Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 841 страница 845 из 845

1

Здесь вы можете уведомить своих соигроков и Администрацию о своем отсутствии на какое-то время, о снижении активности в игре или же об уходе с проекта. Просим отмечаться в этой теме во избежание каких-либо казусов при чистке неактивных игроков.
Если вы не можете отписаться лично, то можете передать весточку через соигрока, чтобы он отметил ваше отсутствие в этой теме.

Низкая активность:
Айден
Валоран
Гаэтан
Ламберт
Лето
Майнхард
Маргарита
Ричард
Цири
Шредингер

Отсутствуют:
Ардан/Ренар/Ульвар
Бертрам Хог
Корнелия
Кэра
Лже-Цирилла
Себастьян
Фрингилья Виго
Фринга из Маллеоры

Код:
Имя — 00.00

Отредактировано Амайя (12.04.22 23:27)

0

841

Код:
Сианна — 20.07

положите в отсутствие, надеюсь, отпуск придаст вдохновения и сил полноценно вернуться к постам. Спасибо)

+1

842

Код:
Альциона — ≈ 20.09

Ужасненько извиняюсь — в частности, перед Гаретом — за длительное молчаливое отсутствие. На данный момент у меня финальный финал обучения, поэтому времени и возможности делать что-то, кроме диплома, и готовиться к экзаменам попросту нет. Но бросать игру я однозначно не хочу, поэтому, если к моменту возвращения (что случится в сентябре), вы меня ещё окончательно не забудете, буду рада продолжить наше приключение.  https://i.ibb.co/990qJB0/8.png

+

Также хочу попросить каждого, кто заглянет сюда, по возможности пройти коротенький опрос — это сильно поможет мне с дипломом!  https://i.ibb.co/Gtybyxy/9.png

+4

843

Итак... Эпизод доигран, и я снимаюсь с роли.

Спасибо всем, кто так или иначе участвовал в жизни персонажа, в его становлении и приключениях. Вы классные!  https://i.ibb.co/2YxYVKm/19.png

З.Ы. Януш остается

Отредактировано Роберт (22.07.23 16:15)

+2

844

Снимаюсь с роли. Ребята, вы действительно крутые, но я переоценила свои силы, возможности, время, да и окончательно перестала гореть миром Ведьмака. Спасибо всем кто обсуждал со мной заделы на игру и даже создал эпизод, а форуму - удачи.

+1

845

Сделаем вид, что до этого я бы дофига активным
Укатываюсь в очень низкую активность. Посты будут наверное

Код:
Гарет — 15.12

0


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно