Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

181

Добрый вечер)
Мне приглянулась заявка на девушку Шани, акцию на которую написал господин Лютик. Но вот в чем проблема, к сожалению, я плохо знакома с миром Ведьмака, и не совсем уверена, что способна буду прочитать все книги, а про игры вообще молчу...
Важно ли доскональное знанение материала, или же вы сможете помочь столь нерадивому игроку влиться в игру?
От себя могу пообещать желание познавать и учиться)
Заранее благодарю за ответ)

0

182

Медичка, Добрейшего!)
В книжной саге про Шани написано не так много, и я с удовольствием подскажу места, где о ней почитать, чтобы иметь представление о персонаже и его характере (а там, глядишь, и всю сагу зачесть захочется). Что до игр, то про её участие можно вкратце узнать на Вики по Ведьмаку (также подскажу ссылку), а при желании и в поисках подробностей - посмотреть стримы)

Отредактировано Лютик (31.08.19 00:48)

0

183

Добрый день. А для Анаис есть какие-то перспективы в игре?)
Понимаю, что ребенка будет вписать не так-то просто, но, с другой стороны, она вроде как может стать "знаменем" революции и наследницей престола темерского.

0

184

Принцесса, добрый день. Серьезной и большой политической игры у нас так и не сложилось, роли Адды, Радовида,  Марии-Луизы Ла Валетт и прочих связанных с Анаис людей не заняты. По нашему канону Геральт шел по пути Роше, но спасал Трисс - так что Анаис спасена, но Вернон Роше не успел привести ее на собрание, так что ее политическое значение не слишком велико, хотя частично и сохранилось

Возможно, вы найдете игру с Верноном Роше, возможно, Анаис каким-то образом потеряется или будет украдена, и попадет либо к скоятаэлям, либо в компанию к другим каноничным и неканоничным персонажам. Насколько значимой  и интересной фигурой она станет в итоге - зависит от вас. Пока перспективы такие)

0

185

Добрый день, уважаемые. Хотелось бы узнать о возможных перспективах для Францески Финдабаир? Люблю этого персонажа и хотелось бы поиграть здесь.

0

186

Elven queen, как я уже говорил, большой политики пока не завезли, но зато у нас много эльфов, есть Йеннифэр, которая даже писала акцию на чародеек, в том числе и Францеску, и... и все зависит от того, что именно вы хотите играть)

0

187

Ричард Отрадно слышать) Придержите тогда эту даму за мной)

0

188

придержана

0

189

Волшебные, продлите бронь до субботы, пожалуйста  https://i.ibb.co/M5123LN/5.png

0

190

Францеска, готово

0

191

Здравствуйте. НАйдется место в игре Ольгерду фон Эвереку?

0

192

Атаман, собственно, почему бы и нет. Найдется. Только не злоупотребляйте имбовостью персонажа)

0

193

Прошу придержать ещё на пару дней - ненавижу одолеваю биографию

0

194

Кагыр, одолевайте, ждем)

0

195

А придержите-ка, будьте любезны, валькирию темерского разлива ака Бьянку.
Да было бы не плохо вызнать у присутствующих полосатых, особенно у капитана, есть ли примечания/задумки/прочее на дивчину. В частности хотелось бы согласовать момент, как его угораздило в отряд отпетых головорезов пленницу бывшую взять. Мысля есть, да сойдет ли.

0

196

Полосатая, за вами до 11.06

0

197

Полосатая, лс к вашим услугам.

0

198

Привет всем.
Кто из свободных мужских канонических персонажей, на данный момент, больше всего нужен в игру?

0

199

Новар, Киаран.

0

200

Новар, здравствуйте. Прям крайней необходимости в ком-то конкретном именно сейчас нет, но можете подумать над ролью Талера, Золтана, или все же Киарана.

Если кому-то из игроков форума кто-то из канонов нужен в соигроки, высказывайтесь)

0

201

Новар, я думаю, помимо Киарана обитатели проекта не откажутся лицезреть Эмиеля Региса, Ламберта)

Отредактировано Геральт (19.09.19 09:10)

+2

202

Хенсельта берите!!

Отредактировано Карниль (19.09.19 20:46)

0

203

Борха не хватает! Исенгриму и Ласке будет шикарный попутчик в Зеррикании)

А у меня всегда эпизоды найдутся для любимого отца)

0

204

Приветствую многоуважаемый форум.  :)  Случайно натолкнулась на вас в странствиях по сети, и мне очень понравился ваш аккуратный дизайн в стиле функционального минимализма, цветовая гамма и оформление страниц. Симпатично тут.

Задумалась – смогу ли я попробовать поиграть с вами. Проблема в том, что с миром «Ведьмака» я знакома очень плохо, почти никак. Лично играла только в самую первую игру серии, а содержание «Ведьмака-2» и «Ведьмака-3» знаю поверхностно, так сказать, по диагонали, исключительно благодаря Вики и кое-каким роликам, подсмотренным на Ютубе. До сих пор могу запросто ляпнуть «Нильфгаард», при этом имея в виду Новиград, и наоборот. Просто из-за созвучия названий.  :D

Мой излюбленный концепт персонажа – это служитель Церкви, рыцарь-монах, храмовник (а ля рыцарь-командор Мередит Станнард из вселенной Dragon Age), нетерпимый к ереси и инакомыслию. Я во всех ролевых – хотя, сказать по правде, опыт в ролевых у меня небольшой – выбираю примерно схожий типаж. Как я обычно говорю – везде играю саму себя. Категорическая неприязнь к магии и волшебству, и вообще ко всему, выходящему за рамки обыденности, для моего персонажа предполагается по умолчанию.

В мире «Ведьмака» аналогом храмовников, как я поняла, является Орден Пылающей Рожи Розы. В ходе Третьей Северной Войны, он, если верить Вики, будет отправлен Радовидом V на фронт и уничтожен в боях, но по состоянию на 1271 год, который у вас взят за точку отсчёта для старта сюжета, орден ещё существует. Ибо, согласно канону «Ведьмака», после разгрома рыцарей в Вызиме и гибели великого магистра Якова из Альдесберга, остатки ордена обосновались в Редании, под эгидой короля Радовида.

Хм... Только вот принимают ли в Орден Пылающей Розы девушек? Что-то сомневаюсь я в этом. Особенно учитывая то, что культ Вечного Огня, которому, собственно, и служит орден, по традиции относится к женщинам, как к существам второго сорта.

С другой стороны, Белая Райла – персонаж первого «Ведьмака» – вроде как, командовала отрядом орденских рыцарей. ЕМНИП. Но, если верить Вики, то членом ордена она всё равно не являлась, а была лишь «наёмницей на службе у Ордена». Такая вот засада.  :)

0

205

Добрейшего!
Покуда ждём ответ администрации, мне вспомнился женский персонаж Тамара Стенгер, которая состояла в Охотниках на ведьм, кои в свою очередь в большинстве своём состояли из членов бывшего Ордена Пылающей Розы и религиозных фанатиков Вечного огня. Возможно, женщин принимали и в сам Орден.

Отредактировано Лютик (20.09.19 14:54)

0

206

Лютик, да, я как раз читала в Вики про Тамару Стенгер. С ней тоже не вполне однозначная ситуация, и в рядах этих самых охотников за колдуньями она очутилась по воле случая. Но Вы правы, прецедент есть прецедент.  :)

0

207

Добрый день. Сомневаюсь, что женщин принимали именно в Орден, у них там было все довольно строго, и да,

Власта дель Ситис написал(а):

Особенно учитывая то, что культ Вечного Огня, которому, собственно, и служит орден, по традиции относится к женщинам, как к существам второго сорта.

Но ваш персонаж может проявлять настолько искреннюю заинтересованность и настолько хорошие боевые навыки, что станет водить дружбу с кем-то из Ордена, как Геральт с Зигфридом, заручиться их уважением, и допустим войти в какой-нибудь отряд, находящийся под покровительством Ордена, куда принимают тех кого в Орден взять не могут по тем или иным причинам (происхождение, прошлое, пол, опять же), но кто демонстрирует истинное рвение

0

208

Ричард, ну да, это понятно. Хотя, конечно, я могу уповать на то, что в официальном каноне практически нет достоверной информации о том, что творилось в ордене после того, как его вышибли из Темерии, и орден переместился в Реданию, став личной гвардией короля Радовида. Всякое могло случится.

Можно предположить, что, потеряв в Вызиме многих рыцарей, включая великого магистра, ослабленный орден уже мог позволить себе столь же тщательный отбор кандидатов. Как говорится, не до жиру, быть бы живу. Поэтому к желающим вступить в его ряды начали относиться куда более лояльно.
Интересно, к слову, кто по форумному канону стал новым великим магистром? По итогам событий первого "Ведьмака" им мог стать Зигфрид. А мог и не стать. В любом случае, следующий великий магистр мог оказаться не столь упёртым и фанатичным, как Яков.

Или же мне и впрямь взять за образец Белую Райлу, которая командовала рыцарями Пылающий Розы, формально не являясь членом ордена. Допустим, моя Власта была офицером армии Редании, прославилась во время Второй Северной Войны и вошла в свиту короля Радовида - и именно Радовид направил её в орден, идя навстречу её просьбе и своей прихоти. Радовид хитёр, недоверчив и осторожен, надо же ему назначить кого-то из верных людей присматривать за тем, что в ордене творится. Ну а орден вряд ли мог отказать королю, которому обязан своим существованием.

Ну и, конечно, всегда есть вариант не городить огород, а сделать мою героиню обычной женщиной-воительницей, наподобие Ютты, Бьянки, или всё той же Белой Райлы, только с явным уклоном в религиозный фанатизм, но, как по мне, это далеко не так прикольно, как иметь возможность говорить и действовать от имени церкви и ордена.

0

209

Власта дель Ситис, а Вы Мередит Станнард или Рувену в одной из форумных ролевых по Dragon Age, случайно,  не играли?
[icon][/icon]

0

210

Власта дель Ситис, так вы же можете пойти в охотники за ведьмами, там и религиозный фанатизм присутствует, и женщин туда с распростёртыми объятиями принимают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно