Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1531 страница 1560 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

1531

#p530803,Филин написал(а):

Да

Сменила пароль на 1234

#p530803,Филин написал(а):

Мой будет на Континенте по особому заданию и потому что у него есть своя определённая философия

По какому именно?

#p530803,Филин написал(а):

Мой персонаж руководствуется несколько необычной для мага философией. Он считает что физическое пропорционально магическому, поэтому оттачивает мастерство меча, стремясь научиться обладать им в совершенстве. Поэтому бродя по континенту он также ищет себе подходящего соперника, с которым сможет скресить клинки, улучшить свои навыки и узнать что-нибудь новое. Если короче, он маговоин в своём роде, но с большим уклоном в магию.

Так совершенство магии или меча он хочет? Дело в том, что Знающие это каста могущественных и привилегированных в каких аспектах чародеев, но из-за своей малочисленности и критического положения расы эльфов вынуждены не разбрасываться такими кадрами. Поскольку они облают редкими талантами и в первую очередь озабочены тем, чтобы их раса не вымерла, а способности к магии не исчезли окончательно. Поэтому философия "уйду из дома и поищу с кем подраться" для них сейчас не подходит совершенно.

0

1532

#p530805,Амайя написал(а):

По какому именно?

Отпадает. Взял слишком кручёный образ, поэтому немного спущусь с небес на землю)

#p530805,Амайя написал(а):

Так совершенство магии или меча он хочет? Дело в том, что Знающие это каста могущественных и привилегированных в каких аспектах чародеев, но из-за своей малочисленности и критического положения расы эльфов вынуждены не разбрасываться такими кадрами. Поскольку они облают редкими талантами и в первую очередь озабочены тем, чтобы их раса не вымерла, а способности к магии не исчезли окончательно. Поэтому философия "уйду из дома и поищу с кем подраться" для них сейчас не подходит совершенно.

Я переделаю. Это будет обычный чародей с большим уклоном в мастерство меча. На Континент он попадёт с Красными Всадниками, но застрянет там после какого-нибудь происшествия. Знающим не является, а больше тренирует себя в том чтобы совмещать мастерство меча и магии.) Также по лучше?

0

1533

Залогинился

0

1534

#p530809,Филин написал(а):
#p530805,Амайя написал(а):

По какому именно?

Отпадает. Взял слишком кручёный образ, поэтому немного спущусь с небес на землю)

#p530805,Амайя написал(а):

Так совершенство магии или меча он хочет? Дело в том, что Знающие это каста могущественных и привилегированных в каких аспектах чародеев, но из-за своей малочисленности и критического положения расы эльфов вынуждены не разбрасываться такими кадрами. Поскольку они облают редкими талантами и в первую очередь озабочены тем, чтобы их раса не вымерла, а способности к магии не исчезли окончательно. Поэтому философия "уйду из дома и поищу с кем подраться" для них сейчас не подходит совершенно.

Я переделаю. Это будет обычный чародей с большим уклоном в мастерство меча. На Континент он попадёт с Красными Всадниками, но застрянет там после какого-нибудь происшествия. Знающим не является, а больше тренирует себя в том чтобы совмещать мастерство меча и магии.) Также по лучше?

Звучит конечно это всё как ведьмак... Но я руководствовался не образом ведьмака когда писал этого персонажа)

0

1535

#p530809,Филин написал(а):

Я переделаю. Это будет обычный чародей с большим уклоном в мастерство меча. На Континент он попадёт с Красными Всадниками, но застрянет там после какого-нибудь происшествия. Знающим не является, а больше тренирует себя в том чтобы совмещать мастерство меча и магии.) Также по лучше?

Такой концепт логичнее, да.
А не хотите ли заняться поисками одного навигатора беглеца в виде Нитраля?)

#p494402,Нитраль написал(а):

— В феврале 1272 Нитраля обвинили в пособничестве заговорщикам против короны, и он был вынужден бежать по системе случайных порталов на Континент.

— Проживал в Вызиме, был известен, как Гиас. Зарабатывал, как торговец разными ценностями, что добывались им и его помощниками на заказ (по сути крал). При встречах использовал иллюзию, поэтому в лицо настоящего вора заказчики не знали.

— 10 мая 1272 года столкнулся с другим навигатором, был вынужден применить способности и телепортироваться в Заваду, где магический след вновь оборвался.

Т.е. по сути ваш персонаж может получить задание на его поиск на Континенте, и не нужно будет придумывать происшествия для причины нахождения там.

#p530812,Филидвен написал(а):

Звучит конечно это всё как ведьмак... Но я руководствовался не образом ведьмака когда писал этого персонажа)

Учитывая, что Красные Всадники могут выйти один на один с ведьмаком, то этот концепт не сильно выбивается. Какие-то нюансы будет проще обсудить уже после прочтения анкеты.

0

1536

#p530820,Амайя написал(а):
#p530809,Филин написал(а):

Я переделаю. Это будет обычный чародей с большим уклоном в мастерство меча. На Континент он попадёт с Красными Всадниками, но застрянет там после какого-нибудь происшествия. Знающим не является, а больше тренирует себя в том чтобы совмещать мастерство меча и магии.) Также по лучше?

Такой концепт логичнее, да.
А не хотите ли заняться поисками одного навигатора беглеца в виде Нитраля?)

#p494402,Нитраль написал(а):

— В феврале 1272 Нитраля обвинили в пособничестве заговорщикам против короны, и он был вынужден бежать по системе случайных порталов на Континент.

— Проживал в Вызиме, был известен, как Гиас. Зарабатывал, как торговец разными ценностями, что добывались им и его помощниками на заказ (по сути крал). При встречах использовал иллюзию, поэтому в лицо настоящего вора заказчики не знали.

— 10 мая 1272 года столкнулся с другим навигатором, был вынужден применить способности и телепортироваться в Заваду, где магический след вновь оборвался.

Т.е. по сути ваш персонаж может получить задание на его поиск на Континенте, и не нужно будет придумывать происшествия для причины нахождения там.

#p530812,Филидвен написал(а):

Звучит конечно это всё как ведьмак... Но я руководствовался не образом ведьмака когда писал этого персонажа)

Учитывая, что Красные Всадники могут выйти один на один с ведьмаком, то этот концепт не сильно выбивается. Какие-то нюансы будет проще обсудить уже после прочтения анкеты.

Мне всё нравится) Я тогда примусь писать анкету и уже дальше будет видно что да как

+1

1537

Доброго времени суток. У меня появился один вопрос насчёт Магии. Боевая телепортация является в мире Ведьмака чем-то исключительным в среде чародеев, из разряда гена Старшей Крови или Навигатора, или же совершенно нормальная техника применения Силы?

0

1538

#p531366,Филидвен написал(а):

Боевая телепортация является в мире Ведьмака чем-то исключительным в среде чародеев, из разряда гена Старшей Крови или Навигатора, или же совершенно нормальная техника применения Силы?

Здравствуйте. Что вы подразумеваете под "боевой телепортацией"?
Создание обычного телепорта на пару сотен километров - это вполне достижимое умение для любого более-менее толкового чародея. Телепортация по Спирали и мирам уже способность Навигаторов и Знающих. Цири же, как носительница особого гена, способна к телепортации в любое время и место.

0

1539

#p531372,Амайя написал(а):
#p531366,Филидвен написал(а):

Боевая телепортация является в мире Ведьмака чем-то исключительным в среде чародеев, из разряда гена Старшей Крови или Навигатора, или же совершенно нормальная техника применения Силы?

Здравствуйте. Что вы подразумеваете под "боевой телепортацией"?
Создание обычного телепорта на пару сотен километров — это вполне достижимое умение для любого более-менее толкового чародея. Телепортация по Спирали и мирам уже способность Навигаторов и Знающих. Цири же, как носительница особого гена, способна к телепортации в любое время и место.

Имелось ввиду перемещение на короткие расстояния от 1 - 10 метров вроде тех что в Ведьмаке 3 крутили во время боя: Эредин, Карантир, Цири и вроде Имлерих.

0

1540

#p531394,Филидвен написал(а):

Имелось ввиду перемещение на короткие расстояния от 1 — 10 метров вроде тех что в Ведьмаке 3 крутили во время боя: Эредин, Карантир, Цири и вроде Имлерих

А, ну в этом плане, да, для народа Ольх это исключительное умение. Можно даже сказать, что среди эльфов Elle такая способность тоже не всем дана, поскольку применялась такая техника далеко не рядовыми воинами. Карантир, Имлерих, Эредин - они все представители высшего командования Всадников.

0

1541

#p531410,Амайя написал(а):
#p531394,Филидвен написал(а):

Имелось ввиду перемещение на короткие расстояния от 1 — 10 метров вроде тех что в Ведьмаке 3 крутили во время боя: Эредин, Карантир, Цири и вроде Имлерих

А, ну в этом плане, да, для народа Ольх это исключительное умение. Можно даже сказать, что среди эльфов Elle такая способность тоже не всем дана, поскольку применялась такая техника далеко не рядовыми воинами. Карантир, Имлерих, Эредин — они все представители высшего командования Всадников.

Если можно, хотелось бы обсудить весь концепт в личке, чтобы не выносить сюда и обсудить сразу все нюансы)

0

1542

Филидвен, хорошо, напишите

0

1543

Доброго времени суток, господа хорошие.
Подумываю поразмять старые свои кости, вспомнить былые дни ролевые, да взять роль Весемира. Сие у вас возможно на форуме?
Буде кому из уже имеюшихся на сим Континенте интересно раскинуть партию-другую со стариком да выслушать старые измышления векового обитателя Каэр Морхена?

0

1544

#p531768,Evocatus написал(а):

Доброго времени суток, господа хорошие.
Подумываю поразмять старые свои кости, вспомнить былые дни ролевые, да взять роль Весемира. Сие у вас возможно на форуме?
Буде кому из уже имеюшихся на сим Континенте интересно раскинуть партию-другую со стариком да выслушать старые измышления векового обитателя Каэр Морхена?

Здравствуйте!
Да, Весемира можете взять, соигроки для него найдутся))

0

1545

Покуда суть да дело, листаю вашу хронологию.
Что посчитается за Ничейные земли? Как я понимаю, в вашей хронологии это территории уже далеко за пределами одного только Велена.
Случаются ли событию третьей игры - Дикой Охоты? Я спрашиваю, чтобы понимать, так как по сути это единственные прямо описанные канонические действия Весемира за пределами Каэр Морхена - где-то с ноября 1271 по май 1272 ему полагается скитаться на пару с Геральтом в поисках его ненаглядной.

А, да, ежели можно, выдайте сразу тему на пробный пост, дабы сразу его можно было прикрепить.

0

1546

#p531813,Evocatus написал(а):

Что посчитается за Ничейные земли? Как я понимаю, в вашей хронологии это территории уже далеко за пределами одного только Велена.

Не сильно далеко. Примерно область в междуречье в Долине Понтара, где ранее Темерия с Реданией делили постоянно территорию,а еще ранее была Эмблония
https://i.imgur.com/EzlPbLBm.jpg
Относительно времени это прям свежее событие.

#p531813,Evocatus написал(а):

Случаются ли событию третьей игры — Дикой Охоты?

Могут быть, но вовсе необязательны

#p531813,Evocatus написал(а):

Я спрашиваю, чтобы понимать, так как по сути это единственные прямо описанные канонические действия Весемира за пределами Каэр Морхена — где-то с ноября 1271 по май 1272 ему полагается скитаться на пару с Геральтом в поисках его ненаглядной.

Можно и не скитаться с ним строго весь этот срок)
Можете ознакомиться с хронологией Геральта, что уже отыгранного есть у него на форуме по событиям с Йен и Цири. Даже списаться и что-то обговорить заранее)

#p531813,Evocatus написал(а):

А, да, ежели можно, выдайте сразу тему на пробный пост, дабы сразу его можно было прикрепить

Хорошо.
1. Штурм фанатиками Каэр Морхена. Нападение отбито, но какой ценой. Какие-то мысли, переживания, открывшиеся истины для Весемира.
2. Висенна приводит Геральта к Весемиру. Взгляд опытного ведьмака на то, что мать добровольно выбирает для сына судьбу монстроборца со всеми вытекающими.
3. Графиня Миньоль. Много лет прошло с их последней встречи. Что же мешало Весемиру навестить давнюю возлюбленную?
4. Свободная тема.

0

1547

Заявка на выскомерного йольфа от Иды актуальна?

0

1548

#p534757,Фил написал(а):

Заявка на выскомерного йольфа от Иды актуальна?

Здравствуйте. Да, вы можете взять Филавандреля

0

1549

Тогда анкету через пару дней выложу

0

1550

#p534775,Фил написал(а):

Тогда анкету через пару дней выложу

Вдохновения вам
https://i.ibb.co/ZLkK73h/6.png

0

1551

Приветствую. Я тут уже был, но решил вернуться в родные пенаты. В фандом упал снова и хотелось бы впасть обратно, именно с фандомной ролевой. Кроссы - не моё, увы. Возьмёте обратно? P.s. Это Карантир, приходил в мае (вроде, 22го).

0

1552

#p534807,Ненавижу, ****ь, порталы написал(а):

Приветствую. Я тут уже был, но решил вернуться в родные пенаты. В фандом упал снова и хотелось бы впасть обратно, именно с фандомной ролевой. Кроссы — не моё, увы. Возьмёте обратно? P.s. Это Карантир, приходил в мае (вроде, 22го).

Доброго дня! Возьмем, конечно)
Анкета нужна будет? Чтобы вы выложили с нового аккаунта ее

0

1553

#p534833,Амайя написал(а):
#p534807,Ненавижу написал(а):

Приветствую. Я тут уже был, но решил вернуться в родные пенаты. В фандом упал снова и хотелось бы впасть обратно, именно с фандомной ролевой. Кроссы — не моё, увы. Возьмёте обратно? P.s. Это Карантир, приходил в мае (вроде, 22го).

Доброго дня! Возьмем, конечно)
Анкета нужна будет? Чтобы вы выложили с нового аккаунта ее

Да, было бы отлично. Сейчас зарегистрируюсь и можно попросить сбросить в телегу?

0

1554

#p534836,Ненавижу, ****ь, порталы написал(а):
#p534833,Амайя написал(а):
#p534807,Ненавижу написал(а):

Приветствую. Я тут уже был, но решил вернуться в родные пенаты. В фандом упал снова и хотелось бы впасть обратно, именно с фандомной ролевой. Кроссы — не моё, увы. Возьмёте обратно? P.s. Это Карантир, приходил в мае (вроде, 22го).

Доброго дня! Возьмем, конечно)
Анкета нужна будет? Чтобы вы выложили с нового аккаунта ее

Да, было бы отлично. Сейчас зарегистрируюсь и можно попросить сбросить в телегу?

Я дошёл, да.

+1

1555

Скажите, пожалуйста, имеется ли возможность поменять в настройках профиля имя персонажа? В тот момент, когда регистрировался, не до конца понял, что к чему, и думал, что имя пользователя - это реальное имя, а в дальнейшем можно будет изменить имя своего героя

0

1556

#p535307,Alexander_Lubnin написал(а):

Скажите, пожалуйста, имеется ли возможность поменять в настройках профиля имя персонажа? В тот момент, когда регистрировался, не до конца понял, что к чему, и думал, что имя пользователя — это реальное имя, а в дальнейшем можно будет изменить имя своего героя

Здравствуйте)
Самостоятельно вы не можете, но за вас это может сделать администрация. Просто скажите, на какое имя заменить текущее?

0

1557

#p535309,Амайя написал(а):
#p535307,Alexander_Lubnin написал(а):

Скажите, пожалуйста, имеется ли возможность поменять в настройках профиля имя персонажа? В тот момент, когда регистрировался, не до конца понял, что к чему, и думал, что имя пользователя — это реальное имя, а в дальнейшем можно будет изменить имя своего героя

Здравствуйте)
Самостоятельно вы не можете, но за вас это может сделать администрация. Просто скажите, на какое имя заменить текущее?

Благодарю за ответ. Фредерик Арнольт

0

1558

Фредерик Арнольт, готово. Теперь это так же ваш новый логин для входа.

#p535324,Фредерик Арнольт написал(а):

Возраст: 20 лет
Деятельность: Ведьмак

Предупрежу заранее, что ведьмаков ко времени текущей игры(1272 год) почти полвека как не делают

0

1559

#p535337,Амайя написал(а):

Фредерик Арнольт, готово. Теперь это так же ваш новый логин для входа.

#p535324,Фредерик Арнольт написал(а):

Возраст: 20 лет
Деятельность: Ведьмак

Предупрежу заранее, что ведьмаков ко времени текущей игры(1272 год) почти полвека как не делают

Премного благодарен и за изменение ника, и за предупреждение, но могу ли я уточнить: означает ли это, что мне необходимо поменять профессию, или можно оставить эту, но изменить игровой возраст?

Отредактировано Фредерик Арнольт (12.09.23 17:10)

0

1560

#p535360,Фредерик Арнольт написал(а):

могу ли я уточнить: означает ли это, что мне необходимо поменять профессию, или можно оставить эту, но изменить игровой возраст?

Только возраст. Лет 50 это примерный минимум среди оставшихся ведьмаков.
Это не помешает вам отыграть, что-то из совсем зеленой молодости ведьмака, когда тот самостоятельно только ступил на тракт. Просто это будут эпизоды в прошлом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно