Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Розыск » Хочу видеть в рядах Ганзы!


Хочу видеть в рядах Ганзы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для тех, кто не созрел на полноценную заявку, а мимолетная идея не дает покоя.
Здесь игроки могут выкладывать образы и зарисовки для персонажей, которых хотели бы видеть в игре. Тема призвана помочь гостям и потенциальным игрокам определиться с ролью.

Эти образы не "настаивают" на обязательной игре с заявителем или наличием общего сюжета.
Просто хорошие идеи для хороших игроков.


Код с одним изображением:

Код:
[mark]Хотел бы увидеть[/mark]
[img=imgbr-250r]прямая ссылка на картинку 200х200[/img]
описание образа

Код для трех изображений:

Код:
[mark]Хотел бы увидеть[/mark][align=center]
[table][tr]
[td][img=imgbr1]прямая ссылка на картинку 200х200[/img][/td]
[td][img=imgbr1]прямая ссылка на картинку 200х200[/img][/td]
[td][img=imgbr1]прямая ссылка на картинку 200х200[/img][/td]
[/tr][/table][/align]
описание образа

0

2

Страховидлы
Очень хотелось бы видеть на проекте представителей редких видов страховидл.
Требований касательно характера, биографии и прочих деталей нет. Просто хочется, чтобы игрок горел своим персонажем, стараясь отыгрывать его аутентично и вместе с тем самобытно.

imgbr1

imgbr1

imgbr1


Дриады
Ещё сильно печалюсь от отсутствия дриад. Я, конечно, понимаю, что эти прекрасные создания ограничены Брокилоном, и всё же их присутствие очень бы украсило Ганзу. А там, глядишь, и несколько эпизодов нашлось бы.

imgbr1

imgbr1

imgbr1


Весёлая трактирщица
Ещё хотелось бы видеть какую-нибудь предприимчивую вдовушку, которая держала бы трактир на распутье. Находчивую и весёлую, придумывающую развлечения для путников, начиная от плёвых заданий и заканчивая массовыми гуляниями. Несмотря на оседлый образ жизни, умудряющуюся влипать в невероятные истории то с одними, то с другими постояльцами, конца которым не будет и края.
imgbr1

ps: на самом деле она должна быть барышней в самом соку, с игривым взглядом и ладной крепкой фигуркой, но что-то подходящей картинки у меня не нашлось х)

Отредактировано Лютик (28.02.21 01:53)

+6

3

Дети островов

imgbr1

imgbr1

imgbr1

Жители Континента считают уроженцев Скеллиге воинственными и до конца непонятными дикарями, которые чтут странные и такие же дикие традиции. Такие стереотипы... зачастую оказываются правдивы. Народ на Скеллиге самобытен, уникален, со своими нравами и понятиями чести. Но народ этот настолько разношёстный, что не всегда может вместе ужиться.
Нюанс в том, что подтверждать или опровергать эти стереотипы на проекте особо некому. Что, безусловно, печалит: для скеллигийцев в столь лихое время найдётся место что на родном архипелаге, что на большой земле.

• Очень часто воины отправляются на Континент в качестве наёмных мечей или просто искателей славы. Их навыки и сила не подлежит сомнению. Их храбрость граничит с безрассудностью и повергает даже превосходящее число врагов сначала в недоумение, а потом и в ужас.

• Морские побережья Нильфгаарда и королевств Севера держат в страхе отчаянные налётчики, регулярно отправляющие вражеские корабли на дно да разоряя прибрежные поселения.

• Параллельно с этим в самом сердце Ард Скеллиге, вдали от битв, друиды постигают тайны природы. Некоторые из их кланов заходят дальше и погружаются в тёмные и зловещие практики, желая обратить их себе на благо. Кто-то из их числа хочет отправиться на помощь континентальным коллегам, ну а кто-то желает остаться дома и заботиться о нём.

И это я не говорю уж о запрещённом культе Свальблода и межклановых разборках. Но меня слушать необязательно. Игрок волен идти своим путём. Единственное, что от него требуется - желание устроить кипиш.

+5


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Розыск » Хочу видеть в рядах Ганзы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно