Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 91 страница 120 из 845

1

Здесь вы можете уведомить своих соигроков и Администрацию о своем отсутствии на какое-то время, о снижении активности в игре или же об уходе с проекта. Просим отмечаться в этой теме во избежание каких-либо казусов при чистке неактивных игроков.
Если вы не можете отписаться лично, то можете передать весточку через соигрока, чтобы он отметил ваше отсутствие в этой теме.

Низкая активность:
Айден
Валоран
Гаэтан
Ламберт
Лето
Майнхард
Маргарита
Ричард
Цири
Шредингер

Отсутствуют:
Ардан/Ренар/Ульвар
Бертрам Хог
Корнелия
Кэра
Лже-Цирилла
Себастьян
Фрингилья Виго
Фринга из Маллеоры

Код:
Имя — 00.00

Отредактировано Амайя (12.04.22 23:27)

0

91

Товарищи, прошу прощения и заодно отсрочку на пробный пост. Накрылась клавиатура на компьютере, а зарплата только десятого. Ну а писать 4к знаков с телефона - извращение, как по мне.

0

92

Гаэтан, хорошо, тогда до понедельника держим, но мавякни, если вдруг нужна еще отсрочка.

0

93

Ещё до субботы побуду в лоу, дела-дела, чтоб их...

0

94

Запишите до 17 в лоу (почти отсутствие) с реденькими постами. Заболел.

+1

95

Не опять, а снова.
Не вывез за роль, а потому освобождаю место и прошу прощения у всех кого ожидаемо подвёл.

+1

96

Завтра утром улетаю в столицу так что ближайшие дня четыре буду в лоу.
Посты писать постараюсь, но не обещаю.
Всех люблю  https://i.ibb.co/rscTpX8/2.png

+4

97

Ребятки, запишите в лоу до 26
сессия грядет

+1

98

В лоу на 5-6 дней.

0

99

провалюсь по постам на неделю-две из-за внезапно сдвинувшихся сроков сдачи работы на конференцию.
я рот ебал, когда мне накануне звонят и говорят: ну, тут через три дня надо сдать все, а ты рассчитывал еще минимум на 3 недели.

жуки, вам писать буду в порядке норм.

любимые соигроки, прошу, не бейте, я вас люблю и всем распишу, кому должен, когда вернусь.

не теряйте.

+2

100

Так, я вроде как-то оклемался, форум у меня прочихался и я вроде как тут, но проскакивающие артефакты и общее непонимание чезанах происходит все же напрягают. Если снова внезапно пропаду - значит снова что-то умерло, не теряйте, это на пару дней. Собсна, не об этом сейчас.
Всю следующую неделю в лоу - сессия.

0

101

Пихните меня в низкую активность до 20 февраля, пожалуйста.
Не принимайте от меня предложения эпизодов и гоните ссанными тапками учиться

+5

102

Я вернулась  https://i.ibb.co/MnxxtSN/19.png
Как только немного отосплюсь от дороги раздам долги.

+3

103

Вернулась, кажется.

+2

104

Вынужден минимум на две недели уйти в отсутствие. Сломал руку, левой пишу медленно и сердито.

+4

105

Не то, что я буду прямо таки отсутствовать, но предупредить стоит.
В общем, у меня сломался вай фай. Если бы была неуплата, то интернет работал бы в стабильном режиме, но зайти можно было бы только на сайт оператора. Подключение провода напрямую тоже ничего не дало. В общем, надо вызывать наладчиков. Ближайшие дни я этого сделать не смогу в виду работы, потому меня можно записать в Лоу на недельку. Посты я, конечно, постараюсь отписать, но сами понимаете, что с мобильного это малость неудобно.

+2

106

полноценно возвращаюсь в строй. закрыл вопросы. готов играть.

0

107

Поторопилась я и с расчетом собственных сил и ресурсов, и с Ниной как персонажем. Снимаюсь с роли и прошу у всех прощения за потраченное время. Может, еще загорится для меня звездочка, благодаря которой я вернусь в "Ведьмак", но не в этот раз.
Удачи всем по отдельному и форуму в целом, вы хорошие.

+2

108

Отойду на неопределенный срок.

0

109

Бомжую до четверга, потому буду отсутствовать.

0

110

Ich bin wieder da.

0

111

Нина написал(а):

Может, еще загорится для меня звездочка, благодаря которой я вернусь в "Ведьмак", но не в этот раз.
Удачи всем по отдельному и форуму в целом, вы хорошие.

Удачи. Будем рады возвращению, если все сложится =)

Нэса написал(а):

Ich bin wieder da.

Это возвращение в строй?)

0

112

Амайя написал(а):
Нэса говорит, написал(а):

Ich bin wieder da.

Это возвращение в строй?)

Да 🌻

+1

113

Закрылся, снова тут

0

114

А меня продлите ещё на пару дней. Совсем зашиваюсь.

0

115

Разобрался сейчас с интернетом. Оказывается, у них настройки сбились. Можно меня вычёркивать.
И ради пяти минут делов мне мозги неделю парили.

0

116

Куча работы и потоп в квартире забирают меня полностью где-то на неделю, до 7 февраля. ((

+2

117

Продлите ещё на две недели, пожалуйста. Зализываю раны.

+1

118

Нижайше прошу прощения за отсутствие.
Все что можно разгреб, готов играть.

+1

119

Небольшой вампирский запой, но уже всё под контролем. Только ведьмака не нанимайте.
Низкая активность до 07.03

0

120

Губерт Рейк, я понимаю, что месяц для вампира - немного, но уточню: точно до марта?

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно