Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

541

Ричард, собственно, я недалеко от этого ушел. Разве что персонаж должен был терять рассудок постепенно и искать способ снять проклятие.
Но я вас понял. Попробую что-то другое. Спасибо.

0

542

Приветствую всех)
Возможно ли всё ещё брать из акции Айдена-добряка из школы кота?) читал FAQ, там написано уже низя))

0

543

Путник, Айдена ещё можно, он в каком-то смысле каноничен, так как есть его упоминание в игре

0

544

Благодарю за информацию) тогда думаю начать составлять анкету)

0

545

И ещё следом вопрос) тогда Айден в любом случае должен умереть от рук разбойников или дальнейшая судьба может измениться?

0

546

Путник, может измениться, можно допустить что он выжил или его не нашли разбойники, такое допущение мир выдержит

0

547

Благодарю)

0

548

привет и с праздниклм причастных.
к делу - понравилась акция Ларс аэп Клебер. расскажите немного подробнее про него - что ожидается заказчиком от игрока, во что и с кем надо играть, подо что расчет, игрался ли ранее, персонажи сестры и племянника - игроки или нпс?

0

549

Джерико, доброго времени суток. Персонаж точно не игрался.
Остальные вопросы оставлю на заказчика @Ильтис

0

550

Джерико, здравствуйте. Отвечу на всё по порядку.
Что ожидается: если речь непосредственно о самом игроке, то здесь просьба всего лишь придерживаться образа (суровый, скверный характером, наделённый определённой долей хитрости барон, на удивление любящий брат и дядя, который всеми правдами и неправдами стремится укрепить положение своей семьи) и продвигать историю в рамках логики для данного персонажа.
Отсюда вытекает второй вопрос. Во что и с кем: указывать я вам, естественно, не могу, можете играть с кем захотите и во что захотите, насколько то позволит история персонажа. Со своей стороны гарантирую игру как с участием непосредственно меня, так и под маской непися, если потребуется.
Подо что расчёт: скандалы и интриги, которые плетёт сам Ларс аэп Клебер и которые плетутся вокруг него. Это если говорить конкретно о том, что я могу предложить.
Про сестру и племянника: это как вам будет угодно. Если найдёте на их место желающих, я против ничего иметь не буду, только за.

0

551

А есть хоть какой-то смысл ждать, что Марволаэта освободят? хDD

0

552

Меркурий написал(а):

А есть хоть какой-то смысл ждать, что Марволаэта освободят? хDD

Доброй ночи. Предыдущий кандидат последний раз на форуме был на форуме 16 числа, сейчас же 25. Мне отрадно, что Марволаэт приглянулся сразу двум игрокам и, я считаю, справедливым было бы обратиться к правилам:

2.1 Перед тем, как зарегистрировать профиль, вы можете задать интересующие вас вопросы в гостевой. Если вы выбрали канонического персонажа или персонажа из акции, вы можете попросить придержать его на 5 дней, с возможностью продления на 2 дня дополнительно.

Поэтому, если угодно, я могу придержать для вас Марволаэта на неделю.

0

553

Ге'эльс, придержите, пожалуйста)

И ряд вопросов:
Какие у вас планы и виденье относительно данного персонажа? Вся ли информация выдана в акции или есть что-то ещё, что стоит знать?
Какого рода отношения у вас с ним выстроились (деловые/дружеские/враждебные/и т.д.) в начале и какие хотите выстроить в перспективе.
Если что - доступен в ЛС, могу туда же скинуть черновой вариант анкеты до выкладки на форум.

Отредактировано Меркурий (25.02.20 11:08)

0

554

Меркурий написал(а):

И ряд вопросов:
Какие у вас планы и виденье относительно данного персонажа? Вся ли информация выдана в акции или есть что-то ещё, что стоит знать?
Какого рода отношения у вас с ним выстроились (деловые/дружеские/враждебные/и т.д.) в начале и какие хотите выстроить в перспективе.
Если что — доступен в ЛС, могу туда же скинуть черновой вариант анкеты до выкладки на форум.

К вечеру отвечу на каждый.

0

555

Ге'эльс, у меня появились ещё вопросы

Под кат, чтобы не растягивать

Род занятий - личный клинок короля? Или должность называется как-то иначе? Марволаэт имеет какое-то отношение к Дикой Охоте, погоней за Цири?
Его родители выходцы их высшего общества или не обязательно?
Его работа предполагает обучение с малых лет и связь с двором? Как обычно получают данную должность (дослужился, связи, связи и дослужился?)?
Вы как-то представляете себе его прошлое или оставляете его на откуп игрока?
Как они познакомились с Ге`Эльсом?
После смерти короля Марволаэт остался при своей должности и обязанностях или что-то изменилось?
Какие навыки необходимы и естественны для его работы?
Сколько и каких языков он должен знать?
Какое имущество положено ему при его положении? Шкурный вопрос – что там с заработной платой? Персонаж может считаться высшим, средним или низшим классом? А что по поводу статуса в обществе? Насколько он уважаем?
В связи с работой: насколько он может приступать закон как убийца и насколько должен соблюдать его как клинок короля? Каковы его обязанности помимо убийств? Это общеизвестный факт, что он является палачом или это «теневая» часть обязанностей?
Карьерные перспективы?
В акции упоминалось, что он дальний родственник короля - это должно будет сыграть какую-то роль в дальнейшем или просто забавный факт?

0

556

Доброго времени, я опять с вопросом.
Ольхам свойственны фамилии? Их связывают через "аэп", как-то ещё или просто пишут рядом с именем?

0

557

Меркурий написал(а):

Доброго времени, я опять с вопросом.
Ольхам свойственны фамилии? Их связывают через "аэп", как-то ещё или просто пишут рядом с именем?

Доброго.
Вполне свойственны, и особых отличительных нюансов не имеют. Можете через "aep" как "сын" или "из рода" обозначить или просто - "Имя Фамилия".

0

558

Амайя, Благодарю)

0

559

Доброго времени суток. Хожу брожу и заинтересовался форумом. Уважаемые АМС, есть несколько вопросов к вам:
1) Возможно ли появление на форуме отыгрываемого кем-то Эредина?
2) Отыгрывался ли данный персонаж ранее?

0

560

Your Fear, приветствую.
1. Нет, Эредина у нас давно нет.
2. Он даже игру не начал, так что опираться не на что.

0

561

Амайя, отлично.
В таком случае, придержите Короля за мной.
Эредин -  Your Fear.
Пойду обживаться.

0

562

Your Fear, за вами до 2.03

0

563

Амайя, Собственно. Your Fear  = это я, если что.

0

564

Переникуйте в Марволаэт, пожалуйста~
Заранее спасибо)

0

565

доброго всем дня) всё хожу-брожу вокруг вас, очень уж вы притягиваете и давняя мечта поиграть по миру ведьмака всё покоя не даёт. в связи с этим вопрос: найдётся ли место в сюжете такому персонажу, как фрингилья виго?

0

566

mint in tea, приветствую =)

mint in tea написал(а):

найдётся ли место в сюжете такому персонажу, как фрингилья виго?

Вполне найдется. Пока что у нас не началась полномасштабная охота на ведьм, поэтому у Виго есть возможность не попасться в руки к нильфгаардцам, а для игры достаточно и чародеек, и самих нильфов.

0

567

Амайя, тогда придержите мне её, пожалуйста, пока я вникаю в сюжет)
и я так понимаю, что события из the witcher 3 в таком случае можно не учитывать, когда её заключили под стражу? я просто не очень хорошо знакома с играми, только с книжной серией, это не будет проблемой?

0

568

mint in tea написал(а):

тогда придержите мне её, пожалуйста, пока я вникаю в сюжет)

За вами до 4.03.

mint in tea написал(а):

и я так понимаю, что события из the witcher 3 в таком случае можно не учитывать, когда её заключили под стражу? я просто не очень хорошо знакома с играми, только с книжной серией, это не будет проблемой?

Нет, не учитывайте. Мы по времени примерно находимся после второй части игры и перед третьей. Поскольку Виго появляется только в третьей игре после книг, то детальных знаний по этому промежутку не требуется. С основными событиями трех игровых лет можно ознакомиться здесь. Также можете задавать дополнительные вопросы, если таковые возникнут.

0

569

Денечка, давно хожу вокруг да около, ловя флешбеки с ролевых по ведьмаку
Скажите, кого больше будут рады лицезреть на форуме: клыкастую Королеву Ночи или туссентскую пичужку Вивиенну?

0

570

чирик, Доброго)
Мы будем рады всем, только Вивиенна еще не расколдована и будет сильно ограничена в передвижениях, разве что вы рискнете путешествовать с проклятием)
Можете взять одного персонажа и второго как дополнительного отыгрывать под маской

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно