Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1111 страница 1140 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

1111

Доброго времени суток, друзья с:
хочу вернуться к вам, но никак не получается восстановить пароль.

0

1112

-Трисс Меригольд- (1), приветствую. Пароль: 1234

0

1113

Добежала до вас!)
Трисс свободна?) можно придержать?

0

1114

Трисс Меригольд, собираетесь переписывать анкету? ее ведь можно просто поднять из архива)

+1

1115

#p340635,Ричард написал(а):

Трисс Меригольд, собираетесь переписывать анкету? ее ведь можно просто поднять из архива)

лучше восстановить, если такое возможно)
как и профиль с:
тогда сразу приступлю к игре

0

1116

Трисс Меригольд, вроде все готово

+1

1117

Доброго времени суток.

Хочу обсудить концепт персонажа на вписываемость персонажа в форум.

0

1118

Эо, к концепту есть ряд вопросов, но если отвечу под скрытым текстом вы же не увидите)
Одним словом, с разведкой дел иметь не получится в таком случае, но просто путешествовать можно

0

1119

#p342892,Ричард написал(а):

Эо, к концепту есть ряд вопросов, но если отвечу под скрытым текстом вы же не увидите)
Одним словом, с разведкой дел иметь не получится в таком случае, но просто путешествовать можно

Я могу связаться с вами через мессенджеры для уточнения?

0

1120

Эо, телеграм подойдёт? https://t.me/lilmyk

0

1121

Хотелось бы восстановить персонажа, если возможно. Заранее благодарю в любом случае.

0

1122

Ардан, все возможно)
Поднял анкету из архива, с возвращением)

+1

1123

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

1124

Всем здравствуйте. Имеется вопрос
Видел у некоторых игроков разномастных НПС и заприметил эльфа, который ракушки собирает (прошу меня извинить если спутал)
Короче, промыслом занимается) Хотел бы попробовать использовать в эпизодах ситуации с гавенкарами и что-то не совсем законное Могу ли я взять его и развить как полноценного персонажа? На эльфов ограничений нет? Госпожа ворожея не будет против?

0

1125

Подглядыватель, доброго.
Речь идет про Заэхеля? Припоминаю, что его даже разыскивали)

#p353112,Подглядыватель написал(а):

На эльфов ограничений нет? Госпожа ворожея не будет против?

На эльфов нет ограничений. Для обсуждения все остальных вопросов зову @Нэса

0

1126

Подглядыватель, Нет, не против, берите конечно. 🌼

0

1127

#p353141,Нэса написал(а):

Нет, не против, берите конечно. 🌼

Госпожа ворожея, какой возраст у эльфа примерно? Внешность могу на свое усмотрение подобрать? Где родился и чем занимался тоже?

0

1128

Подглядыватель, Вроде ему 82 на данный момент, но возраст можете использовать любой. Глаза, кажется, были голубыми, волосы длинные и черные. В любом случае эльф полностью ваш и вам решать, какая у него будет биография или внешность. 🌼

0

1129

#p353170,Нэса написал(а):

Вроде ему 82 на данный момент, но возраст можете использовать любой. Глаза, кажется, были голубыми, волосы длинные и черные. В любом случае эльф полностью ваш и вам решать, какая у него будет биография или внешность. 🌼

Услышал
А родственники имеются?

0

1130

Подглядыватель, У него не то тетя, не то бабушка. Ничего не раскрывалось конкретно них.

0

1131

#p353225,Нэса написал(а):

У него не то тетя, не то бабушка. Ничего не раскрывалось конкретно них.

Хорошо, учту.
Спасибо за информацию)

0

1132

Добрый день! Несколько вопросов.
1. Как обстоят дела с криминальной составляющей в Новиграде? Помимо Ублюдка и в целом. Можно ли вклиниться в эту нишу? Или если есть описание ситуации, то где прочитать - направьте. Спасибо!
2. Видела товарища по имени Рахим, наверное вопрос этот скорее к нему. Хотела бы узнать, а не нужен ли компаньон/друг по бизнесу или союзник в этом непростом деле? С пометкой, что это будет местная женщина, а не из того же Офира. Спасибо!

0

1133

#p356704,баш на баш написал(а):

2. Видела товарища по имени Рахим, наверное вопрос этот скорее к нему. Хотела бы узнать, а не нужен ли компаньон/друг по бизнесу или союзник в этом непростом деле? С пометкой, что это будет местная женщина, а не из того же Офира. Спасибо!

Приветствую! В принципе, если планируете играть, то компаньон всегда пригодится. Можем обсудить детали в лс; хотя я сам сейчас нахожусь на этапе обсуждения бандитских разборок и хэдканонного устаканивания истории.

В любом случае - стучитесь в лс, и вам ответят х)

0

1134

Всем доброго! Есть вопрос:
Хотел подать заявку на Ведьмака школы грифона.
В принципе по бэку есть выживший Кельдар из Повисса https://vedmak.fandom.com/wiki/Кельдар
Есть ли возможность такой заявки?

0

1135

Alhor, здравствуйте.
Гвинт у нас не особенно канон, но место для такого персонажа найдется)

0

1136

Доброго! Придержите тогда ещё одного грифона, пожалуйста, на 5 дней)

0

1137

Даррен из Кринфрида, конечно) одно место на грифона за вами)

Итак, остались только Змеи)

0

1138

А я могу создать НПС другого ведьмака, чтобы участвовать в тех эпизодах, где завелась какая-то пакость, но не Валораном?
Ведьмак, который обзавёлся семьёй и вообще очень редко берёт заказы

Отредактировано Валоран (26.04.21 21:02)

0

1139

Валоран, увы, но нет, учитывая что ведьмаков в мире не так и много, и у нас их хватает

+1

1140

Ребят, у вас ссылка на форум в рекламной листовке потерялась. Картинка есть, ссылки на форум неть
Так-то можно загуглить, но (=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно