (21.03.22 05:18)

+2

118

Попал в нулевые, вкатился в какой-то движ и пил в стилизованном баре с ролевиками под "Эпидемию". А можно это в реале? https://i.ibb.co/2gfzq5R/Pupulya-sleeping.png

Отредактировано Фридлейв (22.03.22 19:42)

+1

119

Ее звали Настя. Соломенные волосы до плеч, голубые глаза, чёлка. Она была мошенницей - сдавала мужчинам в командировках квартиру на несколько суток, в которой жила. Представлялась хозяйкой, хотя сама снимала, втиралась в доверие, почти всегда спала с ними. Иногда эти встречи перерастали в длительные романы. У неё всегда были деньги, она прожигала жизнь. Я видела мир её глазами, видела её мужчин и знала, что она хочет вырваться из этого порочного круга, но только не представляет, как. Потом я снова стала просто её соседкой. Мы ходили ночью в магазин за дошираком и фруктами, пели песни вместе с кассиршами, курили, болтали на разные темы. Она была очень веселой, любящей жизнь.
Но всё было в темных тонах. Может, потому что тусовались мы ночью, а может потому что история не должна была быть позитивной. Мы были в городе, в котором я не гостила несколько лет. Без труда я узнала эти улицы, дорожку от магазина до дома, здание бывшего общежития, детскую площадку. Визит в этот город не предвещал ничего хорошего. И правда. По дороге с магазина нас преследовало какое-то существо. Лысое, похожее на ребёнка, без носа и с близко посаженными глазами, ходило на четвереньках. Оно появлялось неожиданно и также внезапно отпрыгивало в сторону, стоило только махнуть рукой. Но преследовало долго, пытаясь напасть.

Всё, о чем я думаю - ужасно хочу спать, потому что из-за этого сна я засыпала и просыпалась каждый час, а он всё длился и длился, и никак не хотел заканчиваться.
И второе.... Я понимаю людей, которые говорят "мне это приснилось, и я решил написать об этом роман или снять фильм". Такой точный, подробный сюжет. И девушка.... Девушка очень красивая.

Отредактировано Астра (23.03.22 08:11)

+1

120

Зима. Ехали в электричке как-то Флоренс, Лютик, Себастьян, Маргарита, Даррен, Лето, Илларэн, я.
Лютик негромко пел, играя на лютне, и Фло его слушала. Маргарита разговаривала с Себастьяном о жизни, они смотрели какие-то фотки. Лето рассказывал что-то про Вторую мировую войну. Даррен рисовал что-то в скетчбуке карандашом. И все мы ехали по маршруту, который знал только Илларэн. Он обещал, что будет интересно. В итоге, мы приехали на очень красивое заснеженное огромное озеро.

+4


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Сегодня мне приснилось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно