Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

691

Ричард, то есть, как я понимаю, возможность принимать другую форму, иную от своей истинной (например, форму того же человека или эльфа) у катакана и носферата, в каком-то смысле, сродни аналогичной способности допплера? Который, в свою очередь (ну, допплер, то бишь) может придавать себе вид абсолютно любого существа, с тем условием, что масса тела этого самого существа не превышает его собственную? Если так, то данное ограничение должно работать лишь в одну сторону - представитель обозначенных мною видов вампиров не может превратиться в кого-то "больше и тяжелее" себя, но - вполне может в кого-то "меньше и легче". Потому как, тот же допплер способен стать обыкновенным котом, который явно меньше (и по размеру и по весу) оного в настоящем обличье.

Если же, природа такой "мимикрии" катакана и носферата всё-таки отличается от описанных мною выше умений допплера, то - как, и за счет чего она работает? Это какая-то иллюзия, или? И почему, собственно, вообще должны быть ограничения по весу/росту? Особенно в "меньшую" сторону. Это где-то в лоре обозначено, осмелюсь спросить?

Просто, если так разобраться - и катакан, и носферат, это - здоровенные туши метра по 3 ростом, и весящие, подозреваю, не мало. Если бы они не могли обращаться у кого-то "меньшего", чем они сами - принимать вид даже взрослого человека не способны бы были. Поскольку, очевидно же, что даже взрослый человек или эльф нормального роста - значительно ниже и легче этих кровососов.

Что же касается мули - она может быть только девочкой? Или, в этом случае, может быть допустима некая "девиация" или мутация?

0

692

Предположение, что носферат или катакан способны принимать форму человека, имеет свои корни родом из игры, так как Губерт Рейк и еще один вампир в канализации на высших не тянут, относительно легко убиваются, когти не выпускают, а их модельки при смене формы похожи на формы носферата или катакана.
Если опираться на чисто книжный источник, то там вообще никаких упоминаний об этом нет, а человекоподобный облик имеют только высшие вампиры.

Что до носфератов и катаканов, то если, как в игре, они принимают форму человека, можно допустить с натяжкой, что могут принимать форму и эльфа - различия не так велики. Но слишком далеко развивать эту тему не хочется, как и делать из вампира допплера.
Мы знаем только о размере этих видов, но не знаем о плотности их костей и массе тела. И можем только предполагать, каким образом они меняют массу тела и меняют ли при изменении облика. Думаю, впрочем, что речь идет именно о превращении, а не о иллюзии

Ferre написал(а):

Что же касается мули — она может быть только девочкой? Или, в этом случае, может быть допустима некая "девиация" или мутация?

они обычно принимают форму девочки. Точнее чего-то, что приближено к форме девочки. Какой при этом у нее пол на самом деле - не ясно. Может какая-то муля - это обычный мальчик мули с видимой формой человеческой девочки

0

693

Привет народ)!!! У меня пока один вопрос. Можно ли создать персонажа, с компньоном(спутником), но не совсем обычным... Может быть это будет к примеру говорящий Дракон).

0

694

Надоедливый тип, здравствуйте. Вверху написано о том, что драконы не принимаются. Как основные персонажи и как компаньоны в том числе
Отыгрывать нпс компаньона в принципе можно, но делать это на постоянной основе не желательно

0

695

Ричард написал(а):

Надоедливый тип, здравствуйте. Вверху написано о том, что драконы не принимаются. Как основные персонажи и как компаньоны в том числе
Отыгрывать нпс компаньона в принципе можно, но делать это на постоянной основе не желательно

Эх... Хотелось реализовать давнюю задумку(. Хотя скорее немного скопировать из старенького, но классного фильма "Сердце Дракона"). А то вечно у меня получаються сентементальные эльфы-головорезы.

0

696

Надоедливый тип., но правила есть правила, а логика мира есть логика мира

+1

697

Ричард написал(а):

Надоедливый тип., но правила есть правила, а логика мира есть логика мира

Ох уж эта логика и правила, вечная перепона творчеству. Я надеюсь против странствующего рыцаря коий взялся за работенку ведьмаков - никто не будет против))).

0

698

Ну можете, почему нет, разве что заниматься ею вы сможете явно не на уровне профи, и охотников на чудовищ много, так что возможна конкуренция

0

699

Ричард написал(а):

Ну можете, почему нет, разве что заниматься ею вы сможете явно не на уровне профи, и охотников на чудовищ много, так что возможна конкуренция

О я не против, люблю издеваться над своим персонажем. Да и это по сути подработка(не будет же он заниматься только этим), попытка заработать деньжат рыцарю из бедной семьи. Так как кроме лошади, меча и доспехов у него ничего нет).

0

700

Нормальный концепт, только много не заработаете

0

701

В этом и смысл).

0

702

Я пока зарегаюсь без имени... Займусь персом, и когда закончу анкету поменяю. Ок?)

0

703

Ричард, тогда с Вашего позволения, я сделаюсь Мулей мужского пола. Раз доподлинно не известно, какой там на самом деле может быть у неё гендер, и девочка она только с виду, на первый так сказать, взгляд. По-поводу Мули правда, аналогичный вопрос - может ли иметь облик эльфского ребёнка? Разница в основном в ушах, и некоторых чартах лица. И, какой конкретно у неё размер в истинной формы. Написано, что крупная кошка. Настолько крупная? Как рысь? Как ягуар? Как лев? Заранее благодарен за ответы.

0

704

Ferre написал(а):

может ли иметь облик эльфского ребёнка?

Да, если социализировался среди околоэльфского общества.

Ferre написал(а):

И, какой конкретно у неё размер в истинной формы. Написано, что крупная кошка. Настолько крупная? Как рысь? Как ягуар? Как лев? Заранее благодарен за ответы.

Размером с рысь примерно будет.

0

705

Прошу прощения, но можно изменить имя профиля на "Финнеас"? Заранее благодарю.

0

706

Финнеас, готово.

+1

707

Приветствую). Есть вопрос... А что если я сделаю своего персонажа родственником(внуком к примеру) одного из каноных персонажей?

Отредактировано Ульрих (31.05.20 14:04)

0

708

Ульрих, здравствуйте. Тут ведь вопрос в том, чей именно внук.

0

709

Ричард написал(а):

Ульрих, здравствуйте. Тут ведь вопрос в том, чей именно внук.

Ну тут нужно посмотреть, у кого из персов не прописано прошлое) Я склоняюсь к Яну Наталису. А еще проходила мысля связать род Ульриха с Филипой. Но это такое...)

0

710

Ульрих, Ян Наталис не настолько стал для внуков, особенно тех что в сознательном уже возрасте
А зачем вам делать персонажа чьим-то родственником? Какая у вас в этом цель?

0

711

Ричард написал(а):

Ульрих, Ян Наталис не настолько стал для внуков, особенно тех что в сознательном уже возрасте
А зачем вам делать персонажа чьим-то родственником? Какая у вас в этом цель?

Ну я пока продумываю костяк, раз уж планирую сделать рыцаря, то ему нужна какая нибудь родословная хоть и коствено упомянутая...
А вот насчет внука Наталиса... это просто как вариант.

0

712

Ульрих, можете быть каким-то дальним родственником, но внуком не получится

0

713

Ричард написал(а):

Ульрих, можете быть каким-то дальним родственником, но внуком не получится

Ну это я уже понял. Спасибо).

0

714

Доброго времени суток всем. Можно ли забронировать Кейру Мец?

0

715

Солнышко, Кейра за вами до 5.06

0

716

Привет.
Я видел в акциях заявочку на Радовида. Позволю себе наглость задать пару абстрактных вопросов.
Какое ближайшее будущее для реданского короля задумано, где в сюжете он требуется и много ли людей, кому он нужен и с кем я, заняв его роль, потенциально мог бы играть? И насколько нужно быть активным? (:

0

717

Доброго дня, ребята)
Найдётся ли в сюжете и в отсутствующем сердце Анариетты местечко для Сианны?

0

718

:), Здравствуйте. На самом деле, акция на Радовида писалась когда было немного больше планов на политику. У короля всегда ограничен круг общения, так что сложности с этим могут быть. Но зато у нас есть Адда
В целом имхо Радовид был бы хорош в качестве чьего-то дополнительного персонажа) ну или в качестве основного, если вы будете эту ветку активно развивать и если вам интересен конкретно он, но тогда свой королевский круг общения придется подбирать и выстраивать
и беречься от возможных покушений)

Ренаведд,

Ренаведд написал(а):

Найдётся ли в сюжете и в отсутствующем сердце Анариетты местечко для Сианны?

за Сианну не скажу, сюжет у нас несколько хаотичен, зато такой активный и свободно путешествующий персонаж как Ренаведд всегда может завести кучу знакомств и попасть во множество ситуаций
***
Прошу игроков форума, если у кого есть какие идеи и предложения, тоже их высказывать)

0

719

:) написал(а):

Привет.
Я видел в акциях заявочку на Радовида. Позволю себе наглость задать пару абстрактных вопросов.
Какое ближайшее будущее для реданского короля задумано, где в сюжете он требуется и много ли людей, кому он нужен и с кем я, заняв его роль, потенциально мог бы играть? И насколько нужно быть активным? (:

Здравствуйте. Я с удовольствием сыграла бы с Радовидом, мне кажется можно было бы очень интересную линию провести

+1

720

Ричард написал(а):

Здравствуйте. На самом деле, акция на Радовида писалась когда было немного больше планов на политику. У короля всегда ограничен круг общения, так что сложности с этим могут быть. Но зато у нас есть Адда
В целом имхо Радовид был бы хорош в качестве чьего-то дополнительного персонажа) ну или в качестве основного, если вы будете эту ветку активно развивать и если вам интересен конкретно он, но тогда свой королевский круг общения придется подбирать и выстраивать
и беречься от возможных покушений)

Адда - это замечательно. Как раз хотел спросить, что там по форумному канону стало с дражайшей женой Радовида. (:
Вот как раз активной игры не обещаю, но все же была не была - попробовать-то можно. Придержите, пожалуйста. на... Сколько там по правилам?)
А покушения - это даже интересно! =)

Эйра написал(а):

Здравствуйте. Я с удовольствием сыграла бы с Радовидом, мне кажется можно было бы очень интересную линию провести

Звучит интересно. Мы вполне можем даже где-то обсудить, если есть на то желание. (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно