Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 811 страница 840 из 845

1

Здесь вы можете уведомить своих соигроков и Администрацию о своем отсутствии на какое-то время, о снижении активности в игре или же об уходе с проекта. Просим отмечаться в этой теме во избежание каких-либо казусов при чистке неактивных игроков.
Если вы не можете отписаться лично, то можете передать весточку через соигрока, чтобы он отметил ваше отсутствие в этой теме.

Низкая активность:
Айден
Валоран
Гаэтан
Ламберт
Лето
Майнхард
Маргарита
Ричард
Цири
Шредингер

Отсутствуют:
Ардан/Ренар/Ульвар
Бертрам Хог
Корнелия
Кэра
Лже-Цирилла
Себастьян
Фрингилья Виго
Фринга из Маллеоры

Код:
Имя — 00.00

Отредактировано Амайя (12.04.22 23:27)

0

811

Дамы и господа Я вполне заслуженно получу за то, что пропал, но то, что со мной творилось почти три месяца из разряда "нарочно не придумаешь"
1) острая правосторонняя пневмония
2) вынужденно чинил компьютер, он, конечно, заработал (точнее, монитор, который не желал демонстрировать рабочий стол), но в итоге, по ходу умирает как видеокарта, так и монитор. (есть компьютерщики? Пара вопрос на миллион)
3) только вышел после пневмонии, поработал с неделю в запаре (ибо по роду моей работы нас могут не то что дернуть - наших туда направят), и упал в больничный с ковидом. Сейчас как раз сижу с ковидом, смотрю на этот год (а начался он у меня вообще с больницы) и думаю, буду ли жив к концу оного.

Я скоро начну верить в порчу. Игроки, соигроки, простите блудного сына.

+6

812

Запланировано возвращаюсь. Завтра начну активничать

+2

813

Отправляюсь в глубокое лоу на неизвестный срок. Что-то писать постараюсь, но за активность ручаться не могу - настроения решительно нет.

+2

814

Снимаюсь с роли.
В этот раз точно и без камбэков.
Спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в судьбе персонажа.

+1

815

Пропаду с постового радара на недельку. Кому должен, не теряйте, всё отдам.

+3

816

Накидал эльфок в ассоциации, теперь и официально в отсутствия уйти можно. В связи с постоянной неопределенностью, я пока не могу играть, приношу свои извинения и прошу закинуть в лоу до лучших времен.
Всех люблю по всем скучаю.

+3

817

Оставляю роль.
Спасибо @Сианна, @Детлафф, @Эмгыр вар Эмрейс и @Петер Эвертсен за возможность поиграть с миром, вы интересные игроки, вы можете в сюжет, но обстоятельства таковы.
Проекту удачи и интересных историй.

+3

818

Можно считать, что вернулась. Завал позади, новый пока ещё не предвидится.

+5

819

Пора вылезать из отсутствий. Я тут.

+2

820

Достаньте пожалуйста из архива. Пора закрывать гештальт)

+10

821

Спасибо, что до сих пор не удалили мой аккаунт.
Пожалуйста, поставьте меня пока в отсутствие до конца месяца.
В декабре постараюсь собраться и вернуться в строй.

Отредактировано Рейси (12.11.22 14:15)

+2

822

Снимаюсь с роли.

+1

823

Отмечусь официально, пожалуй.
Низкая активность.
Гарет — 01.12

0

824

просьба достать из архива.

+1

825

#p518867,Йoэль из Ковира написал(а):

просьба достать из архива.

Анкета и личная тема восстановлены.
С возвращением)

0

826

Запишусь в низкую активность.
Времени в сутках явно недостаточно.

+1

827

На месте.)

+5

828

Беспостовый период в конце года объявляется открытым =/
Гарет — 25.12

0

829

Пропадаю на неопределенный срок. Может неделю, а может и на долго. Запишите в отсутствия.

+1

830

планировала полноценно вернуться сразу после закрытия сессии, но меня вынесло ковидом.
Надеюсь скоро прийти в себя..

+2

831

Маг пропащий, но не совсем. Вынесло меня с форумной жизни и я никак обратно себя не занесу. Следующая попытка ожидается на новогодних.  https://i.ibb.co/4pLv5NW/26.png

+5

832

Об этом стоило написать ещё месяц назад, но хотя бы сейчас напишу.

В лоу до конца января. Ни здоровья, ни вдохновения - одна хандра.

+4

833

Я и так не особо появился, а точнее не появился вовсе.
Пропаду до 8 января включительно.

+2

834

Одна очень везучая молодая друидка живёт в каэдвенских лесах. Если повезёт, вы встретите её на поляне или у болот, где она собирает травы, услышите негромкое пение в лесной чаще или найдете тропу к её скромному дому.
Её история полная приключений, удивительных событий и интересных знакомств закончена.
Я очень рада была окунуться в неё вместе со своими соигроками и прожить, прочувствовать, полюбить.

Пожалуй, я получила всё, что хотела от мира Ведьмака.
Тянуть дальше не вижу смысла и не имею на это сил.
Прошу прощения у тех, с кем не доиграли эпизоды.
Люблю вас искренне.

Положите в архив, пожалуйста

Отредактировано Астра (01.01.23 19:25)

+4

835

It's alive https://i.ibb.co/Qmcq7z1/Gareth-O-Kurwa.png

+3

836

Надеялся вернуться в марте. Не вышло. Надеюсь, апрель не подведёт, но пока нет меня.

Код:
Януш (+1) — до 1 мая

+1

837

Так как пздц ситуации достиг своего апогея, то выпадаю минимум до конца апреля.
Буду слабыми набегами наверно, а дальше по ситуации будет видно

Код:
Флоренс — до конца апреля

пожелайте мне удачи..

+3

838

Извините, что пропал, была морально непростая неделя. В понедельник вернусь полный сил https://i.ibb.co/q73pWDR/5.png

+3

839

Доброй ночи.

Не могу обещать прежней активности и, честно говоря, не знаю, что из этого выйдет, но... выписывайте меня из отсутствия. Возвращаюсь в строй обоими персонажами.

+5

840

Ламберт

Отсутствуют --> Низкая активность

+2


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно