Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

211

Карниль, охотники на ведьм как таковые будут чуть-чуть позже, но уже скоро)

Власта дель Ситис написал(а):

Ну а орден вряд ли мог отказать королю, которому обязан своим существованием.

Если это будет навязанное со стороны решение, идущее вразрез с уставом и ценностями Ордена, то это вызовет противодействие. Если даже по какой-то странной причине нынешний магистр позволит себе такое решение навязать, то во-первых он сам будет выглядеть слабым, во-вторых, такое решение будет считаться оскорблением со стороны короля всему Ордену. Я вообще не вижу причин для Радовида так действовать - вооруженных и организованных людей лучше не злить. Отправить на фронт, сильно обескровить, а уже потом злить - да. Но не сразу.

Взять как образец Белую Райлу - да, можно. Но чтоб стать полноправным членом подобного ордена, нужно быть по меньшей мере легендарной героиней и заручиться поддержкой и дружбой всех, вплоть до великого магистра.
Подобные организации построены на Идее и Статусе, им крайне важно поддерживать чистоту рядов и свою репутацию

И я опять предлагаю вариант. Допустим, ослабленный орден набирает идейных наемников - людей, являющихся истинно верующими, желающими приобщиться и следовать путями Ордена, но при этом формально не являющихся его членами. Таким людям могут даже давать возможность повыполнять какие-нибудь самостоятельные задания, чтоб доказать свою лоятьность

0

212

доброй ночи, господа.
подскажите, место в игре для Лето есть? ждете?
я вот ужасно хочу наконец-то возродить школу ведьмаков в Нильфгаарде (пусть это и просто мечты)

0

213

кот,  у нас события второй игры уже прошли, и Нильфгаардцы теперь скорее могут пытаться убрать Лето как свидетеля, а не помогать со школой. Но наверняка найдутся желающие поиграть с вами)

0

214

Саския написал(а):

Власта дель Ситис, а Вы Мередит Станнард или Рувену в одной из форумных ролевых по Dragon Age, случайно,  не играли?

Да, есть такое дело. Как бы, и сейчас ещё их там играю. Теоретически.
Но чаще я всё же выбираю образ Власты дель Ситис (или рыцаря-командора Владилены), у меня с этими персонажами много чего было связано в онлайн-играх - ныне покойных Bless Online и Warhammer Online, соответственно - я же рассказывала на том форуме, что пришла в мир ФРПГ именно из мира ММОРПГ, под влиянием тамошних ролевых гильдий.  :) 

Ричард, да, я всё поняла. Извините. Уж очень хотелось найти какую-нибудь лазейку, чтобы сыграть фанатичную женщину-храмовницу. Именно полноправного члена религиозного монашеского ордена, со всеми положенными по статусу регалиями и тараканами в голове, а не просто лояльного наёмника, завербованного на службу. Ибо как в своё время говорил великий магистр Тевтонского ордена Конрад Цолльнер.     

" — Лучше рыцарь нашей пресвятой госпожи, чем кнехт, — неожиданно громким голосом сказал магистр. — Лучше рыцарь, чем кнехт, — ещё раз повторил он. — Перенеси этот удар, а после — ни одного.
С этими словами великий магистр своим мечом плашмя коснулся плеча Вильгельма, а затем плеча его брата".
(К. Бадигин, "Кольцо великого магистра", 1969)

:D

Но супротив логики не попрёшь. Ещё раз извините за то, что отняла у вас время.

Отредактировано Власта дель Ситис (23.09.19 15:18)

0

215

Власта дель Ситис написал(а):

Да, есть такое дело. Как бы, и сейчас ещё их там играю. Теоретически.
Но чаще я всё же выбираю образ Власты дель Ситис (или рыцаря-командора Владилены), у меня с этими персонажами много чего было связано в онлайн-играх — ныне покойных Bless Online и Warhammer Online, соответственно — я же рассказывала на том форуме, что пришла в мир ФРПГ именно из мира ММОРПГ, под влиянием тамошних ролевых гильдий.  :) 
.

А Вы не из DA: wonderful world?

Отредактировано Саския (23.09.19 16:24)

0

216

Саския, ну да, с него. Это оказался единственный ролевой форум по DA, с которого меня почему-то не выгнали.

+1

217

Ребят, точнее дамы, спишитесь в личке, что ли, если еще хотите поболтать)

0

218

Власта дель Ситис написал(а):

Саския, ну да, с него. Это оказался единственный ролевой форум по DA, с которого меня почему-то не выгнали.

И меня тоже =)

Отредактировано Саския (23.09.19 21:17)

0

219

Саския, я не буду удалять акк Власты еще несколько дней, чтоб вы могли поговорить, если есть желание, и обменяться контактами. Но тут не флудильня (:

0

220

Я всё же рискну, авось игра найдется
Да и сам по себе Лето - крайне интересная личность
Держите в бронь красавца '3

0

221

Лето из Гулеты написал(а):

Держите в бронь красавца '3

Держим. Вдохновения вам на анкету)

0

222

Мой зоркий глаз видит знакомые имена!
Кто-нибудь помнит рыжулю Нину с Меньшего Зла? Вы не погоните меня палками? Пжялст? Пжялст??
А как идет игра, а кто в игру нужнее, а для девочки-припевочки на все руки мастерицы, но не магички игра найдется? :DD

0

223

Много уничижительных -ина, привет)
Игра идет, игра найдется. Из канонов свободна роль Шани, неканонические персонажи тоже приветствуются. Можете записаться в шпионки на службе покоренной сейчас Темерии, стать целительницей из храма Мелитэле, или найти какое другое занятие. Что в первую очередь интересует? Выживание, приключения, политика?)
АПД Присцилла тоже свободна

0

224

Да вот была идея как раз рыжулю и вернуть с минимальными доработками по мере необходимости.) Ну, скажем, из воровки в наемницу или шпионку, вот это все. Интересует все, где есть динамика, так что всякие подковерные игры с оттопыренными мизинцами маленько мимо.

0

225

Нина, я не особо хорошо помню все особенности этого персонажа) можем обсудить вечером подробности)

0

226

А их и нет толком, она была прописана так, чтобы быть максимально мобильной и контактной. Но обсудить я завсегда.
Куда постучаться?)

0

227

Нина, можно зарегистрироваться и написать в личку) https://t.me/lilmyk либо в телеграмм, но мне до вечера будет некогда

0

228

А роль Присциллы правда свободна?

0

229

Графиня, свободна

0

230

Доброго времени суток. Будьте так добры, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:
1) Сильно ли будет влиять знание книжного канона, я лишь знакома с компьютерной игрой. Хотелось бы знать, смогу ли играть, не зная всех подробностей в книгах.
2) Кто больше всего нужен ролевой игре? Возможно какие-то определенные расы, социальные классы и т.д.
Заранее благодарю :)

0

231

Знания игры в целом хватит)
Скоро будет акция на разведчиков и диверсантов, так же актуальны чародеи что попроще, не великие магистры)

А что вам интересно?)

0

232

Я думала что-то вроде смеси жрицы и чародейки, скорее чародейки которая практикует в основном исцеление и помогает другим.
Или что-то вроде девушки-танцовщицы-барда)
Ну а еще идея эльфийки, у которой родители решили жить в городе.

Вот такие пока наброски-идеи.

0

233

... написал(а):

Или что-то вроде девушки-танцовщицы-барда)
Ну а еще идея эльфийки, у которой родители решили жить в городе.

Это можно совместить для пущего эффекта)
А матчасть подтянуть по ходу игры...
И да, Вам также добрейшего))

0

234

Я тут подумала и пришла такая идея, хотелось бы точно узнать, возможен такой концепт или нет, чтобы потом не переписывать.

Эльфийка, жившая в городе. Родителей своих никогда не знала. Воспитывал ее один человек, кто испытывал удовольствие, избивая ребенка-эльфа. Кормил ее хуже, чем собаку, поэтому девочка продавала полевые цветы в надежде, что кто-то их купит. Когда выросла
зарабатывала деньги в качестве официантки в таверне. Пока один художник не предложил ее "родителю" хорошую сумму за неё. Он увидел в ней музу, он мог часами рисовать с неё картины и ему не надоедало. Правда, вкусы у него тоже были специфичными, он мог резать ее запястья, спину, избивать ее, чтобы словить ту или иную эмоцию, или сделать картину с ранениями.

0

235

Эльфийка, тут вопрос в том, что и с кем вы собираетесь играть )

Если именно это, то есть же специализированные форумы для отыгрыша таких вещей, где подобные сцены не вызовут какого-то диссонанса с общей атмосферой
А если эти факты будут просто как история персонажа, то можно, почему нет

0

236

Ричард написал(а):

Эльфийка, тут вопрос в том, что и с кем вы собираетесь играть )

Если именно это, то есть же специализированные форумы для отыгрыша таких вещей, где подобные сцены не вызовут какого-то диссонанса с общей атмосферой
А если эти факты будут просто как история персонажа, то можно, почему нет

Если девушка будет жить в Новиграде, то я и Майнхард сможем встретиться с ней.
И еще я могу, если есть такая возможность, попробовать отыграть того чокнутого художника, пока наша компания в пути.

0

237

Ричард, это предыстория моего персонажа. Конечно же, в отыгрышах моих будет насилие со стороны того художника, но они как планирую будут временные. потому что в планах игры, как раз побег ХД
Саския, я как раз думала про Новиград, и я радостью приму ваше предложение :)

0

238

Эльфийка, ну тогда и все отлично)

0

239

Тогда благодарю за быстрые ответы
В скором времени зарегистрируюсь, а там уже и полную анкету начну писать :3

0

240

Эльфийка написал(а):

Саския, я как раз думала про Новиград, и я радостью приму ваше предложение :)

Отлично!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно