Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

61

Реальный Упырь, сожалею, но мы не принимаем неканонических высших вампиров старше 100 лет, ибо слишком уж они становятся могущественны с возрастом, по крайней мере, по нашей матчасти (посмотрите в Расах).
Вампир возрастом поменьше вам не подходит?

0

62

Понял, принял)
Я сейчас постараюсь выцепить анкету с другого форума, посмотрю на нее и подумаю, что с этим можно сделать. И либо переделаю, либо приду другим персонажем. Спасибо)

0

63

Реальный Упырь, приходите, будем рады )

0

64

Еще вопрос. Эмгыр. Вы ждете именно того Эмгыра, что показали в игре? Я, скажем, сильно не согласен с показанным нам там образом, как касательно внешности, так и характера. Есть возможность проигнорировать игровой образ или это будет принято в штыки?

0

65

Реальный Упырь, довольно сложно ответить на этот вопрос, не зная, насколько радикально вы собираетесь изменить персонажа. Вы можете зарегестрироваться и написать свои идеи мне в ЛС, либо связаться со мной через телеграмм https://t.me/lilmyk

0

66

Добрый день!
Не могли бы вы посоветовать мне, кого бы вы более хотели видеть в игре:
1. Вампира-бруксу (здесь в общем всё понятно)
2. Эльфку (скоятаэль или просто какая-нибудь эльфка)?

0

67

Поиски написал(а):

2. Эльфку (скоятаэль или просто какая-нибудь эльфка)?

Да, я бы хотел х) Мне нужен отряд х)

0

68

Поиски, Добрый день) Не знаю как насчет брукс, но вон Йорвет наверняка будет рад живой, настоящей эльфке )

А еще вы можете взять основным персонажем эльфку и иногда играть бруксу под маской профиля как дополнительного персонажа)

0

69

Здравствуйте! У меня тут такие неразрешимые муки выбора между госпожой Эйльхарт, эльфским величеством Энид и свирепым Радовидом, что определенно требуется помощь) Кто из этих товарищей наиболее нужен в данный момент?

0

70

Невселенское зло, доброго времени. Надеюсь, я не помешаю вам, и не попру администрацию, заметив, что обеих дам я лично буду невероятно рада видеть, а госпожа Сова - слишком шикарна, чтобы остаться незанятой. :)

+1

71

Невселенское зло, ищу тебя.

Йеннифэр написал(а):

Надеюсь, я не помешаю вам, и не попру администрацию

Ни в коем случае. У вас есть заявки, и вы можете их обсудить здесь с кандидатом на роли =)

+1

72

Добрый вечер, хотел бы к вам присоединиться, но пока также не определился с персонажем. Думаю над несколькими вариантами. Насколько в настоящий момент по сюжету актуальны нильфгаардцы, в частности Морвран Воорхис? И второй персонаж, над которым раздумываю - Ольгерд фон Эверек.

0

73

Mister Stranger, мы как раз сейчас ждем анкету от Эмгыра, и если дождемся, Воорхис может быть вполне себе актуален хотя бы для него. И хоть большая часть активных игроков на севере, вы тоже вполне можете, как и в игре, посещать хотя бы Новиград

Что до Ольгерда - тут думайте сами. Это имба, но в таких случаях важно даже не каков персонаж, а как его раскрывают и используют

0

74

Вот и и меня, если честно, имбовость Ольгерда несколько смущает.)
Насчет Воорхиса согласен. На мой взгляд, он мог посещать Новиград не только, чтобы погулять с баронессой Ла-Валетт, но и вести работу по переходу города на сторону Нильфгаарда. Только остается вопрос с возрастом в плане разницы книга/игра. Можно же взять в данном случае игровой канон?

0

75

Mister Stranger, ох уж эти сценаристы, наворотили делов)
Да, можно.

0

76

Тогда придержите, пожалуйста, Морврана на несколько дней. Буду думать над биографией.)

0

77

Mister Stranger, придерживаем

0

78

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, насколько критично то, что я совсем не знаю игры? Книги и мир в целом мне знакомы, а вот до игр дело не дошло, при этом я засматриваюсь на заявки Йорвета на его отряд и Йеннифэр на чародеек, и хочется сразу сориентироваться.

0

79

Прага, добрый день! х)
На самом деле конкретно для моего отряда, на самом деле, знание игры - вторично. Если возникнут вопросы я и наши прекрасные администраторы с большим удовольствием вам поможем и подскажем что да как. В настоящем - очередная война с нильфами, политические игрища вокруг северных королевств (да, я планирую в это влезть). С прошлым у вас не будет проблем - там книжный лор.

0

80

Доброго)
Прага, Йорвет прав. Для эльфов достаточно знать книжные итоги войны и возможно что-то подсмотреть по играм, поскольку разработчики эти ветки не углублялись. В отряде Йорвета не собьетесь, он направит на путь истинных aen seidhe.
С чародейками все гораздо тоньше, там лучше быть в курсе всех их интриг, целей и результатов того, что они успели сделать во время игр.

0

81

Доброго. Придержите, пожалуйста, Киарана С:

0

82

белочь в розыске, за вами до 12.07

0

83

Йорвет, Амайя
спасибо, что помогли сориентироваться, остановлюсь тогда всё же на эльфе) Придержите, пожалуйста, последнюю заявку, на младшего скоя'таэля, того, что "Хit'ell". Имя можно взять любое?

0

84

Прага, да, имя на ваш выбор. Xit'ell это позывной, если хотите.

белочь в розыске, брааааат

0

85

Добрый вечер! Приглянулся ваш форум, есть несколько вариантов для персонажей и сразу вопрос по одному из них:
1. Можно ли взять ведьмака из школы Медведя?
И вопрос к игрокам - может кто то сидит без игры? Чтобы сразу подумать кого взять и как войти в игру)

0

86

Пекло!, Роше не хотите?)

0

87

К сожалению я достаточно плохо знаю этого персонажа. Я играл только в третью часть игры и читал книги (ну и смотрел польский сериал, но это не в счет х)).

0

88

Пекло!, м-м-м-м.... вешать dh'oine бывает весело, так что могу предложить присоединиться к веселой скоя'таэльской банде.
у нас есть главоглаз!

0

89

Спасибо за предложение!) Обдумаю)
А подскажите насчет внешностей? Можно брать и рисованные и реальные?

0

90

Пекло! написал(а):

Можно брать и рисованные и реальные?

да, рисованные и реальные, лишь бы соответствовало персонажу и эпохе, и было более-менее реалистично (не аниме)

а школы Медведя брать нельзя. Только волка, кота и грифона.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно