Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1081 страница 1110 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

1081

Добрейшего денечка! Меня все сманивают на ваш проект, так что, надеюсь, вы не против, если задам несколько вопросов? А то волнуют некоторые моменты)
1. Мир Ведьмака мне знаком по книгам, но, увы, читала я очень давно и многое не помню. Это будет большой проблемой для того, чтобы к вам влиться? Или же стоит попробовать?
2. Заинтересовала заявка Ульвара на Сидрунн. Воительница еще актуальна? И есть ли возможность для нее взять внешность Katheryn Winnick (Лагерта, как по мне, идеально подходит внешне под те образы, что предложены)?
Заранее огромное спасибо за ответы.

0

1082

Здравствуйте

#p300580,северная написал(а):

1. Мир Ведьмака мне знаком по книгам, но, увы, читала я очень давно и многое не помню. Это будет большой проблемой для того, чтобы к вам влиться? Или же стоит попробовать?

если что-то не вспомните, сможете подсмотреть в матчасти или соигроки подскажут)

#p300580,северная написал(а):

2. Заинтересовала заявка Ульвара на Сидрунн. Воительница еще актуальна? И есть ли возможность для нее взять внешность Katheryn Winnick (Лагерта, как по мне, идеально подходит внешне под те образы, что предложены)?

Надеюсь, @Ульвар  ответит сам))

0

1083

#p300580,северная написал(а):

Добрейшего денечка! Меня все сманивают на ваш проект, так что, надеюсь, вы не против, если задам несколько вопросов? А то волнуют некоторые моменты)
1. Мир Ведьмака мне знаком по книгам, но, увы, читала я очень давно и многое не помню. Это будет большой проблемой для того, чтобы к вам влиться? Или же стоит попробовать?
2. Заинтересовала заявка Ульвара на Сидрунн. Воительница еще актуальна? И есть ли возможность для нее взять внешность Katheryn Winnick (Лагерта, как по мне, идеально подходит внешне под те образы, что предложены)?
Заранее огромное спасибо за ответы.

Добрый день. Сестру жду с нетерпением и в выборе внешности нисколько не ограничиваю.

0

1084

#p300581,Ричард написал(а):

если что-то не вспомните, сможете подсмотреть в матчасти или соигроки подскажут)

Надеюсь, вы тогда не против, если я создам аккаунт и начну просматривать все? На то, чтобы выложить анкету, конечно, понадобится время, но всегда удобнее, когда со своего родимого все просматриваешь)
И нужно здесь как-то придерживать роль (и внешность соответственно) из нужных? А то в первом сообщении говорится о каноничных персонажах.

#p300582,Ульвар написал(а):

Добрый день. Сестру жду с нетерпением и в выборе внешности нисколько не ограничиваю.

Тогда нам нужно многое обсудить)

0

1085

#p300583,северная написал(а):

Тогда нам нужно многое обсудить)

Никаких проблем. В ЛС или где будет удобнее, отвечу на любой вопрос при первой же возможности.

0

1086

северная, можете придержать роль на 5 дней и соответственно зарегистрироваться

Если сильно надо будет, скажете сколько нужно времени, добавим, в  разумных пределах)

0

1087

Ричард, доброго дня! Придержите за мной, пожалуйста, Сидрунн. Постараюсь уложиться в пять дней, но, если что, чуть-чуть продлю, спасибо)

0

1088

Сидрунн, доброго. За вами до 24.02 включительно, а там продлите, если не уляжетесь за выходные.

+1

1089

Ceádmil, Aen Hanse.
Хорошо тут у вас: глаз радуется, атмосфера чувствуется. Хочу к вам, как грится.
Присмотрела акцию от Ensh'eass Морель,
Ищу тебя
Предлагаю коллеге поставить сей эксперимент )

+1

1090

Добрый вечер!
А можно ли в рамках форума адаптировать историю в духе "Маугли"?
Допустив, например, что мой персонаж могла воспитываться волколаками лесными какими-нибудь или иной доступный вариант?
Спасибо.

0

1091

Тики-Тики, добрый. С этим сложно. Волколаки в целом те же люди большую часть времени, а большинство чудовищ не станет никого воспитывать - съедят, да и всё

0

1092

Ну я так и подумала, спасибо.
Аа... а если за уши притянуть такого же лесного дикаря-человека? Вроде отшельника.
Жуть как хочется поиграть постепенный выход к людям.
Или слишком сильно тяну за уши?

0

1093

Тики-Тики, на так можно, хоть и не совсем Маугли получается

0

1094

Поняла, спасибо за ответы.
А еще вопрос... что с гоблинами? Они вроде как есть у Сапковского, прописаны  разумными и социальными, но злобными. А еще то, что часто их можно встретить в бойцовых ямах на разогреве.
А к игре они допустимы?

0

1095

Тики-Тики, если вас не затруднит, скиньте несколько цитат, что-то я не припоминаю где она прописаны

0

1096

Башня Ласточки (кажется)

Услышала знакомый пропитой голос, увидела тощую фисташковую маркизу, нильфгаардского ротмистра, пастелевого бургомистра, Хувенагеля и Бонарта, занимающих возвышающуюся над ареной ложу. Она снова схватилась за уши, потому что кто-то вдруг крепко ударил в медный гонг. — Глядите, люди! Сегодня на арене не волк, не гоблин, не эндриага! Сегодня на арене убийца Фалька из банды Крыс! Заклады принимает касса у входа! Не жалейте денег, люди! Удовольствие не съешь, не выпьешь, но если поскупишься на него — не приобретешь, а потеряешь!

Крещение Огнем

Солнце приносит свет и тепло, живительные для вас солнечные лучи несут гибель враждебным вам монстрам. Вампир рассыпается в пыль, тролль окаменевает, оборотни перестают быть оборотнями, гоблин бежит куда глаза глядят. Ночные хищники возвращаются по своим логовам, перестают угрожать. До самого захода солнца мир принадлежит вам. Повторяю и подчеркиваю: миф возник у костров древнейших стоянок.

Меч предназначения

– Ха, – вдруг проговорил коморник Зелест, сидевший за спиной у Агловаля в оконном проеме. – Если они такие же чудища, как эльфы или другие гоблины, то нам они не страшны. Я-то боялся, как бы это не было что-то похуже или, упасите боги, заколдованное. А по ведьмаковым словам получается, что это вроде каких-то морских утопцев-плавунов…

Плюсом они есть в бестиарии, который книжонка у Сапковского, но там он говорит что у поляков всех гоблинов, добовых и так далее часто называют "хохликами"
Не знаю ли можно считать сюда игру "Ведьмак: Игра Воображения".

0

1097

Тики-Тики, аге, то есть фактически о них есть только упоминания и придётся многое додумывать на ходу, ясно только что их скорее всего очень мало
Допустим, взять такого персонажа вы сможете

Не могу не предупредить, с игрой будет сложности. Люди, увидев гоблина, явно сразу попытаются его убить или в лучшем случае, при везении, изловить и продать в цирк
Человеческого языка он знать не будет, взаимодействовать как-то может далеко не с каждым персонажем. Вам решать надо ли оно см по итогу

0

1098

У меня была мысль о гоблине из бойцовой ямы, так как они все же способны говорить и обладают умом (может не таким, как у людей, но точно превосходящим троллей... на той же вики сказано, что они конечно проиграли в противостоянии людям то ли эльфам, но сопротивлялись вроде как долго - для этого нужна соображалка  хотя бы на уровне человека 15-20 лет точно), та в самой яме они явно могут быть не единственными разумными созданиями, да что уж там - люди или эльфы тоже могут оказаться в таком месте. Возможно, что таким образом гоблин может научится говорить на всеобщем, скорее всего не идеально или с дефектами (все же челюсть другая и голова в целом). На зарубежной вики говорится, что они могут обучиться общей речи.
Что касается внешнего вида, то в этом плане я бы хотела сплясать на том, что персонаж будет достаточно известен среди посетителей ямы, а следовательно и место где она расположена - там тоже должны знать о гоблине. Другое дело, что в других местах это уже скорее всего не прокатит. Но ведь можно укрываться и кутаться в одежду, придумать какую-нибудь маску/шлем.
Но это так, просто рассуждения  пока что и прощупывание почвы.

0

1099

Тики-Тики, если надумаете что-то такое, подумайте еще, что и с кем играть. Потому что варианты несколько ограничены

0

1100

Доброго утра, милсдари и милсдарыни! Процветания вашему уютному дому!
Прошу попридержать за мной мэтра Шаперона и освободить его профиль для регистрации.

0

1101

Роше, здравствуйте
за вами до 17.03

+1

1102

Ричард, благодарю

0

1103

Приветствую, уважаемые дамы и господа.

Кручусь да верчусь вокруг данного проекта, затеи на игру имеются, как и желание воплотить события, которые остались за рамками игровой саги.
Знаю, что Вы весьма требовательны и скрупулёзны, а значит и уровень игры соответствующий. Посему, для начала, я бы хотела вывалить на кого-нибудь желающего из администрации вагон и маленькую тележку вопросов. Обсудить потенциальные сюжетные линии, концепцию персонажа и общие идеи, влияющие на определённую часть местной «фауны».

Весьма признательна. Подойдёт телега, дискорд, если не возражаете.

0

1104

Сир Харон, здравствуйте
https://t.me/lilmyk можете написать мне, желательно основные вопросы сразу списком

0

1105

Добрый день!
Возможно вопрос глупый, но всё же возник. Больше нужны островитяне или эльфы?
Я остановился на Арнйольфе Отцеубице (его судьба не известна, может и помер конечно, но кто знает) или Эльдайне (ну судьба Эльдайна известна, так что по вопросом).=)
Но это не принципиально должны быть они могут быть любые представители этих фракций.=) Просто не могу выбрать между ними, вот и спрашиваю.=)

0

1106

Hunter, Здравствуйте
"Кровная вражда" у нас каноном не считается, но персонажи оттуда, не нарушающие логику мира, вполне могут быть

Кто конкретно нужен из островитян или эльфов сказать затрудняюсь, потому приглашаю игроков, если есть кому что предложить, высказаться))

0

1107

Ричард, Спасибо большое за ответ.=) Учту все эти нюансы.=)

Ох... Совсем забыл о таком необычайно харизматичном персонаже - Филавандрель аэп Фидаиль из Серебряных Башен, из рода Фелеаорнов с Белых Кораблей (старость?). Если очаровательная госпожа Ида не против, то я бы взял эту роль.=)

0

1108

#p332923,Hunter написал(а):

Ох... Совсем забыл о таком необычайно харизматичном персонаже — Филавандрель аэп Фидаиль из Серебряных Башен, из рода Фелеаорнов с Белых Кораблей (старость?). Если очаровательная госпожа Ида не против, то я бы взял эту роль.=)

Филавандрель за вами до 22.03

0

1109

Дня.)
Торувьель придержите, пожалуйста.

0

1110

Sor’ca, здравствуйте. Торувьель за вами до 25.03

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно