Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

91

Спасибо)

А насчет школы медведя жаль, видимо я не правильно понял этот пункт :с

...Если вы берете персонажа из школы, о которой известно мало и других ведьмаков из нее на игре не было, вы также можете расширить и дополнить матчасть, касающуюся этой школы, и после согласования с администрацией она может быть принята в игру...

0

92

Вы не обращайте внимания на мои ошибки пожалуйста, а то с гостя отсутсвует возможность править сообщения =\

0

93

Пекло!, похоже, это я ввел вас в заблуждение)
исправлю это. Там по котам, по грифонам - вот по этим можно хедканонить какие-то подробности и потом приходить и обсуждать )

0

94

Жаль, что не получится взять персонажа из этой школы. Мне прям видится эдакий здоровяк вроде Рона Перлмана, с бородищей и тяжелыми доспехами)

0

95

Пекло!, извините, что влезу.
Думаю, что ведьмак-здоровяк может быть из любой школы. Вон Лето на змею тоже не очень тянет, разве только на анаконду. )))
И доспехи - личное дело каждого.
К тому же, школа Грифона специализируется на знаках, это умение вполне может компенсировать использование тяжелых доспехов, которые снижают подвижность. Да и находится школа в Драконьих горах, я ее туда успел всунуть. Там тоже холодно и сурово, чем не Скеллиге. )))

Отредактировано Эвальд (07.07.19 19:34)

0

96

Доброго вам вечера!
Хожу посматриваю на форум, отдельно отмечу прекрасный дизайн)
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с персонажами нильфгаардской империи и Туссентом? Рассматриваю пока эти прекрасные места для начала игры. Персонаж по наброскам-задумкам трудится на благо пришивания-зашивания конечностей и других медицинских развлечений.

0

97

Винишный терапевт, доброго, спасибо за отзыв)

Винишный терапевт написал(а):

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с персонажами нильфгаардской империи и Туссентом?

Понемногу заполняются, должны наметиться Эмгыр и Морвран Воорхис. А в Туссенте уже есть княгиня Анна Генриетта.
Оптимально вам будет присмотреться к Туссенту и новонильфгаардским землям близ Яруги, сейчас там напряженная военная ситуация и медики не пропадут без дела.

0

98

Мне здесь птичка на хвосте принесла, что у нас появится Вернон Роше.
Придержите его на максимально возможный, а я уж подпихну шаперончика.

0

99

Доброго дня. Можно попросить продлить бронь?С: Реал душит, анкету скоро закончу С:

0

100

Киаран аэп Эасниллен, доброго. Еще на 5 дней продлили, ожидаем вас)

0

101

Здравствуйте, господа хорошие. Подскажите, насколько актуален список персонажей в соответствующей теме? Просто я там вижу свободную Цириллу и в то же время вижу весьма активную Цири на форуме. На всякий случай сразу оговорюсь, что на роль Цири не претендую) Меня интересует главным образом Трисс со всей ее подпольничьей чародейской новиградской веткой.

0

102

Aenyeweddien, добрый день.

Aenyeweddien написал(а):

Подскажите, насколько актуален список персонажей в соответствующей теме?

Настолько, что последних игроков еще не занесли туда, спасибо за напоминание)

Aenyeweddien написал(а):

Меня интересует главным образом Трисс со всей ее подпольничьей чародейской новиградской веткой.

Трисс свободна и очень ожидаема ее подругой и одним ведьмаком. Новиградская ветка в целом тоже открыта.

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Теперь списки актуальны

+1

103

Амайя, большое спасибо за быстрый ответ.
Вы могли бы придержать на денек Трисс и Фелицию Кори из акции, посвященной персонажам в Новиграде? Мы с подругой пошушукаемся, оценим свои временные резервы и придем либо играть, либо просить снять брони.
Заранее признательна.

0

104

Aenyeweddien, обе за вами до 18-го числа, можете не торопиться с решением)

0

105

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, кто из мужских персонажей был бы нужен в настоящий момент для игры?

0

106

Прохожий, добрый день. Много кто. Из самых ожидаемых, это - эльфы из отряда Йорвета(Киаран еще должен присоединиться), Кардуин и Пинети от Йеннифэр. А в целом желаем видеть кого-либо из Новиградской и политической веток.
Можете так же присмотреть кого-то из неучтенных персонажей в данных направлениях.

0

107

Ceadmil.
А отдадите мне прекрасного Аваллак'ха?)

0

108

Лис, доброго. А анкету напишете?)
За вами до 20.07

0

109

А анкету напишете?)

было бы странным полагать, что не напишу)
тогда держите крепко, я иду)

0

110

Амайя написал(а):

обе за вами до 18-го числа, можете не торопиться с решением)

Примите мою запоздалую благодарность.
Роль Фелиции можно больше не держать - моя подруга все еще сомневается, но отправила меня провести разведку боем)

+1

111

Доброго времени суток!
А забейте Ламберта)))

0

112

...., забивать не будем, жалко ведьмака, но придержим)

+1

113

Ник занят)))

0

114

теперь свободен)

0

115

Ричард написал(а):

Трисс Меригольд — до 18.07

Если это именно "до", а не "включительно", то продлите Трисс еще на денек, пожалуйста. Я вчера бессовестно про... прокрастинировала, вместо того чтобы писать анкету, а сегодня зело хочется спать, но завтра я ее выложу, честное чародейское)

Отредактировано Трисс Меригольд (17.07.19 21:29)

0

116

Дня доброго) Остроухая ганза Йорвета ещё актуальна? Очень хочется утащить Baintreach

0

117

травница, добрый день. Всегда актуальна. Придержать?)

0

118

Амайя
Было бы просто чудесно! Спасибо)

0

119

травница, за вами до 26-го, при необходимости можно продлить броню. Вдохновения)

0

120

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста на сколько сильно ролевая приближена к сюжету ведьмака по книгам и фильмам? Возможно ли прийти человеку не знающему этого фендома чтобы играть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно