Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 721 страница 750 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

721

Эйра написал(а):

Здравствуйте. Я с удовольствием сыграла бы с Радовидом, мне кажется можно было бы очень интересную линию провести

О... Ну да, очень интересная линия сожения чародейки получиться.) Радовид тот еще тамада).
А вообще есть у меня вопросец, весьма скромный... У дриад могут рождаться мальчики? Ну мало ли,вдруг они как Амазонки отдавали мальчиков отцам...(или оставляли на сьедение волкам, ну, или приносили в жертву богам... Но то такое).  https://i.ibb.co/3Tpp2Hj/1-1.png

Отредактировано Ульрих (02.06.20 23:15)

0

722

:), на пять дней. Радовид за вами до 07.06

0

723

Ульрих написал(а):

У дриад могут рождаться мальчики? Ну мало ли,вдруг они как Амазонки отдавали мальчиков отцам...(или оставляли на сьедение волкам, ну, или приносили в жертву богам... Но то такое).

нет, не могут, это прописано в книжном каноне (:

+1

724

Ричард написал(а):

нет, не могут, это прописано в книжном каноне

Ну что же это такое, 3-й раз переписую анкету). Но в принципе, ладно... Эх, не видать Ульриху сестричек дриадок). Хотя...

0

725

:) написал(а):

Звучит интересно. Мы вполне можем даже где-то обсудить, если есть на то желание. (:

С удовольствием. Если только вы не настроены как следующий оратор сразу сжигать всех чародеек без разбора и права на переговоры)
Я есть в вк, есть в дискорде, как вам удобнее?

+2

726

Есть еще вопрос, размер биогрфии. Примерно сколько нужно написать? Просто, хотелось бы удариться в минимализм). А то я сдуру разок написал "Историю персонажа" на 20к символов... Админ долго её проверял, помотав мне нервишки). https://i.ibb.co/2jJpvpW/17.png

0

727

Ульрих написал(а):

Примерно сколько нужно написать?

Не сколько, а что. В биографии нужно описать основные события из жизни персонажа, желательно не ударяясь в пространные описания(оставьте это для игры). Как показывает практика, чем больше анкета, тем дольше она проверяется.

+2

728

Амайя написал(а):

Не сколько, а что. В биографии нужно описать основные события из жизни персонажа, желательно не ударяясь в пространные описания(оставьте это для игры). Как показывает практика, чем больше анкета, тем дольше она проверяется.

Я заметил это). Очень постараюсь лить поменьше воды).

0

729

Эйра написал(а):

Если только вы не настроены как следующий оратор сразу сжигать всех чародеек без разбора и права на переговоры

А вот тут смотря какие у Вас планы)
В дискорде, пожалуй.
Если я правильно помню, для этого нужно что-то такое: Appleepie#8633 (:

0

730

Приветствую!
Проходил мимо, зачитался и решил не держать себя в руках)
Лютик! Восхищаюсь Вашим оптимизмом, позитивом и творчеством, шапки в эпизодах - отдельное произведение искусства, а отыгрыш с Анной Генриеттой просто очарователен.
Люций! У Вас очень увлекательные посты и прекрасный слог.
Шани! Вы чудесны, Ваши посты буквально наполнены любовью к жизни.
Искренне желаю вам вдохновения и великолепной игры!

0

731

Rc, Добрейшего!
Спасибо за такие слова. Чесслово, очень приятно слышать подобное! ))
А вот то, что проходите мимо - это зря! Заглядывайте, что ли, как-нибудь)
Вдруг понравится настолько, что решите остаться?)

Отредактировано Лютик (07.06.20 12:34)

0

732

Rchttps://i.ibb.co/YQPsBVx/15.png как приятно! Спасибо огромное за столь приятные слова!

0

733

Rc написал(а):

Люций! У Вас очень увлекательные посты и прекрасный слог.

Выражаю своё мерси за греющий отзыв)

0

734

Придержите Лето из Гулеты

1. Живы ли Эган и Зеррит?
2. Медальон школы Змеи при Лето?

Отредактировано Лето из Гулеты (13.06.20 06:21)

0

735

Лето из Гулеты написал(а):

Придержите Лето из Гулеты

За вами до 18.06

Лето из Гулеты написал(а):

1. Живы ли Эган и Зеррит?

Нет.

Лето из Гулеты написал(а):

2. Медальон школы Змеи при Лето?

При нем. Инцидента с Геральтом и наемниками еще не было

0

736

Доброго дня! Скажите, будьте любезны, а неканоничные суккубы к регистрации доступны?
И в рамках вашего сюжета, с прицелом попасть в какие-нибудь авантюры, кого выгоднее взять: суккуба или чародейку?
Благодарю, любезные.

0

737

Муравушка, здравствуйте.

Муравушка написал(а):

неканоничные суккубы к регистрации доступны?

Да, доступны.

Муравушка написал(а):

И в рамках вашего сюжета, с прицелом попасть в какие-нибудь авантюры, кого выгоднее взять: суккуба или чародейку?

В связи с началом охоты на ведьм в Редании, и в Новиграде в частности, то авантюр все же больше для чародеек. У суккуба будет зависеть от его истории и вашего желания вписать персонажа в рамки сюжета и происходящего.

0

738

Блудный дочь на связи.
Уточняю: разрешается ли ещё брать кого-нибудь из касты высших вампиров, чтобы приключаться вилами в лёгкое без летального исхода?

0

739

КГ написал(а):

Уточняю: разрешается ли ещё брать кого-нибудь из касты высших вампиров, чтобы приключаться вилами в лёгкое без летального исхода?

Разрешается. Но если высший вампир неканоничный, то возрастом до 100лет.

0

740

"Вампир способен переносить одежду и личные вещи в форме тумана, но в ограниченных пределах. Мешок картошки из чужого подвала таким образом вынести не получится."

Но... но... картошечка... Q_Q

Моё уважение к создателям проекта и доброго вечерочка.

Скажите, пожалуйста, возможно ли создать высшего вампира с незаживающими ожогами, к примеру, оставшимися после нападения чародея или ведьмака? (запамятовал - магическое ли у них пламя или не считается таковым, вроде бы Знаки это магия)
Хочу взять для персонажа внешность подкорректированного Рубена Викториано из игры: "The Evil Within". Эдакий тихий врач-травник-алхимик, живущий себе в деревне и врачующий селян, да приторговывающий разной зеленью со своего огорода.
Или в город его поселить, так будет интереснее...
Еще такой вопрос, я еще не все правила прочитал - обычного кота нужно вписывать в категорию НПС, или можно просто отыгрывать, как любимого домашнего питомца, без всяких дополнительных ограничений?
Есть ли скучающие охотники за нечистью или ведьмаки, которые забредут ко мне в лавку?

0

741

здравствуйте

Картофельный вор написал(а):

возможно ли создать высшего вампира с незаживающими ожогами, к примеру, оставшимися после нападения чародея или ведьмака? (запамятовал — магическое ли у них пламя или не считается таковым, вроде бы Знаки это магия)

смотрите какая ситуация, ожоги все равно заживут. Есть вариант, чтоб они были долго (до полугода). Это должен быть магический ожог буквально до кости и по большой площади, и если во время этого ожога будет содрана часть кожи и рядом рванет что-то вроде "лунной пыли" из игры (бомба с серебряными опилками) и серебро проникнет в раневую поверхность, мешая регенерации - вот тогда, если персонаж еще молод, не пьет или почти не пьет крови и при этом питается скудно, то полгода точно будет держаться
Навечно, скорее всего, не получится.

Картофельный вор написал(а):

Эдакий тихий врач-травник-алхимик, живущий себе в деревне и врачующий селян, да приторговывающий разной зеленью со своего огорода.
Или в город его поселить, так будет интереснее...

пс, у нас кстати роль Региса свободна

Картофельный вор написал(а):

Еще такой вопрос, я еще не все правила прочитал — обычного кота нужно вписывать в категорию НПС, или можно просто отыгрывать, как любимого домашнего питомца, без всяких дополнительных ограничений?

просто можно отыгрывать

+1

742

День добрый. Имеет ли место быть персонаж-приверженец культа Свальблода? Ограничение на оборотней на него распространяется?

0

743

Чужак, доброго
одного для разнообразия можем принять, учитывая общую ситуацию, но не больше

0

744

Жаль, что вампира не выйдет. Тогда остановлюсь на классическом человеке-чародее. Вопрос касательно чародейства. Обучение в академии обязательно, или бабушка-ведьма вполне может научить держать в узде собственную магию?
Еще вопрос касательно Вечного Огня. Чародеев сжигать начали только в последние годы, или годков эдак 30 назад тоже грешили подобным?

0

745

Все еще ворую картошку написал(а):

Обучение в академии обязательно, или бабушка-ведьма вполне может научить держать в узде собственную магию?

Может.

Все еще ворую картошку написал(а):

Еще вопрос касательно Вечного Огня. Чародеев сжигать начали только в последние годы, или годков эдак 30 назад тоже грешили подобным?

Сам Вечный Огонь не грешил, но инцидент, во время которого недовольные односельчане самосуд устроили, вполне мог быть.

0

746

Спасибо за информацию. Еще такой вопрос. Можно ли черпать Силу из жизни? Эдакий магический вампиризм, при котором маг может забрать жизненную энергию у одного существа и передать другому, или же не передавать, а использовать в своих нуждах?
(За что-то же меня должны сжечь недовольные односельчане, да и образ персонажа подобный способ черпать Силу дополнит идеально.)
Просто, в магии мира подобного способа не описано, но, сдаётся мне, во вселенной подобное имеет место быть, как проявление магии тех-же ведьм или ренегатов-чародеев, вроде некромантов. Не зря же на ведьм списывают мор скотины и всяческие порчи, верно?...

0

747

Все еще ворую картошку, учитывайте, что чтоб считаться чародеем, входить в братство чародеев и получать соответствующий статус нужно признание чародейского сообщества. Тут или обучение в академии, или обучение у признанного уважаемого чародея + экзамены на подтверждение статуса. Бабушка-ведьма может научить быть разве что деревенским колдуном. Кое-что он сможет, но не как полноценный чародей. Но магию контролировать будет.

0

748

Картофельный вор, забирать энергию и передавать другому в принципе может

0

749

Ричард написал(а):

учитывайте, что чтоб считаться чародеем, входить в братство чародеев и получать соответствующий статус нужно признание чародейского сообщества. Тут или обучение в академии, или обучение у признанного уважаемого чародея + экзамены на подтверждение статуса. Бабушка-ведьма может научить быть разве что деревенским колдуном. Кое-что он сможет, но не как полноценный чародей. Но магию контролировать будет.

Колдуном, так колдуном, моему персонажу нужно было научиться контролировать своё проклятие (или дар, тут как посмотреть), а не титул и признание. Я хочу создать довольно узкого специалиста-целителя, который из других проявлений магии может разве что камин разжечь, да зверьё дикое понимать и усмирять, чтоб кур не воровало. Хм. Так-то стать признанным чародеем и еще лучше овладеть магией - хорошая жизненная цель для персонажа.. если бы ему это было достаточно интересно.

Через пару денёчков, думаю, выложу анкету, а пока еще пошуршу по форуму в поисках картофеля информации.

Ваше вампирство, а Вы в Велен, случаем, не собираетесь?)

0

750

Картофельный вор написал(а):

Эдакий магический вампиризм, при котором маг может забрать жизненную энергию у одного существа и передать другому, или же не передавать, а использовать в своих нуждах?

Ричард написал(а):

забирать энергию и передавать другому в принципе может

Только одно дополнение: это не происходит напрямую. Через ритуалы и жертвоприношения разве что. Из живых напрямую не получится, только если маг не пожертвует собственными силами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно