Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 61 страница 90 из 845

1

Здесь вы можете уведомить своих соигроков и Администрацию о своем отсутствии на какое-то время, о снижении активности в игре или же об уходе с проекта. Просим отмечаться в этой теме во избежание каких-либо казусов при чистке неактивных игроков.
Если вы не можете отписаться лично, то можете передать весточку через соигрока, чтобы он отметил ваше отсутствие в этой теме.

Низкая активность:
Айден
Валоран
Гаэтан
Ламберт
Лето
Майнхард
Маргарита
Ричард
Цири
Шредингер

Отсутствуют:
Ардан/Ренар/Ульвар
Бертрам Хог
Корнелия
Кэра
Лже-Цирилла
Себастьян
Фрингилья Виго
Фринга из Маллеоры

Код:
Имя — 00.00

Отредактировано Амайя (12.04.22 23:27)

0

61

Цири, записали. Ждем)

0

62

Не то, чтобы от меня активности много, но я тут в отпуск уезжаю, появляться тоже не буду.)
До 7.12 где-то, чтоб с запасом.
Долги свои раздам или перед отъездом, или уже по возвращению.
Всем добра.
https://i.ibb.co/YTgPnCq/7.png

Отредактировано Йеннифэр (20.11.19 16:42)

+3

63

Возможно, я вернулась.

+1

64

На несколько дней вывалюсь в реал, но потом снова ввалюсь обратно

0

65

Очень накрыла учеба-работа. Впишите меня в низкую активность до 10 ноября, пожалуйста

+1

66

Льена написал(а):

меня в низкую активность до 10 ноября

За что же так долго-то?

Лютик, Льена, вписаны.

0

67

Амайя, перепутала хд декабря

0

68

Я до последнего надеялся, что я справлюсь, но нет. Дичайший аврал сменился жесткой простудой. В связи с этим прошу закинуть меня в отсутствие на недельку. То есть, до 5 декабря. Вернусь, все отдам!

+2

69

Потихоньку выбираюсь из завала. Думаю, уже на неделе возобновлю прежнюю активность.

+1

70

Мне вредно отсутствовать - я начинаю лениться!
Вычеркивайте меня. Я вернулся и иду писать посты.

+1

71

Вернулась не то, чтобы отдохнувшей, и не то, чтобы полной сил, но все же на месте и с постами.  :)

+2

72

Положите меня в сухое, прохладное, защищённое от света место лоу. Что-то я кончился как личность.

Код:
Майнхард — 31.12

Отредактировано Майнхард (16.12.19 18:28)

+1

73

В личном порядке уже объяснилась, повинилась, извинилась, теперь покаюсь туточки.
Ток не бейте лучше обоссыте
После дурного периода вернулась из отсутствия, о котором не предупреждала, виновата, исправлюсь, обещаю больше так не делать.

+2

74

Запишите, пожалуйста, в низкую активность на месяцок. Хоть я и так в ней перманентно, но на всякий случай, вдруг мне полегчает и я, расслабившись, начну писать посты?

Код:
Цири — 21.01

+1

75

На работе обещают комиссию перед Новым годом, так что запишите бедного старика в лоу до 10 января. Посты буду писать по выходным.

0

76

Друзья. Я две недели отсутствовал и не предупредил. Предупреждаю: я вернулся и принес мешок с постами.

+4

77

До января я, может, буду как-то отмечаться здесь, но не факт. Мне еще 3 зачета сдавать, поэтому важнее направлять все силы на них.

0

78

Ухожу.

В новогодний загул. Вполне возможно, я никуда так и не пропаду, но лучше, все же, отпишусь.

В обще, на всякий случай, запишите меня в отсутствие с 28 декабря до 2 января.

+1

79

Сильно заболела, так что в лоу с постами.
Постараюсь побыстрей оклиматься.

+3

80

до 03-04 января следующего года буду лениться и, очень вероятно, ничего не писать.

всех с наступающими, чмок.

0

81

Достаньте меня из лоу.

0

82

О... Блин, простите. Меня внезапно угнали из города - вчера вернули. Сегодня снова угонят до 8.01.2020.
Если успею - отпишу долги.
Если нет - прастите.
декабрь хуевый месяц во всех смыслах был

+1

83

До пятого неактивен, потом можно попробовать и поиграть будет. Всех с наступающим, ну и с наступившим, если у кого-то уже.

0

84

Йорвет, Лоран де Вилль, внесены. Отдыхайте и возвращайтесь)

0

85

Заболел, и пока не полегшает, буду тупить и слоупочить
Так что записываюсь в лоу пока дня на три-четыре

+1

86

С настоящего момента и на пару дней в лоу.
Постов не обещаю, но заходить буду.
https://i.ibb.co/DWSsxm9/Jaskier-How-You-oin.png

+1

87

Из предновогоднего аврала сразу же ныряю в постновогодний отпуск с ограниченным доступом к сети. Вернусь 10.01, Брэен, рахат лукум души моей, все верну и раздам.

0

88

Друзья, запишите в отсутствие до 6 января, не теряйте.

+1

89

А меня до 9 числа в фоновый режим.
Я тут, но без постов.

И, на самом деле, у меня режим такой будет всегда, потому что работа вахтовая неделя/неделя, и в ту неделю, что я дома, у меня дом-семья-семерополавкам, и не до постов, а вот на работе я сама фантазия и желание писать :rofl:  работник от бога

0

90

Я вернулся, пишущая машинка пока нет, так что я в лоу и окончательно (телом, разумом, постами) вернусь в ближайшие пару дней, господамы.

+1


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно