Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1261 страница 1290 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

1261

Доброго времени суток. Хотелось бы связаться с кем-то из администрации насчёт нескольких концептов. Возможно ли это?

0

1262

здравствуйте. Можете написать мне в лс

0

1263

Вкратце:

TEAMRIL ПИШЕТ, ЧТО:

"Приветствую вас) Когда-то давно я уже пытался попасть к вам на ролку в качестве манчевого эльфа Aen Elle, но с того момента уже много времени прошло. Теперь я вернулся с новыми силами и хотел бы задать вопросы насчёт двух концептов.
1) Высший вампир — часовщик, знаменитый своими работами на весь мир, сам же считает что механизмы понимают его гораздо лучше, чем люди. Он дитя первого поколения вампиров, которые попали в мир во время Сопряжения Сфер.
2) Чародей Aen Elle, приближённый Aen Saevherne (вроде Карантира), но решающий вместо служения Красным Всадникам посвятить свою жизнь открытию новых вершин магии. Пишет книги, путешествует в поисках наработок Альзура и ищет дорожки между другими мирами."

ОТВЕТ:

"1. У нас сейчас закрыт набор высших вампиров, а даже когда был открыт, то было ограничение по возрасту (только молодые, потому что у них способности еще не полностью развиты и не надо быть знатоком истории).
2. На таких чародеев тоже действует ограничение по возрасту, кроме того, он не должен быть слишком сильным. Мы вообще не любим пропускать слишком сильных персонажей.
вдогонку — на попаданцев из мира Elle тоже есть лимит"

TEAMRIL ПИШЕТ, ЧТО:

"1. Я думал у них сила примерно одинаковая и зависит от уровня развития. Ну ладно. Мне просто был важен сам возраст, а не сила которую он даёт. Если бы можно было взять дитя от первого поколения без убер-силы, то мне такой был бы и нужен.
2. Супер-сильного чародея от меня не ждите. Мне нужно чтобы эльф имел связь с Aen Saevherne без каких либо плюшек. По силе могу с вами договориться, но так-как вы сказали что по ним уже лимит, то сделать с этим ничего я не в силах.
Все же, спасибо за помощь) Насколько я понял из вашего разъяснения, то все лимиты уже заняты, а значит ни тот, ни другой концепт у меня воплотить не получиться."


По невозможности воплощения концепта, просьба удалить профиль. Переписку отправил сюда для того, чтобы в будущем ни у кого вопросов насчёт Aen Elle или высших вампиров не возникало.

Отредактировано Teamril (18.11.21 14:36)

0

1264

Добрый вечер, хотел уточнить. Планирую всё-же вернуться на форум и начать игру.
Возможно ли восстановить профиль, или необходимо подавать заявку заново?

0

1265

Кельдар, здравствуйте)
Если вы тот самый Кельдар, то профиль, к сожалению, удалён, но анкета в архиве есть и можно будет ее перевыложить

0

1266

#p463691,Ричард написал(а):

Кельдар, здравствуйте)
Если вы тот самый Кельдар, то профиль, к сожалению, удалён, но анкета в архиве есть и можно будет ее перевыложить

Спасибо, сейчас сделаю.

0

1267

Здравствуйте! Не нашла анкету Трисс, скажите, персонаж есть в игре?

0

1268

Гостья, здравствуйте. Трисс свободна для игры

0

1269

#p464757,Амайя написал(а):

Гостья, здравствуйте. Трисс свободна для игры

Ура! Полную анкету заполнять?

0

1270

#p464761,Гостья написал(а):

Ура! Полную анкету заполнять?

Да, у нас для всех единый шаблон

0

1271

"Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: C1. score: 0.1)."

Я что-то нажала и все упало))

0

1272

Спасибо, исправила

0

1273

Ночи доброй. Прошу прощения, если я в темноте не вижу, но я правильно понимаю, что Энид свободна и можно ее забронировать, чтобы красотку не увели, пока я с ноутом в ремонте пишу на нее анкету с телефона? (Уровень извращения воистину эльфский)

0

1274

Маргаритка, Доброй и вам. Да, роль свободна. Забронировать можно на 5 дней

0

1275

Благодарю за ответ, забронируйте, пожалуйста. Днём создам аккаунт и начнем нашу победоносную кампанию.

0

1276

Маргаритка, за вами до 09.12

0

1277

Придержите роль Радовида на максимальный срок, пожалуйста.

0

1278

Радовид, придерживаем до 10.12

0

1279

Приветствую.
Если свободна роль Талера - придержите, будьте добры.

0

1280

не очко, а монокль, здравствуйте. За вами до 11.12

0

1281

Спасибо, если приду - сошью тебе черевички.

0

1282

Приидержите за мной чародея, пожалуйста. На максимальный срок.

+2

1283

Кардуин, придержали до 12.12

0

1284

Здравствуйте! Свободна ли Лже-Цири? И насколько она актуальна для вашего сюжета?

0

1285

Алиса, Здравствуйте
Роль свободна, актуальна как минимум для Нильфгаардцев, заявитель по этой акции будет на связи завтра

0

1286

#p467073,Алиса написал(а):

Здравствуйте! Свободна ли Лже-Цири? И насколько она актуальна для вашего сюжета?

Добрый день. Лже-Цири крайне актуальна для моего персонажа лично и для сюжета Нильфгаарда в целом. Если заинтересует, можем списаться и подробно обсудить. Будем очень рады императрице.)

0

1287

Здравствуйте! Подскажите, заявка на Кейру Мец еще актуальна?

0

1288

ведьма с болот, здравствуйте. Вполне актуальна.
Помимо заявителя, у нас есть еще несколько бывших участниц Ложи и неравнодушные к судьбе магов на Севере, так что присутствие Кейры лишним не будет.

0

1289

Здравствуйте! Отлично, тогда придержите Лже-Цири на три дня. Спасибо.

0

1290

Алиса, готово, придержали до 12.12

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно