Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1171 страница 1200 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

1171

#p376386,Старый журавль написал(а):

роль учителя для маленькой @Морель , она, вроде как, искала себе наставника-учителя-взрослого опытного дядю, который сводит её и направо, и налево, а также не забудет научить её всяким магическим штучкам.

О БОЖЕ
Приходите срочно, я Вас жду! Любой мессенджер (телеграм, вк, дискорд) — все стоят в профиле и ждут только Вас!  https://i.ibb.co/9htJK7Q/3.png

#p376386,Старый журавль написал(а):

Есть ли какие-то ограничения или нюансы с ведением бизнеса в мире эльфов?

/шёпотом/ Приходите к нам скорее, будем писать матчасть вместе!

0

1172

Привет. Роль кота из йелло свободна?

0

1173

Здравствуйте. Да, свободна

0

1174

Ричард, чёрт знает какой раз пытаюсь к вам прийти
прошлый раз закончился на анкете, авось сейчас получится больше?
если не сложно, бронь Брэена и освободите, пожалуйста, никнейм. пишет занято

0

1175

очередная попытка, готово

0

1176

Пробегая мимо, не могу не, пусть и сильно запоздало простите старушке, поздравить Ганзу с очередным юбилеем! И пожелать, чтобы их впереди было ещё очень-очень много. Ровно как и игроков, эпизодов, всевозможных событий, невероятных идей, да и творческого вдохновения в целом.
Потрясающие, незабываемые и самые-самые уютные. Безумно скучаю и очень сильно люблю. Берегите себя, luned. Крепкие объятия и по корзинке фирменных пирожков каждому за мой счет.
Всегда ваша скоя'таэльская мамаша Бейнтриш.

0

1177

Maerehttps://i.ibb.co/KxQXxPK/10.png

0

1178

Maere, какие эльфки и с пирожками! Спасибо за пожелания) помним, любим, скучаем, надеемся) если когда-то захочешь вернуться - будем рады тебе в любом виде)))

Реально, очень приятно тебя снова увидеть, хоть и так мимолётно)

0

1179

Maerehttps://i2.imageban.ru/out/2020/12/22/c246cd33ba15d817f7d03ecc88dec675.png возвращайся!

0

1180

А мне очень приятно и радостно увидеть всех вас. Правда. Пусть и так второпях /всех сгребла в объятия и, прослезившись немного, расцеловала во все доступные щеки/
а вид, всё-таки, надо иметь вдохновенный и постописный. идеал, но я к нему стремлюсь)))

0

1181

Maere, всегда тебе рады!
https://i.ibb.co/DYqXhTp/17.png

0

1182

Доброго дня, Всем. Хотел уточнить, роль Хьялмара ан Крайт, все ещё свободна?

0

1183

Хьялмар ан Крайт, здравствуйте
Да, свободна

0

1184

Отлично. Тогда осталось дождаться ответа от Цири.)

0

1185

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, актуальна ли роль Гудрун Бьорнсдоттир? И если актуальна, хотелось бы связаться с заявителем.

0

1186

#p389581,Гостья написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, актуальна ли роль Гудрун Бьорнсдоттир? И если актуальна, хотелось бы связаться с заявителем.

Здравствуйте, думаю, что @Кристоф еще в поиске криминальных деятелей Новиграда.

0

1187

Гостья, доброго. Что именно Вас интересует?

0

1188

#p389621,Кристоф написал(а):

Гостья, доброго. Что именно Вас интересует?

Доброго времени суток! В первую очередь, каковы у вас планы на игру с подобным персонажем, ну и возможно у вас есть какие-то важные факты, которые стоит учесть в написании био, если всё сложится.

0

1189

#p390382,Гостья написал(а):

Доброго времени суток! В первую очередь, каковы у вас планы на игру с подобным персонажем, ну и возможно у вас есть какие-то важные факты, которые стоит учесть в написании био, если всё сложится.

Чего-то конкретного, заранее заготовленного именно для Гудрун не имеется, поскольку ее жизнь в Новиграде разделяется на "до" и "после", и, честно, я об этом как-то не думал, но это исправимо и поводов для беспокойства, что я вас оставлю без игры, нет. Что касается "до": мы смело можем подражать Тарантино и играть эпизоды криминальной направленности, пытаться не давать Варезе выдавить Гудрун из города и, в целом, вступать в противостояние с Вечным огнем, который не дает никому жизни, либо открыто враждовать со всеми вытекающими - тех или иных нюансов можно создать достаточное количество. Что же дело до "после", то тут у Вас развязаны руки: Гудрун насильно выживают из города, да так, что не совсем понятно жива она или мертва. Здесь уже мной подразумевалось, что игрок необязательно должен идти по тем же рельсам - не совсем ясное будущее позволит Вам развивать персонажа и за пределами Новиграда, к которому намертво прибиты все остальные боссы. Но месть за свое "изгнание" все же никто не отменял.

Отредактировано Кристоф (18.07.21 22:39)

0

1190

#p390578,Кристоф написал(а):

Но месть за свое "изгнание" все же никто не отменял.

Благодарю за ответ!

И, тогда, попрошу АМС зарезервировать за мной роль Гудрун Бьорнсдоттир.

0

1191

#p390630,Гостья написал(а):

И, тогда, попрошу АМС зарезервировать за мной роль Гудрун Бьорнсдоттир.

За вами до 24.07

0

1192

#p390630,Гостья написал(а):
#p390578,Кристоф написал(а):

Но месть за свое "изгнание" все же никто не отменял.

Благодарю за ответ!

И, тогда, попрошу АМС зарезервировать за мной роль Гудрун Бьорнсдоттир.

если будет возможность, то хотел бы обсудить некоторые моменты, чтобы  избежать в будущем проблем.
напишите мне в лс

0

1193

Добрый день. Увидел заявку на нелюдей в разделе розыск) Хотел бы поинтересоваться на эту заявку распространяется некий упрощенный шаблон? А так подумываю попробовать себя в роли суккубы)

И еще вопрос, я давно читал ведьмака признаюсь, и кое-чего подзабыл, а так еще 3 игры прошел. Этого хватит до игры?

И да, вот еще квесчн, увидел в гвинте карты северных королевств, там были некоторые бессмертные, я такой - накера мне в родню, да это ж карфагенские/персидские фалангиты в мире Ведьмака! Кто это такие? Где про них узнать?

0

1194

Здравствуйте.

#p396125,Someone написал(а):

Хотел бы поинтересоваться на эту заявку распространяется некий упрощенный шаблон? А так подумываю попробовать себя в роли суккубы)

Нет, упрошенных шаблонов у нас не предусмотрено. Но всегда приятно проверять понятную и лаконичную анкету, к тому же биографию можно оформить тезисно, не углубляясь в детали.

#p396125,Someone написал(а):

И еще вопрос, я давно читал ведьмака признаюсь, и кое-чего подзабыл, а так еще 3 игры прошел. Этого хватит до игры?

Да, этого достаточно. Текущие события как раз касаются начала третьей части игры по времени.

#p396125,Someone написал(а):

И да, вот еще квесчн, увидел в гвинте карты северных королевств, там были некоторые бессмертные, я такой — накера мне в родню, да это ж карфагенские/персидские фалангиты в мире Ведьмака! Кто это такие? Где про них узнать?

Мы тоже не знаем) Каноном игры у нас считается цикл книг и игровая трилогия + некоторый уже наигранный игроками свой хэдканон.

0

1195

#p396125,Someone написал(а):

Кто это такие? Где про них узнать?

Позволю себе вмешаться: Бессмертные, скорее всего, как и их реальный прототип - это гвардейцы и регулярные войска офирского правителя. Чуток про Офир можно узнать внутри игры, но существует и графическая новелла - "Из плоти и пламени". Не уверен, что там вы найдете информацию про Бессмертных, но что-то узнать про Офир и чем он вдохновлен наверняка сможете, если, конечно, администрация посчитает нужным считать новеллы каноничными на нашей ролевой.

Отредактировано Кристоф (31.07.21 15:50)

+2

1196

Доброго времени суток. Насколько я понял, роль одного противоречивого остроухого свободна?Интересует роль советника Энид

0

1197

Будущий игрок, Доброго. Роль свободна. Актуальность заявки от заявившего пока уточняется.
Если вас интересует конкретно эта роль, то прошу подождать.

Ну или можете присмотреться к другим ролям, которые не так ограничены в выборе возможных соигроков

Всем
Если кому из игроков есть что предложить - предлагайте (:

0

1198

Хорошо. Подожду. Если заказчик не отзовётся, то присмотрю другую роль. Хотя перс очень интересный.

0

1199

Будущий игрок, здравствуйте )
Я, конечно, не Энид, но мне нужен советник-чародей, он же наставник младшего брата. Возраст, образ и биография обсуждаемы. Я бы предпочла целителя, однако, и это мне не критично.
Если интересно, расскажу подробнее.

0

1200

#p401587,Будущий игрок написал(а):

Доброго времени суток. Насколько я понял, роль одного противоречивого остроухого свободна?Интересует роль советника Энид

Свободна, как Aen Seidhe в прекрасном мире будущего!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно