Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 781 страница 810 из 845

1

Здесь вы можете уведомить своих соигроков и Администрацию о своем отсутствии на какое-то время, о снижении активности в игре или же об уходе с проекта. Просим отмечаться в этой теме во избежание каких-либо казусов при чистке неактивных игроков.
Если вы не можете отписаться лично, то можете передать весточку через соигрока, чтобы он отметил ваше отсутствие в этой теме.

Низкая активность:
Айден
Валоран
Гаэтан
Ламберт
Лето
Майнхард
Маргарита
Ричард
Цири
Шредингер

Отсутствуют:
Ардан/Ренар/Ульвар
Бертрам Хог
Корнелия
Кэра
Лже-Цирилла
Себастьян
Фрингилья Виго
Фринга из Маллеоры

Код:
Имя — 00.00

Отредактировано Амайя (12.04.22 23:27)

0

781

Разархивируйте, будьте добры.

+1

782

#p501340,Фиона написал(а):

Разархивируйте, будьте добры.

Готово. С возвращением)

+1

783

Помимо прочей гадости в жизни, у меня серьёзно заболела собака. Начиная с субботы мы не вылезаем из клиник, я практически не сплю и сил ни на что нет. Я здесь, но временно в лоу.

+7

784

Давайте попробуем немного сломать систему.
Пойду отсутствовать официально.

Геральт — 13.06

+2

785

Нет ни времени, ни сил, ни желания.
Положите в отсутствие.
Пост за Януша в сюжет очень постараюсь.

Код:
Эрика (+2) — до 20.06

+2

786

Код:
Милеанэль / Эмгыр — 15.06

Отдельно надеюсь, что формальное лоу, напротив, поменяет ситуацию в лучшую сторону.
Никуда не ухожу, посты пишу, но постольку поскольку. Приношу извинения всем соигрокам: давно надо было поставить себя в низкую активность.  https://i.ibb.co/sjLFqPC/Kitty-Meme-029.png

+2

787

Возвращаюсь.

+2

788

В глубокое лоу до конца месяца. Начинается сезон полевых игр, надо готовиться.

0

789

Официально поотсутствовал, теперь официально поприсутствую.
Вернулся, пока что без постов (но это поправимо).

+2

790

Запишите пожалуйста в бессрочное отсутствие

+2

791

Из-за затяжных проблем со здоровьем нет никакого настроения флудить или играть, поэтому закиньте меня, пожалуйста, в лоу до следующего месяца. Приношу свои извинения соигрокам.

Нитраль — 01.07

+7

792

Запишите, пожалуйста, в низкую активность до середины июля. Ко всем моим проблемам на работе спихнули на меня подготовку к конкурсу. Извиняюсь перед соигроками за задержку, посты будут обязательно.

+1

793

Возвращаюсь.

+3

794

В лоу до конца лета.

+1

795

Продляю лоу в отсутствие до 18 числа. С форумной игры перехожу в полевую, бегаю с горящей попой и ничего не успеваю(

+1

796

Я не знаю куда написать, но пусть будет тут - анкета моя куда-то пропала, видимо из-за отсутствия, и прочее, прошу восстановить.

+2

797

#p506721,Марлена Анбель написал(а):

Я не знаю куда написать, но пусть будет тут — анкета моя куда-то пропала, видимо из-за отсутствия, и прочее, прошу восстановить.

Анкета и профиль восстановлены

+1

798

всем спасибо за игру и удачи в дальнейшем, анкету и профиль прошу удалить

+5

799

Я забылась...

Код:
Эрика (+2) — до 09.08

- отсутствие

Что касается сюжетных квестов - Мастер в курсе.

+1

800

Продлите, пожалуйста, низкую активность до 10.08. Все мои силы и свободное время пока брошены на работу.

0

801

Положите пожалуйста в архив.

+9

802

Я вернулась. Выписывайте всем моим составом ))

+1

803

Возвращаюсь.

+3

804

Мне нехорошо, к счастью, 18 числа иду на повторный прием к врачу для корректировки плана лечения, так что я, наверное, только до начала следующей недели буду неиграбелен. Приношу извинения соигрокам. Не болейте)

+5

805

Так-с
Я в ритме вальса очень стараюсь вернуть себе работоспособность, поэтому вычеркните меня из низкой активности, пожалуйста
возвращаюсь к любимой ганзе :3

+5

806

Очень не хочу уходить.
Но времени и сил пока нет на посты.
Положите, пожалуйста, в низкую активность на неопределённый срок.

Прошу прощения перед соигроками, что приходится ждать.
Всех люблю
https://i.imgur.com/75lIzW9.png

+5

807

Вроде бы никуда не уходил, а взял и пропал.
Но вернулся целиком и полностью.

+2

808

Пропаду на неделю.

Геральт — с 03.10 по 10.10

0

809

Чет я все.
За квест и недоигранный эпизод прошу извинить.
В архив.

+3

810

Извините, я в глубокий лоу на неопределенный срок. На работе полная жопа из-за всей этой фигни.

Отредактировано Шрёдингер (30.09.22 15:56)

+4


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно