Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 845

1

Здесь вы можете уведомить своих соигроков и Администрацию о своем отсутствии на какое-то время, о снижении активности в игре или же об уходе с проекта. Просим отмечаться в этой теме во избежание каких-либо казусов при чистке неактивных игроков.
Если вы не можете отписаться лично, то можете передать весточку через соигрока, чтобы он отметил ваше отсутствие в этой теме.

Низкая активность:
Айден
Валоран
Гаэтан
Ламберт
Лето
Майнхард
Маргарита
Ричард
Цири
Шредингер

Отсутствуют:
Ардан/Ренар/Ульвар
Бертрам Хог
Корнелия
Кэра
Лже-Цирилла
Себастьян
Фрингилья Виго
Фринга из Маллеоры

Код:
Имя — 00.00

Отредактировано Амайя (12.04.22 23:27)

0

31

Цири попросила передать, что она пропадет числа до 15. А потом вернется и начнет писать посты)

Отредактировано Геральт (11.09.19 11:53)

+1

32

Ну и сам пропаду до 16.09 числа. Но вернусь)

0

33

Эльфы болеют. И кэп, и замкэп.
Надеемся что скоро отпустит.
кому должны - всем прощаем

+2

34

Ведьмак сказал - ведьмак вернулся.

+4

35

Чародейка страшно усердно пытается вернуться. Дел меньше не стало, но я стараюсь отдать долги, и расправляться с новыми скорее.

Отредактировано Йеннифэр (23.09.19 17:18)

+2

36

У нас это, кажется, семейное...
Я тоже немного в делах. Не теряйте меня, пожалуйста.

+2

37

Вы меня не удаляйте.
Я просто снова переезжаю.
После выходных должна встать в строй. Прошу прощения за эту задержку.

+1

38

Йеннифэр, Цири, Кейра Мец,
всех ждем, всех не теряем)))

0

39

Это и правда семейное. Запишите в отсутствия до числа пятого, а лучше даже седьмого октября.
Посты постараюсь писать.

+2

40

Геральт, записали

+1

41

Вампирушка, положи меня в низкую активность, я все-таки планирую начать медленно и печально раздавать долги х)
Я вроде нашел управу на бронхит и мне легчает х)

0

42

Йорвет написал(а):

Я вроде нашел управу на бронхит и мне легчает х)

Надеюсь, что ты наконец-то себе лекаря нашел, а не целительный кусь шарлатана)
Давай выкарабкивайся)

0

43

А давайте я даже попробую выписаться из отсутствий и начну причинять всем посты и радость)

+1

44

С 2 октября по 11 октября в лоу потому что отпуск в дальних странах

+1

45

Что-то ведьмак совсем выпал из игрового процесса по причине засилья демонов.
Поставьте меня, пожалуйста, в лоу до 10 числа, до этого времени демоны обещают самоликвидироваться.
В такое очень глубокое лоу, потому что могу пропадать периодами.

0

46

Негоже так конечно, но киньте в отсутствие до 10. Слегла с осенним приступом пневмонии. Забегать буду, но посты писать не смогу скорей всего.

Отредактировано Францеска (01.10.19 19:01)

0

47

По случаю старта нескольких недель отмечания др - буду пропадать местами и слегка тормозить с ответами. Потому что эльфская ганза собирается со всего мира х)

0

48

Не знаю почему раньше не отписывался, но все же: ещё пару дней побуду в состоянии овоща, а затем начну долги отдавать. Прошу прощения за задержки!

+1

49

Пропаду где-то числа до двадцатого. В вк и телеграмме отвечаю в режиме улитки.
Обязательно вернусь и всех заобнимаю.

+2

50

Я как всегда почти вовремя - буду пропадать какое-то время, персонаж теряется от меня, а я просто теряюсь. Надеюсь, что к концу месяца уже точно найдусь и относительно полноценно вернусь)

0

51

Вернулся из дальних стран - умер комп. Временно лоу ещё примерно на неделю (надеюсь, умельцам этого хватит, чтобы реанимировать мою лошадку).

+2

52

Вылечилась. Вроде как. Можно вычеркивать из отсутствия.

0

53

Белый Волк снова с вами)

+2

54

Простите, выпала несколько из мира в связи с реальной жизнью. Постараюсь вернуться в состояние стояния и отписаться всем к выходным

+3

55

Люди и нелюди, в связи с переездом отсутствую до конца ноября.
Если все пойдет хорошо, сведу отсутствие до лоу, но заранее обещать ничего не могу.

+1

56

Хочу попросить прощения у всех соигроков, как нынешних, так и не состоявшихся, но реал кусается похуже клятого волколака. Не оставляет сил даже закрыть уже открытые эпизоды. В общем, можете отправлять и Ульвара, и Исенгрима в архив. Я окончательно сдулся.

+3

57

Все я окончательно вернусь после  3 ноября.
Дочиню здоровье, разберусь с ворохом оставшихся проблем.

+2

58

Меня с Йолом конкретно закидали шапками, поэтому буду отсутствовать ближайшие недели две.

0

59

До последних чисел ноября ухожу в низкую активность, но постараюсь не пропадать и медленно, но верно отдавать посты всем, кому должен. Рыска, Бейн - отдельно прошу прощения.

+2

60

А положите меня в депрессию отсутствие. Пусть пока на недельку, до 23.11.

+1


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно