Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Сегодня мне приснилось...


Сегодня мне приснилось...

Сообщений 31 страница 60 из 158

1

imgbr1

О, сколько сновидений дивных  приносят звёзды нам в ночи….
О чём же ночью этой рассказали тебе звёзды?
Ты расскажи мне, милый путник, свои грёзы,
Не молчи!


Данная тема создана специально для Ваших сновидений!
Делитесь ими с другими, а также пользуйтесь данной темой, словно это дневник Ваших снов.
Предупреждение:
Сны 18+, а также сны с упоминанием насилия любого рода и прочего непотребств необходимо оформлять под спойлером. 
 


+7

31

Приснилось, что сессия. Через два дня экзамен, притом непонятно какой. Пришлось звонить Фринге, чтобы скинула лекции и заодно сказала, что за предмет  https://i.ibb.co/RCwh3xD/wiedzmin-032.png
Попутно гулял по метро. Там кто-то решил устроить фотосессию Иисуса, который бродит по переходам между станций.

Отредактировано Лютик (09.06.21 10:31)

+3

32

Приснилась призывная комиссия. Проснулся - отпустило https://i.ibb.co/1vpsVVs/3.png

+2

33

жуть всякая

Итак, сегодня мне приснилось, что какой-то маньяк набирал группу людей, селил их в комнатушки по одному, в некоторых комнатушках было даже вполне уютно, были компы, ремонт, нормальные кровати, все что положено, но еще и стеклянные двери. Получалось типа общаги коридорного типа в размере одного этажа. Но потом этот маньяк заставлял делать всякое, в том числе есть всякую гадость. Меня пытался заставить сожрать лист капусты с какими-то личинками, но мне удалось удрать. Мог и жестоко убить или покалечить, мог выдавить глаза.
Ну, думаю, все, так жить нельзя - ищу ближайшее окно, смотрю, а там высоко. Но оказалось что это не здание, а типа летучего корабля или поезда, деталей не помню. Как раз шло на снижение. Внизу была затопленная деревня, и когда корабль снизился, мне удалось удачно спрыгнуть. Маньяк высадился по каким-то своим делам, а у меня была черная куртка с очень ярким синим рисунком на спине, и он меня заметил. Кароч, была погоня, потом взаимное выдавливание глаз, и у меня все же получилось лучше, прям с засовыванием пальцев глубоко в мозг, а у него ничего не вышло.

Потом, правда, оказалось, что он выжил и отрегенерировал, но тогда он уже так не пугал

+2

34

Приснилось, что я как юный представитель клана бруха вместе с гангрелом и тремя тремерами куда-то едем по тремерским делам в одной машине. Хм. А говорила мне мама не садиться в машину к подозрительным дяденькам, лучшего способа проснуться в горгулье мир ещё не знал

Второй сон был про то, что прихожу домой, а свет горит и дверь нараспашку, а мне снова обносят квартиру, а какие-то дети пытаются разбить дорогущий планшет. И по ощущениям сон про маньяка и выдавливание глаз был лайтовее

0

35

Сначала снилось, что я вождь гоблинов и защищаю деревянную крепость, чтоб другие гоблины из другого племени не отобрали у нас еду
Потом к нам вломилось страшное высокое чудовище - человек-приключенец

Во втором сне была перестрелка, причем в меня пару раз стреляли даже ракетами
Конец сна: закапываем трупы врагов. Среди нашей компании, решающей кого куда закопать и работающей лопатами несколько женщин-бисексуалок, мой покойный дед, Шани и Джонни Сильверхенд

+1

36

Приснилось, что у меня дома пытались спрятать дрессированного белого медведя. И я был непротив, удивительно! В общем, чтобы он прошёл в коридор, я выставил радиаторы на площадку, и тем временем какой-то не очень хороший человек с нижнего этажа попытался их сп*здить. Я его спалил с фразой: "и чего это мы тут забыли?" И он, спокойненько так поставив радиатор на место, стал надвигаться на меня с фразой: "на площадке - значит, общее". Я предложил ему взять общую пепельницу (банка из-под кукурузы) и, скажем мягко, уйти с моего этажа. И он ее взял! А потом ушёл!
А я потом вспомнил, что у меня дома медведь так-то и я мог попробовать им запугать этого негодяя 
https://i.ibb.co/Thr4p3V/18.png

+1

37

Я пыталась отобрать у кого-то пирожное "картошку", хотя в жизни его не люблю совершенно. Но во сне это было делом принципа. Отобрала пирожное, размяла в руках и показала остатки трофея тому, у кого собственно отобрала картошечку.  Он расстроился и сказал, что больше со мной дружить не будет :(

+2

38

Сижу никого не трогаю, спускаются какой-то парень в синей футболке с макбуком, садится у моего стола... я всячески пытаюсь его прогнать, говорю, что это моя территория, при всём это мы говорим на английском, потом я к нему подхожу и он мне вдруг выдаёт, что у него умер парень/друг??

Мой ответ, полный безразличия, но в то же я, будучи в полном шоке: look, seriously... you need to see the therapist. Like, it's okay.

И он начинает рыдать.

Не зря на психолога в маге учусь, ой не зря https://i.ibb.co/Rbm7DSP/14.png

+5

39

Снилось, что меня запер у себя какой-то товарищ злодей, который хотел жениться. И меня пытались впихнуть в платье с корсетом и кринолином, потому что "так красиво и будешь лучшей невестой". Я отчаянно сопротивлялась, аргументируя, что мне нечем дышать, и вообще это платье не подходит, и сбежала прямо в жутко неудобном платье. Ручного волка этого жениха я прогнала, его сватов свалила в канаву, платье порвала, потому что оно со всех сторон мешалось. Особенно бесило декольте постоянно, и я думала чем его прикрыть... Мдаа....
https://i.ibb.co/Rbm7DSP/14.png

Отредактировано Астра (19.06.21 07:44)

+1

40

Сны спьяну - это лучшее.
Сегодня мне приснилось, что как будто не приснилось - типа просыпаюсь я посреди ночи в своей кровати, слышу - шум из прихожей. Думаю, неужели дверь входную забыл закрыть? Понимаю, что да. И что шум и шорох там не прекращается.
Ну, потихоньку такой поднимаюсь из кровати, снимаю со стены самый хорошо наточенный скрамасакс из своей коллекции - и потихоньку иду к двери. Резко распахиваю дверь - а там вижу, что толпа гребаных фуррей завалилась ко мне в дом и хрен знает чего делают.
Набросился я на них и порубил на куски всех, кого успел - парочка успела в дверь сбежать.
Сижу в окровавленной прихожей и думаю - убираться-то теперь сколько, дьявол.

https://i.ibb.co/Wc875NT/The-Muse-004.png

https://i.imgur.com/QbsFltT.jpg

+3

41

Снилось, что Эрединушка вернулся.....

0

42

Приснилось, что во время путешествия на автобусе познакомилась (а потом он ещё и предложил обменяться телефонами и ОБНЯЛ МЕНЯ) с моделью, который подарил свою внешность Леону из ремейка 2 резика. Всё так хорошо начиналось с нашими уютным разговорами и его дурацкими шуточками и господи какой он был вежливый и тактичный, а потом я проснулась  https://i.ibb.co/ngbRBC7/42.png

Это был самый лучший сон в этом месяце.

0

43

Сегодня мне приснилось, что я зашел на форум, на который не заходил уже больше 2 лет, а дизайн на нем внезапно был как у форума, где я тусил ещё десять или больше лет назад. И я ещё подумал, что ну надо же - они похожи по своей сути.
Потом как-то внезапно я обнаружил, что я в архиве листаю распечатку тем. Там был в основном флуд и развлекательные темы. Внизу ещё был конверт с темами отыгрышными. Зашёл какой-то чувак и забрал этот конверт. Я его прошу, мол, оставь, зачем тебе? Он: я пекарь, и чтоб был хороший огонь, растопить нужно хорошей бумагой. Я говорю, мол, не сжигай отыгрыши, я тебе дам хорошей бумаги взамен, у меня ее много! Бегу к себе и возвращаюсь с рулонами туалетной бумаги, хорошей и мягкой, и с кремом для рук, потому что он сказал что ему надо крем. Но чувак листы с темами не отдает. Мол, не такая бумага. Я пытаюсь эти распечатки украсть или как-то забрать. Он говорит, что не отдаст - ему они нужны, потому что он хочет заработать денег и попасть в Диснейленд. Я говорю: а вот я был в Диснейленде, потому что я, в отличие от тебя, хорошо работаю! (на самом деле это не так). В итогу чел стриггерился и попытался меня убить.
Такой вот сон

+5

44

Снился очень связный сон про Ольгу Бузову, у которой был грудной ребенок. И будто мы общались с ней по каким-то вопросам, я помогала решить проблему с машиной, которая во дворе стояла. Потом я приехала на её вечеринку в многоэтажку, и была пожарная тревога, всех выгнали на улицу. Ольгу подстрелил какой-то хейтер, её положили в больницу, а я забрала её ребёнка в безопасное место...
Мда....

0

45

Сегодня мне приснилось какое-то лесбийство.

+1

46

Сегодня мне приснилось, что я поехал в область с палаткой, переночевать недалеко от озера "Исток" , и встретил там двух вампирш, которые были безумно похожи на Еву Грин и Николь Кидман, и они пытались накормить меня шоколадом, якобы так я сам буду, как конфетка. Я говорю: "я не люблю сладкое, особенно по жаре", а надо мной смеются и тыкают мне этой плиткой шоколада "Россия щедрая душа" прямо в лицо. Ну я попытался уйти, так Ева обхватила меня руками со словами "мы настаиваем". Пришлось вырваться и бежать от них в сторону посёлка. Там увидел магазинчик, решил в нём укрыться, но меня заметили и вошли следом. Однако в итоге они скупили весь шоколад и ушли. И мне почему-то стало обидно...

Отредактировано Нитраль (08.07.21 08:53)

+2

47

Приснилось, что одному маленькому ведьмачонку надо было пройти испытание, забрав у небольшого, но опасного дракона какой-то шарик (если бы яйцо - была бы неожиданная отсылка к Гарри Поттеру), и я ему помог в этом.
Мы еще думали, считается ли это прохождением испытания, и пришли к выводу, что если ты находишь кого-то, кто сделает работу за тебя, то это собственно тоже метод решения проблемы  https://i.ibb.co/XsJQ7YL/27.png

0

48

Приснилось, что я родила ребёнка (девочку), которая в возрасте 5-ти лет прошла всю серию игр Dark Souls без смертей чегооо

+2

49

Сегодня мне приснился мерзкий, страшный и абсурдный сон. Всё началось с того, что я ушёл за продуктами, а когда вернулся домой из магаза, кота дома не оказалось. Ну, думаю, всё, пиздец, прощай старый друг, но не тут-то было. Не успел я толком приуныть, как эта херня возвращается домой с пришитыми к туловищу богатырскими руками, как ни в чём ни бывало идёт на кухню, открывает пачку корма и со словами "наконец-то пожру нормально" начинает его совсем не аккуратно потреблять. Вооружившись шваброй, я спрашиваю у него, что он такое и почему похож на моего кота, так он такой "это я! меня подобрал сосед из 321 квартиры, а его старуха оторвала ему за это руки, но я не растерялся и попросил пришить их мне". Вылетаю на площадку, бегу к соседу, дверь у него слегка приоткрыта, мне ахренеть, как страшно, понимаю, что там может быть вполне себе живая полоумная старуха, подумал немного, решил, ну нахер, лучше вызову полицию, просто ничего не скажу про кота. Развернулся и пошёл к своей двери. И тут бабуля, перемазанная в кровище и с циркуляркой в руках, вылетает из квартиры с каким-то неистовым криком, и я, выронив швабру и не в силах вообще издать хоть какой-то звук, потому что мне страшно, просто молча бегу закрываться в своей. Закрыть дверь я, естественно, не успел, неимоверно сильная бабка тянула на себя ручку так, будто старый тут я, и пока мы боролись с дверью, кот всё это время наблюдал за нами и хрустел кормом, а на мою просьбу помочь жутко рассмеялся.
Проснулся я весь в поту, оказывается, за окном и правда кто-то неистово кричал, а кто-то смеялся. Просто какие-то алкаши улюлюкали и забавлялись.
Что же касается циркулярки и кровищи, думаю, сны с их участием вызваны тем, что меня впечатлил недавний рассказ Люция о его работе... https://i.ibb.co/0M2gGm0/25.png

+3

50

Снилось, что летала к Морель на скайджете на другую планету....
Нет, ну а вдруг....

0

51

Приснилось как жил в хрущёвке и в один прекрасный день пошел за хлебом. Спускаюсь, а вместо двери на улицу - тупик. То есть, вот прямо тупик, стена, будто и не было выхода. Я поднимаюсь обратно, а вместо квартиры тоже стена. Я к соседям бросаюсь, открываю их дверь, а там стена. Везде стены. И в это время снизу такой нечеловеческий ор раздался, и за мной несколько гопников, похожих на диких гулей, на четвереньках рванули как раз от входа. Я, естесна, рванул наверх, и на 7 этаже одна квартира оказалась открыта. Я в неё залетел, закрыл дверь и спрятался в кирпичной печи, которая была в дальней комнате. Конец.

+2

52

Люблю засыпать под видосы, что вылилось в способность адаптировать сны в реальном времени под речь в видосах. Так вот. Сегодня я спал под цикл Бэбэя про ведьмака. Так получилось.
Там было что-то про Фольтеста в стеклянном небоскребе и стены в горах вроде Великой Китайской. Белый хлад был изображен как пульт от телека без кнопок, но с белым налётом. А ещё некий инквизитор взял под контроль Шани, и она шла ломать мне лицо в хорни-наряде.

+1

53

Приснилось, что я сказала что-то очень плохое про ВВП и за мной весь сон гонялись омоновцы %)

+2

54

Приснилось, что меня позвали играть по комиксам Баббл. А я ведь их в глаза никогда не видела. Еще и сказали, что не страшно, можно вот это и это почитать, но не обязательно - и так справлюсь с ролью!

+2

55

Приснилось, как будто я в каком-то здании лютой зимой вышел на балкон на двадцатом этаже - ветер сильнейший. А на краю того балкона копошатся какие-то странные существа маленькие, и их вот-вот сорвёт с него, потому что всё завалено снегом и они не могут за него зацепиться. И нескольких уже снесло за край.
Я успел одного подхватить рукой, который уже выбился из сил. Гляжу - а это такая лошадь миниатюрная, размером с котёнка. Думаю, надо домой принести.
Пока нёс домой - микролошадь отжилась, начала всяко шевелиться в руках и пытаться выбраться. Как до дома донёс - она принялась гонять по дому, забавно цокая своими крохотными копытами. Потом запрыгнула с разбега на диван и там легла, попутно что-то прокомментировав про мою обстановку.
- Ты говорить умеешь?!
- Ну да. Как будто что-то необычное, - ответила микролошадь.

+3

56

Приснилось, что весь наш отдел отправили в какой-то лагерь, где по идее должны повысить наш уровень знаний и продуктивность. А я проспал.
В итоге захватил рюкзак, закинув в него пару вещей, и отправился на электричке в область. В электричке на меня наехали, что я без маски, вытащил её из кармана куртки, надел, а от меня не отстают, пытаются стрясти штраф. Объясняю, что наличных у меня с собой нет вообще, контролер сильно удивляется, но не отстаёт, аргументируя свою настойчивость тем, будто видит, что я пизжу. И тут мы проезжаем платформу, которая, как мне кажется, является моей остановочкой, в ужасе отмахиваюсь от контролера и бегу на выход, пока дверцы электрички не закрылись. Вылетаю как раз тогда, когда они с безумным грохотом закрываются у меня за спиной, и вдруг понимаю, что поторопился.
Решил положить на все и отзвониться начальнику, он напиздел на меня, что в отпуске, и я не должен его беспокоить, отнёсся с пониманием и, повесив трубку, пошёл в сторону странного продолговатого магазинчика взять чего-то поесть. В это время в чате ребята стали писать, в какие спартанские условия угодили, что по приезду им выдали какой-то странный сухой паек, в составе которого были какие-то хлебцы, а жрать то, как и пить, от этого ещё больше хочется! В качестве поддержки решил скинуть им фотку приобретенного мною пирожка. Пока все меня материли, я пытался съесть выпечку, но тут на меня с потолка упало что-то маленькое, холодное и мокрое, я дёрнулся и проснулся.
Оказалось, кот тыкнулся в меня носом, потому что я не услышал будильник и пропустил время кормёжки. А так вообще интересно, конечно, было бы узнать, чем эта история закончится)

+1

57

Снилось, что положили в психушку, потому что нормальные люди не разговаривают с животными....
И я сбежала оттуда с говорящей собакой)

Отредактировано Астра (25.08.21 07:40)

0

58

Сны мне снятся редко, а если и снятся - то я их не запоминаю. А вот сегодняшний почему-то запомнился. Мы с Геральтом бухали, потом прибежали местные крестьяне и со словами "пьющий ведьмак - горе в селе" стали тоже бухать. Ну мы тоже стали пить все быстрее, пока вся эта орава все не выпила. Кто кого перепил я не знаю, потому как проснулся. Но, сдается мне, сегодня ночью мне приснится адское похмелье.

+2

59

Приснилось, как выступал с речью на линейке 1 сентября для первоклашек и начал зачитывать анекдоты с двача.

+5

60

Приснилось мне, что я Цири в мире эльфов (не спрашивайте). Притом с несколько другим настроением ко всей этой ситуации. Хожу-брожу по коридорам и замечаю новую дверь там, где раньше была стена. Оказалось, что это особенная дверь, которую видят только после 18, а тут во сне как раз столько и исполнилось. Надо же посмотреть, что там. Оказалось, что эльфы не зря такие все "пресыщенные" в плане интима, ибо у них есть специальные места для пресыщения, куда собираются все желающие и устраивают всякое. Сначала охрана не хотела впускать посмотреть что там, но формально не имели права не пустить, так что удалось пройти.

Нет, ничего этакого во сне не было. Даже посмотреть не удалось, потому что пф, ну нафиг. Зато удалось поучаствовать в интересной беседе, из которой особенно четко помню фрагмент:
Карантир: Тебе здесь быть еще не полагается
Цири: Да что ты говоришь, спорю, ты сам эту дверь совсем недавно увидел!
Судя по реакции окружающих, подъёб  был засчитан

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Сегодня мне приснилось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно