Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Обитель радости и спокойствия


Обитель радости и спокойствия

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

imgbr1

Утомило бесконечное посыпание головы пеплом? Создаю тему для тех, кто видит жизнь не только лишь черным квадратом Малевича, - делиться позитивом.

Без цитирований и обращений.

Отредактировано Корнелия (05.03.22 15:04)

+12

121

Когда заказывал коту плюшевую мышь, и не думал, что она ему настолько понравится. Носится с ней повсюду, даже в лежанку к себе забрал. Надеюсь, эта любовь не на один день)

+2

122

Спасибо за прекрасную музыку.)

0

123

Одна студентка принесла письмо (милейше оформленное), в котором рассказала насколько сильно впечатлена моим опытом. Ей захотелось поблагодарить меня за все пары и то, что каждая из них принесла немало удовольствия.

А другая студентка написала мне о том, что у неё был тяжёлый жизненный период, так как она пережила несколько печальных историй, никак не могла принять себя и всячески отгораживалась от всяких социальных контактов. И тут в её жизнь вторглась такая замечательная я хд
Я каждую пару говорила студентам, что они солнышки-заечки и вообще огромные молодцы. Она теперь безмерно счастлива, что встретила меня, так как я зарядила позитивом, подарила уверенность в себе и заставила задуматься о её собственном месте в жизни.

В такие моменты понимаю, что не зря вливаю тонны энергии, сил и вдохновения в своих студентов. Ради таких моментов можно и постараться)
Думаю ребятки заслужили какого-нибудь приятного сюрприза к экзамену.
сам себя не похвалишь — никто не похвалит

+3

124

Защитилась https://i122.fastpic.org/big/2023/0925/9e/73567e0b0ca8169f44650bc6c20cd79e.png

+5

125

Вот и наступил Новый год. (◕ᴗ◕)
Надеюсь, что для каждого из нас он будет очень-очень счастливым. А также надеюсь, что «Ганза» воспрянет, и мы будем жить поживать да добра наживать, и писать не покладая рук, и крутиться в круговерти невероятных приключений!

Вампирский поцелуй каждому🖤
https://i.ibb.co/mCCG8gR/forest.gif

+3

126

В этом году перееду жить в Питер.
Божечки-кошечки, ура!

+1


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Зона общения » Обитель радости и спокойствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно