Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

151

Что ж, это грустно.
На протяжении долгих лет этот персонаж остается моим любимым, и он единственный, пожалуй, которого я готов играть в любое время дня и ночи и в любом состоянии. Не думаю, что есть смысл занимать персонажа как дополнительного, если на самом форуме это не предусмотрено, разве что кто-то из игроков сам захотел бы сыграть с Кагыром - иначе какой им смысл брать доп.персонажа, которым не им играть, если можно взять доп.перса, которым они могут играть сами?)
Но если вдруг кто-то захочет и будет готов взять его как доп.перса - моя телега @armored_carrier, съем Ваши условия под любым соусом)

0

152

Мимопробегалец, я имел в виду, что вы можете играть кем-то другим, но могли бы взять Кагыра как дополнительного и играть им.

Очень жаль, что не могу удовлетворить ваше желание целиком, но.... я боюсь привидений, а профиль Кагыра в нашем времени так и будет смотреться

0

153

Ричард
Увы, на двух ролях я не смогу поддерживать минимально приемлемую игровую активность для основного персонажа, да и брать его только ради того, чтобы взять дополнительного - как-то нечестно. Но спасибо за предложение.

0

154

Мимопробегалец, тогда ничем не могу помочь, и это грустно.
Надеюсь, вы найдете свою игру

0

155

Ричард
Увы, учитывая тенденцию ориентирования не на книжную серию, а на игры - это вряд ли.
Но в любом случае спасибо, у Вас приятно находиться и с Вами приятно общаться.
Быть может, когда у меня будет больше времени, я приду к вам кем-то другим.

0

156

А налейте мне чарки водки и придержите ведьмачка пожалуйста

0

157

Гаэтан, а попридержим)

0

158

Времени! Вот какой вопрос, будет ли подобный персонаж-неканон одобрен?
Княгиня Марибор, земли были пожалованы за службу короне и "выдающийся вклад в победу Темерии", этакая бой-баба, участвовала в войнах и была на слуху во дворце, как "та девка, что мечем машет не хуже ее отца, Рыжегривого Грюза". Сейчас ей уже 47-48 и награда в виде полуразрушенного города, уставших после войны земель и голодного люда пришлась как-раз в пору. Известна своим взрывным характером и будучи скорой на расправу, заслужила если не уважение, так хоть страх. Правит княжеством уже пару лет, потихоньку приводя его в былой лоск.

0

159

изранга, здравствуйте.
Маловероятно, что за махание мечом дали бы целое княжество, если ваш персонаж изначально не имел на него прав. Даже если род князей Марибора угас, пришлось бы очень потрудиться, чтоб занять их место.

Есть два варианта.
1. Ваш персонаж может быть изначально из княжеского рода, в таком случае, если в семье нет мужчин или они не способны занять этот пост, город и княжество переходят ей по праву наследования
2. Ваш персонаж получает за выдающиеся заслуги не княжество, а титул, скажем, баронессы, вместе с замком и землями. Тоже власть, тоже есть что играть.

0

160

А если муж ее был князем Марибора, а затем погиб, оставив супругу наместницей?

0

161

изранга, так можно, да

0

162

Доброго утра, любезные,
Придержите Бьянку на максимальный срок)

0

163

Ves, ждём вас с нетерпением)

0

164

доброго дня форуму, давно на него засматриваюсь, но всё никак не рискну. Скажите может кому в сюжетную линию нужен наёмник/шпион или любой другой подобный персонаж с уклонам в интриги и игры подобного рода. Акции видел, они чудесные, но не хочу занимать подобные роли, на тот случай если придёт кто-то готовый любить и продвигать персонажа всей душой. Так что рассматриваю какие-то личные эпизоды с уклоном на долговременную игру.

0

165

ленивый лемур, как насчет Эвальда Борсоди? Персонаж с открытой судьбой, четкой целью, промышляющий наемничеством, ограблениями и шпионажем, не связанный по сюжету ничем, кроме ненависти к родному брату? По факту, играть можно очень личные истории, а из сюжетного обязательно будет ограбление дома Борсоди.
Или интересуют исключительно неканоны?

0

166

Геральт интересное предложение, пожалуй соглашусь с вами, персонаж довольно гибкий в этом плане. Хотелось бы держаться поближе к чародейкам, быть может быть доверенным лицом одной из них или что-то в этом роде. Всё же персонаж на протяжении долгого срока был изгнан из собственной семьи и вынужден был выживать как умеет. Быть может он обязан одной из магичек. Я не против занять роль Эвальда, если найдётся подобный соигрок, с амбициями и желанием играть.

0

167

ленивый лемур, как вариант, это могла быть Кейра Мец, которой Эвальд оказывал услуги особого характера во время её службы при Темерском дворе. При этом он мог бы добывать для нее полезную информацию и во время ее изгнания. Но для этого лучше списаться с самой Кейрой)
*Геральт-сваха-Гузеев мод-он*

0

168

ленивый лемур, как вариант, это могла быть Кейра Мец, которой Эвальд оказывал услуги особого характера во время её службы при Темерском дворе. При этом он мог бы добывать для нее полезную информацию и во время ее изгнания. Но для этого лучше списаться с самой Кейрой)
*Геральт-сваха-Гузеев мод-он*

Геральт Темерия вас не забудет, мастер Геральт) Если Кейра не против такой завязки и заинтересована в игроке(обещаю думать сюжеты на пару и плыть в одной лодке) прошу передайте ей, чтобы она тут откликнулась. Ближе к вечеру тогда зарегистрируюсь и буду готов обсудить детали. Заранее благодарю.

0

169

ленивый лемур, Кейра пусть и слоу, но за любые возможные идеи сыграться. Так что буду ждать весточку.

+2

170

Здравия, уважаемые. Вопрос к товарищу Эредину - а не тот ли это Ястреб, что на другом, зеленом форуме по Ведьмаку недолго играл?

0

171

Это был я. Не ориентируйся по артам, мой рыжеволосый вспыльчивый друг

0

172

День добрый. Филавандрель, насколько я понял, свободен. Можно ли его придержать на максимальный срок?

0

173

Фелеаорн, за вами до 30.08

0

174

Здравия еще раз. Вопрос теперь уже к администрации. Будьте любезны, сориентируйте по росту аэн элле. Планируем прийти поиграть, и хотелось бы представлять, чего ждать, если вдруг аэн элле окажется в рандомном человеческом городе. Будет ли это что-то "тятька, смотри эльф-переросток!", или же сойти за хорошо кушавшего в детстве сейдхе не получится от слова совсем?

0

175

Позволю себе встрять, но насколько помню Aen Elle в полтора раза выше людей, в то время как Aen Seidhe +/- одного роста с людьми. Так, что вряд ли, получится сойти за хорошо евшего в юности сейдхе.

0

176

Я накопал в сети, что они ростом под два метра и все. В игре, насколько я помню, Ге'эльс не сильно больше Геральта был. Ну и на других форумах практиковалось, что элле на фоне сейдхе и людей не выглядели случайно забредшим в город огром, но хотелось бы узнать, как здесь.

0

177

owl, в среднем Elle на голову выше людей, Цири приходилось задирать голову, чтобы смотреть им в глаза. Так что рост около 1,9-2-x метров будет подходящим.

owl написал(а):

Будет ли это что-то "тятька, смотри эльф-переросток!", или же сойти за хорошо кушавшего в детстве сейдхе не получится от слова совсем?

В сравнении с Seidhe будет заметно, что они покрупнее горных собратьев. Ограми выглядеть не будут.

0

178

Амайя, спасибо! На это и будем ориентироваться.

0

179

Вижу, что Трисс есть на форуме, но уже месяц не заходила. То есть, роль свободна, верно?

0

180

*** написал(а):

Вижу, что Трисс есть на форуме, но уже месяц не заходила. То есть, роль свободна, верно?

Да, роль свободна. Еще не провели чистку имен. Можете зарегистрироваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно